Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отзыв

Являюсь абонентом данного провайдера с 2005 года, к сожалению вызывает только отрицательные эмоции. За период пользования многократно изменяли стоимость услуг под разными предлогами то тарифный план ликвидируют, то якобы скорость увеличивают, а бывало что и скорость снижали до такой степени что е1 не загружался и все для того что бы я добровольно перешла на более дорогой тариф. При этом качество не очень, скорость очень низкая, а по вечерам пятниц лучше и не заходить.

Юлия , 21.01.2014 в 22:36

Тюмень

Ужасный провайдер

Постоянно в играх скачет пинг, в техподдержке утверждают, что с их стороны всё в порядке. Скорость совсем не соответствует заявленной, ни один из замерщиков скоростей не выдал результат выше 10 мегабит, при 100 заявленных. Буду менять провайдера.

Ян , 21.01.2014 в 22:39

Добрый день, Ян. Скорость доступа в интернет зависит от многих параметров, например: от скорости отдачи ресурса, с которого идет трафик, его загруженности, и удаленности его от вас. От загруженности магистральных каналов и сетей, не принадлежащих Ростелеком. Для того, что бы достичь максимальную скорость следует производить закачки специализированными программами: торрент или даунлоад мастер, которые, в отличии от браузера, более точно показывают скорость и имеют возможность закачивать в несколько потоков, полностью загружая канал. Таким образом можно более точно определить реальную скорость. Будут вопросы - пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural Не забудьте указать логин. Спасибо!

Информация о провайдере JSC RT Center #

Не оч

Я вообще не понимаю почему НИ ОДИН нормальный провайдер не хочет работать там, где я живу. Приходится обходиться этим днищем...

Livemake , 21.01.2014 в 22:43

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Писать, в который раз, о том что здесь написано совершенно нет ни какого желания.

Единственное разумное решение, если что то не устраивает, это заявление и суд. К чему собственно говоря, действия данного провайдера и подстрекают. А иначе просто не видно выхода из данного положения. В конце концов за что я плачу свои деньги? Что бы слушать бесконечно у нас проблемы у нас канал забит у нас то у нас это. Это мои проблемы? НЕТ! Вы в договоре обязуетесь исполнять, свои обязательства, так будьте любезны. Нет? Тогда пусть с вами суд разговаривает и обязывает. Все ваши отмазки, про то и это, бесконечные завтраки, уже комком в горле стоят. Поражает, другое как вы говорите у вас там канал, линия забита, трафик еще чего. Так почему вы продолжаете абонентов подключать?

Михаил , 21.01.2014 в 22:45

Пожалуйста оставьте свой мобильный номер телефона, по которому можно с Вами связаться и укажите ФИО человека, на которого зарегистрирован Ваш договор.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Удовлетворяет

Скорость днём супер, вечером половина заявленной, iptv лучшее что видел, DC++ радует глаз 9 гигов за 14 минут это классно, техподдержка правда фигня

Егор , 21.01.2014 в 22:46

Нижний Новгород

Dom ru ничем не могут помочь.

Постоянные разрывы связи (каждые 2-3 минуты) в течении нескольких лет. Работники компании все это время предлагают решить проблему только сменой пароля, что никаким образом не помогает. как спрашиваешь что нужно сделать, чтобы отказаться от их услуг - меняют тему разговора!!! Отказывайтесь от этих уродов - они наживаются на вас!!!

Артем , 21.01.2014 в 23:09

День добрый, Артем!

Прошу указать Ваш номер договора, я постараюсь Вам помочь с Вашей проблемой!

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Скорость упала тех под делать не хочет!

Упала входящая скорость как только начались морозы тех под тупо морозится типа 20-30 это нормал скорость. буду валить с этого

Женя , 21.01.2014 в 23:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Дрогобыч

поменял Киевстар на Пиплнет

недавно подключился к пиплнету , скорость 50 Мбит плюс реальная айпишка , канал устойчивый , очень доволен !

Виктор , 21.01.2014 в 23:37

3G Интернет от УкрТелекома или Utel во всей красе

Приобрел я себе сие чудо в далеком декабре 2010 года (модем от китайской фабрики Huawei+симку ОГО! Мобильный, по сути тот же Utel, лишь на другом тарифном плане). Заявленная скорость в моем районе была около 3,6 Мбит/сек, по началу она достигала 2Мбит, что для меня как для неискушенного юзера, это был мой первый опыт столкновения с интернетом на домашнем ПК, произвело довольно таки неплохое впечатление. Но радость моя не продлилась и года, поскольку вдруг интернет стал пропадать, вот ни с того ни с сего теряет сигнал модемчик и все тут. Звонил/писал в ТП, но ответы одни и те же - проверьте кабель/плохая погода/слабый сигнал в вашем районе и наплевать что Кабель был новым, погода - отличной, а сигнал еще вчера был довольно таки неплохим. Это лишь спустя пару дней мучительного копания в спец. форумах я понял о том какоГо КАКчества данные модемы и пришлось мне искать проволоку, и крутить один край к металлическому карнизу, а второй к USB-разъему самого модема, чтобы хоть какую-то мало-мальски рабочую антенну организовать. Сейчас вот все жду не дождусь, когда же у нас в городке появится альтернатива данному виду связи. Как только найду другого провайдера, сразу сменю. Спасибо за внимание!

Игорь , 21.01.2014 в 23:39

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог

Не советую никому связываться с этой компанией.Скорости никакой, постоянные аварии. Тех поддержки никакой, начальники постоянно прячутся от своих абонентов. Вообщем, если есть возможность выбора, то лучьше не связываться с Тис-Диалог.

Алексей , 21.01.2014 в 23:47