Томск

Дом.ру молодцы! Хорошая скорость отличный набор каналов

тв и встроенный Касперский. Спасибо!

скорость -9,48mb/cek

Viktor , 20.01.2014 в 15:13

Хабаровск

Yota

Последние 2 месяца скорость пропала вообще до 0,30 Мбит/с, а плосу за 4 Мбит/с, что случилось, где скорость??? Район с. Ильинка. До этого было все отлично. Буду искать другого провайдера!!!

Виктор , 20.01.2014 в 15:23

Здравствуйте, Виктор!

Давайте проверим, почему возникли такие проблемы. Пожалуйста, пришлите на на mail@yota.ru следующие данные:
- скриншот страницы http://10.0.0.1;
- результат теста скорости на сайте http://speedtest.net;
- Ваш точный адрес.

Будем ждать Вашего ответа.

111

Кто хочит чтоб шпарил без аграничения торент и остальные закачки просто создайте соединение на модем VPN встроеный в windows 7 и Vista работает.Не знаю про 8 и хр не пробывал.Они мне давно лапшу вешают про нагрузку в сети.После покупки мегафон поднял с 25мегабит до 50мегабит вот и отключили на йоте интернет.

Евгений , 20.01.2014 в 15:40

Здравствуйте, Евгений!

Под некоторые виды трафика у нас выделен отдельный канал. Если возрастает нагрузка на сеть, то мы временно ограничиваем скорость. Использование VPN может даже несколько усугубить ситуацию.

Это ограничение принято с одной лишь целью, чтобы не перегружать канал. Ведь протокол p2p работает таким образом, что автоматически занимает всё доступное место на отдельно взятом участке сети. В отсутствии контроля торрент-трафик (а также видео- и аудиопоток, скачивание файлов) может полностью заблокировать доступ к остальным ресурсам сети, что приведёт к неудобствам отнюдь не только одного пользователя сети.

Также заметим, что ширина пропускного канала устанавливается автоматически и попытки форсировать скачивание по данному протоколу приведут только к дальнейшему его сужению.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Омск

Дом ру

Не плохой провайдер. Скорость нормальная. Достаточно дешево. Но есть и минус часто звонят и предлагают услуги.

Антон , 20.01.2014 в 15:46

Отлично работают

Месяц назад проходил их работник по дому и собирал заявки. Задавал много вопросов, рассказал подробно обо всем, что было мне интересно, заинтересовал конечно... В общем позвонила ему, подключилась, техники приехали сразу на следующий день и быстро подключили. За месяц работы довольна интернетом и телевидением, самое главное скорость одинаковая интернета туда и обратно :)

Проблем никаких не возникало, спасибо компании!

P.S. оставлю номерок того парня на всякий случай, может кто захочет подключиться тоже. 89522279601, Павел его зовут

Анна , 20.01.2014 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Две недели назад подключилась к SumTel. Все работает отлично. Тариф «По новому 13,5». Заплатила всего 405 и довольна как удав. Раньше был Билайн - интернет за 450. Постоянно приходилось перезагружать роутер, а про тех. поддержку вообще молчу….

Так что довольна, что поменяла оператора и всем советую))))

Анна , 20.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

поддерживаю все негативные высказывания о мтс

Последний месяц на интернете мтс Сил больше нет , отвратительно!!! Была на безлимитном тарифе за 390 рублей, вынудили просто вынудили перейти на безлимитноый тариф стоимостью 500 рублей, такой низкой скорости еще не было! В мобильные одноклассники выйти, надо все нервы там оставить

Tatiana , 20.01.2014 в 16:00

Tatiana, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Ужас!!!!!!

Самый ужасный и отвратительный провайдер.загружается страница на столько медленно что можно успеть приготовить покушать и все это съесть!!!!!охарактеризовать можно так"скорость мертвой черепахи"!Да еще и обрывается постоянно.

Алена , 20.01.2014 в 16:01

Владивосток

YOTA уже не та

на первых порах радости не было предела от скорости и стоимости услуг компании Yota, словом - платишь, пользуешься и радуешься!!!

но радость была не долгой

сначала yota ввела ограничения на некоторые типы траффика (торренты, steam и подобные сети) прикрываясь якобы тем что это очень сильно грузит канал и остальные от этого страдают. решалось это банально подключением VPN.

но теперь и общая скорость упала до безобразия, при максимальном тарифе скорость не поднимается выше 2 Мбит/сек (именно мбит, а не Мб). дальше будет только хуже надо полагать?!

Печально наблюдать такую картину, хорошая такая компания была!

inet-user , 20.01.2014 в 16:08

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Интересно, за что платим деньги ??? Альтернативы нет - монополисты!!! А как любят себя расхваливать, скидки при подключении, а потом в час по чайной ложке.

Виталий , 20.01.2014 в 16:26