плохо работают скорость маленькая деньги большие

в общем как всегда обещают дофига а в итоге ничего

короче для тех у кого есть лаве

Аноним , 16.04.2009 в 01:09

Отстой

Игорь где вы видели цену в 650р за 512к ? за эти деньги тока 128к похоже вы даже понятья не имеете о чем пишете

Владимир , 16.04.2009 в 01:27

Сергей Кирильчук

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМЫ. ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ НА ЛИНИИ. ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ЗАВИСАЕТ НЕ НАХОДИТ СЕРВЕР

СЕРГЕЙ , 16.04.2009 в 01:33

скорость не соответствует заявленной при должной 400Kbps при тесте с помощью сайта 2ip.ru скорость всего 126Kbps

Дамир , 16.04.2009 в 01:43

нереально низкая скорость

безлимитный тариф с заявленной максималкой в 4 мегабита. но тест реальнго показывает что то около 300-400 килобит.

надо отдать должное служба тех поддержики в пол второго ночи сняла трубку через минуту...

но пока улучшений нет. подожду до завтра.

R. John , 16.04.2009 в 02:31

почему я оплачиваю скорость 8000 кбит, а получаю 233?

я постоянно пытаюсь узнать у операторов, почему у меня скорость в 40 раз меньше оплачиваемой, получаю какие-то невразумительные ответы.

Нонна , 16.04.2009 в 03:46

ужас

При полном отсутствии какой либо конкуренции приходится довольствоваться этой пародией на анлим, ничего не поделаешь! Понятие "скорость" сюда не клеится ни каким боком. Служба поддержки либо дремлет, либо упраждняется в вешаньи лапши на уши клиентам. Если хоть мизер разбираешься в вопросе, понимаешь всю тупизну их суппорта. Похоже, пристроившиеся по блату студенты-двоечники. О соотношении цена/качество даже думать смешно!

Вердикт - отстой и кормушка тупых бездельников!

Истина , 16.04.2009 в 03:49

Будем надеяться

400 руб за 80Кбит/с конечно не предел мечтаний, но у меня инет с 2001 года, есть с чем сравнивать. Прогресс шагнул вперед)) Слишком мала конкуренция в Мурманске((( Но доступность, служба поддержки и качество СУПЕР!!! Буде ждать повышения скорости, надеюсь за те же деньги)))

Александр , 16.04.2009 в 10:38

Постоянные проблемы

У меня тариф Turbo, скорость периодически прыгает, причём не в мою пользу :(.Вместо положенных 8000 Kbps,от 90 Kbps, до 210 Kbps.Никто особо не торопиться устранять неисправность, звоню туда уже с утра, сейчас обед... Кормят завтраками...Может к вечеру что-то родят...Хотя пока ничего лучшего в Казахстане нет.

Сергей , 16.04.2009 в 11:14

Самый лучший на сегодняшний день провайдер в Азербайджане. 30 манат за чистые 512/512. У меня скачка почти непрерывна, скорость не занижают.

Аноним , 16.04.2009 в 13:48