Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

вечер

В вечернее время скорость интернет не соответствует заявленной!!!

При просмотре видео онлайн тормозит , смотреть не возможно...

Виктор , 20.01.2014 в 21:08

Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

скорость

не знаю,скорость 1010-540,и это на вайфай пользуюсь два года,практически все нормально,кроме службы 123

игорь , 20.01.2014 в 21:21

Энгельс

Билайн надувает клиентов

Входящая скорость 12Мбит/с! вместо заявленных 60Мбит/с, страницы еле открываются. Фильм висит.И за это я плачу 690 руб в месяц.

Анна , 20.01.2014 в 21:23

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Нет интернета в дневное время!!!!

Уже почти месяц сижу без интернета.Не помогают ни какие перезагрузки и настройки. Кабель подключен напрямую к ноутбуку, антивирус удален,все исправно,но интернет не работает!!!

За что платим деньги,может вернете или посоветуйте другого провайдера

Константин , 20.01.2014 в 21:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

о работе мегафон модема

Две недели назад приобрела мегафон-модем. Работает чудовищно, связь ловит в одном месте из всей квартиры, скорость далека от заявленной, в службе поддержки с 7!!!! раза определили почему не работает модем, оказалось просто связь не ловит. Живу в городе не в чистом поле. Очень разочарована качеством связи

Екатерина , 20.01.2014 в 21:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Год назад попытки изменить тариф в сторону увеличения скорости были напрасны, т.е. тариф меняется а скорость не увеличивается, а деньги брали по новому тарифу. в этом году все кардинально изменилось, и оптоволокно появилось и обрывов не замечаю.Вроде всё пучком!

Марат , 20.01.2014 в 21:43

Смоленск

Интернет и Тв от Билайн

Монтажники работают хорошо и удобно тем что интернет и Тв пакетом, интернет работает без збоев уже как год, тв предоставляет возможность поставить прямой эфир на паузу и перемотка реклам, телепрограмма, возможность записи, когда уезжаем ставим на блокировку что бы не терять деньги, без заявлений а сами в личном кабинете. Акции и как подключиться можно смотреть тут http://vk.com/club55269834

Анна , 20.01.2014 в 21:50

Казань

Ужасная связь

Когда уже до этих мошенников доберутся и пересажают их всех. Делают что хотят, за свои услуги вообще ответсвенность не несут. Связь хуже некуда. Поменяли слово 3г на 4г, а связь такая же дерьмовая как у них и была, только модем стоит дороже и платить больше. Связь хорошая только первые две недели, чтобы модем вернуть нельзя было.

Таир , 20.01.2014 в 21:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

форсаж1

по оптике супер,раньше было по дсл 2.5 мбит и пинг 50-80 а сейчас скорость 4.5мегабит пинг 4 ночью после 0.00 пинг практически на "0"

sanj , 20.01.2014 в 22:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Лохотрон

Лохотрон никак по другому не назвать, с первого февраля стоимость пакета супербезлимит повышаеться на 20 гривен, а пакетные мегобайты остаются прежними, всего 100 мб, и добавят 200 мб бонусные, которые после 31.04.2014 исчезают из тарифа и мы получает всего 1000 мб как сейчас но уже на за 100 грн. а за 120 грн. ИНТЕРТЕЛЕКОМ КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! из за этого большая часть Первомайского района а это больше 2000 человек перешли из интертелекома на алтернативу, и всем советую, есть возможность альтернативы выбирайте её а не ИНТЕРТЕЛЕКОМ!

Алексей , 20.01.2014 в 22:45