Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

IPNet

Отличный провайдер! Можно дозвониться, всегда вежливо ответят на вопросы, быстро реагируют на вызов (подключение. ремонт кабеля...). За 2 года инет пропадал пару раз (включая случай с Киевэнерго). А цены уже стали ниже, чем у конкурентов.Еще я каждый день почти звоню в "Скайп" клиентам за Украину, и в этом вопросе IPNET мне незаменим.

Игорь , 19.01.2014 в 16:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Ужастный провайдер.

Как только инфоцентр был куплен компанией МТС

всё стало очень плохо скорость понизилась было 25мб и без моего ведома снизили до 2мб это нормально!? от тех.потдержки толку 0 я не понимаю зачем там люди седят.за 4мб+каб ТВ вообщем выходит почти 600 рублей это нормально что ли!? Вообщем НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Vlad , 19.01.2014 в 17:14

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Интек-М отлино

Пользуюсь Интек-М около десяти лет. У меня проблем с ни не возникает, совсем. Все работает, интернет довольно шустрый(использую тариф с трафиком) я пользуюсь вай-фай роутером и не смотря на это, speedtest, в данный момент выдает: входящая - 36мб/c Исходящая - 41мб/c

Денис , 19.01.2014 в 17:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорости нет вообще,замучился,всё лагает и зависает!Терпения не хватает,и так постоянно, Wi Fi тоже плохо ловит,на расстоянии 5 метров скорость 19 мб\с Хотя у меня "Звезда 2 "

Stanislav , 19.01.2014 в 17:33

Информация о провайдере Convex #

Все устраивает

Не знаю, что у людей не так, у меня все отлично. При тарифе 50мбит (6,25 мбайт) с торрента качает 8-10 мбайт. Страницы в браузере естественно быстро грузит (с такой то скоростью). Видео с качеством 1080р спокойно смотрится(без кеширования (прогрузки)) Так же подключено кабельное входящее в тариф - все так же хорошо.

Дмитрий , 19.01.2014 в 17:46

Архангельск

ростелеком

работает прекрасно подключили быстро даже из дома выходить не пришлось всё привезли скорость стабильна никаких ошибок

костя , 19.01.2014 в 17:46

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

3G мобильный Интернет MTS безлимит VIP Иваново

Пользуюсь периодически 3G модемом в Иваново последние полгода( р-н автовокзала)

что случилось? при первых подключениях в Июне-Октябре 2013 работал хорошо, а при последнем подключении опции - ОНО СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ: скорость не устойчивая в пределах показать картинку

при скачивании больших файлов падает до нуля на 20ой-40ой секунде что приводит к НЕВОЗМОЖНОСТИ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛА!!!!! то есть формально соединение есть а фактически пользоваться им НЕЛЬЗЯ! напоминаю месячный лимит 50 GB- их выбрать ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО- ТАК КАК ВАМ ЭТОГО НЕДАДУТ СДЕЛАТЬ- при просмотре видео постоянно тормозит!! при чём запустить кнопками пауза- плей невозможно- приходится обновлять страницу и перескакивать на временную метку последнего тормоза.

Стоит эта КАТОРГА VIP 690 руб в месяц НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО БЫЛО ПОДКЛЮЧЕНИЕ или вы ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ интернетом.

обидно то что в ноябрь я оплатил хотя не пользовался памятуя о хорошей работе линии а в декабре и январе 14-го линия из-за указанных проблем ЭТИХ ДЕНЕГ ЯВНО НЕ СТОИТ!

Аноним , 19.01.2014 в 17:56

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ROSLINE #

Новосибирск

Недавно подключился к этому провайдеру. Пока нет никаких претензий. Скорость доходит до 8 Мбит/с в вечерние часы. Можно легко скачивать большие файлы. И цена соответствует качеству.

Алекс , 19.01.2014 в 18:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

вай вай

подключились к смаилу вначале все было хорошо но потом началось то скорость падает то нета нету начали обращаться в службу поддержки (моло того что еле дозвонились)пытались обьяснить что нет тормозит что он проподает (пользуемся через роутер)на что нам говорят что это проблема сперва в компе на что мы обьясняем что сразу и на планшетнике и нет буке тоже бросают трубу Перезваниваем обьясняем заново проблему говорят перезагрузите роутер говорю что делали хватает на 5 минут работы и снова выбивает опять бросают трубу ПЕРЕЗВАНИВАЕМ но перед этим сбрасываем настроики до заводских и настраиваем как в инструкции и опять таже песня Говорю что делать говорят проблема в роуторе хотя он на горантии надо его проверить говорю давайте проверяите нам его надо забрать на две недели При это в замен нечего не обещают а что мы остаемся без нета это для них норма и что оборудование не их а делинка и все и опять тишина надо менять проваидера

алексей , 19.01.2014 в 18:28

мнение об интернете и тв билайн

У меня проводной интернет, что дает возможность по доступной цене подключить достаточно высокую скорость и онлайн смотреть любое видео, к тому же как абонент еще и телефонного номера билайн я могу подключать тарифы по по более выгодной стоимости. Минусы? - ну наверное у проводного интернета больше плюсов чем минусов иногда, конечно подглючивает, но это бывает редко и в сравнении с предыдущим провайдером можно сказать что на их фоне минусов вообще невидно, жаль только что скорость максимальная для Москвы пока недоступна для Краснодара. Тв приставка вот порой зависает посреди фильма, иногда по нескольку раз, но зато можно записать просматриваемую программу и досмотреть позже. жаль каналы которые мне нравятся находятся в платном секторе и все в разных пакетах и, если не ошибаюсь, пока покупать доступ к одному каналу без пакета нельзя

Ольга , 19.01.2014 в 18:32