Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

пожалуй лучший в городе

Что можно сказать подключили быстро за все время использование крупных проблем не было только по мелочам но вот скорость совсем не соответствует действительности скорость заявленная в подключении 100мбит/сек а на самом деле нет и 10

в остальном же это лучший провайдер нашего города да еще и кабельное подключают.

Юрий , 15.04.2009 в 18:41

Информация о провайдере Акадо #

не выдержана скорость

вообшем телевидение не плохое, но вот с интернетом беда

Аноним , 15.04.2009 в 20:24

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Отвратительное качество

Качество сети отвратительное. в локальной сети постоянные вируся, вылеты VPN-соединения. Техподдержка Отсутствует полностью, если несчитать высказываний директора на местном форуме о том что у нас все фиолетово и прекрасно с предвзятым мнением о СЕБЕ. Интернет медленный, примерно 15-20% от заявленной скорости. Не рекомендую подключаться, если есть возможность подключить другого провайдера- бегите к нему.

Аноним , 15.04.2009 в 21:19

Сочи

качество

Лучше всего, качество предоставляемых услуг интернета от ЮТКа, характеризует русский мат.

интернет 1МБ за 1600р в месяц, а на деле от 150кб\ до 500кб\с с частыми зависаниями сессии, обрывами и т.д.

Риск , 15.04.2009 в 21:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

УЖАС.

Полное Г. Далой манаполии! Я за здоровую конкуренцию. Сервис отвратительный, скорости ужасные, не вздумайте подключаться!!

Сергей , 15.04.2009 в 21:31

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Краснозаводск

ужас

вечно все по жизни тормозит , ломается , да и вообще такое ощущение что там силят криворукие блондинки которые сервер из розетки вытаскивают чтобы телефон зарядить

Аноним , 15.04.2009 в 22:39

Кстово

сижу всего 2 месяца на скорость скачивания не жалуюсь 14-20Кбит\с(анлим 128),НО бывают откровенные простои по 2-4 часа нет коннекта бывает дсл гаснет без причины (шумов на линии нет) и до тех поддержки как до белого дома по 10-30мин ждешь но за неимением другого вроде бы норм

Аноним , 15.04.2009 в 23:52

Ковдор

Отзыв

По утрам интернет нормальный. ночью работает на 100%, а вот днём с 13 до 24 - интернет просто никакой. Захожу на мобильном телефоне EDGE скорость в 4 раза круче, чем на выделенном Канале. В Службе тех поддержки мне отвечают - у нас каналы узкие, нагрузка на Город Ковдор большая видители очень. Так что мучаайся гражданин товарищ)... вот так вот.

Александр , 16.04.2009 в 00:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

за что платить?

где обещанная скорость? от512до1м ???? дозвониться по тел тех обслуживания не возможно ! и почему про тариф праздничній на вашей странице ничего нет????

стас , 16.04.2009 в 00:33

Информация о провайдере SkyLink #

Королев

Просто кошмар

Неужели это самый быстрый интернет? Мне обещали и скорость и что я могу качать картинки и даже фильмы. Почту с трудом открывает. Скорость 8Кб/сек

Татьяна , 16.04.2009 в 01:00