Мошенники, бизнес по-русски

Если есть выбор - однозначно нет.

Мухлюют с трафиком, говорят красивые слова, смысл которых заключается в том, что "Мы не хотим вкладывать деньги в развитие сети, лучше просто порежем трафик"

Поддержка даёт отлуп стандартным: "Пишите претензию"

Видимо у руля стоят эффективные менеджеры.

Т.е. я оплачиваю, как положено, а услугу предоставляют, как придется. Что-то скачать или посмотреть онлайн, довольно проблематично.

После покупки Мегафоном, скатились на дно.

Раньше было ограничение 20 мегабит, его еще можно было терпеть, хотя это не предел технологии LTE, а теперь давайте еще порежем скорость, ведь это же очевидная маржа, +100 500 клиентов, на тех же каналах.

Илья , 21.01.2014 в 04:30

Здравствуйте, Илья! К сожалению, не всегда есть возможность быстро улучшить сеть в районах, где возникают подобные ситуации. Понимаем, что с Вашей стороны все выглядит достаточно просто, но в техническом плане развитие сети может быть достаточно сложным в отдельных районах. Мы сожалеем, что в данный момент Вы столкнулись с подобными сложностями и, если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это почувствуете. В данный момент Вы можете снизить скорость в Профиле и платить меньше. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Из обещаных 25 Мбит/с постоянно от 3 до 10!

А деньги как часы выкачивают!

Ни кому не советую!

Сибирские сети меня так не обманывали.

Роман , 21.01.2014 в 05:21

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

отзыв о работе бс телеком омск

короткий анекдот: трэээтий день висели над городом прибалтийские парашютисты... шесть посещений за последний год и заключённый договор полгода назад на подключение к интернету! кроме обещаний и отмазок ничего не слышу! НАДОЕЛО!!! если у вас интернет такой же тормоз как его установка, то я лучше на модеме останусь!

Василий , 21.01.2014 в 08:25

Калуга

Yota обманщики !

Поставил антенну 20дб, пару месяцев назад всё было ничего, а вот с неделю назад началось всё режут и почту и торренты, и скорость скачки не выше 1 мегабита ночью!!! а про upload я вообще молчу.. скорость как 2G вместо 4G, одним словом бизнес по русски пользователей привлекли, а после кинули !

Жаль теперь антенну придётся в утиль ! а им платить деньги больше точно не буду !

А в службе поддержки говорят, мы за оборудование сторонних производителей не отвечаем)) я имею ввиду антенну... типа она мне трафик и скорость порезала)

Андрей , 21.01.2014 в 08:28

Здравствуйте, Андрей! Как видим, в данном случае Вы столкнулись не с ограничением на какие-либо ресурсы, а с общим снижением скорости. Наш специалист составил заявку по данному вопросу, об улучшении мы сообщим Вам по e-mail. Также хотим отметить, что мы действительно не можем гарантировать стабильную работу стороннего оборудования в зоне неуверенного покрытия.

Иркутск

Достали

Отвратительно работает интернет. Пожалуешься, заработает. А потом опять скорость падает. Надоело. Буду менять провайдера.

Наталия , 21.01.2014 в 08:39

Чайковский

подключил 12 мбит

Что за фигня!? Подключал 12 мбит/с, а реальная скорость в среднем 2 мбит! Опускается иногда до 0,2 мбит. С ними общаться бесполезно - по их замерам всё ОК.

Сергей , 21.01.2014 в 09:43

Добрый день, Сергей! Скорость доступа в интернет зависит от многих параметров, например: от скорости отдачи ресурса, с которого идет трафик, его загруженности, и удаленности его от вас. От загруженности магистральных каналов и сетей, не принадлежащих Ростелеком. Для того, что бы достичь максимальную скорость следует производить закачки специализированными программами: торрент или даунлоад мастер, которые, в отличии от браузера, более точно показывают скорость и имеют возможность закачивать в несколько потоков, полностью загружая канал. Таким образом Вы сами можете точно определить реальную скорость. Будут вопросы - пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural Не забудьте указать логин. Спасибо!

Информация о провайдере Цифра Один #

Подольск

Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, следующий момент

Подключила интернет 21.12 ВЕЧЕРОМ 21.01 с утра у меня уже не было интернета, я не совсем могу понять почему С УТРА у меня уже отключен интернет?

Оплата была произведена 21.12 ВЕЧЕРОМ, значит и отключится интернет должен ВЕЧЕРОМ

А Вы оплаченное мной время не до конца оказываете мне свои услуги, обманываете людей!!!!

В билайне например в считается до минуты и даже до секунды.А Вы просто напросто обманываете людей.

Дозвонится до этого провайдера по моему не реально, вообще кто нибудь дозванивается до вас?

Постоянно слышу по телефону «Ваш звонок является первым» только вот 28 минут уже на телефоне. Там у вас что один сотрудник сидит? Обращаюсь к руководству компании может вам стоит штат сотрудников расширить?

Ирина , 21.01.2014 в 10:50

Тобольск

Очень хороший провайдер

Мне очень нравится этот интернет провайдер. Очень хорошая скорость и я с лёгкостью смотреть ролики в HD качестве.

Леонид , 21.01.2014 в 10:53

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Отличный сервис

Наша фирма пользуется Санлинком уже 3 года. Сбои в работе единичные и исправляются очень быстро. Служба поддержки на высоте. Всегда перезванивают!

Сергей , 21.01.2014 в 12:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Скорость не всегда радует, хотелось бы больше. Бывают периодические скачки скорость, иногда вообще пропадает. Качество связи не всегда приемлемое. Цены нормальные.

Юрий , 21.01.2014 в 12:34