Нижний Новгород

Умеют же испортить людям праздник!!!

Сегодня (19.01.2014) скорость просто ужасная!!! Доходит до 4 мбит/с. Это кошмар! Такое ощущение, что на праздники им наплевать на абонентов.

Евгений , 19.01.2014 в 19:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасный во всех планах

1. Скорость якобы высокая, но вечером невозможно посмотреть даже десяти минутное видео!! Все жутко тормозит.

Приходишь вечером домой, хочется расслабиться и в итоге ничего не получается. За что я плачу деньги?

2. Насчет оплаты. Положила 100 рублей- через 2 дня у меня их снимают. И последние недели 2 так происходит. Положила 50 рублей. Хватило на один день. Вы издеваетесь что ли?

В итоге- низкая скорость за огромные деньги.

Яна , 19.01.2014 в 19:46

Курск

до билайна невозможно дозвониться,сижу на 80 Мбит ,самое большое отдают 26,7 Мбит/сек.Переходишь на меньший тариф отдают еще меньше. Если есть возможность не подключайте.У нас в городе не так много провайдеров,а к моему дому подключено только два , другой еще хуже, вот они и издеваются как хотят.Интересно за невыполнение договора есть какая нибудь ответственность или штраф 3 копейки ????

Александр , 19.01.2014 в 19:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

низкая скорость

Подключился год назад.Первые пол года скорость была приемлемая(около 0.3-0.5Мб/сек).Иногда(очень редко до 1.24Мб/сек).Начиная с октября 2013 скорость упала и сейчас составляет около 0.053-0.178Мб/сек.Невозможно даже музыку скачать с сайта.Ролики с YOU TUBE невозможно открыть.Операторы с ИНТЕРТЕЛЕКОМА отвечают что перегружена базовая станция.В погоне за прибылью хозяева IT забывают что они нарушают права потребителей.Т.е берут деньги за неоказанную услугу.Считаю что с этим нужно бороться.Оцениваю связь как очень плохо.

viktor dubenko , 19.01.2014 в 19:55

Почему такая разница в замере скорости?

проверяю на 2ip.ru скорость от йоты, показывает показать картинку

на спидтест 19 мегабит

я по ощущениям больше 2ip.ru верю, вообще невозможно пользоваться

Марс , 19.01.2014 в 19:56

Здравствуйте! Скорость соединения зависит от многих факторов, но если у Вас тест скорости показывает хорошие результаты, а трудности возникают при просмотре потоковых ресурсов или при загрузке файлов, то дело в загруженности сети в Вашем регионе. Вы можете попробовать найти такое время, когда скорость для подобных ресурсов будет хорошей (обычно ночное и утреннее время). Наши специалисты стараются проводить оптимизацию, но вопрос расширения канала и оптимизации довольно трудоемкий, к сожалению, не сможем назвать конкретных сроков по улучшению ситуации с загруженностью. Вы в любое время можете изменить скорость по тарифу, если оплачиваемая скорость Вам не предоставляется. Нет смысла платить за скорость, которую нет возможности получить. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание. Что касается различий в показаниях тестов, у разных тестов разные технологии проверки, поэтому, когда в силу загруженности сети к некоторым ресурсам снижается скорость, на различных ресурсах по проверке скорости могут быть различные результаты.

Челябинск

Большая потеря покетов

С Нового Года такая беда началась вечером обычно с 17 до 22 мск большая потеря покетов 200-250 пинг... играть не возможно кино тоже не грузит... Ужас!! Рестелеком разочаровал!

Саша , 19.01.2014 в 20:02

Добрый день, Саша! По вопросам скорости и пинга напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Укажите логин. Спасибо.

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Дешёвый и довольно быстрый интернет. Стабильность оценить не успел. Реальная скорость работы интернета ниже указанной в тарифном плане (При тарифе 50Мбит/с скорость закачки файлов не поднималась выше 3Мбайт/с). Служба поддержки так себе.

Вячеслав , 19.01.2014 в 20:08

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

перешел с укртелекома, пользуюсь интернетом по оптоволокну в центре города, скорость за те же деньги в 10 раз выше. плюс круглосуточная техподдержка. 5+

андрей , 19.01.2014 в 20:30

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

так себе

провайдер так себе, даже с сравнивая не со столицей, а с провинциальным городом. тестировал скорости на разных сайтах и разными прогами, нужной скорости не выдают, пинги скачут(что фатально для геймеров), скорости падают каждый вечер. при чем днем и ночью все в порядке. так что либо оборудование устарело и не тянет, либо магистральный провайдер у них тупит. ну думаю на твердую троечку тянут.

Voland , 19.01.2014 в 20:34

Информация о провайдере ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо" #

Омск

Отличный интеренет

Провайдер действительно отличный. Скорость 2мб днем и ночью 4, а показывает скорость чуть больше нормы. Глюков нету. В новый год не лагал. В играх пинг средний, но нет неудобств

Misha , 19.01.2014 в 20:46