Нарткала

Вранье

Ростелеком - самый плохой провайдер на всем белом свете!

Даже не их сервисе показывает больше 6 Мб/сек

т.е. они на своем собственном сервисе врут про текущую скорость

На их сервере (http://www.nalchik.rt.ru/about/contacts/info_services) написано что по номеру 8-800-181-18-30 можно получить поддержку КРУГЛОСУТОЧНО, при звонке в 23 часа мне робот сказал что они работают с 8 до 22 ежедневно

Вывод: и скорость и техподдержка - [ЦЕНЗУРА].

P.S. Живу в небольшом городке и тут нет, к сожалению, других провайдеров.

Тимур , 19.01.2014 в 23:43

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Самый ужасный провайдер в мире!

Скорость постоянно падает, и почти никогда не соответствует заявленным "ОТ 256 клбит". Часто попросту интернета нет, его отключают. Пользуюсь лишь потому что просто напросто нет альтернативы.

Артур , 20.01.2014 в 00:03

Информация о провайдере MTS RU #

Имя провайдеру - деньги на ветер!

Ни днём, ни ночью скорости нет. Хотя по началу всё было относительно нормально, но это как обычно у всех провайдеров беспроводного интернета. Техническая поддержка на уровне домохозяек: переустановите драйвера, переустановите коннект менеджер и т.д и т.п. Удалось дозвониться до какого-то там старшего специалиста, который мне ответил: - Технически мы ни чем не можем Вам помочь, подобные сбои - это особенности беспроводного интернета. Другими словами, платите деньги и берите что дают...

Stanislav , 20.01.2014 в 00:13

Stanislav, здравствуйте.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Будем Вам признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru номер МТС (который используете для выхода в Интернет), точный адрес проявления ситуации, контактный номер (для связи с Вами), ссылку на пост.
Постараемся помочь в этой ситуации.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пока проблем нет,пользуюсь два месяца!

Игорь , 20.01.2014 в 00:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вечерами скорость падает до 0.

Очень не стабильная скорость на закачку.

Скачет от 0 до 16 Мбит.

Видео смотреть не возможно.

И это на тарифе 10 Мбит!

Происходит это с периодичностью 2-3 раза в неделю.

В техподдержке ездят по ушам и валят всё на роутер - типа до роутера у вас всё в порядке

И предлагают платный вызов мастера.

И это уже 5 месяцев.

Общался я с ними уже раз 6.

Не верю я в такие неисправности роутера!

Буду менять провайдера!

Владимир , 20.01.2014 в 01:13

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Также обращаем ваше внимание, что мастер всегда предлагается на платно-бесплатной основе, и, конечно же, если проблема оказывается на нашем оборудовании - все работы для вас бесплатны.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Томск

Мошенничество?

Скорость Yota ниже плинтуса. И с каждым месяцем падает на порядок. Окно торрент закачек стало с 5-00 до 7-00. Днем вообще стало невозможно ни смотреть ни слушать онлайн сервисы. Читать-писать? Спасибо...

Провайдер, Так работать нельзя!

Сейчас стало модным обращаться в Администрацию Президента. Тогда и в больничках и в прочих присутственных быстро наводится порядок. Дожились...

Сеть перегружается?

Почему Сеть в США, Европе, Японии летает? Может быть там прибыль не в карман, а на развитие большей долей?

"Несправившихся" с выделенными из госбюджета средствами на развитие макроструктуры Сети, господ, надо бы назвать пофамильно.

Третий раз спрашиваю: что планирует, предпринимает Yota для решения проблемы скорости доступа своих абонентов в Интернет? И сроки.

Если ничего, то надо объявить:

Интернет-провайдер Йёта -

сервис не для идиота,

Кто в онлайне смотрит "ню",

и качает всю ***.

Йёта - умная работа!

Сайт открыл, а тама вота -

Букаф много, просто жуть,

про насущнейшую муть.

Господа! не престало вам макароны в уши нам... Мы мясо ртом кусаем.

Давайте уважать друг-друга.

Борис , 20.01.2014 в 01:14

Борис, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях.
Сроки улучшения ситуации сейчас неизвестны. Если для Вас основными являются как раз сервисы, чей приоритет снижен в нашей сети, и нагрузка в Вашем районе высока, то, вероятно, Вам имеет смысл найти другого поставщика интернета.
Что касается «выделенных из госбюджета средств», то мы слышим о них в первый раз. Было бы очень интересно узнать, кто и когда нам их выделил, и почему же до нас ничего не дошло. Пока что у нас нет такой информации, и мы остаёмся частной компанией, не получавшей от государства каких-либо дотаций.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключен уже более 4-х лет.

Качество и доступность услуг на высоте.

За всё время обрывов сети не замечал, а о ремонтных работах всегда предупреждают.

Сергей , 20.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ОТзыв о провайдере

Хороший провайдер.Скорость всегда стабильная.никаких глюков,вырубается редко,из сети не вылитаю.Всё устраивает

Виталий , 20.01.2014 в 01:28

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный провайдер!

Заявленная скорость - 30Mbps (Для глупых: это - мега_БИТЫ_ и получить из них мега_БАЙТЫ_ можно путём деления на 8), но по факту временами превышает 40Mbps (И не нужно винить провайдера в медленной скорости - он не виноват в медленных серверах, с которых вы качаете). Относительно маленькая цена за такую скорость - 1100 руб/мес. Статичное белое IPv4 - не каждый провайдер его предоставляет. Служба поддержки отвечает даже в 3 часа ночи. Минуса всего 2: По сравнению с VladLink, здесь чаще происходят поломки и используется устаревший протокол PPTP (Который, по хорошему, нужно заменить на IPOE или, хотя бы, L2TP).

Михаил , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Замечательный провайдер!

Скорость отличная, техподдержка лучше чем у Киевстаре,я и многие мои коллеги, друзья тоже считают что этот провайдер в Миргороде №1!!!

Юрий , 20.01.2014 в 01:35