Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Интернет

Провайдер устраивает меня.Со службой поддержки дела плохи..Дозвонился за 20 минут,не знаю как у других провайдеров,но у этого так.Моя скорость около 3 мбит/сек,плачу 300 руб в месяц.

Владислав , 19.01.2014 в 18:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Пользуюсь провайдером 2 года не очень доволен,до него был укртелеком с постоянными перебоями.Довольно часто скорость очень нестабильна(от 7кб до 2-3мб)с обрывами.

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Andrey , 19.01.2014 в 18:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Глюки

Все здорово пользуюсь услугами давно, есть несколько моментов которые напрягают.

1) когда кончаются деньги на счете все те ресурсы которые заявлены бесплатными жутко тормозят. Скорость урезается до 120 кб наверное. Причем сам сайт электронного города cn.ru тоже не по детски тормозит. И когда ты пытаешься сделать платеж, что бы разблокировать интернет, эта процедура занимает минут 15.

Максим , 19.01.2014 в 18:44

Информация о провайдере TincoNet #

Интернет от Тинко

Недавно поменял провайдера,пришли люди провели кабель,все супер!

Днем и с утра интернет летает,под вечер скорость начинает прыгать и это раздражает.

10гб качает за 15 минут,я считаю очень хороший результат.

Что касается онлайновых игр то они летают,

нигде ничего не виснет,не тормозит.

В целом интернет очень хороший,всем советую,не пожалеете

Дмитрий , 19.01.2014 в 18:47

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Белгород

провайдер очень ПЛОХОЙ

провайдер просто ужасный каждую минуту интернет пропадает,если играть в онлайн игры то игра неполучится каджую сукунду лаги из-за интернета

BriKKi , 19.01.2014 в 19:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Добрий провайдер

Добрий провайдер. Доступні ціни та непогана якість інтернет зєднання. Правда в зимку швидкість падає через велике навантажиння на мережу, але всерівно сидіти в інтернеті можна.

Vlad , 19.01.2014 в 19:09

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Очень нечестный провайдер

Обманывают своих клиентов предосталяя заниженую скорость доступа к интернету.У меня по договору 20 мб/с,а в реале от 1 до 9 мб/с.

Анатолий , 19.01.2014 в 19:26

Нижний Новгород

Умеют же испортить людям праздник!!!

Сегодня (19.01.2014) скорость просто ужасная!!! Доходит до 4 мбит/с. Это кошмар! Такое ощущение, что на праздники им наплевать на абонентов.

Евгений , 19.01.2014 в 19:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасный во всех планах

1. Скорость якобы высокая, но вечером невозможно посмотреть даже десяти минутное видео!! Все жутко тормозит.

Приходишь вечером домой, хочется расслабиться и в итоге ничего не получается. За что я плачу деньги?

2. Насчет оплаты. Положила 100 рублей- через 2 дня у меня их снимают. И последние недели 2 так происходит. Положила 50 рублей. Хватило на один день. Вы издеваетесь что ли?

В итоге- низкая скорость за огромные деньги.

Яна , 19.01.2014 в 19:46

Курск

до билайна невозможно дозвониться,сижу на 80 Мбит ,самое большое отдают 26,7 Мбит/сек.Переходишь на меньший тариф отдают еще меньше. Если есть возможность не подключайте.У нас в городе не так много провайдеров,а к моему дому подключено только два , другой еще хуже, вот они и издеваются как хотят.Интересно за невыполнение договора есть какая нибудь ответственность или штраф 3 копейки ????

Александр , 19.01.2014 в 19:55