Помогло

Почил отзывы и увидил что Евгений написал что ограничения можно снять стандартным VPN в виндоусе.Сам решил попробывать не получилось зделать.Позвал друга с работы помочь.Он за минут 10 зделал мне.Сейчас через торент качаю в любое время со скоростью 18-23 мегабита и пинг с 28 до 37 вырос но это нестрашно.А до этого не днём не ночью облом полный сылаються что нагрузка сети мне сказали ага я так и поверил.Плохой провайдер но поменять ненашто в моём районе.

Григорий , 22.01.2014 в 14:48

Здравствуйте, Григорий! Рады, что Вы все же получили хорошую скорость. Если у Вас возникнут какие-либо сложности, обращайтесь к нам в любое время:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере DataGroup #

Феодосия

Лучший интернет в городе

Радует интернет от компании Датагруп. Началось с того, что все почтовые ящики были заполнены рекламой, в которой за высокие скорости были очень привлекательные тарифы .Позвонил. Обо всем детально рассказали, приняли заявку в телефонном режиме, договорились об установке на следующий день. В назначенное время приехали техники, подключили интернет, роутер wi-fi.Интернет всегда работает хорошо, нет перебоев в сети, обслуживание работников очень хорошее, не хамят и всегда вежливы.Рекомендую!

Евгений , 22.01.2014 в 15:30

Власовка

Хуже провайдера наверное небывает.Из заявленых 5 мб получаю 10процентов и постоянные срывы инета.Пишу для тех кто думает подключаться.Поищите провайдера получше.Я тоже буду менять.

leka , 22.01.2014 в 15:36

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Меня все устраивает

У меня пакет Золото+. Скорость-согласно заявленной в тарифном плане, телевидение не подводит. Раньше был МТС-вот это ужас!!! А Academ.org-полностью устраивает!

Дарья , 22.01.2014 в 15:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля

Никогда в жизне не подключайтесь к данному провайдеру. Пожалейте свои нервы и деньги. Интернета просто ужас, а за обслуживание я просто молчу.

Аноним , 22.01.2014 в 15:50

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

билайн

это тухлая организация с тухлым продуктом !!! предполагаемая скорость интернета 30-40 мб/с по договору! а в итоге 4-5 мб

iii100 , 22.01.2014 в 16:01

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Интернет просто супер!

Имел дело с многими провайдерами, но пока что ID-telecom самый лучший. Тарифный план 50 мбит/с, предоставляют без проблем. Если возникают аварии на линии, устраняют в течение часа. У других провайдеров с этим похуже. Так что если возникает дилема с провайдерами, склоняйтесь в сторону id-telecom.

Спасибо вам ребята, за вашу работу!

Сергей , 22.01.2014 в 16:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость маленькая

Постоянно в вечернее время не возможно посмотреть ни ютуб нормально ни фильм на iVI постоянно рвется связб

Хотя тариф чикаго , а проверил с этого сайта , скорость - 1,2

И за что мы тогда платим?? Если 90% времени пользования интернетом - вечернее!! Вот уже реально задумался поменять на др провайдера ...

Короче обидно , ожидаешь одного а получаешь как всегда!

Сергей , 22.01.2014 в 16:19

Информация о провайдере MTS BY #

Слуцк

мтс обнаглели

пользуюсь мтс давно(сразу оговорюсь за неимением лучшего)услуга гипернет постоянно подключена.скорость отличная...но довольно часто начинаются танцы с бубном(причем поддержка утверждает что у них все отлично.скорость просто падает в ноль...при отличном уровне сигнала.цена...это отдельная статья...в месяц выходит 50-60 долларов.ребята из службы поддержки милые люди...но часто просто не разбираются в вопросе.(не все конечно но большинство)за такую деньги по моему можно было бы желать лучшего.ну и почему такой заголовок.как то в службе мне заявили мол просто пользователей стало больше и нехватает на всех каналов....так по моему если стало больше...вы больше зарабатываете...следовательно можете позволить себе расширить это количество..но зачем..ведь и так платят(

Владимир , 22.01.2014 в 16:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я конечно против повышения цен, но тот, кто пишет, что это лохотрон прто не здоров, цены на все това и на все услуги постоянно повышаются, это капитализм детка.

По делу, вчера отрубили проводной Тенет, поскольку не смогли договориться кто с пацанов платит в этом месяце(общага), то все отморозились. Я достал свой Huawei EC 5321, и знаете когда просто лазил в интернете, то даже не заметил разницу между проводным, правда когда сел смотреть фильм в HD то пару минут дал прогрузится, а дальше просто смотрел. Как остальные модемы не знаю, но Huawei EC 5321 рекомендую.

Денис , 22.01.2014 в 16:24