Кстово

сижу всего 2 месяца на скорость скачивания не жалуюсь 14-20Кбит\с(анлим 128),НО бывают откровенные простои по 2-4 часа нет коннекта бывает дсл гаснет без причины (шумов на линии нет) и до тех поддержки как до белого дома по 10-30мин ждешь но за неимением другого вроде бы норм

Аноним , 15.04.2009 в 23:52

Ковдор

Отзыв

По утрам интернет нормальный. ночью работает на 100%, а вот днём с 13 до 24 - интернет просто никакой. Захожу на мобильном телефоне EDGE скорость в 4 раза круче, чем на выделенном Канале. В Службе тех поддержки мне отвечают - у нас каналы узкие, нагрузка на Город Ковдор большая видители очень. Так что мучаайся гражданин товарищ)... вот так вот.

Александр , 16.04.2009 в 00:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

за что платить?

где обещанная скорость? от512до1м ???? дозвониться по тел тех обслуживания не возможно ! и почему про тариф праздничній на вашей странице ничего нет????

стас , 16.04.2009 в 00:33

Информация о провайдере SkyLink #

Королев

Просто кошмар

Неужели это самый быстрый интернет? Мне обещали и скорость и что я могу качать картинки и даже фильмы. Почту с трудом открывает. Скорость 8Кб/сек

Татьяна , 16.04.2009 в 01:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

плохо работают скорость маленькая деньги большие

в общем как всегда обещают дофига а в итоге ничего

короче для тех у кого есть лаве

Аноним , 16.04.2009 в 01:09

Сочи

Отстой

Игорь где вы видели цену в 650р за 512к ? за эти деньги тока 128к похоже вы даже понятья не имеете о чем пишете

Владимир , 16.04.2009 в 01:27

Ярмолинцы

Сергей Кирильчук

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМЫ. ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ НА ЛИНИИ. ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ЗАВИСАЕТ НЕ НАХОДИТ СЕРВЕР

СЕРГЕЙ , 16.04.2009 в 01:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость не соответствует заявленной при должной 400Kbps при тесте с помощью сайта 2ip.ru скорость всего 126Kbps

Дамир , 16.04.2009 в 01:43

нереально низкая скорость

безлимитный тариф с заявленной максималкой в 4 мегабита. но тест реальнго показывает что то около 300-400 килобит.

надо отдать должное служба тех поддержики в пол второго ночи сняла трубку через минуту...

но пока улучшений нет. подожду до завтра.

R. John , 16.04.2009 в 02:31

почему я оплачиваю скорость 8000 кбит, а получаю 233?

я постоянно пытаюсь узнать у операторов, почему у меня скорость в 40 раз меньше оплачиваемой, получаю какие-то невразумительные ответы.

Нонна , 16.04.2009 в 03:46