Казань

Ужасная связь

Когда уже до этих мошенников доберутся и пересажают их всех. Делают что хотят, за свои услуги вообще ответсвенность не несут. Связь хуже некуда. Поменяли слово 3г на 4г, а связь такая же дерьмовая как у них и была, только модем стоит дороже и платить больше. Связь хорошая только первые две недели, чтобы модем вернуть нельзя было.

Таир , 20.01.2014 в 21:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

форсаж1

по оптике супер,раньше было по дсл 2.5 мбит и пинг 50-80 а сейчас скорость 4.5мегабит пинг 4 ночью после 0.00 пинг практически на "0"

sanj , 20.01.2014 в 22:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Лохотрон

Лохотрон никак по другому не назвать, с первого февраля стоимость пакета супербезлимит повышаеться на 20 гривен, а пакетные мегобайты остаются прежними, всего 100 мб, и добавят 200 мб бонусные, которые после 31.04.2014 исчезают из тарифа и мы получает всего 1000 мб как сейчас но уже на за 100 грн. а за 120 грн. ИНТЕРТЕЛЕКОМ КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! из за этого большая часть Первомайского района а это больше 2000 человек перешли из интертелекома на алтернативу, и всем советую, есть возможность альтернативы выбирайте её а не ИНТЕРТЕЛЕКОМ!

Алексей , 20.01.2014 в 22:45

А так все хорошо начиналось

В моем доме не было возможности подключить интернет, и я решил взять YOTA. Интернет меня очень порадовал, скорость отличная, торренты за 10 - 15 минут качал. В игры тоже без проблем. Никаких проводов. И самое главное- это то что его можно взять с собой куда угодно. Одним словом, СКАЗКА. Но в октябре сказке пришел конец. Торренты стоят, даже скайп прерывается. Сначала подключал VPN, проблема решалась, в принцыпе и сейчас решается, но вечерами уже и с VPN из скайпа вырубает. Так что я пока положу YOTA на полку до лучших времен и подключу проводной интернет.

Владимир , 20.01.2014 в 22:56

Здравствуйте, Владимир.
Описываемое очень похоже на проблемы с сигналом или высокой загруженностью базовой станции. Давайте проверим, в чём дело: возможно, ситуацию можно улучшить. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1, а также результаты теста скорости. Если соединение прерывается, пожалуйста, пришлите данные с 10.0.0.1 во время разрыва.

Разочарование

Йота скатилась, при хорошем сигнале скорости нет совсем. В светлое время суток браузер вообще можно не открывать - музыка не грузится, видео не показывает, только страницы открываются, и то со скрипом.

В середине прошлого года на радостях поспешил - оплатил на год вперед максимальную скорость, теперь жалею, получается деньги выбросил на ветер.

Переключиться на дешевый тариф? Сидеть в интернете только ночью? Не для того я этот модем покупал чтобы так себя ограничивать.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Андрей , 20.01.2014 в 23:10

Андрей, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Приносим свои извинения.

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость.

подключился к тарифу с заявленой скоростью 55Мб,измерил..,больше 2Мб не поднимается,лохотрон.Позвонил в тех.поддержку,15мин мурыжили,гоняли,в итоге сказали-ждите соединяем со спецом,ждал три минуты(слушал музыку-заставку),так как звонил с сотового, ждать дальше не стал,и так в"копеечку"звонок обошелся.Короче-отстой а не провайдер.

Роман , 20.01.2014 в 23:42

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Скорость

На Биллайне уже давно. Все радует кроме заявленной скорости. У меня заявленная скорость от 23 до 40 мб. Замеры не врут в совокупности так и получается. Но простите, зачем мне скорость загрузки 8 мб и скорость отдачи 12? Я хочу высокую скорость загрузки, а не отдачи!

Михаил , 20.01.2014 в 23:59

Информация о провайдере MTS RU #

отстой билайн

Интернет отключался через каждые пять минут , тв часто зависало на обращения с жалобой на качество предлогали мастера левой фирмы за 2000 р без всякой гарантии. Привезли установили сами а забирать никто не пришел . После 6 ти месяцев отъезда отнес сам мне выставили счет за оренду 1200 р вроде мелочь но обида на компанию мешает платить подстава какая то получилась теперь названивают и капают проценты уже смотреть в сторону Билайна ни хочется Сим карту даже выкинул никому не советую связываться. Не знаю судиться что ли

Шамиль , 21.01.2014 в 00:16

Информация о провайдере Bilink LLC #

Отличный выбор

Нашел для себя идеальное сочетание:

скорость (10Мбит)

цена (50 грн)

набор услуг (WWW+IPTV)

Спасибо такому Провайдеру!

Ivan , 21.01.2014 в 00:23

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Плохой интернет.

Скорость очень слабая, интернет часто выключается без особых причин.Служба поддержки еще ни разу не ответила на вопросы своего клиента. Единственный плюс можно выделить, так это скорость ночью становится нормальной, но все равно не достаточной. 750 рублей за 8 мегабайт это уж слишком. Цена очень завышена.Хоть бы обслуживали хорошо.

Вообще тупо дерут деньги, а на проблемы их клиентов им наплевать.

Никита , 21.01.2014 в 00:25