Информация о провайдере TENET #

Одесса

Конкуренты скрипят серверами

TeNet сейчас самое лучшее предложение провайдера по Одессе,пользуюсь болбше месяца-нареканий не было ТАК ДЕРЖАТЬ

Валентин , 22.01.2014 в 12:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

СТРИМ от МТС!

Скорость в разы ниже обещанной,регулярные разрывы иногда на сутки-двое,до службы поддержки не дозвониться,а если после часа ожидания попадешь к ним-то пошлют культурно(а иногда по хамски) куда подальше.И это при цене в 500р.за месяц!Бегу от них сломя голову!

сергей , 22.01.2014 в 12:18

Хабаровск

что с балансом?

У меня лежали деньги на интернете 300 рублей..так как скорость интернет заканчивался Я положил еще 500 рублей и подключить за 650 рублей..я зашел в свой клиент ,а там на балансе всего лежит 535 рублей и итернет подключен всего на 12 дней, а не на 29!!! в чем дело?!

Влад , 22.01.2014 в 12:52

Здравствуйте, Влад! Когда заканчивается текущий тариф, он автоматически продлевается на месяц, если это позволяют средства на счету. Если средств меньше — продлевается на срок, исходя из остатка средств на счету (50 рублей остается на счету). Судя по всему, при пополнении, списалась комиссия 15 рублей, поэтому на счету оказалось 535 рублей, а тариф оказался продлен не на весь срок.
Сейчас Вы можете установить нужный Вам тариф — как только он закончится, остаток средств на счету можно использовать для продления. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам или позвоните.

Информация о провайдере NEWLink #

NWLINK

1. Бесконечные поломки обродуования.

2. Скорость не соотвеnствует заявленной.

3. Поддержка не овтечает ничего вразумительного и теряет заявки.

Igor , 22.01.2014 в 12:55

Здравствуйте, Игорь! Просим прощения за сложившиеся обстоятельства. Если Вы оставите свои координаты на marketing@nwlk.ru, обещаю лично проконтролировать устранение неполадок.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Керчнет это не интернет а кошмар!

У меня установлен тарифный план 70Мбит/сек днём и 100 Мбит/сек ночью,но даже при такой скорости не грузяться вечером даже видео онлайн! При том что у знакомых проверяли мой компьютер на интернете Киевстар даже при 15Мбит/сек всё отлично работает.Керч нет испаганился однозначно!С нетерпением жду когда проведут Киевстар на Солнечный в Мае и не будет больше мучений!

Лариса , 22.01.2014 в 12:56

Информация о провайдере ООО "Телеком" #

Ленинск-Кузнецкий

ИМХО

Интернет полностью устраивает, в тех поддержку обращаться не приходилось. Единственный минус - нет оплаты услуг по терминалу.

Виталий , 22.01.2014 в 13:15

Акбулак

НЕТ СКОРОСТИ

Вы что творите?За что вам люди деньги платят.Скорость вообще полное(нет слов по другому назвать)г0вно.Хотя уровень сигнала можно сказать отличный.С утра вроде как еще немного бегает,а ближе к обеду начинает падать на нет,не говоря уже о вечере.Дозвониться до вас никак.

Андрей , 22.01.2014 в 13:30

Отзовы

Хочу выразить свое огромное недовольство о качестве интернета в нашем поселке это ужас просто полгода толком не работает интернет , сделала заявку так теперь и на тел звонки не отвечают !!!! Люди вы за что такие деньги берете ????? Если есть совесть отключите лучше нам его воопще чем так издеваться

Лапшенкова Наталья Сергеевна , 22.01.2014 в 13:46

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Уволить всех операторов техподдержки!!!!!! Набрали телефонистов, которые вообще понятия не имеют что они делают возле телефона. Ничего не могут правильно обьяснить клиенту, никаких правильных наводящих вопросов не задают. Абсолютно не компетентные люди. Уважаемый провайдер обучайте своих сотрудников коллцентра правильно, и не делайте клиентам нервы!

олья , 22.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Отличный пров!!!

Приветствую уважаемое сообщество! Пользуюсь Террой три года, в начале месяца перешел на тариф 60 грн за 100 мб - цена/качество=лучший выбор на мой взгляд - рекомендую! Из плюсов: кредиты ставят, достаточно позвонить (круглосуточно :)), пару раз делал заявки - в течении часа мой вопрос решали. Из минусов: лето, грозы - пару дней не было инета :(

Но в целом - отличный пров!!! :)

Николай , 22.01.2014 в 14:31