Караганда

плохо работают скорость маленькая деньги большие

в общем как всегда обещают дофига а в итоге ничего

короче для тех у кого есть лаве

Аноним , 16.04.2009 в 01:09

Сочи

Отстой

Игорь где вы видели цену в 650р за 512к ? за эти деньги тока 128к похоже вы даже понятья не имеете о чем пишете

Владимир , 16.04.2009 в 01:27

Ярмолинцы

Сергей Кирильчук

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМЫ. ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ НА ЛИНИИ. ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ЗАВИСАЕТ НЕ НАХОДИТ СЕРВЕР

СЕРГЕЙ , 16.04.2009 в 01:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость не соответствует заявленной при должной 400Kbps при тесте с помощью сайта 2ip.ru скорость всего 126Kbps

Дамир , 16.04.2009 в 01:43

нереально низкая скорость

безлимитный тариф с заявленной максималкой в 4 мегабита. но тест реальнго показывает что то около 300-400 килобит.

надо отдать должное служба тех поддержики в пол второго ночи сняла трубку через минуту...

но пока улучшений нет. подожду до завтра.

R. John , 16.04.2009 в 02:31

почему я оплачиваю скорость 8000 кбит, а получаю 233?

я постоянно пытаюсь узнать у операторов, почему у меня скорость в 40 раз меньше оплачиваемой, получаю какие-то невразумительные ответы.

Нонна , 16.04.2009 в 03:46

Павлодар

ужас

При полном отсутствии какой либо конкуренции приходится довольствоваться этой пародией на анлим, ничего не поделаешь! Понятие "скорость" сюда не клеится ни каким боком. Служба поддержки либо дремлет, либо упраждняется в вешаньи лапши на уши клиентам. Если хоть мизер разбираешься в вопросе, понимаешь всю тупизну их суппорта. Похоже, пристроившиеся по блату студенты-двоечники. О соотношении цена/качество даже думать смешно!

Вердикт - отстой и кормушка тупых бездельников!

Истина , 16.04.2009 в 03:49

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Будем надеяться

400 руб за 80Кбит/с конечно не предел мечтаний, но у меня инет с 2001 года, есть с чем сравнивать. Прогресс шагнул вперед)) Слишком мала конкуренция в Мурманске((( Но доступность, служба поддержки и качество СУПЕР!!! Буде ждать повышения скорости, надеюсь за те же деньги)))

Александр , 16.04.2009 в 10:38

Алма-Ата

Постоянные проблемы

У меня тариф Turbo, скорость периодически прыгает, причём не в мою пользу :(.Вместо положенных 8000 Kbps,от 90 Kbps, до 210 Kbps.Никто особо не торопиться устранять неисправность, звоню туда уже с утра, сейчас обед... Кормят завтраками...Может к вечеру что-то родят...Хотя пока ничего лучшего в Казахстане нет.

Сергей , 16.04.2009 в 11:14

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Самый лучший на сегодняшний день провайдер в Азербайджане. 30 манат за чистые 512/512. У меня скачка почти непрерывна, скорость не занижают.

Аноним , 16.04.2009 в 13:48