Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Скорость намного ниже заявленной

Еще ни разу не было скорости 16М бит\сек. самая большая 5,5Мбит\сек.Много раз обращались по этому поводу в службу поддержки. но результатов никаких...а жаль.

Раиса Микушина , 20.01.2014 в 13:55

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Джамзо

Ось,як рік користуюсь джамзо ніби і хороший провайдер,але є один нюанс швидкість стрибає... мало б бути 10 мгбит ,а отримую 4-6.....

olya , 20.01.2014 в 13:58

Добрий день!Чи зауважили в який період дня у Вас проблеми з швидкістю?
Яким способом,Ви тестували швидкість свого інтернету?Як правильно протестувати швидкість свого інтеренту,можете переглянути на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pidtrymka/test-shvydkosti.html
Якщо у Вас є запитання стосовно роботи інтернету зателефонуйте до нас на службу підтримки за номерами телефонів,які вказані на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pro-jamzo/kontakty.html

Информация о провайдере Цифра 1 #

Акадо-Москва

Добрый день!

Раньше после 10-11 вечера могла смотреть фильмы без ограничений, но, с января этого года всё ухудшилось настолько, что звук есть, а картинка "замедленно плывёт отдельно"...

Это конечно, очень угнетает, портит настроение и нервы!!!

Как будто специально "прессуют", чтобы люди платили больше за интернет, ну, а качество то будет лучше?...никто гарантии не даёт!

Потом дежурный по телефону будет утверждать ровной интонацией, что заявленная скорость соответствует...

В чём я очень сомневаюсь!!!

Светлана , 20.01.2014 в 14:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

плохая скорость

верните заявленную в тарифе скорость интернет соединения .А именно 40 м\бит.с.

очень вы испортились.

юрий , 20.01.2014 в 14:46

Добрый день Юрий!
Мы благодарим Вас за пользование интернетом. Подскажите, пожалуйста, на основе, каких данных Вы сделали вывод, что у Вас скорость доступа в интернет не соответствует заявленной?

Юрий, мы открыты и при выявление тех. вопросов готовы их решить. Компания Интерсвязь вышла на третье место в России по скорости доступа в интернет (По данным ресурса netindex.com). Средние скорость Интерсвязи составляет 38,4 мегабит/с,, тогда как средние показатели для России равняются 20,75 мегабит/с. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, что бы поддерживать достигнутые высоты и далее, а в случае возникновения вопросов у абонентов добиться заявленных показателей.

Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать мне на почту номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Челябинск

Нормальный интернет.

Не понимаю,чем людям не нравится ростелеком?

Скорость хорошая,от 10 до 25 мб/c.

Обрывов нет, Служба поддержки тоже хорошая,

а вы жалуетесь,ведь есть еще хуже провайдеры.

Никита , 20.01.2014 в 15:09

Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы, Вы всегда можете написать нам в соц. сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUra

Томск

Дом.ру молодцы! Хорошая скорость отличный набор каналов

тв и встроенный Касперский. Спасибо!

скорость -9,48mb/cek

Viktor , 20.01.2014 в 15:13

Хабаровск

Yota

Последние 2 месяца скорость пропала вообще до 0,30 Мбит/с, а плосу за 4 Мбит/с, что случилось, где скорость??? Район с. Ильинка. До этого было все отлично. Буду искать другого провайдера!!!

Виктор , 20.01.2014 в 15:23

Здравствуйте, Виктор!

Давайте проверим, почему возникли такие проблемы. Пожалуйста, пришлите на на mail@yota.ru следующие данные:
- скриншот страницы http://10.0.0.1;
- результат теста скорости на сайте http://speedtest.net;
- Ваш точный адрес.

Будем ждать Вашего ответа.

111

Кто хочит чтоб шпарил без аграничения торент и остальные закачки просто создайте соединение на модем VPN встроеный в windows 7 и Vista работает.Не знаю про 8 и хр не пробывал.Они мне давно лапшу вешают про нагрузку в сети.После покупки мегафон поднял с 25мегабит до 50мегабит вот и отключили на йоте интернет.

Евгений , 20.01.2014 в 15:40

Здравствуйте, Евгений!

Под некоторые виды трафика у нас выделен отдельный канал. Если возрастает нагрузка на сеть, то мы временно ограничиваем скорость. Использование VPN может даже несколько усугубить ситуацию.

Это ограничение принято с одной лишь целью, чтобы не перегружать канал. Ведь протокол p2p работает таким образом, что автоматически занимает всё доступное место на отдельно взятом участке сети. В отсутствии контроля торрент-трафик (а также видео- и аудиопоток, скачивание файлов) может полностью заблокировать доступ к остальным ресурсам сети, что приведёт к неудобствам отнюдь не только одного пользователя сети.

Также заметим, что ширина пропускного канала устанавливается автоматически и попытки форсировать скачивание по данному протоколу приведут только к дальнейшему его сужению.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Омск

Дом ру

Не плохой провайдер. Скорость нормальная. Достаточно дешево. Но есть и минус часто звонят и предлагают услуги.

Антон , 20.01.2014 в 15:46

Отлично работают

Месяц назад проходил их работник по дому и собирал заявки. Задавал много вопросов, рассказал подробно обо всем, что было мне интересно, заинтересовал конечно... В общем позвонила ему, подключилась, техники приехали сразу на следующий день и быстро подключили. За месяц работы довольна интернетом и телевидением, самое главное скорость одинаковая интернета туда и обратно :)

Проблем никаких не возникало, спасибо компании!

P.S. оставлю номерок того парня на всякий случай, может кто захочет подключиться тоже. 89522279601, Павел его зовут

Анна , 20.01.2014 в 15:52