Кто-то отписал что Чебнет для игр нормально, он не играет в современные онлайн шутеры, а сидит "в контакте" на флеш-играх. Лаги жуть,особенно с 17:00 до 22:00,скорость проседает. Чебнет вообще стал отстойный. Жаль другого провайдера кроме Ростелеком нет в нашем доме давно бы ушёл.

igor , 20.01.2014 в 18:18

хуже еты только ета

вобщем все как у всех.добавить нечего .деньги платим как положено а в ответ извините сеть перегружена.вы бы лучше вместо извинений деньги вернули. Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОДАТЬ В НАШ КРАСНОДАРСКИЙ СУД КАК МОШЕННИЧЕСТВО. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ВЕДЬ СО ШТРАФАМИ ГИБДД ПОЛУЧИЛОСЬ И ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ И ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТСЯ

василий , 20.01.2014 в 18:42

Василий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Вы можете вернуть средства, расторгнув договор в любой нашей точке продаж.

йота даже ночью 20 мб не выдаёт

я согласен с тем,что при проверке скорости есть 20 мб,но на загрузку файлов через торрент она исчезает!!!Ночью 2-3мб,короче я разочаровался в йоте.Если в ближайшее время не найдут решение с загруженностью сети,то буду менять провайдера.Даже фильм днём не могу он лайн посмотреть!!!!

Евгений , 20.01.2014 в 19:25

Евгений, сроков улучшения ситуации с закачками и видео сейчас нет, к сожалению. Если именно эти сервисы имеют для Вас первостепенное значение, возможно, стоит действительно рассмотреть вариант смены провайдера.

FTTB - оптика в каждый дом

Хорошая скорость. Приоритет провайдера - оптика в каждый дом - с использованием гигабитных волоконно-оптических магистралей и современного управляемого оборудования. Это позволяет предоставить каждому абоненту надежный высокоскоростной канал доступа в сеть Интернет со скоростью до 1000 Мбит / с.

Дмитрий , 20.01.2014 в 19:33

отвратительная скорость загрузки и выгрузки у провайдера ростелеком(((

по видимому со всеми компаниями,являющимися провайдерами интернета необходимо проводить периодическую встряску. И это только лишь для того , чтобы они выполняли взятые на себя обязательства, которые закреплены в договоре!!!!Это касается скорости интернет - соединения. Несколько месяцев назад после длительных переговоров и каких-то закулисных игр скорость интернета была возведена до рамок нормы. И вот после Нового года произошел либо очередной сбой, либо еще что-то не знаю, но скорость интернета упала в очередной раз. Даже проверяя по 2 ip все зависало, и скорость была чудна и дивна!!! а именно 4 Мб сек b 2Мб сек прекрасный результат!!!! а проверяя на рекомендуемом сайте 64 Мб и 47 Мб!!!! не правда ли чудо????

алекс , 20.01.2014 в 19:59

Терпение кончилось

Есть ли среди пользователей этого оператора юристы и имеющие дела с защитой прав потребителей? Нужно что то делать. Деньги заплачены, а услуги оказаны в не надлежащем качестве. Считаю что меня обворовали.

Предлагаю объединить усилия.

Юрий , 20.01.2014 в 20:17

Здравствуйте, Юрий.
Прежде чем искать помощи юристов, возможно, стоит попытаться решить возникшую проблему — мы либо поможем, либо объясним, почему помочь не можем. В любом случае, Вы с большой вероятностью избежите лишних трудностей.
Пожалуйста, уточните, в чём именно дело. Если проблема в низкой скорости, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости (тут, на 2ip.ru или на speedtest.net, например). Постараемся разобраться в ситуации.

Как?

Я создал свой сайт! Взял в аренду хостинг! Захожу на сайт максимум на 1-2 минуты! И мой сайт становиться не доступным, хотя у остальных сайт работает как часы! Я написал в потдержку хостинга, они анализировали мой сайт, и сказали все отлично работает, и все же они нашли причину, они сказали что проблема в в вашем интернет провайлере! У меня Меафон модем 4G в чем проблема?

Амир , 20.01.2014 в 20:19

Очень ненадежный провайдер. Скорость меняется , причем исключительно в меньшую сторону персонал , находящейся непосредственно в городе не может оказать своевременную помощь, ссылается на необходимость сделать звонок в центральный офис. В личный кабинет зайти невозможно. Буду менять провайдера.

ALEX , 20.01.2014 в 20:26

Очень плохо!!!

Днём скорость на уровне gprs соединения,ночью чуток получше.С таким интернетом только почту проверять,да в контакте сохнуть.Про онлайн просмотр видео, или что-нибудь скачать свыше 100мб и речь не идёт.Благо в городе с успехом проводят wi-fi, к которому и подключился для сохранения нервной системы))

P.S

Бс загружены просто ппц.

Антон , 20.01.2014 в 20:33

Очень жаль что оператор не читает отзывы о своей работе

При подключении была скорость 10 мб , а потом вдруг в одностороннем порядке она стала 4 мб . Постоянно пропадает свзь, ремонтников днем с огнем не найдешь. Только после 33 обращения узнаешь, что все у вас в поряке, мол были и все поченили просто вы дома не были.

Жаль поменять оператора нет возможности , МОНОПОЛИЗМ долбанный.

Елена , 20.01.2014 в 20:53