провалы в скорости

По договору Ростелеком ЮТК позиционировано 25 Мбит\с (за 650 р.)фактически от 3 до 6.5, частые провалы скорости комп висит, скайп молчит, на все обращения отзываются вежливо: до вас всё хорошо, а у вас...... и опять сначала к другим провайдерам подключиться нет возможности, к кабельному ещё хуже (связать себя по рукам, ногам)

Александр , 19.01.2014 в 13:24

Информация о провайдере ISP HLink #

Днепропетровск

Отличное качество!

Пользуюсь услугами ISP HLink более полугода и доволен качеством. Оперативность и ответы тех. поддержки так же присутствует. Хотелось бы, увеличения скорости для отличных оценок))

Максим , 19.01.2014 в 13:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Очень плохая скорость

Очень плохая скорость,плачу 500 руб в месяц,раньше платил в ростелекоме 250,и то интернет лучше был!

Григорий , 19.01.2014 в 13:30

Мегион

ОЧЕНЬ БЫСТРО

подключил себе 110 мбит (новогодний тариф) от заявленной скорости, я качаю целых 200 кбит, это даже не 10% от заявленной скорости, где подвох, незнаю, при просмотре видео на разных ресурсах - все нормально, но при загрузке чего-либо, либо не качает совсем, либо скорость 200-300 кбит

Владимир , 19.01.2014 в 13:34

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Плачу 800 рублей за 3 Мбит/с., а скорость редко поднимается выше 2 Мбит/с., почти всегда 1,5 Мбит/с.

Андрей , 19.01.2014 в 14:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Раньше, когда только приобрел компьютер, подключился к Домолинку, был всем доволен, но потом он слился с ростелекомом и превратился в не пойми что. Благодаря акции, преподключился к БКС за бесценок. Порадовали низкие цены на тарифы, высокая скорость подключения и наличие локальных интернет-ресурсов. Единственная проблема - не всегда можно дозвониться до техподдержки, благо звонить туда часто не приходится.

В целом хороший провайдер.

Bob , 19.01.2014 в 14:07

Омск

если раньше интернет тупил только с 20.00 до 23.00, что было более-менее терпимо, то со 2 января он работает только ночью, ну и до обеда, а затем его работа вызывает только название интернет. при полной антенне 3G скорость 0

вячеслав , 19.01.2014 в 14:17

Черкесск

Худший интернет провайдер

Ужас, платим 700 рублей за 2 Мб! А получаем 500кбит, приходиться пользоваться им т.к. Других вариантов нет.

Человек. , 19.01.2014 в 14:23

Информация о провайдере Акадо #

Скорость оставляет желать лучшего

К сожалению связь очень не уверенная, очень часто скорость падает до 0,12 Мб/сек при обещанных 15 !

Bulat , 19.01.2014 в 14:33

Информация о провайдере Smela@NET #

Смела

Меня устраивает

После перевода на IPoE качество интернета замечательное, пинги маленькие, игры по интернету летают!!! скорость 100 мбит/сек.. но при условии что комп выдержит такую скорость и кабель в порядке

Артем , 19.01.2014 в 14:41