Омск

Дом ру

Не плохой провайдер. Скорость нормальная. Достаточно дешево. Но есть и минус часто звонят и предлагают услуги.

Антон , 20.01.2014 в 15:46

Отлично работают

Месяц назад проходил их работник по дому и собирал заявки. Задавал много вопросов, рассказал подробно обо всем, что было мне интересно, заинтересовал конечно... В общем позвонила ему, подключилась, техники приехали сразу на следующий день и быстро подключили. За месяц работы довольна интернетом и телевидением, самое главное скорость одинаковая интернета туда и обратно :)

Проблем никаких не возникало, спасибо компании!

P.S. оставлю номерок того парня на всякий случай, может кто захочет подключиться тоже. 89522279601, Павел его зовут

Анна , 20.01.2014 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Две недели назад подключилась к SumTel. Все работает отлично. Тариф «По новому 13,5». Заплатила всего 405 и довольна как удав. Раньше был Билайн - интернет за 450. Постоянно приходилось перезагружать роутер, а про тех. поддержку вообще молчу….

Так что довольна, что поменяла оператора и всем советую))))

Анна , 20.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

поддерживаю все негативные высказывания о мтс

Последний месяц на интернете мтс Сил больше нет , отвратительно!!! Была на безлимитном тарифе за 390 рублей, вынудили просто вынудили перейти на безлимитноый тариф стоимостью 500 рублей, такой низкой скорости еще не было! В мобильные одноклассники выйти, надо все нервы там оставить

Tatiana , 20.01.2014 в 16:00

Tatiana, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Ужас!!!!!!

Самый ужасный и отвратительный провайдер.загружается страница на столько медленно что можно успеть приготовить покушать и все это съесть!!!!!охарактеризовать можно так"скорость мертвой черепахи"!Да еще и обрывается постоянно.

Алена , 20.01.2014 в 16:01

Владивосток

YOTA уже не та

на первых порах радости не было предела от скорости и стоимости услуг компании Yota, словом - платишь, пользуешься и радуешься!!!

но радость была не долгой

сначала yota ввела ограничения на некоторые типы траффика (торренты, steam и подобные сети) прикрываясь якобы тем что это очень сильно грузит канал и остальные от этого страдают. решалось это банально подключением VPN.

но теперь и общая скорость упала до безобразия, при максимальном тарифе скорость не поднимается выше 2 Мбит/сек (именно мбит, а не Мб). дальше будет только хуже надо полагать?!

Печально наблюдать такую картину, хорошая такая компания была!

inet-user , 20.01.2014 в 16:08

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Интересно, за что платим деньги ??? Альтернативы нет - монополисты!!! А как любят себя расхваливать, скидки при подключении, а потом в час по чайной ложке.

Виталий , 20.01.2014 в 16:26

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

швидкість передачі

навіть незнаю як культурно можна щось написати про цього провайдера ..... швидкість постійно менша 1мб/с щей стрибає то вона 0.06 то вже доходить до найвищих своїх вершин до 0.3мб/с при тому що домовленість - 2 мб/с!! телефонувати до них - марна трата часу та нервів!! якщо пощастить почути голос на іншому кінці проводу - то вас попросять перетелефонувати через годину! дзвониш через годину - трубки уже невізьмуть! то у них обід,то свята,то людей не вистачає! зате пильно працює бухгалтерія!)) Біттернет - це казка порівняно з цим ......

Ярослав , 20.01.2014 в 16:55

Липецк

хорошо но дорого

Пользуюсь месяц. По сравнению с телемиром связь есть всегда, скорость соответствует, поддержка нормальная - помогли сразу(начались сбои - оказалось отвалился драйвер на сетевую карту). Единственный минус - цена: минимум 500руб при 300-350 у конкурентов. Еще оказалось для хорошего ТВ необходимо приобрести приставку за немалую сумму, о чем при подключении молчали в тряпочку. Попробую другие варианты, заодно проверю проблемы при отключении от Домры

Алексей , 20.01.2014 в 17:00

Отвратительно!!!

Пользуюсь Yota пол года, касательно серфинга ничего сказать не могу - сайты открываются быстро. При этом видео смотреть невозможно, так как грузит очень долго. Торренты и любое скачивание - обрубает скорость до 10 кб / с , файл размером в 1 мб с почты скачивается 5 минут. Считаю, что на дворе не 1995 год и такое качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. При этом стоимость услуг не из дешевых. В контакт центре при вопросе почему обрубает скорость при скачивании несут какую-то чушь про нагрузку на базу и прочее. Вообщем, yota полный отстой!

Андрей , 20.01.2014 в 17:05

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.