Новосибирск

Кратко о интернете от Ростелеком

У меня интернет от ростелекома...скорость 50 мб/с.Раньше пользовался несколькими операторами и в целом было неплохо(хотя косяки были),сейчас переехал и в новом доме проведены коммуникации только ростелекома,поэтому я ВЫНУЖДЕН был к ним обратиться...Что ж,это было не совсем правильно-сейчас думаю отказаться от их услуг и пользоваться коннектом(((Расскажу почему:скорость на превышает 10 мб/с,пр заявленных и оплачиваемых 50 мб/с;роутер(предоставила компания) перезагружается 5-6 раз в день,соответственно соединение прерывается,игры вылетают и т.д.;в службу техподдержки невозможно дозвониться...Если кому важно моё мнение,не связывайтесь с этой шаражкой.

Илья , 21.01.2014 в 18:52

Уже 2-ой день speed test выдает скорость 6,4мбит/с а на самом деле она равна 1 мбиту/в. Что происходит? Как исправить? МТС уже лучше работать стал, а йота видимо в обратную сторону пошла.

Андрей , 21.01.2014 в 18:52

Здравствуйте, Андрей!
Тест скорости показывает максимально возможную скорость. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на максимальной скорости.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Доволен как слон!!!

Компания супер!!! Ребята супер!!!такокого отличного интернета я не видел. И объяснили и подключили очень доволен! Во время подключения находился друг тоже сразу оставил заявку!!! Очень отлично!!!!

Вадим , 21.01.2014 в 19:03

Белгород

Ужасная скорость!

Подключился до 50 Мбит/с уже давно было все просто замечательно но современен скорость куда то стала пропадать, задержки какие то ((

Василий , 21.01.2014 в 19:12

Урюпинск

Где заявленная скорость? Грузится всё по полтора года и сплошные лаги!!! Перестает радовать провайдер. Скоро обижусь и уйду к другому)

Анатолий , 21.01.2014 в 19:17

Барнаул

Здравствуйте. Я уже полгода бьюсь за скорость интернета, звоню в службу поддержки уже регулярно, достало.....А другого провайдера нет.......пока.... Мне кто-то сказал что операторы могут посадить на точку ещё пару абонентов, так я стал чаще звонить, что характерно, скорость после "убедительного" разговора повышается до заявленной. А в последнее время складывается впечатление что скорость у моего нэта 1.2-2.3 Мбит/с....хотя мне говорят в сл. поддержки что отдают они 8 Мбит/с. Вот и хочу проконтролировать процесс....

Константин , 21.01.2014 в 19:42

Билайн с wi fi роутера huawei

Радует то что с роутером сигнал усиливается, скорость соответственно тоже, но не значительно. А непосредственно за городом ловит заметно лучше, чем с телефона. Тариф безлимитный 490

Стас , 21.01.2014 в 19:46

Информация о провайдере MTS RU #

Воры

Мтс обваровывает людей, путём продажи несуществующих услуг. Есть ли предел человеческой жадности? В мтс насрать на людей, главное вырвать нагло мошенническим путём деньги. Я не богатый человек, верните деньги за неработающий интернет. Зачем мне ваш безлимтный интернет который загружает страницы 0.7-0.8 Кбит/с. Будьте людьми, верните деньги. Или для вас 590 рублей критическая сумма? Для меня ДА,

Костя , 21.01.2014 в 19:52

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

акадо екб

Скорость интернета полностью устраивает, но цену перегнули.. Именно этим не очень хочется продолжать им пользоваться, ищу альтернативы)))

Стас , 21.01.2014 в 19:53

Волоколамск

очень низкая скорость

Вечер добрый скорость за последнии дни очень упала и не превышает 2.6 пеоешел на тариф 5мб но ничего не изменилось нахожусь деревня Анино волоколамского района

Дмитрий , 21.01.2014 в 19:58

Здравствуйте, Дмитрий!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.
Также скорость сильно зависит от сигнала. Уровень сигнала Вы можете посмотреть по адресу http://10.0.0.1/. Минимальные параметры сигнала (SINR\RSRP) составляют 2/-110. Первое число должно возрастать, а второе стремиться к 0.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.