Челябинск

Большая потеря покетов

С Нового Года такая беда началась вечером обычно с 17 до 22 мск большая потеря покетов 200-250 пинг... играть не возможно кино тоже не грузит... Ужас!! Рестелеком разочаровал!

Саша , 19.01.2014 в 20:02

Добрый день, Саша! По вопросам скорости и пинга напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Укажите логин. Спасибо.

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Дешёвый и довольно быстрый интернет. Стабильность оценить не успел. Реальная скорость работы интернета ниже указанной в тарифном плане (При тарифе 50Мбит/с скорость закачки файлов не поднималась выше 3Мбайт/с). Служба поддержки так себе.

Вячеслав , 19.01.2014 в 20:08

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

перешел с укртелекома, пользуюсь интернетом по оптоволокну в центре города, скорость за те же деньги в 10 раз выше. плюс круглосуточная техподдержка. 5+

андрей , 19.01.2014 в 20:30

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

так себе

провайдер так себе, даже с сравнивая не со столицей, а с провинциальным городом. тестировал скорости на разных сайтах и разными прогами, нужной скорости не выдают, пинги скачут(что фатально для геймеров), скорости падают каждый вечер. при чем днем и ночью все в порядке. так что либо оборудование устарело и не тянет, либо магистральный провайдер у них тупит. ну думаю на твердую троечку тянут.

Voland , 19.01.2014 в 20:34

Информация о провайдере ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо" #

Омск

Отличный интеренет

Провайдер действительно отличный. Скорость 2мб днем и ночью 4, а показывает скорость чуть больше нормы. Глюков нету. В новый год не лагал. В играх пинг средний, но нет неудобств

Misha , 19.01.2014 в 20:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Худший провайдер

Как всегда скорость не соответствует заявленной,не говоря о об отвратительным обслуживании абонентского отдела, Инфолада самый худший провайдер Тольятти.

Игорь , 19.01.2014 в 21:02

Здравствуйте Игорь, очень жаль что вам пришлось столкнуться со проблемами практически сразу после подключения. Приношу свои извинения за случившееся. Судя по заявке №2792091, 14.01.14 у вас были наши специалисты и нашли пережатый кабель в квартире. Всё заменили и интернет заработал. Я правильно понимаю?

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный инет,год как сменил прова и не секунды не жалею,все устраивает и что немаловажно,-способ оплаты и возможность оплаты в кредит.

Васька да Гама , 19.01.2014 в 21:17

Информация о провайдере РусКом #

Провайдер

Не советую никому подключаться к данному провайдеру, та как помощи от тех поддержки Вы никогда нормальной не дождетесь сидят не грамотные люди, которые не знают свою работу. Предоставление скорости это полный обман, если написано по тарифу 100мб и вы сидите через роутер вам скорость обрежут в 3-4 раза. Этот провайдера ждет только разорение.

Аноним , 19.01.2014 в 21:22

Саратов

отвратительное обслуживание

билайн последнее время занимается разводом людей на деньги иначе это издевательство не назовешь интернет одно название!!! служба поддержки отвечает что у них пока нет решений этих проблем . вот так !вот вам и развод по русски.

Михаил , 19.01.2014 в 21:26

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Нацерет-Иллит

Скорость

После часа ожидания, пока загрузится видео на ютюб, отменил загрузку и завтра сменю провайдера. Это издевательство! Вот крин теста -

Пинг - 1070 мс!!!

Dik , 19.01.2014 в 21:33