ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ , ТАКОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ УЖЕ НЕТ НИГДЕ , ЖАЛЬ , ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПОД ДРУГУЮ СВЯЗЬ!

Инна , 19.01.2014 в 16:39

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

идеально

Очень хороший провайдер пользуюсь уже 1 год очень нравится (раньше пользовался ростелекомом лагало ужасно а с иркнетом все летает!!!!!!).

Юрий , 19.01.2014 в 16:54

Спасибо большое за отзыв, стараемся :)

Астрахань

увы ёта становится всё хуже

Пользуюсь модемом уже давно и было всё хорошо.

3 месяца назад стал замечать что скорость очень сильно падает в 7 часов вечера и этот провал продолжается до 11 часов вечера.

Ну Я так думал "ну и ладно Я все ровно уже в это время дома и дома у меня выделенка стоит"

В последние 2 недели начал инет падать утром, а 3 дня назад он начал продать и в обед а это уже затрагивает моё рабочие время а мне интернет нужен как воздух.

И Я уже начинаю задумываться о смене провайдера и выкинуть эту ёту куда подальше.

хочу спросить.

Мне терпеть и ждать исправления ваших недочётов,или сразу выкидывать ваш модем?

максим , 19.01.2014 в 16:54

Здравствуйте, Максим! Ответили Вам письмом с запросом информации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

IPNet

Отличный провайдер! Можно дозвониться, всегда вежливо ответят на вопросы, быстро реагируют на вызов (подключение. ремонт кабеля...). За 2 года инет пропадал пару раз (включая случай с Киевэнерго). А цены уже стали ниже, чем у конкурентов.Еще я каждый день почти звоню в "Скайп" клиентам за Украину, и в этом вопросе IPNET мне незаменим.

Игорь , 19.01.2014 в 16:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Ужастный провайдер.

Как только инфоцентр был куплен компанией МТС

всё стало очень плохо скорость понизилась было 25мб и без моего ведома снизили до 2мб это нормально!? от тех.потдержки толку 0 я не понимаю зачем там люди седят.за 4мб+каб ТВ вообщем выходит почти 600 рублей это нормально что ли!? Вообщем НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Vlad , 19.01.2014 в 17:14

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Интек-М отлино

Пользуюсь Интек-М около десяти лет. У меня проблем с ни не возникает, совсем. Все работает, интернет довольно шустрый(использую тариф с трафиком) я пользуюсь вай-фай роутером и не смотря на это, speedtest, в данный момент выдает: входящая - 36мб/c Исходящая - 41мб/c

Денис , 19.01.2014 в 17:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорости нет вообще,замучился,всё лагает и зависает!Терпения не хватает,и так постоянно, Wi Fi тоже плохо ловит,на расстоянии 5 метров скорость 19 мб\с Хотя у меня "Звезда 2 "

Stanislav , 19.01.2014 в 17:33

Информация о провайдере Convex #

Все устраивает

Не знаю, что у людей не так, у меня все отлично. При тарифе 50мбит (6,25 мбайт) с торрента качает 8-10 мбайт. Страницы в браузере естественно быстро грузит (с такой то скоростью). Видео с качеством 1080р спокойно смотрится(без кеширования (прогрузки)) Так же подключено кабельное входящее в тариф - все так же хорошо.

Дмитрий , 19.01.2014 в 17:46

Архангельск

ростелеком

работает прекрасно подключили быстро даже из дома выходить не пришлось всё привезли скорость стабильна никаких ошибок

костя , 19.01.2014 в 17:46

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

3G мобильный Интернет MTS безлимит VIP Иваново

Пользуюсь периодически 3G модемом в Иваново последние полгода( р-н автовокзала)

что случилось? при первых подключениях в Июне-Октябре 2013 работал хорошо, а при последнем подключении опции - ОНО СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ: скорость не устойчивая в пределах показать картинку

при скачивании больших файлов падает до нуля на 20ой-40ой секунде что приводит к НЕВОЗМОЖНОСТИ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛА!!!!! то есть формально соединение есть а фактически пользоваться им НЕЛЬЗЯ! напоминаю месячный лимит 50 GB- их выбрать ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО- ТАК КАК ВАМ ЭТОГО НЕДАДУТ СДЕЛАТЬ- при просмотре видео постоянно тормозит!! при чём запустить кнопками пауза- плей невозможно- приходится обновлять страницу и перескакивать на временную метку последнего тормоза.

Стоит эта КАТОРГА VIP 690 руб в месяц НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО БЫЛО ПОДКЛЮЧЕНИЕ или вы ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ интернетом.

обидно то что в ноябрь я оплатил хотя не пользовался памятуя о хорошей работе линии а в декабре и январе 14-го линия из-за указанных проблем ЭТИХ ДЕНЕГ ЯВНО НЕ СТОИТ!

Аноним , 19.01.2014 в 17:56

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"