Информация о провайдере ROSLINE #

Новосибирск

Недавно подключился к этому провайдеру. Пока нет никаких претензий. Скорость доходит до 8 Мбит/с в вечерние часы. Можно легко скачивать большие файлы. И цена соответствует качеству.

Алекс , 19.01.2014 в 18:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

вай вай

подключились к смаилу вначале все было хорошо но потом началось то скорость падает то нета нету начали обращаться в службу поддержки (моло того что еле дозвонились)пытались обьяснить что нет тормозит что он проподает (пользуемся через роутер)на что нам говорят что это проблема сперва в компе на что мы обьясняем что сразу и на планшетнике и нет буке тоже бросают трубу Перезваниваем обьясняем заново проблему говорят перезагрузите роутер говорю что делали хватает на 5 минут работы и снова выбивает опять бросают трубу ПЕРЕЗВАНИВАЕМ но перед этим сбрасываем настроики до заводских и настраиваем как в инструкции и опять таже песня Говорю что делать говорят проблема в роуторе хотя он на горантии надо его проверить говорю давайте проверяите нам его надо забрать на две недели При это в замен нечего не обещают а что мы остаемся без нета это для них норма и что оборудование не их а делинка и все и опять тишина надо менять проваидера

алексей , 19.01.2014 в 18:28

мнение об интернете и тв билайн

У меня проводной интернет, что дает возможность по доступной цене подключить достаточно высокую скорость и онлайн смотреть любое видео, к тому же как абонент еще и телефонного номера билайн я могу подключать тарифы по по более выгодной стоимости. Минусы? - ну наверное у проводного интернета больше плюсов чем минусов иногда, конечно подглючивает, но это бывает редко и в сравнении с предыдущим провайдером можно сказать что на их фоне минусов вообще невидно, жаль только что скорость максимальная для Москвы пока недоступна для Краснодара. Тв приставка вот порой зависает посреди фильма, иногда по нескольку раз, но зато можно записать просматриваемую программу и досмотреть позже. жаль каналы которые мне нравятся находятся в платном секторе и все в разных пакетах и, если не ошибаюсь, пока покупать доступ к одному каналу без пакета нельзя

Ольга , 19.01.2014 в 18:32

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Интернет

Провайдер устраивает меня.Со службой поддержки дела плохи..Дозвонился за 20 минут,не знаю как у других провайдеров,но у этого так.Моя скорость около 3 мбит/сек,плачу 300 руб в месяц.

Владислав , 19.01.2014 в 18:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Пользуюсь провайдером 2 года не очень доволен,до него был укртелеком с постоянными перебоями.Довольно часто скорость очень нестабильна(от 7кб до 2-3мб)с обрывами.

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Andrey , 19.01.2014 в 18:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Глюки

Все здорово пользуюсь услугами давно, есть несколько моментов которые напрягают.

1) когда кончаются деньги на счете все те ресурсы которые заявлены бесплатными жутко тормозят. Скорость урезается до 120 кб наверное. Причем сам сайт электронного города cn.ru тоже не по детски тормозит. И когда ты пытаешься сделать платеж, что бы разблокировать интернет, эта процедура занимает минут 15.

Максим , 19.01.2014 в 18:44

Информация о провайдере TincoNet #

Интернет от Тинко

Недавно поменял провайдера,пришли люди провели кабель,все супер!

Днем и с утра интернет летает,под вечер скорость начинает прыгать и это раздражает.

10гб качает за 15 минут,я считаю очень хороший результат.

Что касается онлайновых игр то они летают,

нигде ничего не виснет,не тормозит.

В целом интернет очень хороший,всем советую,не пожалеете

Дмитрий , 19.01.2014 в 18:47

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Белгород

провайдер очень ПЛОХОЙ

провайдер просто ужасный каждую минуту интернет пропадает,если играть в онлайн игры то игра неполучится каджую сукунду лаги из-за интернета

BriKKi , 19.01.2014 в 19:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Добрий провайдер

Добрий провайдер. Доступні ціни та непогана якість інтернет зєднання. Правда в зимку швидкість падає через велике навантажиння на мережу, але всерівно сидіти в інтернеті можна.

Vlad , 19.01.2014 в 19:09

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Очень нечестный провайдер

Обманывают своих клиентов предосталяя заниженую скорость доступа к интернету.У меня по договору 20 мб/с,а в реале от 1 до 9 мб/с.

Анатолий , 19.01.2014 в 19:26