Очень хороший провайдер

Мне очень нравится этот интернет провайдер. Очень хорошая скорость и я с лёгкостью смотреть ролики в HD качестве.

Леонид , 21.01.2014 в 10:53

Отличный сервис

Наша фирма пользуется Санлинком уже 3 года. Сбои в работе единичные и исправляются очень быстро. Служба поддержки на высоте. Всегда перезванивают!

Сергей , 21.01.2014 в 12:21

Скорость не всегда радует, хотелось бы больше. Бывают периодические скачки скорость, иногда вообще пропадает. Качество связи не всегда приемлемое. Цены нормальные.

Юрий , 21.01.2014 в 12:34

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер!

Скорость интернета очень даже порадовала, и доступность на высоте!!

Для такого интернет соединения не жалко выложить и пяти ста рублей, еще сильней радует что стоит он всего 300 руб/месяц!

Служба поддержки и оператор всегда отзываются и помогают решать проблемы!

Serega , 21.01.2014 в 13:03

бегите от этого провайдера. не дозвониться. скорость плохая и тд. телефония постоянно прерывается

Антон , 21.01.2014 в 13:06

Нормальный оператор

мне нравиться. Честно говоря я не знаю кто раздает этот халявный интернет асус, но говорю им спасибо, только если можно ночью не отключайте пожалуйста

Вахид , 21.01.2014 в 13:06

Кошмар

Выяснилось, что недавно нас переключили на это чудо. Как выяснилось? Пинг подскочил с 100 до 600 и потери пакетов с 0% до 20-25%. Стоит ли говорить, что про онлайн игры даже думать не стоит.

Огромное спасибо нашему руководству (КузГТУ, общаги) за такую халяву.

Кирилл , 21.01.2014 в 13:08

Моё мнение

Ну интернет мне посоветовали друзья. Я подключился, но меня Дианэт разочаровал. Ну во первых интернет постоянно отключается от сети. Во вторых когда подключали интернет, ничего не настроили. В третьих не получается подключиться к роутору, а тем самым к Wi-Fi.

Вот пожалуй и моё мнение, буду отключаться.

Артём , 21.01.2014 в 13:14

не тянут

тариф20-100,в реале выше 16 не поднималось,ни днем,ни ночью.замеры выполнялись при выключенном антивирусе и т.д.,так что на мое оборудование нечего пенять.роутер у них куплен,ими установлен и ими же настроен.правда,у других провайдеров,доступных по моему адресу,ситуация не лучше....

Андрей , 21.01.2014 в 13:26

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Хороший провайдер!Молодцы!

До этого был ростелеком-и это жесть просто!Инэт лагает, скорость никакая, а в тв ваще цифровые каналы платные-пипец просто!Сейчас уже 3 месяца на Данцере и таких проблем нет!Они молодцы, рекомендую всем!

Роман , 21.01.2014 в 13:58