Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Худший провайдер

Как всегда скорость не соответствует заявленной,не говоря о об отвратительным обслуживании абонентского отдела, Инфолада самый худший провайдер Тольятти.

Игорь , 19.01.2014 в 21:02

Здравствуйте Игорь, очень жаль что вам пришлось столкнуться со проблемами практически сразу после подключения. Приношу свои извинения за случившееся. Судя по заявке №2792091, 14.01.14 у вас были наши специалисты и нашли пережатый кабель в квартире. Всё заменили и интернет заработал. Я правильно понимаю?

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный инет,год как сменил прова и не секунды не жалею,все устраивает и что немаловажно,-способ оплаты и возможность оплаты в кредит.

Васька да Гама , 19.01.2014 в 21:17

Информация о провайдере РусКом #

Провайдер

Не советую никому подключаться к данному провайдеру, та как помощи от тех поддержки Вы никогда нормальной не дождетесь сидят не грамотные люди, которые не знают свою работу. Предоставление скорости это полный обман, если написано по тарифу 100мб и вы сидите через роутер вам скорость обрежут в 3-4 раза. Этот провайдера ждет только разорение.

Аноним , 19.01.2014 в 21:22

Саратов

отвратительное обслуживание

билайн последнее время занимается разводом людей на деньги иначе это издевательство не назовешь интернет одно название!!! служба поддержки отвечает что у них пока нет решений этих проблем . вот так !вот вам и развод по русски.

Михаил , 19.01.2014 в 21:26

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Нацерет-Иллит

Скорость

После часа ожидания, пока загрузится видео на ютюб, отменил загрузку и завтра сменю провайдера. Это издевательство! Вот крин теста -

Пинг - 1070 мс!!!

Dik , 19.01.2014 в 21:33

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Разочаровала скорость интернета

В последний месяц скорость интернета в разы не удовлетворяет обещанным показателям. А то интернет и вовсе не работает. Иногда, а в последнее время очень часто, плохо и долго загружаются страницы, когда это бывает очень нужно.

Наталья , 19.01.2014 в 21:44

Наталья, по договору, к которому прикреплен IP адрес, с которого Вы пишете, не было зарегистрировано ни одной заявки на неисправность. Пожалуйста свяжитесь в момент проблемы с нашей технической поддержкой по т. 581-582 (круглосуточно) и мы обязательно ее решим.

Тольятти

Билайн отстой

2 года обращений и танцов с бубном. от Заявленных 18 ну максимум 10! Ночные 36 это вообще не реальная цифра. Не рекомендую, разорву договор. А еще акции на бирже разместили, контора помойка!

Андрей Викторович , 19.01.2014 в 22:07

Ярославль

Мне нравиться свой провайдер!!!

Очень хороший провайдер плачу 600рублей в месяц все нравиться ночью грузит очень быстро!! очень классно!!! мне все нравиться!!!

Артем , 19.01.2014 в 22:13

Мобильный - Все ниже и ниже, и ниже!!!

Пользуюсь мобильным интернетом 30Gb в месяц:

- в августе скорость 21 Mbit/s;

- в октябре - 8 Mbit/s

- в январе 2014г. максимум - 2,5 Mbit/s (и то с переменным успехом).

Как видите регресс на лицо!!!

Вадим , 19.01.2014 в 22:17

Добрый день, Вадим! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Провайдер надежный.

Пользуюсь уже несколько лет услугами данного провайдера - никаких непредвиденных обстоятельств и крупных сбоев не было.

Цены относительно дешевые (мой тариф: 8-16 Мбит/с. - 500 руб./мес.), так же стоит заметить о множестве способов оплаты, то есть можно оплатить интернет не выходя из дома.

Служба поддержки тоже еще не разу не подводила - все, что надо было, доходчиво объясняли и растолковывали.

Кирилл , 19.01.2014 в 22:31