Будем надеяться

400 руб за 80Кбит/с конечно не предел мечтаний, но у меня инет с 2001 года, есть с чем сравнивать. Прогресс шагнул вперед)) Слишком мала конкуренция в Мурманске((( Но доступность, служба поддержки и качество СУПЕР!!! Буде ждать повышения скорости, надеюсь за те же деньги)))

Александр , 16.04.2009 в 10:38

Постоянные проблемы

У меня тариф Turbo, скорость периодически прыгает, причём не в мою пользу :(.Вместо положенных 8000 Kbps,от 90 Kbps, до 210 Kbps.Никто особо не торопиться устранять неисправность, звоню туда уже с утра, сейчас обед... Кормят завтраками...Может к вечеру что-то родят...Хотя пока ничего лучшего в Казахстане нет.

Сергей , 16.04.2009 в 11:14

Самый лучший на сегодняшний день провайдер в Азербайджане. 30 манат за чистые 512/512. У меня скачка почти непрерывна, скорость не занижают.

Аноним , 16.04.2009 в 13:48

Заявленная скорость интернета почти стабильна. Служба поддержки ужасная. Непонравильсь то, что в праздничные дни в качестве подарка увеличивают скорость тогда качество интернета плохое.

Аноним , 16.04.2009 в 15:22

Неприемлемо

скорость низкая, постоянные перебои в предоставлении услуг связи!! бывает так что не работает по несколько днеи бес предоставления перерасчета , тоесть в пятницу выключили в среду включили..... такая ситуация у большиства пользователеи! уже подумываю менять свои проваидер....

Иван , 16.04.2009 в 15:43

качество интернет

Провайдер хуже не найти. Чисто по человечески советую не подключаться. Отсижу месяц на нем и свалю при первой же возможности. Самый нестабильный интернет!

Александр , 16.04.2009 в 16:11

Скорость хорошая и цена тоже но количество скачиваемого просто ужасает на скорости 2мб придел 15гб это не в одни рамки не лезет((

Артём , 16.04.2009 в 16:31

Не доволен я

ГАды с таттелекома юзают один канал на несколько пользователей и очень часто этот канал занят. Скорость официальная у меня 600кбит\сек, но лучший результат зафиксирован в 6 утра 400кбит\сек. а вечром так вообще может 5 кбит как на диалапе. Плохой пров, но лучше пока нету, будем ждать. Кстати техподдержки нету толковой, все время не берут трубку.

Руслан , 16.04.2009 в 20:08

отстой

постоянные лаги, ни какой стабильности, ftp как запретная зона попасть что на прием к призеденту. Служба поддержки вообще не доступна, раз 20 звонил никто трубку не берет. народ не советую нервов вагон толку ни какого, особенно геймерам , лучше лапша!!!!!

макс , 16.04.2009 в 20:17

Здравствуйте! Если у вас претензия напишите о ней в соответствующем разделе - мы разберемся.

я рад

я рад что есть инет хоть такой))) Все таки лучше чем ничего а скорость норм.... почти заявленная. Всегда есть способы ее оптимизировать)))

Мирон , 16.04.2009 в 21:22