Томск

Мошенничество?

Скорость Yota ниже плинтуса. И с каждым месяцем падает на порядок. Окно торрент закачек стало с 5-00 до 7-00. Днем вообще стало невозможно ни смотреть ни слушать онлайн сервисы. Читать-писать? Спасибо...

Провайдер, Так работать нельзя!

Сейчас стало модным обращаться в Администрацию Президента. Тогда и в больничках и в прочих присутственных быстро наводится порядок. Дожились...

Сеть перегружается?

Почему Сеть в США, Европе, Японии летает? Может быть там прибыль не в карман, а на развитие большей долей?

"Несправившихся" с выделенными из госбюджета средствами на развитие макроструктуры Сети, господ, надо бы назвать пофамильно.

Третий раз спрашиваю: что планирует, предпринимает Yota для решения проблемы скорости доступа своих абонентов в Интернет? И сроки.

Если ничего, то надо объявить:

Интернет-провайдер Йёта -

сервис не для идиота,

Кто в онлайне смотрит "ню",

и качает всю ***.

Йёта - умная работа!

Сайт открыл, а тама вота -

Букаф много, просто жуть,

про насущнейшую муть.

Господа! не престало вам макароны в уши нам... Мы мясо ртом кусаем.

Давайте уважать друг-друга.

Борис , 20.01.2014 в 01:14

Борис, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях.
Сроки улучшения ситуации сейчас неизвестны. Если для Вас основными являются как раз сервисы, чей приоритет снижен в нашей сети, и нагрузка в Вашем районе высока, то, вероятно, Вам имеет смысл найти другого поставщика интернета.
Что касается «выделенных из госбюджета средств», то мы слышим о них в первый раз. Было бы очень интересно узнать, кто и когда нам их выделил, и почему же до нас ничего не дошло. Пока что у нас нет такой информации, и мы остаёмся частной компанией, не получавшей от государства каких-либо дотаций.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключен уже более 4-х лет.

Качество и доступность услуг на высоте.

За всё время обрывов сети не замечал, а о ремонтных работах всегда предупреждают.

Сергей , 20.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ОТзыв о провайдере

Хороший провайдер.Скорость всегда стабильная.никаких глюков,вырубается редко,из сети не вылитаю.Всё устраивает

Виталий , 20.01.2014 в 01:28

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный провайдер!

Заявленная скорость - 30Mbps (Для глупых: это - мега_БИТЫ_ и получить из них мега_БАЙТЫ_ можно путём деления на 8), но по факту временами превышает 40Mbps (И не нужно винить провайдера в медленной скорости - он не виноват в медленных серверах, с которых вы качаете). Относительно маленькая цена за такую скорость - 1100 руб/мес. Статичное белое IPv4 - не каждый провайдер его предоставляет. Служба поддержки отвечает даже в 3 часа ночи. Минуса всего 2: По сравнению с VladLink, здесь чаще происходят поломки и используется устаревший протокол PPTP (Который, по хорошему, нужно заменить на IPOE или, хотя бы, L2TP).

Михаил , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Замечательный провайдер!

Скорость отличная, техподдержка лучше чем у Киевстаре,я и многие мои коллеги, друзья тоже считают что этот провайдер в Миргороде №1!!!

Юрий , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

ужас

Был раньше "телевест".С ноября 2013 переподключился на "петерстар" и вроде бы все было отлично,но конец декабря и начало января интернет не работает вообще.Дико скачет пинг,постоянные обрывы,скорость падает до 0.Тех поддержка говорит что повреждение оптоволокна и что скоро исправят:( Буду надеяться что починят.Толковых провайдеров в Тихвине нет:(

Аноним , 20.01.2014 в 02:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Провайдер IP Systems

В целом неплохой провайдер. Цена не самая дешёвая в городе, подключение доступно лишь в небольшой его части, однако услуги предоставляются на хорошем уровне. Заявленная скорость безлимитного интернете практически всегда отвечает фактической. Неполадки возникают на чаще пары раз в месяц (а зачастую, не чаще раза в несколько месяцев) и полностью исправляются в течение дня. Иногда пользователям предлагаются различные акции, которые позволяют сэкономить немного денег. Мелочь, а приятно.

Таким образом, я положительно оцениваю работу своего провайдера.

ZloIzTabakerki , 20.01.2014 в 02:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Полгода пытался подключиться, кричали, что нет портов. Под конец года пришли, и о боже, прямо на моем этаже есть свободная пара. Счастье длилось недолго. Инет не очень. Тех поддержка говорит, что у меня нет линка, но сессия при этом есть. Делать ничего не хотят. И это центр города.

Аноним , 20.01.2014 в 03:52

Лучше не видел.

Самый лучший провайдер. Скорость порой даже выше заявленной. Глюки иногда бывают но с ними быстро справляются.

Егор , 20.01.2014 в 07:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)

александр , 20.01.2014 в 07:56