Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

ужас

При полном отсутствии какой либо конкуренции приходится довольствоваться этой пародией на анлим, ничего не поделаешь! Понятие "скорость" сюда не клеится ни каким боком. Служба поддержки либо дремлет, либо упраждняется в вешаньи лапши на уши клиентам. Если хоть мизер разбираешься в вопросе, понимаешь всю тупизну их суппорта. Похоже, пристроившиеся по блату студенты-двоечники. О соотношении цена/качество даже думать смешно!

Вердикт - отстой и кормушка тупых бездельников!

Истина , 16.04.2009 в 03:49

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Будем надеяться

400 руб за 80Кбит/с конечно не предел мечтаний, но у меня инет с 2001 года, есть с чем сравнивать. Прогресс шагнул вперед)) Слишком мала конкуренция в Мурманске((( Но доступность, служба поддержки и качество СУПЕР!!! Буде ждать повышения скорости, надеюсь за те же деньги)))

Александр , 16.04.2009 в 10:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Постоянные проблемы

У меня тариф Turbo, скорость периодически прыгает, причём не в мою пользу :(.Вместо положенных 8000 Kbps,от 90 Kbps, до 210 Kbps.Никто особо не торопиться устранять неисправность, звоню туда уже с утра, сейчас обед... Кормят завтраками...Может к вечеру что-то родят...Хотя пока ничего лучшего в Казахстане нет.

Сергей , 16.04.2009 в 11:14

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Самый лучший на сегодняшний день провайдер в Азербайджане. 30 манат за чистые 512/512. У меня скачка почти непрерывна, скорость не занижают.

Аноним , 16.04.2009 в 13:48

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Заявленная скорость интернета почти стабильна. Служба поддержки ужасная. Непонравильсь то, что в праздничные дни в качестве подарка увеличивают скорость тогда качество интернета плохое.

Аноним , 16.04.2009 в 15:22

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Неприемлемо

скорость низкая, постоянные перебои в предоставлении услуг связи!! бывает так что не работает по несколько днеи бес предоставления перерасчета , тоесть в пятницу выключили в среду включили..... такая ситуация у большиства пользователеи! уже подумываю менять свои проваидер....

Иван , 16.04.2009 в 15:43

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

качество интернет

Провайдер хуже не найти. Чисто по человечески советую не подключаться. Отсижу месяц на нем и свалю при первой же возможности. Самый нестабильный интернет!

Александр , 16.04.2009 в 16:11

Скорость хорошая и цена тоже но количество скачиваемого просто ужасает на скорости 2мб придел 15гб это не в одни рамки не лезет((

Артём , 16.04.2009 в 16:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Не доволен я

ГАды с таттелекома юзают один канал на несколько пользователей и очень часто этот канал занят. Скорость официальная у меня 600кбит\сек, но лучший результат зафиксирован в 6 утра 400кбит\сек. а вечром так вообще может 5 кбит как на диалапе. Плохой пров, но лучше пока нету, будем ждать. Кстати техподдержки нету толковой, все время не берут трубку.

Руслан , 16.04.2009 в 20:08

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

отстой

постоянные лаги, ни какой стабильности, ftp как запретная зона попасть что на прием к призеденту. Служба поддержки вообще не доступна, раз 20 звонил никто трубку не берет. народ не советую нервов вагон толку ни какого, особенно геймерам , лучше лапша!!!!!

макс , 16.04.2009 в 20:17

Здравствуйте! Если у вас претензия напишите о ней в соответствующем разделе - мы разберемся.