Информация о провайдере Сумма Телеком #

Две недели назад подключилась к SumTel. Все работает отлично. Тариф «По новому 13,5». Заплатила всего 405 и довольна как удав. Раньше был Билайн - интернет за 450. Постоянно приходилось перезагружать роутер, а про тех. поддержку вообще молчу….

Так что довольна, что поменяла оператора и всем советую))))

Анна , 20.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

поддерживаю все негативные высказывания о мтс

Последний месяц на интернете мтс Сил больше нет , отвратительно!!! Была на безлимитном тарифе за 390 рублей, вынудили просто вынудили перейти на безлимитноый тариф стоимостью 500 рублей, такой низкой скорости еще не было! В мобильные одноклассники выйти, надо все нервы там оставить

Tatiana , 20.01.2014 в 16:00

Tatiana, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Ужас!!!!!!

Самый ужасный и отвратительный провайдер.загружается страница на столько медленно что можно успеть приготовить покушать и все это съесть!!!!!охарактеризовать можно так"скорость мертвой черепахи"!Да еще и обрывается постоянно.

Алена , 20.01.2014 в 16:01

Владивосток

YOTA уже не та

на первых порах радости не было предела от скорости и стоимости услуг компании Yota, словом - платишь, пользуешься и радуешься!!!

но радость была не долгой

сначала yota ввела ограничения на некоторые типы траффика (торренты, steam и подобные сети) прикрываясь якобы тем что это очень сильно грузит канал и остальные от этого страдают. решалось это банально подключением VPN.

но теперь и общая скорость упала до безобразия, при максимальном тарифе скорость не поднимается выше 2 Мбит/сек (именно мбит, а не Мб). дальше будет только хуже надо полагать?!

Печально наблюдать такую картину, хорошая такая компания была!

inet-user , 20.01.2014 в 16:08

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Интересно, за что платим деньги ??? Альтернативы нет - монополисты!!! А как любят себя расхваливать, скидки при подключении, а потом в час по чайной ложке.

Виталий , 20.01.2014 в 16:26

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

швидкість передачі

навіть незнаю як культурно можна щось написати про цього провайдера ..... швидкість постійно менша 1мб/с щей стрибає то вона 0.06 то вже доходить до найвищих своїх вершин до 0.3мб/с при тому що домовленість - 2 мб/с!! телефонувати до них - марна трата часу та нервів!! якщо пощастить почути голос на іншому кінці проводу - то вас попросять перетелефонувати через годину! дзвониш через годину - трубки уже невізьмуть! то у них обід,то свята,то людей не вистачає! зате пильно працює бухгалтерія!)) Біттернет - це казка порівняно з цим ......

Ярослав , 20.01.2014 в 16:55

Липецк

хорошо но дорого

Пользуюсь месяц. По сравнению с телемиром связь есть всегда, скорость соответствует, поддержка нормальная - помогли сразу(начались сбои - оказалось отвалился драйвер на сетевую карту). Единственный минус - цена: минимум 500руб при 300-350 у конкурентов. Еще оказалось для хорошего ТВ необходимо приобрести приставку за немалую сумму, о чем при подключении молчали в тряпочку. Попробую другие варианты, заодно проверю проблемы при отключении от Домры

Алексей , 20.01.2014 в 17:00

Отвратительно!!!

Пользуюсь Yota пол года, касательно серфинга ничего сказать не могу - сайты открываются быстро. При этом видео смотреть невозможно, так как грузит очень долго. Торренты и любое скачивание - обрубает скорость до 10 кб / с , файл размером в 1 мб с почты скачивается 5 минут. Считаю, что на дворе не 1995 год и такое качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. При этом стоимость услуг не из дешевых. В контакт центре при вопросе почему обрубает скорость при скачивании несут какую-то чушь про нагрузку на базу и прочее. Вообщем, yota полный отстой!

Андрей , 20.01.2014 в 17:05

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Почти месяц.

Почти месяц как подключили. Подключение пакетом по акции 444 р. топ инет (100мБит/с + ТВ).

Подключал Павел - респект ему! Человек знает, что делает.

Качество хорошее. Почему не отличное!? объясню...

В момент подключения к Домру скорость инета 100, без каких либо отклонений.

1) На протяжении последних пару недель, скорость плавает не достигая топовой, как по тестам, так и по торрентовым закачкам. Плавает от 60 до 75 мБит/с, естественно скорость закачек с торрентов (с кучей раздающих) от 2 до 7 мБайт/с...

2) 19.01.2014 смотрел матч стрим в дота2 обсуждая с другом из Барнаула происходящее, так было стыдно :(... У меня на среднем качестве изображения куча "подгрузок" с естественным зависанием, у барнаульского друга намного реже случался сие факт. Задержка с Барнаулом от 5 до 20 секунд, видать Барнаул ближе к серверам транслирующим стрим дота2 =))). Если сравнивать по качеству просмотра, то я себя чувствовал ущербным клиентом.

Вроде ничего страшного, но ощущение, что по окончанию акции, перейдя на пакет ДОМRU.25, я вряд ли увижу закачки по 3 мБайта/с... Это чисто моё субъективное мнение, а скорее ощущение. Но если так случится, буду уходить, благо есть к кому :) Хотя не хочется, ведь начало было таким замечательным...

Сергей , 20.01.2014 в 17:11

мегафон ворует деньги!

после покупки YOTA мегафоном, связь стала отвратительной. В открытую ограничивается компанией скорость в независимости от оплаченного тарифа!!!

Служба поддержки обманывает клиентов, заявляя о перегрузки. Надо быть идиотом, что бы поверить про внезапную перегрузку по всему городу аккурат после перехода компании к другому владельцу.

мегафон забрал мощности под свои сервисы за наши же деньги 100%

Максим , 20.01.2014 в 17:38

Здравствуйте, Максим!

В сделке с Мегафон для нашей компании поменялся только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются станциями Yota Networks.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Рекомендуем пользоваться вышеописанными ресурсами в часы, когда нагрузка на сеть минимальна - утром и ночью.

Приносим извинения за неудобства.