Информация о провайдере ByFly #

Брест

ОТзыв о провайдере

Хороший провайдер.Скорость всегда стабильная.никаких глюков,вырубается редко,из сети не вылитаю.Всё устраивает

Виталий , 20.01.2014 в 01:28

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный провайдер!

Заявленная скорость - 30Mbps (Для глупых: это - мега_БИТЫ_ и получить из них мега_БАЙТЫ_ можно путём деления на 8), но по факту временами превышает 40Mbps (И не нужно винить провайдера в медленной скорости - он не виноват в медленных серверах, с которых вы качаете). Относительно маленькая цена за такую скорость - 1100 руб/мес. Статичное белое IPv4 - не каждый провайдер его предоставляет. Служба поддержки отвечает даже в 3 часа ночи. Минуса всего 2: По сравнению с VladLink, здесь чаще происходят поломки и используется устаревший протокол PPTP (Который, по хорошему, нужно заменить на IPOE или, хотя бы, L2TP).

Михаил , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Замечательный провайдер!

Скорость отличная, техподдержка лучше чем у Киевстаре,я и многие мои коллеги, друзья тоже считают что этот провайдер в Миргороде №1!!!

Юрий , 20.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

ужас

Был раньше "телевест".С ноября 2013 переподключился на "петерстар" и вроде бы все было отлично,но конец декабря и начало января интернет не работает вообще.Дико скачет пинг,постоянные обрывы,скорость падает до 0.Тех поддержка говорит что повреждение оптоволокна и что скоро исправят:( Буду надеяться что починят.Толковых провайдеров в Тихвине нет:(

Аноним , 20.01.2014 в 02:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Провайдер IP Systems

В целом неплохой провайдер. Цена не самая дешёвая в городе, подключение доступно лишь в небольшой его части, однако услуги предоставляются на хорошем уровне. Заявленная скорость безлимитного интернете практически всегда отвечает фактической. Неполадки возникают на чаще пары раз в месяц (а зачастую, не чаще раза в несколько месяцев) и полностью исправляются в течение дня. Иногда пользователям предлагаются различные акции, которые позволяют сэкономить немного денег. Мелочь, а приятно.

Таким образом, я положительно оцениваю работу своего провайдера.

ZloIzTabakerki , 20.01.2014 в 02:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Полгода пытался подключиться, кричали, что нет портов. Под конец года пришли, и о боже, прямо на моем этаже есть свободная пара. Счастье длилось недолго. Инет не очень. Тех поддержка говорит, что у меня нет линка, но сессия при этом есть. Делать ничего не хотят. И это центр города.

Аноним , 20.01.2014 в 03:52

Лучше не видел.

Самый лучший провайдер. Скорость порой даже выше заявленной. Глюки иногда бывают но с ними быстро справляются.

Егор , 20.01.2014 в 07:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)

александр , 20.01.2014 в 07:56

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Хороший, стабильный, недорогой интернет

По сравнению с другими операторами, здесь есть самый дешёвый тариф. Многим для проверки почты и посидеть в инете больших скоростей не нужно, а все заманивают ценой за мегабит предлагая тарифы с большой абонентской платой и запредельными скоростями.

Сергей , 20.01.2014 в 08:37

Томск

Удивительно плохо

Надо сказать, что я был очень удивлен тому, что в 2014 году провайдер с таким качеством услуг может продолжать оставаться на рынке. Скорость даже близко не соответствует заявленной, за исключением поздней ночи часа в 3-4. Техподдержка открыто говорит о том, что так и должно быть и получить требуемую скорость можно только в это время суток.

Особенно радует ограничение торрентов, вернее его техническая реализация. Стоит только включить торрент-клиент, интернет пропадает полностью. Возникает впечатление, что сетевое оборудование просто теряет часть пакетов. Поэтому когда uTorrent просто запущен в фоне, становится невозможно даже использовать браузер, несмотря на то, что активные закачки отсутствуют и торренты не скачиваются и не раздаются.

В общем - впечатляющая нестабильность. Качество связи меняется от приемлемого до абсолютно неудовлетворительного без видимых причин. На фоне достаточно высоких цен всё это смотрится очень плохо. Любопытно, что speedtest.yota.spb.ru показывает соответствие скорости заявленной, что совпадает со статистикой модема. Таким образом можно сделать вывод, что проблема не в связи с базовой станцией, а именно в маршрутизации траффика самой Йотой.

Продолжаю использовать её только потому что живу в новостройке и в этом доме пока нет альтернатив, а сеть нужна для работы. С нетерпением жду когда другой провайдер протянет кабель в мой дом, никому не посоветую связываться с Yota.

Антон , 20.01.2014 в 09:27

Здравствуйте, Антон! Рады. что мы можем помочь Вам с подключением для рабочих вопросов. К сожалению, не видим от Вас обращений в нашу службу поддержки (по крайней мере, по тому Профилю, который совпадает с указанным Вами e-mail). Вместе с тем, хотим отметить, что запуск торрент-клиента без активности не мешает использованию интернета — в данном случае рекомендуем Вам проверить сторонние подключения на Вашем ПК.
Также по всем вопросам мы рады будем помочь Вам:
- написав письмо на электронную почту mail@yota.ru;
- обратившись к нам по телефону 8 (800) 550-00-07;
- обратившись в чат на нашем сайте (http://yota.ru);
- написав нам ВКонтакте (http://vk.com/yota_help) или в Twitter (@yota_help).