Удовлетворяет

Скорость днём супер, вечером половина заявленной, iptv лучшее что видел, DC++ радует глаз 9 гигов за 14 минут это классно, техподдержка правда фигня

Егор , 21.01.2014 в 22:46

Dom ru ничем не могут помочь.

Постоянные разрывы связи (каждые 2-3 минуты) в течении нескольких лет. Работники компании все это время предлагают решить проблему только сменой пароля, что никаким образом не помогает. как спрашиваешь что нужно сделать, чтобы отказаться от их услуг - меняют тему разговора!!! Отказывайтесь от этих уродов - они наживаются на вас!!!

Артем , 21.01.2014 в 23:09

День добрый, Артем!

Прошу указать Ваш номер договора, я постараюсь Вам помочь с Вашей проблемой!

Скорость упала тех под делать не хочет!

Упала входящая скорость как только начались морозы тех под тупо морозится типа 20-30 это нормал скорость. буду валить с этого

Женя , 21.01.2014 в 23:27

поменял Киевстар на Пиплнет

недавно подключился к пиплнету , скорость 50 Мбит плюс реальная айпишка , канал устойчивый , очень доволен !

Виктор , 21.01.2014 в 23:37

3G Интернет от УкрТелекома или Utel во всей красе

Приобрел я себе сие чудо в далеком декабре 2010 года (модем от китайской фабрики Huawei+симку ОГО! Мобильный, по сути тот же Utel, лишь на другом тарифном плане). Заявленная скорость в моем районе была около 3,6 Мбит/сек, по началу она достигала 2Мбит, что для меня как для неискушенного юзера, это был мой первый опыт столкновения с интернетом на домашнем ПК, произвело довольно таки неплохое впечатление. Но радость моя не продлилась и года, поскольку вдруг интернет стал пропадать, вот ни с того ни с сего теряет сигнал модемчик и все тут. Звонил/писал в ТП, но ответы одни и те же - проверьте кабель/плохая погода/слабый сигнал в вашем районе и наплевать что Кабель был новым, погода - отличной, а сигнал еще вчера был довольно таки неплохим. Это лишь спустя пару дней мучительного копания в спец. форумах я понял о том какоГо КАКчества данные модемы и пришлось мне искать проволоку, и крутить один край к металлическому карнизу, а второй к USB-разъему самого модема, чтобы хоть какую-то мало-мальски рабочую антенну организовать. Сейчас вот все жду не дождусь, когда же у нас в городке появится альтернатива данному виду связи. Как только найду другого провайдера, сразу сменю. Спасибо за внимание!

Игорь , 21.01.2014 в 23:39

Тис-Диалог

Не советую никому связываться с этой компанией.Скорости никакой, постоянные аварии. Тех поддержки никакой, начальники постоянно прячутся от своих абонентов. Вообщем, если есть возможность выбора, то лучьше не связываться с Тис-Диалог.

Алексей , 21.01.2014 в 23:47

Отличный провайдер, если голова на месте и руки растут из плеч!

Около двух лет назад переключился с "Ростелекома" на "Тис-Диалог" и только радуюсь! Скорость соответствует заявленной(55Мбайт/с, хотя чаще всего под 70Мбайт/с), служба поддержки адекватная, хоть и порой "не берут трубку". Есть одна мелкая проблема, но и тот из-за "корявых ручонок" :)

Рекомендую всем кто из Калининградской области! Если есть возможность подключится к данному провайдеру - не тяните время, бегите подключаться! :)

Эдуард , 21.01.2014 в 23:51

Самый худший провайдер - хуже просто не встречала!

В течении часа интернет отключается по нескольку раз! Жаловаться бесполезно, потому что в службе техподдержки работают бестактные и некомпетентные лица (не имеющие ни компьютерного образования ни навыков общения с людьми!

Если хотите сохранить свою нервную систему, подальше обходите Билайн-интернет!

Лара , 21.01.2014 в 23:56

best link

найгірший інтернет при швидкості що вони заявляють 1 мега а фактично є 0.22-0.24 ,якби був вибір давно змінив би

severyn , 21.01.2014 в 23:59

Хренотень

В Питере ещё есть адреса где никакой интернет провайдер свой провод не может протянуть. Посему была только одна нить связи - Йота. Плачу за 5 мегабит, торрент не разгоняется больше 127 килобит. НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ 5 мегабит в месяц? Почту и сайты смотреть? Дык на то и 1,5 мегабит хватит. Отмазки про загруженность сети, как я вижу не только мне одному втирали. Может это ка-то связано с покупкой Йоты Мегафоном? Месяц придётся потерпеть, а потом скину скорость в 5 раз. Получу ту же скорость на торрент, что и сейчас. А если учесть, что с моим графиком работы я могу пользовать интернет вечером, и то не ежедневно, то йотовцы будут пересчитывать ежедневные списания. А за такие деньги, что просят сейчас, можно было бы вернуть функцию полного выключения доступа когда интернет не нужен. И списывать деньги только за то время которое реально используется пропорционально суммы ежедневного списания. Сутки 30 руб, за 5 часов списали со счёта 6,25 руб. И всех это устроит! Попробуйте. Ваша популярность реально вырастет.

Первая Йота у меня была 7 лет назад и скорость была приличной. А сейчас Йота выросла, постарела и как пожилой человек быстрей хочет, но не может. Жаль, очень жаль. Всё так хорошо начиналось.

Константин , 22.01.2014 в 00:24

Здравствуйте, Константин! Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией повышенной нагрузки на сеть. В таком случае мы действительно рекомендуем снизить скорость и не платить больше реальной скорости. Если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это почувствуете. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.