Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, следующий момент

Подключила интернет 21.12 ВЕЧЕРОМ 21.01 с утра у меня уже не было интернета, я не совсем могу понять почему С УТРА у меня уже отключен интернет?

Оплата была произведена 21.12 ВЕЧЕРОМ, значит и отключится интернет должен ВЕЧЕРОМ

А Вы оплаченное мной время не до конца оказываете мне свои услуги, обманываете людей!!!!

В билайне например в считается до минуты и даже до секунды.А Вы просто напросто обманываете людей.

Дозвонится до этого провайдера по моему не реально, вообще кто нибудь дозванивается до вас?

Постоянно слышу по телефону «Ваш звонок является первым» только вот 28 минут уже на телефоне. Там у вас что один сотрудник сидит? Обращаюсь к руководству компании может вам стоит штат сотрудников расширить?

Ирина , 21.01.2014 в 10:50

Очень хороший провайдер

Мне очень нравится этот интернет провайдер. Очень хорошая скорость и я с лёгкостью смотреть ролики в HD качестве.

Леонид , 21.01.2014 в 10:53

Отличный сервис

Наша фирма пользуется Санлинком уже 3 года. Сбои в работе единичные и исправляются очень быстро. Служба поддержки на высоте. Всегда перезванивают!

Сергей , 21.01.2014 в 12:21

Скорость не всегда радует, хотелось бы больше. Бывают периодические скачки скорость, иногда вообще пропадает. Качество связи не всегда приемлемое. Цены нормальные.

Юрий , 21.01.2014 в 12:34

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер!

Скорость интернета очень даже порадовала, и доступность на высоте!!

Для такого интернет соединения не жалко выложить и пяти ста рублей, еще сильней радует что стоит он всего 300 руб/месяц!

Служба поддержки и оператор всегда отзываются и помогают решать проблемы!

Serega , 21.01.2014 в 13:03

бегите от этого провайдера. не дозвониться. скорость плохая и тд. телефония постоянно прерывается

Антон , 21.01.2014 в 13:06

Нормальный оператор

мне нравиться. Честно говоря я не знаю кто раздает этот халявный интернет асус, но говорю им спасибо, только если можно ночью не отключайте пожалуйста

Вахид , 21.01.2014 в 13:06

Кошмар

Выяснилось, что недавно нас переключили на это чудо. Как выяснилось? Пинг подскочил с 100 до 600 и потери пакетов с 0% до 20-25%. Стоит ли говорить, что про онлайн игры даже думать не стоит.

Огромное спасибо нашему руководству (КузГТУ, общаги) за такую халяву.

Кирилл , 21.01.2014 в 13:08

Моё мнение

Ну интернет мне посоветовали друзья. Я подключился, но меня Дианэт разочаровал. Ну во первых интернет постоянно отключается от сети. Во вторых когда подключали интернет, ничего не настроили. В третьих не получается подключиться к роутору, а тем самым к Wi-Fi.

Вот пожалуй и моё мнение, буду отключаться.

Артём , 21.01.2014 в 13:14

не тянут

тариф20-100,в реале выше 16 не поднималось,ни днем,ни ночью.замеры выполнялись при выключенном антивирусе и т.д.,так что на мое оборудование нечего пенять.роутер у них куплен,ими установлен и ими же настроен.правда,у других провайдеров,доступных по моему адресу,ситуация не лучше....

Андрей , 21.01.2014 в 13:26

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.