Саратов

отвратительное обслуживание

билайн последнее время занимается разводом людей на деньги иначе это издевательство не назовешь интернет одно название!!! служба поддержки отвечает что у них пока нет решений этих проблем . вот так !вот вам и развод по русски.

Михаил , 19.01.2014 в 21:26

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Нацерет-Иллит

Скорость

После часа ожидания, пока загрузится видео на ютюб, отменил загрузку и завтра сменю провайдера. Это издевательство! Вот крин теста -

Пинг - 1070 мс!!!

Dik , 19.01.2014 в 21:33

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Разочаровала скорость интернета

В последний месяц скорость интернета в разы не удовлетворяет обещанным показателям. А то интернет и вовсе не работает. Иногда, а в последнее время очень часто, плохо и долго загружаются страницы, когда это бывает очень нужно.

Наталья , 19.01.2014 в 21:44

Наталья, по договору, к которому прикреплен IP адрес, с которого Вы пишете, не было зарегистрировано ни одной заявки на неисправность. Пожалуйста свяжитесь в момент проблемы с нашей технической поддержкой по т. 581-582 (круглосуточно) и мы обязательно ее решим.

Тольятти

Билайн отстой

2 года обращений и танцов с бубном. от Заявленных 18 ну максимум 10! Ночные 36 это вообще не реальная цифра. Не рекомендую, разорву договор. А еще акции на бирже разместили, контора помойка!

Андрей Викторович , 19.01.2014 в 22:07

Ярославль

Мне нравиться свой провайдер!!!

Очень хороший провайдер плачу 600рублей в месяц все нравиться ночью грузит очень быстро!! очень классно!!! мне все нравиться!!!

Артем , 19.01.2014 в 22:13

Мобильный - Все ниже и ниже, и ниже!!!

Пользуюсь мобильным интернетом 30Gb в месяц:

- в августе скорость 21 Mbit/s;

- в октябре - 8 Mbit/s

- в январе 2014г. максимум - 2,5 Mbit/s (и то с переменным успехом).

Как видите регресс на лицо!!!

Вадим , 19.01.2014 в 22:17

Добрый день, Вадим! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Провайдер надежный.

Пользуюсь уже несколько лет услугами данного провайдера - никаких непредвиденных обстоятельств и крупных сбоев не было.

Цены относительно дешевые (мой тариф: 8-16 Мбит/с. - 500 руб./мес.), так же стоит заметить о множестве способов оплаты, то есть можно оплатить интернет не выходя из дома.

Служба поддержки тоже еще не разу не подводила - все, что надо было, доходчиво объясняли и растолковывали.

Кирилл , 19.01.2014 в 22:31

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Одем

ужасно

ужасный постоянно лагающий провайдер интернет... при 100 мегабитном пакете скорость 250-300 кб,,,

Аноним , 19.01.2014 в 22:49

Информация о провайдере LifeLink #

Отличный провайдер!

БОльшая редкость сейчас получать услуги адекватно цене..Лайфлинк с этим успешно справляется.Молодцы!Отличный провайдер.жаль,что не во всех районах действует.НИ разу не было сбоев,ни разу!!Пользуюсь почти три года.Вот так вот..

Planetor , 19.01.2014 в 22:52

Плохо, очень плохо

Модем Yota LTE 4g, нахожусь на востоке Москвы, плачу за макс. скорость.

-Видео даже в 360р не посмотреть

-Торренты идут на макс. скорости 15кб/c

-Выше изложенное в любое время суток: утром, днем, ночью и вечером с 00.00 по 24.00, во все дни недели.

"э, все зависит от нагрузки серверов, попробуйте ночью"

Слышал, читал отзывы других на этом сайте. Судя по ним, ваш сервер - ноутбук Toshiba 1992 года воткнутый в семейный телефон вашей бабушки который раздает сигнал по антене сделанной из аллюминевой вешалки. На этот же телефон отвечает служба поддержки.

P.S.

Какой сервис, такой и отзыв

Максим , 19.01.2014 в 23:26

Максим, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. К сожалению, возможно, что нагрузка будет наблюдаться 24 часа в сутки — хотя такие ситуации очень редки.
Приносим свои извинения.