Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Самый худший провайдер - хуже просто не встречала!

В течении часа интернет отключается по нескольку раз! Жаловаться бесполезно, потому что в службе техподдержки работают бестактные и некомпетентные лица (не имеющие ни компьютерного образования ни навыков общения с людьми!

Если хотите сохранить свою нервную систему, подальше обходите Билайн-интернет!

Лара , 21.01.2014 в 23:56

Информация о провайдере Bestlink #

Львов

best link

найгірший інтернет при швидкості що вони заявляють 1 мега а фактично є 0.22-0.24 ,якби був вибір давно змінив би

severyn , 21.01.2014 в 23:59

Хренотень

В Питере ещё есть адреса где никакой интернет провайдер свой провод не может протянуть. Посему была только одна нить связи - Йота. Плачу за 5 мегабит, торрент не разгоняется больше 127 килобит. НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ 5 мегабит в месяц? Почту и сайты смотреть? Дык на то и 1,5 мегабит хватит. Отмазки про загруженность сети, как я вижу не только мне одному втирали. Может это ка-то связано с покупкой Йоты Мегафоном? Месяц придётся потерпеть, а потом скину скорость в 5 раз. Получу ту же скорость на торрент, что и сейчас. А если учесть, что с моим графиком работы я могу пользовать интернет вечером, и то не ежедневно, то йотовцы будут пересчитывать ежедневные списания. А за такие деньги, что просят сейчас, можно было бы вернуть функцию полного выключения доступа когда интернет не нужен. И списывать деньги только за то время которое реально используется пропорционально суммы ежедневного списания. Сутки 30 руб, за 5 часов списали со счёта 6,25 руб. И всех это устроит! Попробуйте. Ваша популярность реально вырастет.

Первая Йота у меня была 7 лет назад и скорость была приличной. А сейчас Йота выросла, постарела и как пожилой человек быстрей хочет, но не может. Жаль, очень жаль. Всё так хорошо начиналось.

Константин , 22.01.2014 в 00:24

Здравствуйте, Константин! Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией повышенной нагрузки на сеть. В таком случае мы действительно рекомендуем снизить скорость и не платить больше реальной скорости. Если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это почувствуете. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Сочи

Осторожно, хрень редкостная !!??

Прошло уже более 2 лет как вынужден пользоваться "высокоскоростным" инетом от этой компании, в моем случае нет альтернативы (хотя уже нашлись кое-какие варианты, бросать надо эту йопту). Как обычно это бывает, в начале пряник, а потом кнут.. Пользую йопту, в основном, в Центральном районе (в том числе на разных компах- Горького, Гагарина, Донская, Макаренко), везде один и тот же результат- индикатор показывает сеть есть и даже с неплохим сигналом по мощности,а по факту, выйти в инет и тем более что-то качнуть- невозможно, скорость как dial-up, а в последние 1-1,5года так вообще жесть- пинг сумасшедший от 100 до 999, скорость закачки файлов из сети, как не пробовал, выше 8Мбит не тянет ни в какую. На звонки в техподдержку ответ один: мы знаем про данную проблему, наши специалисты работают над этим вопросом...и так уже 2 года, все время ссылаются на загруженность БС. Так ставьте их больше, можно подумать вы пришли в деревню и не предполагали, что будет значительный спрос на такую услугу. Вывод один- у кого есть возможность провести проводной инет, НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ БЕРИТЕ ЙОПТУ, деньги на ветер. Единственная польза йопты, на мой взгляд, мобильность, зона покрытия уже выросла и полезность для проверки почты, где высокие скорости и пинги не критичны.

Андрей , 22.01.2014 в 00:38

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, не всегда есть возможность ставить «больше вышек» чисто технически. Тем не менее, мы ищем способы решить эту проблему и, если это получится, вы сразу почувствует е это на себе. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные Вам неудобства. :(

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличный провайдер!

Давно пользуюсь услугами Лайк(ТТК), качество удовлетворяет в полном объеме! Лучшие цены в городе, лучший конкурент всем интернет-провайдерам! Никаких скрытых и подводных камней! Вот бы еще Вы и GSM-связью занялись... :)

Дмитрий , 22.01.2014 в 00:56

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Очень нормальная скорость для скачивания

Я пользуюсь этим провайдером около 4 лет и заметил что скорость отдачи очень приличная, то есть файлы которые весят допустим 2-3 гигабайта скачивается примерно за минут 5 не знаю что может быть еще лучше? Вообщем мой отзыв позитивен о провайдере Дикого сада

Владислав , 22.01.2014 в 00:56

Информация о провайдере Лайнер #

Лайнер -три года удовольствия

Ровно три года как я отключился от крупного провайдера. Хочу сказать что

с момента подключения к Лайнеру сразу понял что раньше меня просто пытали чудовищным сервисом. Сейчас

скорость отличная, поддержка выше всяких похвал, телефон на стабильном интернет канале и всё это за очень недорого.

Дмитрий , 22.01.2014 в 00:59

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Тяп ляп

Подключил этот интернет лет так 5-6 назад, все было как по маслу, прекрасная скорость, никогда не отключался. Но вот в начале 2013 года начал замечать что интернет начинает подтормаживать. Ладно не обращал внимания, но сейчас меня просто все взбесило, я не мог загрузить минут 40 [ЦЕНЗУРА] онлайн фильм с качеством 360!! Пробовал разные сайты с этим фильмом, везде одно вечное слово "загрузка". В течении недели буду переключиться на что нибудь другое. Так как это по мойму уже чересчур.

Алексей , 22.01.2014 в 01:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Семикаракорск

3G Мтс

Доброго всем вечера , я не знаю какие у вас проблемы с мтс , пользуюсь около двух лет , тариф интернет Vip , заявленная скорость до 21.6 Мбит/c так вот о чем я , в моем городе нет еще 4G ,для особо умных HSPDA + это 3.75 G ,т.е максимально доступная скорость до 21.6-42 Мбит , стабильно скорость от 550-1100 =4.5-8.1 Мбит/с соответственно кому не вериться могу приложить скрин

Михаил , 22.01.2014 в 01:56

Информация о провайдере OnLime #

Onlime машенники, которые накрутили Speedtest

Недавно столкнулся с такой проблемой что не мог посмотреть фильм когда качал торрент, и тут я увидел что торент качает на 4.5мб\сек. Я ради эксперимента закрыл фильм и бабах скорость тут же возросла до 5.5, запустил медиагет и поставил на скачку новый фильм, торент делит 5мб с медиагетом на пополам, то есть по 2.5мб в сек. И это при том что SPEEDTEST показывает 48.8мб.сек. стабильно. Я вот что то не понял, это получается что 50мб.сек это 5бм.сек.?

Антон , 22.01.2014 в 02:18