Отличный выбор

Нашел для себя идеальное сочетание:

скорость (10Мбит)

цена (50 грн)

набор услуг (WWW+IPTV)

Спасибо такому Провайдеру!

Ivan , 21.01.2014 в 00:23

Плохой интернет.

Скорость очень слабая, интернет часто выключается без особых причин.Служба поддержки еще ни разу не ответила на вопросы своего клиента. Единственный плюс можно выделить, так это скорость ночью становится нормальной, но все равно не достаточной. 750 рублей за 8 мегабайт это уж слишком. Цена очень завышена.Хоть бы обслуживали хорошо.

Вообще тупо дерут деньги, а на проблемы их клиентов им наплевать.

Никита , 21.01.2014 в 00:25

Непонятки со скоростью

Использую модем от Мегафон М-150. Интернет раздается через Zyxel Keenetik 4G II. Скорость 2ip.ru показывало 4-6 Мбит/с, на других сайтах еще больше. Стало нехватать трафика, решил приобрести модем от Yota на тестирование. На сайте 2ip.ru тестирование вообще зависает минут на 10-15. Другие сайты типо Speedtest показывают входящая 10, исходящая 3. НО!!! Смотреть ролики на ютуб можно только при разрешении 240 (на большом экране не айс), да еще и с тормозами. Сайт Яндекса грузит с задержкой, вконтакте картинки загружаются медленно. Подключаю модем от Мегафона, все отлично, хотя скорость показывает меньшую. На официальном сайте Yota на карте нахожусь почти в самом центре темно синего поля.

Алексей , 21.01.2014 в 00:52

Здравствуйте, Алексей! Дело в том. что в мобильной сети скорость зависит не только от покрытия, но и от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Похоже, в Вашем случае наблюдается именно такая ситуация, мы очень сожалеем об этом. Если у Вас еще не прошло 7 дней с момента покупки, Вы можете вернуть устройство в полном комплекте по месту покупки и получить обратно его стоимость.

После слияния с Ростелекомом, происходят периодические отключения интернета,что очень бесит,максимальную скорость вообще редко увидишь(хоть тариф с постоянной скоростью), до тех поддержки не дозвонишься,а если ответят ничем не помогут, так что никому не советую подключаться!

Александр , 21.01.2014 в 00:54

реальная скорость закачки торрента 1,9Мбит/с, а за что мы платим в Киевстаре???

реальная скорость закачки торрента 1,9Мбит/с, а за что мы платим в Киевстаре??? постоянно какие-то торможения

Александр , 21.01.2014 в 01:19

Ничего не работает!!!За 2 месяца оставлял заявок 20,абсолютно ничего не сделали!!Мой Вам совет:если есть возможность подключиться к другому провайдеру делайте это не раздумывая!!!

P.S.Вот,даже пока писал этот отзыв,интернет уже успел пропасть.

Антон , 21.01.2014 в 01:27

должно быть 5Мбит/с

по тарифу должно быть 5 Мбит/сек,а в реальности скорость инета более чем в два раза меньше(2,4 Мбит/с)

Алексей , 21.01.2014 в 01:33

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, по Вашему e-mail не удалось найти какой-либо Профиль и проверить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы можно было проверить ситуацию:
- написав письмо на электронную почту mail@yota.ru;
- обратившись к нам по телефону 8 (800) 550-00-07;
- обратившись в чат на нашем сайте (http://yota.ru);
- написав нам ВКонтакте (http://vk.com/yota_help) или в Twitter (@yota_help).

Какие нафиг перспективы???Вы о чем? Не будет у них ни чего. У них даже вызов мастера платный.Компания у которой закончились деньги и на всем экономят. Бумажку по новой напечать 50р стоит.И скорость у них 1мб максимум.Даже ростелеком по ADSL так не работает. Лучше уж МТС. Ни разу косяков не было. Скорость 8 мб вечером а ночью и днем до 32 доходит...и всего за 340р.

Аноним , 21.01.2014 в 01:53

О гаранте...

Единственное достоинство этого провайдера - локальные (сетевые)ресурсы. С интернетом полная лажа. Постоянно забит интернет-канал и постоянно низкая скорость.

Антон , 21.01.2014 в 03:05

Маглан - городская сеть, телевизор, телефон

Более 10 лет сотрудничаю с компанией Маглан.

Несмотря на проблемы с отсутствием широких и быстрых каналов в нашей области (есть только спутниковые) работать с Интернет можно.

Проблемы с большой задержкой в Интернет пытается компенсировать скоростная городская сеть, доступ к которой на скорости 100 МБит/с.

Сергей , 21.01.2014 в 03:12