Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответствует заявленной. При тарифе в 40Мбит/c скорость не больше 5Мбит/c. Вечерами падает еще ниже, и отклик возрастает.

Илья , 21.01.2014 в 21:39

Уважаемый Илья, просьба на почту info@line-new.ru прислать номер телефона для согласования времени приезда наших сотрудников. (или оставить заявку по бесплатному номеру 8(800)7000-790. Причину несоответствия обязательно найдут и Скорость по заявленному тарифу будет именно той, которую Вы оплачиваете. Компенсация ввиде перерасчёта за время работы на низкой скорости, в случае технических проблем с "нашей стороны" обязательно будет. Ждём Ваших контактов. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Ужас

Ужаснейший интернет. После 18:00 начинается Содом и Гоморра. Постоянные лаги, пингплоттер показывает кардиограму человека с сердечной недостаточностью, и по 3-5 раз за вечер обрывы связи по 3-7 минут. Ищите что-то другое

Дементий , 21.01.2014 в 21:53

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Нравится с этим провайдером работать. Сбои очень редко бывают и устраняются быстро. Все устраивает.Я пользоватль еще тот, как говорится, так что частенько в службу поддержки звоню всегда отвечают вежливо, в доступной форме и объясняют все от и до.

Надежда , 21.01.2014 в 21:55

дурят людей

Йота специально ограничивают скорость, чтоб, как они говорят, не было перегрузки их оборудования или еще чего то там еще, не столь важно, а по факту занимаются обманом, так как люди покупая модем расчитывают на высокоскоростной мобильный инет, а по факту получают фиг, даже без масла.

В регулировках скорост ставишь максимум, соответствено деньги снимаются за максимум, а йота выдает минимум... И ваше трындение - "Проверьте свое оборудование", вообще не катит, у меня все пучком, и железо в норме, и связь в порядке!!!

Андрей , 21.01.2014 в 22:02

Здравствуйте, Андрей! Видим, что Вы уже неоднократно обращались в нашу службу поддержки, где Вам объясняли, по какой причине иногда может быть недоступна максимальная скорость. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Установка максимального тарифа не является панацеей в этой ситуации, поэтому мы рекомендуем в таких случаях снижать скорость и не переплачивать.

Домодедово

что за ерунда?

С недавних пор спидтест показывает скорость нормальную, видео на ютубе грузятся в максимальном качестве нормально , в этот момент скорость колеблется 1,5-2 мб/ сек, но параллельно все остальное грузится с черепашьей скоростью !!!

глубокой ночью все работает более менее!

Екатерина , 21.01.2014 в 22:14

Здравствуйте. Екатерина! К сожалению, не видим сейчас Ваших обращений в техподдержку по данному вопросу. Пожалуйста, обратитесь к нам:
- e-mail mail@yota.ru;

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Не очень, если честно...

Провайдер если честно, не даёт лучших показателей. Но к обычной офисной работе подходит отлично. Для игр и скачиваний фильмов и других приложений не подходит, так как зачастую большой пинг и маленькая скорость скачивания. Сам, я, не доволен этим интернетом хоть и пользуюсь им довольно продолжительное время. Не советую подключатся, по причинам выше. Кому надо просто для просмотры почты и скачивания документов, может быть и подойдёт.

Артём , 21.01.2014 в 22:15

знал бы ранее отказался

Не лучший провайдер в Петербурге...

запутанная система оплаты,

не предупреждают об оставшемся трафике и ... раз переводят на 64 кб\сек.

Все сделано для того, чтобы запутать интернет трудящегося.

Счетчик в окне управления откровенно врет У меня тафик 5Гиг. Счетчик показывает - использовано 3,5 Гиг. при детальном анализе оказывется 5 Гиг

это что счетчик ???

скорость сначала приличная 20 мб, через час 0,5 и держиться в основном на этом уровне.

НЕ БЕРИТЕ МОБИЛЬНЫЙ Билайн !!!

Аноним , 21.01.2014 в 22:17

1)качество отвратительное.2)сколько не заплоти результат один и тотже.3)фраза приносим свои извенения в печенках сидит.слоган для рекламнои компании yota-приносим свои извенения. напишите правду и не пудрите мозги клиентам.

Эмиль , 21.01.2014 в 22:23

Здравствуйте, Эмиль. На все вопросы мы отвечаем максимально честно. По Вашему e-mail Ваш Профиль и, соответственно, Вашу проблему найти не удалось. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете задать их:
- через e-mail mail@yota.ru;

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

айчына Тарифный план "Бриз"

скорость скачки через торрент приблиз. 220КБ/с

некоторые страницы открываются 3-5 секунд

скачка внутри сети около 10 Мбит/с зависит от сетевой карты, наверное.

техподдержка (обращаюсь редко) в 60% случаев долго не поднимают трубу,решают вопрос в обшем нормально( хотя пору раз на моей памяти было так, что кажется,что человек "не в зуб ногой" что происходит).

Изредко случаются перебои с инетом.

IP TV пока не работает, сказали починят в феврале.

20.01.2014г.

mihail , 21.01.2014 в 22:29

Набережные Челны

Вечером скорость падает до невозможности открыть сайты

Пользуюсь yota год живу в частном секторе, всех коллег пересадил на йоту и вот уже 3 месяц вечером интернета можно сказать нет, если до обеда можно смотреть фильмы онлайн то вечером айпад перевожу на 3 g мегафон он хоть как то тащит, пробовал увеличивать скорость до максимума не помогает совершенно! Похоже весной придется рыть эр телеком , а казалось бы миссия кампании - «быть ведущим разработчиком и поставщиком инновационных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации» -ОПЫТ ПОКА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!

Александр , 21.01.2014 в 22:29

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за Ваш отзыв, но хотелось бы отметить, что при появлении каких-либо сложностей полезнее всего оказывается обратиться в техподдержку, а не на сторонний сайт отзывов. В Вашем случае, к сожалению, таких обращений не видим. Пожалуйста. свяжитесь с нами при появлении проблем:
- через e-mail mail@yota.ru;