Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключен уже более 4-х лет.

Качество и доступность услуг на высоте.

За всё время обрывов сети не замечал, а о ремонтных работах всегда предупреждают.

Сергей , 20.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ОТзыв о провайдере

Хороший провайдер.Скорость всегда стабильная.никаких глюков,вырубается редко,из сети не вылитаю.Всё устраивает

Виталий , 20.01.2014 в 01:28

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный провайдер!

Заявленная скорость - 30Mbps (Для глупых: это - мега_БИТЫ_ и получить из них мега_БАЙТЫ_ можно путём деления на 8), но по факту временами превышает 40Mbps (И не нужно винить провайдера в медленной скорости - он не виноват в медленных серверах, с которых вы качаете). Относительно маленькая цена за такую скорость - 1100 руб/мес. Статичное белое IPv4 - не каждый провайдер его предоставляет. Служба поддержки отвечает даже в 3 часа ночи. Минуса всего 2: По сравнению с VladLink, здесь чаще происходят поломки и используется устаревший протокол PPTP (Который, по хорошему, нужно заменить на IPOE или, хотя бы, L2TP).

Михаил , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Замечательный провайдер!

Скорость отличная, техподдержка лучше чем у Киевстаре,я и многие мои коллеги, друзья тоже считают что этот провайдер в Миргороде №1!!!

Юрий , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

ужас

Был раньше "телевест".С ноября 2013 переподключился на "петерстар" и вроде бы все было отлично,но конец декабря и начало января интернет не работает вообще.Дико скачет пинг,постоянные обрывы,скорость падает до 0.Тех поддержка говорит что повреждение оптоволокна и что скоро исправят:( Буду надеяться что починят.Толковых провайдеров в Тихвине нет:(

Аноним , 20.01.2014 в 02:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Провайдер IP Systems

В целом неплохой провайдер. Цена не самая дешёвая в городе, подключение доступно лишь в небольшой его части, однако услуги предоставляются на хорошем уровне. Заявленная скорость безлимитного интернете практически всегда отвечает фактической. Неполадки возникают на чаще пары раз в месяц (а зачастую, не чаще раза в несколько месяцев) и полностью исправляются в течение дня. Иногда пользователям предлагаются различные акции, которые позволяют сэкономить немного денег. Мелочь, а приятно.

Таким образом, я положительно оцениваю работу своего провайдера.

ZloIzTabakerki , 20.01.2014 в 02:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Полгода пытался подключиться, кричали, что нет портов. Под конец года пришли, и о боже, прямо на моем этаже есть свободная пара. Счастье длилось недолго. Инет не очень. Тех поддержка говорит, что у меня нет линка, но сессия при этом есть. Делать ничего не хотят. И это центр города.

Аноним , 20.01.2014 в 03:52

Лучше не видел.

Самый лучший провайдер. Скорость порой даже выше заявленной. Глюки иногда бывают но с ними быстро справляются.

Егор , 20.01.2014 в 07:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)

александр , 20.01.2014 в 07:56

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Хороший, стабильный, недорогой интернет

По сравнению с другими операторами, здесь есть самый дешёвый тариф. Многим для проверки почты и посидеть в инете больших скоростей не нужно, а все заманивают ценой за мегабит предлагая тарифы с большой абонентской платой и запредельными скоростями.

Сергей , 20.01.2014 в 08:37