Информация о провайдере PEOPLEnet #

Гребенка

Очень плохо!!!

Днём скорость на уровне gprs соединения,ночью чуток получше.С таким интернетом только почту проверять,да в контакте сохнуть.Про онлайн просмотр видео, или что-нибудь скачать свыше 100мб и речь не идёт.Благо в городе с успехом проводят wi-fi, к которому и подключился для сохранения нервной системы))

P.S

Бс загружены просто ппц.

Антон , 20.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Очень жаль что оператор не читает отзывы о своей работе

При подключении была скорость 10 мб , а потом вдруг в одностороннем порядке она стала 4 мб . Постоянно пропадает свзь, ремонтников днем с огнем не найдешь. Только после 33 обращения узнаешь, что все у вас в поряке, мол были и все поченили просто вы дома не были.

Жаль поменять оператора нет возможности , МОНОПОЛИЗМ долбанный.

Елена , 20.01.2014 в 20:53

Нефтеюганск

маленькая скорость

почему у меня скорость маленькая?

я неоднократно обращался к операторам, они обещают увеличить скорость интернета уже 4 месяца!!! Как увеличить скорость???

эльдар , 20.01.2014 в 21:04

Добрый день, Эльдар! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. На вопросы ответим и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

вечер

В вечернее время скорость интернет не соответствует заявленной!!!

При просмотре видео онлайн тормозит , смотреть не возможно...

Виктор , 20.01.2014 в 21:08

Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

скорость

не знаю,скорость 1010-540,и это на вайфай пользуюсь два года,практически все нормально,кроме службы 123

игорь , 20.01.2014 в 21:21

Энгельс

Билайн надувает клиентов

Входящая скорость 12Мбит/с! вместо заявленных 60Мбит/с, страницы еле открываются. Фильм висит.И за это я плачу 690 руб в месяц.

Анна , 20.01.2014 в 21:23

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Нет интернета в дневное время!!!!

Уже почти месяц сижу без интернета.Не помогают ни какие перезагрузки и настройки. Кабель подключен напрямую к ноутбуку, антивирус удален,все исправно,но интернет не работает!!!

За что платим деньги,может вернете или посоветуйте другого провайдера

Константин , 20.01.2014 в 21:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

о работе мегафон модема

Две недели назад приобрела мегафон-модем. Работает чудовищно, связь ловит в одном месте из всей квартиры, скорость далека от заявленной, в службе поддержки с 7!!!! раза определили почему не работает модем, оказалось просто связь не ловит. Живу в городе не в чистом поле. Очень разочарована качеством связи

Екатерина , 20.01.2014 в 21:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Год назад попытки изменить тариф в сторону увеличения скорости были напрасны, т.е. тариф меняется а скорость не увеличивается, а деньги брали по новому тарифу. в этом году все кардинально изменилось, и оптоволокно появилось и обрывов не замечаю.Вроде всё пучком!

Марат , 20.01.2014 в 21:43

Смоленск

Интернет и Тв от Билайн

Монтажники работают хорошо и удобно тем что интернет и Тв пакетом, интернет работает без збоев уже как год, тв предоставляет возможность поставить прямой эфир на паузу и перемотка реклам, телепрограмма, возможность записи, когда уезжаем ставим на блокировку что бы не терять деньги, без заявлений а сами в личном кабинете. Акции и как подключиться можно смотреть тут http://vk.com/club55269834

Анна , 20.01.2014 в 21:50