Неустойчивая связь

Не редко связь почти отсутствует, а порой и вовсе нет (причем 2-3 дня подряд), в службе поддержки толком не объясняют в чем дело, то говорят модем гонит (хотя бывают дни связь отличная), по моему у них недостаток мощностей на такой объем пользователей!!!

Андрей , 22.01.2014 в 17:44

скорость отвратительная,пока дозвонишься в службу поддержки,200 гривен спалишь!!!Сегодня же отключаюсь!!Ещё такие деньги требуют!

Алексей , 22.01.2014 в 17:57

Слов нет.

Вечер, скорости нет. Бесполезно смотреть фильм или пытаться слушать музыку в ВК. На спидтесте аж 48 Мбит/с!!! ГДЕЕЕ???? ГДЕЕЕЕ???!!!!! По факту максимум 1 Мбит/с!!! Скачать что-то нет смысла ибо это может длиться вечность! По Тв проблем нет. Интернет-шлак. Где мои заверенные 100 Мбит/с? Разрывы каждые 2 минуты! Вы отвратный провайдер. В службе поддержки не компетентные люди! У них одно решение проблемы это подключиться на прямую к компу. У меня ноутбук, зачем мне тогда роутер?! Мне нужен хороший интернет! Да, я знаю что от роутера скорость ниже, но не 1 Мбит/с!!! Пользуюсь второй месяц и я очень расстроен. Буду отключаться. Не надо только просить меня номер договора и говорит, что Вы поможите с проблемой!Я уже нашел решение. Оценка интернета -10 из 10!!! Да за такие деньги! Я могу 500 рублей платить и наслаждаться стабильными 25 Мбит/с! Досвидос Дом.ру!

Игорь , 22.01.2014 в 18:07

Подавляющее большинство покупают 3G для пользования интернетом за городом, куда нельзя провести проводной интернет. И именно за городом качество услуги оставляет желать лучшего. У меня при выносной антенне и качестве сигнала 3 из 4 скорость в среднем до 150 кбит/с. И это в лучшем случае. С 18-00 по 23-00 вообще лучше не заходить, только нервы портить, страницу загрузить невозможно.

Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.

Не рекомендую!

Виктор , 22.01.2014 в 18:09

скорость интернета+цифровое тв

Доброго времени суток!

в декабре 2013 со стрима перешел на Билайн. Подключил тариф 80мбит/сек+цифровое ТВ. Первый день скорость была 50мбит/сек, цифровое тв показывало каналы в HD. дальше хуже. В течении дня скорость до 20мбит/сек. Но я пользуюсь интернетом в основном в вечерние часы, когда скорость падает до 4-8мбит/сек. HD каналы при низкой скорости вообще не работают. тест скорости: показать картинку

Алексей , 22.01.2014 в 18:25

При скорости по договору 5мбт/с , входящая скорость 0,12Мбт/с.

Короче ужас а не скорость!Всегда скорость нормальной была, что случилось и не дозвониться( Жду исправления .

Светлана , 22.01.2014 в 18:34

что это за скорость???

Уже неделю скорость 1-2мб/с при заявленных 20 мб/с но сегодня рекорд 362кб/с входящая. Вирусов нет. Вопрос, за что плачу деньги?

Данил , 22.01.2014 в 18:46

ТВТ

не очень провайдер, скорость плохая, но ха 250-300 рублей в месяц вполне, при учете того что вы сними покусаетесь по поводу того что скорость падает и потребуете не срезать вам ее на сервере

VooDoo , 22.01.2014 в 19:10

БКС для частного сектора

вечером скорость падает ниже метра хотя было заявленная скорость от 10 до 50 метров а теперь они заявляют что это нормально а скорость есть с утра до обеда а зачем мне утром если я вечером дома

Вячеслав , 22.01.2014 в 19:21

та же беда - на модеме постоянно пропадает линк

та же беда - на модеме постоянно пропадает линк. Все началось после нового года - буду писать претензионное письмо - достали.

Сергей , 22.01.2014 в 19:24