Информация о провайдере NETBYNET #

скорость.

подключился к тарифу с заявленой скоростью 55Мб,измерил..,больше 2Мб не поднимается,лохотрон.Позвонил в тех.поддержку,15мин мурыжили,гоняли,в итоге сказали-ждите соединяем со спецом,ждал три минуты(слушал музыку-заставку),так как звонил с сотового, ждать дальше не стал,и так в"копеечку"звонок обошелся.Короче-отстой а не провайдер.

Роман , 20.01.2014 в 23:42

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Скорость

На Биллайне уже давно. Все радует кроме заявленной скорости. У меня заявленная скорость от 23 до 40 мб. Замеры не врут в совокупности так и получается. Но простите, зачем мне скорость загрузки 8 мб и скорость отдачи 12? Я хочу высокую скорость загрузки, а не отдачи!

Михаил , 20.01.2014 в 23:59

Информация о провайдере MTS RU #

отстой билайн

Интернет отключался через каждые пять минут , тв часто зависало на обращения с жалобой на качество предлогали мастера левой фирмы за 2000 р без всякой гарантии. Привезли установили сами а забирать никто не пришел . После 6 ти месяцев отъезда отнес сам мне выставили счет за оренду 1200 р вроде мелочь но обида на компанию мешает платить подстава какая то получилась теперь названивают и капают проценты уже смотреть в сторону Билайна ни хочется Сим карту даже выкинул никому не советую связываться. Не знаю судиться что ли

Шамиль , 21.01.2014 в 00:16

Информация о провайдере Bilink LLC #

Отличный выбор

Нашел для себя идеальное сочетание:

скорость (10Мбит)

цена (50 грн)

набор услуг (WWW+IPTV)

Спасибо такому Провайдеру!

Ivan , 21.01.2014 в 00:23

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Плохой интернет.

Скорость очень слабая, интернет часто выключается без особых причин.Служба поддержки еще ни разу не ответила на вопросы своего клиента. Единственный плюс можно выделить, так это скорость ночью становится нормальной, но все равно не достаточной. 750 рублей за 8 мегабайт это уж слишком. Цена очень завышена.Хоть бы обслуживали хорошо.

Вообще тупо дерут деньги, а на проблемы их клиентов им наплевать.

Никита , 21.01.2014 в 00:25

Непонятки со скоростью

Использую модем от Мегафон М-150. Интернет раздается через Zyxel Keenetik 4G II. Скорость 2ip.ru показывало 4-6 Мбит/с, на других сайтах еще больше. Стало нехватать трафика, решил приобрести модем от Yota на тестирование. На сайте 2ip.ru тестирование вообще зависает минут на 10-15. Другие сайты типо Speedtest показывают входящая 10, исходящая 3. НО!!! Смотреть ролики на ютуб можно только при разрешении 240 (на большом экране не айс), да еще и с тормозами. Сайт Яндекса грузит с задержкой, вконтакте картинки загружаются медленно. Подключаю модем от Мегафона, все отлично, хотя скорость показывает меньшую. На официальном сайте Yota на карте нахожусь почти в самом центре темно синего поля.

Алексей , 21.01.2014 в 00:52

Здравствуйте, Алексей! Дело в том. что в мобильной сети скорость зависит не только от покрытия, но и от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Похоже, в Вашем случае наблюдается именно такая ситуация, мы очень сожалеем об этом. Если у Вас еще не прошло 7 дней с момента покупки, Вы можете вернуть устройство в полном комплекте по месту покупки и получить обратно его стоимость.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

После слияния с Ростелекомом, происходят периодические отключения интернета,что очень бесит,максимальную скорость вообще редко увидишь(хоть тариф с постоянной скоростью), до тех поддержки не дозвонишься,а если ответят ничем не помогут, так что никому не советую подключаться!

Александр , 21.01.2014 в 00:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

реальная скорость закачки торрента 1,9Мбит/с, а за что мы платим в Киевстаре???

реальная скорость закачки торрента 1,9Мбит/с, а за что мы платим в Киевстаре??? постоянно какие-то торможения

Александр , 21.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Ничего не работает!!!За 2 месяца оставлял заявок 20,абсолютно ничего не сделали!!Мой Вам совет:если есть возможность подключиться к другому провайдеру делайте это не раздумывая!!!

P.S.Вот,даже пока писал этот отзыв,интернет уже успел пропасть.

Антон , 21.01.2014 в 01:27

должно быть 5Мбит/с

по тарифу должно быть 5 Мбит/сек,а в реальности скорость инета более чем в два раза меньше(2,4 Мбит/с)

Алексей , 21.01.2014 в 01:33

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, по Вашему e-mail не удалось найти какой-либо Профиль и проверить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы можно было проверить ситуацию:
- написав письмо на электронную почту mail@yota.ru;
- обратившись к нам по телефону 8 (800) 550-00-07;
- обратившись в чат на нашем сайте (http://yota.ru);
- написав нам ВКонтакте (http://vk.com/yota_help) или в Twitter (@yota_help).