Печально

Первые два дня всё летало, скорость соответствовала заявленной, был доволен, мысли вернуть модем не возникало. Прошёл испытательный срок, заплатил за макс тариф и всё. Сначала отвалилась скорость на торрентах, начал смотреть ютуб порезали и его. На максимальном тарифе тормозит 720р. Причём иногда так, что данное кач-во становится недоступным. Зато текст и картинки грузит здорово, почти как мой EDGE мобильник. Надеюсь не порежут до того как кончится оплаченный месяц...

Иван , 21.01.2014 в 16:44

Здравствуйте, Иван! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на максимальной скорости.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь интерсвязью уже четвертый месяц.

Впечатления самые позитивные. Первое, что мне бросилось в глаза это вежливость и грамотность сотрудников компании. На мои вопросы вежливо отвечали не только менеджеры, которые меня подключали, но и сотрудники, которые делали подключение. Пока один возился в подъезде, второй подключил меня дома и подробно показал, как в личном кабинете оплатить счет при помощи карточки. Сам личный кабинет тоже понравился. Все понятно, вся нужная информация находиться быстро.

Второе, что хочется отметить, что качество на достаточно высоком уровне. Регулярно проверяю скорость. Причин для звонков в компанию не было. Результаты замеров подтверждаются и впечатлениями. Торможений при просмотре ютюба незамечал.. Просмотр видео начинается сразуже, перемотка не вводит комп в анабиоз. В целом мои ожидания совпали с тем, что я получил.

Сергей , 21.01.2014 в 16:51

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в адрес компании и за выбор наших услуг связи! Мы. Стремимся сделать услуги максимально удобными для Вас. Ежедневно мы совершенствуем уровень предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников, что бы Вы всегда могли воспользоваться услугами связи.

Информация о провайдере Triolan #

скорость

бывает проблемы что останавливается... но быстрее чем воля кабель решается... у меня раньше был воля а сейчас триолан ))))

celal , 21.01.2014 в 16:54

сскорость не соответствует

оплачиваемая скорость до 57 Мбит, по факту 10 Мбит на сегодняшней день .Говорят у них все исправно. Хотя когда эта скорость есть 57мбит то и у меня она есть, у меня нет ат у Билайн все исправно главное.

Юрий , 21.01.2014 в 17:37

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

полное разочарование

3 года пользовался услугами молдетелекома.случайно узнал о том,что пакет в 3 раза мощнее стоит дешевле и плюс рутер вай-фай.телекомовцы даже не попытались уведомить меня как старого клиента.подключил пакет100/100+плюс айпи тв.сплошное разочарование.то сигнал тв пропадает.то интернет виснет.до опператоров через раз дозваниваешься,жаловался много раз.итог один-приходят или звонят некомпетентные люди и одно и тоже твердят.....в общем буду расторгать контракт и привлеку ко всему еще и защиту потребителей.устал от этого беспредела во всем.

игорь , 21.01.2014 в 17:47

Информация о провайдере Azeronline #

Мингечаур

Оценка работы провайдера

До 18 часов вечера работает нормально. После работает с перебоями. то есть медленно. Особенно при присмотре фильмов и телеканалов.

Гасан , 21.01.2014 в 17:48

Владивосток

Скорость отличная пользуюсь почти год. С некоторых ресурсов конечно не ахти, таких как ютуб. А в сетях Р2Р отличная скорость можно скачивать все что угодно. Вообщем и целом отценка для беспроводного интернета 5+.

Макс , 21.01.2014 в 17:55

Здравствуйте, Макс!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Последнее время все хуже и хуже

Отключается интернет или просто все ужасно долго грузится зависает, по вечерам вообще жесткач. Уже как с недели 3 так, приходится терпеть тк ничего другого в доме увы нету...в поддержке обещают безоблачное будущее каждый день.

Аноним , 21.01.2014 в 18:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Менять провайдера

Уже более 2-х лет пользуюсь нетбайнет, вроде все устраивало.Сегодня позвонили из Москвы и предложили поменять тарифный план, естественно на более дорогой и якобы более скоростной. Я ответил, что и этот тарифный план и скорость меня устраивают и само собой уже к вечеру пошли проблемы;сеть стала зависать и скорость упала видимо, может быть это и временное явление (такое бывало и раньше), но если так будет и дальше то буду искать другого провайдера - выбор то есть. Это не решение вопроса делать козни и вынуждать своих верных клиентов платить больше, так вы только потеряете клиентскую базу, я ведь общаюсь с многим количеством людей и даю оценку вашей компании

aleks , 21.01.2014 в 18:26

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Яйцо протухло

В МТС Воронежа обыкновенное жульё, воры, проходимцы. Но не как не интернет провайдеры. Раньше, они воровали деньги с сим карты. Сейчас не знаю, т.к. расстался с МТС 8 лет назад. На свою голову приобрёл у этих ,ххх, безлимит за 590 рублей. Скорость 0.8 Кбит/с, мля, и то отваливается. Текстовые страницы не открываются. В офисе честно признались, МТС [ЦЕНЗУРА] и впарили Вам лажу. Деньги, ххх,не вернём. Нагиев ЛОХ, такой отстой рекламировать.

Костя , 21.01.2014 в 18:48

Здравствуйте, Костя. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"