Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Вроде нормально, а чаще ни как. хочется лучше

Максимальная скорость достигается лишь утром, в течении дня скачет как конь.а после20,21 часа падает до 3мб/с и не возможно посмотреть ни Smart Tv,ни просто зайти в соц.сети

Жанна , 20.01.2014 в 09:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Халатное отношение к клиентам

1,5 месяца назад мною была оставлена заявка на смену оборудования. За это время неоднократно повторяла заявку, даже составила претензию - результата нет. В службе поддержки ВСЕ секретно, ни с кем не соединяют, даже должность оператора, отвечающего на многоканальный телефон секретная информация. Если захотите пожаловаться, Вам ответят, что отдела жалоб нет, а с любым другим отделом или руководителем они не имеют права соединять. После чего предлагают ждать и ждать и бросают трубку. Само телевидение работает хорошо, но отношение к клиентам отбивает всякое желание к сотрудничеству. И оч. долго соединяют по телефону с оператором. Однажды ждала 20 минут. До этого 10 лет была с гудлайном и была оч. довольна. Клюнула на цифровое телевидение в HD качестве и переключила с гудлайна и интернет и телевидение, теперь жалею....

Зинаида , 20.01.2014 в 09:58

Хмельницкий

Это просто Хамство!

При оплачиваемом тарифе до 10 Мбит от компании Укртелеком в среднем получаю скорость до 1 Мбит - И ЭТО МАКСИМУМ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!! А до 200 Кбит!!! - это как правило! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

И сам бы не пользовался, да выхода нет - частный дом, альтернатив нет

Vitaliy , 20.01.2014 в 10:40

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Очень хороший провайдер

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже 4 года и скорость не неуклонно растёт, м всё это за 420 руб. в месяц просто супер....

Дмитрий , 20.01.2014 в 11:27

Спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов.

Качество радует

Качество радует. Сидим на билайне всей семьей. Пакетного тарифа за 880 р (вместе с ТВ) хватает и на планшет и на ноутбук. С техподдержкой связывались несколько раз, в основном поначалу, когда подключались. Исключительно вежливый саппорт - это основной плюс. Но сложные технические проблемы рекомендую решать со второй линией. Консультанты на первой могут помочь с общими вопросами и мелкими неполадками.

Тимон , 20.01.2014 в 11:53

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

speed internet

провайдер, если его пинать постоянно, заявленные в тарифе цифры держит. Но хлопотное это дело, держать их в тургоре. Noor.

NooR , 20.01.2014 в 11:56

Архангельск

хрень

платим за 2Мбит/с. постоянно приходится перезагружать модем чтобы получить эту скорость, иначе 100кб/с и хоть тресни. короче фигня, а не провайдер!

Аноним , 20.01.2014 в 12:09

Постоянно какие-то глюки, падение скорости, прерывание передачи данных, за что мы такие деньги платим, и из года в год одни и те же отмазки, чем капусту стричь с людей сделайте нормальную услугу и не отмазывайтесь "попробуйте ночью" и т.д. и т.п., я плачу не для того чтобы исключительно ночью работать, у друзей стоит проводной интернет, в 3 раза дешевле, скорость в 10-20 раз выше, я понимаю, что у вас беспроводной, и скорость вы нормальную сделать не можете, так сделайте хотя бы чтоб работало без сбоев то, что есть, а не вечно загруженный фиг пойми что там, "попробуйте ночью".

Артем , 20.01.2014 в 12:56

Здравствуйте, Артём!

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты работают над альтернативным решением вопроса.

Приносим извинения за неудобства.

Якутск

Тупой ТТк

Скорость плохая ни как обещали , на клиентов по барабану Ростелеком и то лучше там за клиентами следили , и Ip бесплатный не то что у ТТк не понимаю её логику , просто человека вычеслить даже сложно . Вообщем ещё раз скажу ТТк дурацкий . И вообще советовал бы друзьям не брать его !

Leonid , 20.01.2014 в 13:27

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Ужасный провайдер!

Не подключайте этот недоинтернет. Это ужас какой то. Постоянные разрывы, скачки скорости,сервиса у них вообще нет. По поводу проблемы соединения отговариваются что вирусы на компьютере у меня.Был бы выбор я бы выбор я любого другого провайдера взял, но к сожалению только этим пользуюсь.

Павел , 20.01.2014 в 13:31