Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

швидкість передачі

навіть незнаю як культурно можна щось написати про цього провайдера ..... швидкість постійно менша 1мб/с щей стрибає то вона 0.06 то вже доходить до найвищих своїх вершин до 0.3мб/с при тому що домовленість - 2 мб/с!! телефонувати до них - марна трата часу та нервів!! якщо пощастить почути голос на іншому кінці проводу - то вас попросять перетелефонувати через годину! дзвониш через годину - трубки уже невізьмуть! то у них обід,то свята,то людей не вистачає! зате пильно працює бухгалтерія!)) Біттернет - це казка порівняно з цим ......

Ярослав , 20.01.2014 в 16:55

Липецк

хорошо но дорого

Пользуюсь месяц. По сравнению с телемиром связь есть всегда, скорость соответствует, поддержка нормальная - помогли сразу(начались сбои - оказалось отвалился драйвер на сетевую карту). Единственный минус - цена: минимум 500руб при 300-350 у конкурентов. Еще оказалось для хорошего ТВ необходимо приобрести приставку за немалую сумму, о чем при подключении молчали в тряпочку. Попробую другие варианты, заодно проверю проблемы при отключении от Домры

Алексей , 20.01.2014 в 17:00

Отвратительно!!!

Пользуюсь Yota пол года, касательно серфинга ничего сказать не могу - сайты открываются быстро. При этом видео смотреть невозможно, так как грузит очень долго. Торренты и любое скачивание - обрубает скорость до 10 кб / с , файл размером в 1 мб с почты скачивается 5 минут. Считаю, что на дворе не 1995 год и такое качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. При этом стоимость услуг не из дешевых. В контакт центре при вопросе почему обрубает скорость при скачивании несут какую-то чушь про нагрузку на базу и прочее. Вообщем, yota полный отстой!

Андрей , 20.01.2014 в 17:05

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Почти месяц.

Почти месяц как подключили. Подключение пакетом по акции 444 р. топ инет (100мБит/с + ТВ).

Подключал Павел - респект ему! Человек знает, что делает.

Качество хорошее. Почему не отличное!? объясню...

В момент подключения к Домру скорость инета 100, без каких либо отклонений.

1) На протяжении последних пару недель, скорость плавает не достигая топовой, как по тестам, так и по торрентовым закачкам. Плавает от 60 до 75 мБит/с, естественно скорость закачек с торрентов (с кучей раздающих) от 2 до 7 мБайт/с...

2) 19.01.2014 смотрел матч стрим в дота2 обсуждая с другом из Барнаула происходящее, так было стыдно :(... У меня на среднем качестве изображения куча "подгрузок" с естественным зависанием, у барнаульского друга намного реже случался сие факт. Задержка с Барнаулом от 5 до 20 секунд, видать Барнаул ближе к серверам транслирующим стрим дота2 =))). Если сравнивать по качеству просмотра, то я себя чувствовал ущербным клиентом.

Вроде ничего страшного, но ощущение, что по окончанию акции, перейдя на пакет ДОМRU.25, я вряд ли увижу закачки по 3 мБайта/с... Это чисто моё субъективное мнение, а скорее ощущение. Но если так случится, буду уходить, благо есть к кому :) Хотя не хочется, ведь начало было таким замечательным...

Сергей , 20.01.2014 в 17:11

мегафон ворует деньги!

после покупки YOTA мегафоном, связь стала отвратительной. В открытую ограничивается компанией скорость в независимости от оплаченного тарифа!!!

Служба поддержки обманывает клиентов, заявляя о перегрузки. Надо быть идиотом, что бы поверить про внезапную перегрузку по всему городу аккурат после перехода компании к другому владельцу.

мегафон забрал мощности под свои сервисы за наши же деньги 100%

Максим , 20.01.2014 в 17:38

Здравствуйте, Максим!

В сделке с Мегафон для нашей компании поменялся только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются станциями Yota Networks.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Рекомендуем пользоваться вышеописанными ресурсами в часы, когда нагрузка на сеть минимальна - утром и ночью.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Самый ужасный интернет!!!

Приветствую вас, пользователи интернета от компании МТС! Решил оставить свой отзыв о МТС Коннект...пользуюсь Коннектом, модемным интернетом МТС. Сперва был лимитный тариф 10 ГБ в месяц. Поначалу хватало на всё, скорость была почти заявленной, но всего около двух месяцев...потом - скорости нет, посмотришь пару видеоклипов - и всё, лимит суточный исчерпан! Жаловался, звонил, писал - эффекта никакого...подключил VIP - новый безлимитный тариф от МТС, 600р. в месяц - скорость обещали высокую...попользовался два месяца - скорость ограничили, перестал грузить...Я им звонил, писал, говорил что я не ламер, и знаю все эти фишки с ограничением скорости, эффект обычно один и тот же - два дня работает на высоких скоростях, даже выше чем заявленная, потом - снова ограничивают...перестаёт грузить...изменил все настройки, увеличил скорость в несколько раз, что едва не сгорела сетевая карта, через пару дней - снова перестал грузить. Братья по сети, уверяю вас - МТС нагло ограничивает скорость, обманывая своих пользователей. Теперь обращаюсь к МТС: если не разграничите мой интернет - переключаюсь на другого оператора, и против вас такую акцию устрою в сети, потеряете очень много клиентов. Мой номер интернет сим-карты: +7 915 685 63 45. Просьба: не ограничивайте пожалуйста скорость, включите мой интернет!

Аноним , 20.01.2014 в 17:53

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Саратов

Дом.ру полностью устраивает: скорость на уровне, техподдержка грамотная и всегда помогает, работают адекватные ребята, в общем, молодцы но есть один маленький минус нельзя перейти с болшего тарифа на меньший.провайдру надо над этим поработать.

Алексей , 20.01.2014 в 18:05

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Абоненты Дом.ru могут поменять тарифный план, в том числе и на более дешевый, посредством личного кабинета, а также в центрах продаж и центрах абонентского обслуживания.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Кто-то отписал что Чебнет для игр нормально, он не играет в современные онлайн шутеры, а сидит "в контакте" на флеш-играх. Лаги жуть,особенно с 17:00 до 22:00,скорость проседает. Чебнет вообще стал отстойный. Жаль другого провайдера кроме Ростелеком нет в нашем доме давно бы ушёл.

igor , 20.01.2014 в 18:18

хуже еты только ета

вобщем все как у всех.добавить нечего .деньги платим как положено а в ответ извините сеть перегружена.вы бы лучше вместо извинений деньги вернули. Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОДАТЬ В НАШ КРАСНОДАРСКИЙ СУД КАК МОШЕННИЧЕСТВО. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ВЕДЬ СО ШТРАФАМИ ГИБДД ПОЛУЧИЛОСЬ И ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ И ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТСЯ

василий , 20.01.2014 в 18:42

Василий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Вы можете вернуть средства, расторгнув договор в любой нашей точке продаж.

Оренбург

йота даже ночью 20 мб не выдаёт

я согласен с тем,что при проверке скорости есть 20 мб,но на загрузку файлов через торрент она исчезает!!!Ночью 2-3мб,короче я разочаровался в йоте.Если в ближайшее время не найдут решение с загруженностью сети,то буду менять провайдера.Даже фильм днём не могу он лайн посмотреть!!!!

Евгений , 20.01.2014 в 19:25

Евгений, сроков улучшения ситуации с закачками и видео сейчас нет, к сожалению. Если именно эти сервисы имеют для Вас первостепенное значение, возможно, стоит действительно рассмотреть вариант смены провайдера.