Волгодонск

ерунда в сети

после 17_00 скорость падает с 8 Мбит до 100 Кбит смотреть кино нет никакой возможности ! не говорю за игры - пинг 1000- 5000 так что вечером об играх можно забыть !- не понятно за что берут деньги !

михаил , 21.01.2014 в 20:11

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Коломна-Связь TV

Абонент очень давно,раньше не обращался годами.

Но становиться все хуже и хуже.Связь постоянно рвется,плавает о интернет радио или тв можно забыть,так как связь крайне неустойчива.

На жалобы прибыли спецы,проверили,сказали все в порядке,ушли.(на обратном конце все в порядке всегда)ничего не изменилось.

НАДО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Сергей , 21.01.2014 в 20:15

Здравствуйте,Сергей! Напишите, пожалуйста, Ваш № договора или адрес, мы разберемся в Вашей проблеме.

Салехард

Век информационных технологий

К сожалению случилось так, что моим провайдером является ростелеком! Никому и никогда бы не посоветовал подключаться к этому провайдеру, так сказать!Но к сожалению, учитывая что в моём округе они являются по сути единственным провайдером, то увы, выбирать не приходиться! Ну а теперь по делу, мало того что за "прекрасный" тариф до 512 кб/сек я плачу по 2000 рублей в месяц, что считаю не совсем справедливым, ну да Бог с этим, если бы услуга, оказывалась качественно! На деле же, за 2000 рублей, я не имею ни толковых опций, на безлимитном тарифе, ограничение по скачиванию 15 гб, полное не соответствие заявленной скорости, а также невменяемую службу технической поддержки, вся помощь которой сводится к подсказке перезагрузить модем, очистить историю браузера или у вас идёт ремон магистральных линий, причем судя по всему он круглогодичный у них! Так что уважаемые товарищи, при возможности выбора, никогда, НИКОГДА не выбирайте ростелеком!

Виктор , 21.01.2014 в 20:33

Добрый день, Виктор! По вопросам предоставления услуги советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Лучший провайдер

Пользуюсь услугами разных провайдеров, в разных городах Сибири (Красноярск, Ачинск, Зеленогорск, Дивногорск и др.)

Лучшего провайдера чем Синт не встречал.

Заявленная скорость соответствует действительной, пинги минимальные. В игры играть одно удовольствие!

За 2 года пользования ни разу небыло проблем!!!

Andrey , 21.01.2014 в 20:42

Ульяновск

мегафон 4G

Работает модем не везде,

но если у Вас модем с WI-FI и лежит рядом с окном или находиться на улице то скорость 12-15 мб/с

Андрей , 21.01.2014 в 21:09

УЖАССССС

Постоянные проблемы с интернетом, сигнал постоянно пропадает, и так целые сутки на пролет. Можно сказать что интернета в доме нет, в прямом смысле. Звоню в тех. поддержку, через 15 минут взяли трубку, СЛАВА БОГУ, объясняю суть своей проблемы... Мне составляют заявку и говорят что переключаем на технического специалиста, это переключение длилось ещё 15 минут. И вот наконец то тупая мелодия, сменилась заветными гудками......... и ...... положили трубку (((((((((((((Эту всю процедуру я повторил ещё раз.......... и ещё потратил на это 30 минут,тот же результат, так же меня перенаправили и после ожидания повесили трубку. В итоге целый час потраченного времени, и все в пустую....

КОГДА ЭТИ [ЦЕНЗУРА] НАУЧЯТСЯ РАБОТАТЬ????!!!!!!

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??????!!!!!!

Александр , 21.01.2014 в 21:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

5 лет являюсь абонентом Интерсвязи и на данный момент Суперабонент, и все было хорошо пока не наступил 2014 год. Не знаю, что у них там произошло но качество скорости соединения стала просто ужасное хотя подключена безлимитка АТАКА*2( скорость должна доходить до 80 МБит/сек). Вызывал службу тех.поддержки и поменял по их совету роутер +500 рублей за вызов но стало еще хуже. Если смотришь ЮТУБ то про другое устройство можно забыть.

В общем полное разочарование, по телефону толком ничего сказать не могут.

Единственный плюс в их сторону так это цифровое телевидение.

Клиент , 21.01.2014 в 21:16

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию! Готов взять Ваш вопрос в работу, что бы добиться заявленных показателей. Как Вы отметили, услуги компании надежны, а высокие значения скорости потверждаються экспертами и различными ресурсами. Для примера привожу мой замер скорости на Атаке, к которому мы придем.

Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета и указать время, в которое происходят сбои. В указанное Вами время Вам перезвонит наш специалист.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Воронеж

Ростелеком - один из худших провайдеров.

Уже как пол года происходят постоянные 2-3 секундные дропы интернета, с интервалом примерно в 10-30 секунд. Думал что проблема у меня, оказалось я далеко не один такой. Скорость до 20 мб/сек, однако до таковой не разу не поднималась. Жду возможности сменить провайдера, ибо уже надоело это все. Никогда не подключайте себе Ростелеком. Никогда.

Анатолий , 21.01.2014 в 21:32

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответствует заявленной. При тарифе в 40Мбит/c скорость не больше 5Мбит/c. Вечерами падает еще ниже, и отклик возрастает.

Илья , 21.01.2014 в 21:39

Уважаемый Илья, просьба на почту info@line-new.ru прислать номер телефона для согласования времени приезда наших сотрудников. (или оставить заявку по бесплатному номеру 8(800)7000-790. Причину несоответствия обязательно найдут и Скорость по заявленному тарифу будет именно той, которую Вы оплачиваете. Компенсация ввиде перерасчёта за время работы на низкой скорости, в случае технических проблем с "нашей стороны" обязательно будет. Ждём Ваших контактов. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Ужас

Ужаснейший интернет. После 18:00 начинается Содом и Гоморра. Постоянные лаги, пингплоттер показывает кардиограму человека с сердечной недостаточностью, и по 3-5 раз за вечер обрывы связи по 3-7 минут. Ищите что-то другое

Дементий , 21.01.2014 в 21:53