Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Бред...скорость 20мб

Какой то ужас !!!

Сергей , 21.01.2014 в 22:31

Новосибирск

Ёта - вынужденная схема, пока не прокинули кабель. Это именно мобильный интернет, который дешевле, чем у остальных операторов за счет безлимитки.

Не ждите от него тех же возможностей. В пиковое время вам ограничат доступ к торрентам, почикают потоковое видео. Так что, даже поймав на спидтесте 3-5 мб, готовьтесь к тому, что это будет недоскорость =). Просто у вас будут быстрее открываться странички. Ну, в покерок поиграть можно.

Бывает и в часы пик можно посмотреть видео. Я стараюсь в это время его накачать впрок =).

Представитель провайдера просто герой/героиня! Изо дня в день талдычить одно и тоже всем клиентам.

Вот только говорить об этом надо заранее, при продаже модема. И нормально говорить, а то на фоне общих расхваливаний как-то плохо слышно заветное слово "мобильный". Хотя вернись время назад, я все-равно бы взял Ёту.

Vladimir , 21.01.2014 в 22:34

Здравствуйте, Владимир.
Благодарим Вас за оценку наших стараний. Мы повторяемся лишь потому, что вопросы не меняются. Достаточно тяжело кардинально менять ответы из раза в раз.

На мобильности основывается вся наша сеть. Это не то слово, которе слышно плохо; это то слово, которое является ключевым и упоминается везде, где упоминается также слово Yota. Нам очень жаль, что этот момент доставил Вам некоторые неприятности.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. В такие моменты мы действительно советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отзыв

Являюсь абонентом данного провайдера с 2005 года, к сожалению вызывает только отрицательные эмоции. За период пользования многократно изменяли стоимость услуг под разными предлогами то тарифный план ликвидируют, то якобы скорость увеличивают, а бывало что и скорость снижали до такой степени что е1 не загружался и все для того что бы я добровольно перешла на более дорогой тариф. При этом качество не очень, скорость очень низкая, а по вечерам пятниц лучше и не заходить.

Юлия , 21.01.2014 в 22:36

Тюмень

Ужасный провайдер

Постоянно в играх скачет пинг, в техподдержке утверждают, что с их стороны всё в порядке. Скорость совсем не соответствует заявленной, ни один из замерщиков скоростей не выдал результат выше 10 мегабит, при 100 заявленных. Буду менять провайдера.

Ян , 21.01.2014 в 22:39

Добрый день, Ян. Скорость доступа в интернет зависит от многих параметров, например: от скорости отдачи ресурса, с которого идет трафик, его загруженности, и удаленности его от вас. От загруженности магистральных каналов и сетей, не принадлежащих Ростелеком. Для того, что бы достичь максимальную скорость следует производить закачки специализированными программами: торрент или даунлоад мастер, которые, в отличии от браузера, более точно показывают скорость и имеют возможность закачивать в несколько потоков, полностью загружая канал. Таким образом можно более точно определить реальную скорость. Будут вопросы - пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural Не забудьте указать логин. Спасибо!

Информация о провайдере JSC RT Center #

Не оч

Я вообще не понимаю почему НИ ОДИН нормальный провайдер не хочет работать там, где я живу. Приходится обходиться этим днищем...

Livemake , 21.01.2014 в 22:43

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Писать, в который раз, о том что здесь написано совершенно нет ни какого желания.

Единственное разумное решение, если что то не устраивает, это заявление и суд. К чему собственно говоря, действия данного провайдера и подстрекают. А иначе просто не видно выхода из данного положения. В конце концов за что я плачу свои деньги? Что бы слушать бесконечно у нас проблемы у нас канал забит у нас то у нас это. Это мои проблемы? НЕТ! Вы в договоре обязуетесь исполнять, свои обязательства, так будьте любезны. Нет? Тогда пусть с вами суд разговаривает и обязывает. Все ваши отмазки, про то и это, бесконечные завтраки, уже комком в горле стоят. Поражает, другое как вы говорите у вас там канал, линия забита, трафик еще чего. Так почему вы продолжаете абонентов подключать?

Михаил , 21.01.2014 в 22:45

Пожалуйста оставьте свой мобильный номер телефона, по которому можно с Вами связаться и укажите ФИО человека, на которого зарегистрирован Ваш договор.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Удовлетворяет

Скорость днём супер, вечером половина заявленной, iptv лучшее что видел, DC++ радует глаз 9 гигов за 14 минут это классно, техподдержка правда фигня

Егор , 21.01.2014 в 22:46

Нижний Новгород

Dom ru ничем не могут помочь.

Постоянные разрывы связи (каждые 2-3 минуты) в течении нескольких лет. Работники компании все это время предлагают решить проблему только сменой пароля, что никаким образом не помогает. как спрашиваешь что нужно сделать, чтобы отказаться от их услуг - меняют тему разговора!!! Отказывайтесь от этих уродов - они наживаются на вас!!!

Артем , 21.01.2014 в 23:09

День добрый, Артем!

Прошу указать Ваш номер договора, я постараюсь Вам помочь с Вашей проблемой!

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Скорость упала тех под делать не хочет!

Упала входящая скорость как только начались морозы тех под тупо морозится типа 20-30 это нормал скорость. буду валить с этого

Женя , 21.01.2014 в 23:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Дрогобыч

поменял Киевстар на Пиплнет

недавно подключился к пиплнету , скорость 50 Мбит плюс реальная айпишка , канал устойчивый , очень доволен !

Виктор , 21.01.2014 в 23:37