Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Заявленная скорость интернета почти стабильна. Служба поддержки ужасная. Непонравильсь то, что в праздничные дни в качестве подарка увеличивают скорость тогда качество интернета плохое.

Аноним , 16.04.2009 в 15:22

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Неприемлемо

скорость низкая, постоянные перебои в предоставлении услуг связи!! бывает так что не работает по несколько днеи бес предоставления перерасчета , тоесть в пятницу выключили в среду включили..... такая ситуация у большиства пользователеи! уже подумываю менять свои проваидер....

Иван , 16.04.2009 в 15:43

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

качество интернет

Провайдер хуже не найти. Чисто по человечески советую не подключаться. Отсижу месяц на нем и свалю при первой же возможности. Самый нестабильный интернет!

Александр , 16.04.2009 в 16:11

Скорость хорошая и цена тоже но количество скачиваемого просто ужасает на скорости 2мб придел 15гб это не в одни рамки не лезет((

Артём , 16.04.2009 в 16:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Не доволен я

ГАды с таттелекома юзают один канал на несколько пользователей и очень часто этот канал занят. Скорость официальная у меня 600кбит\сек, но лучший результат зафиксирован в 6 утра 400кбит\сек. а вечром так вообще может 5 кбит как на диалапе. Плохой пров, но лучше пока нету, будем ждать. Кстати техподдержки нету толковой, все время не берут трубку.

Руслан , 16.04.2009 в 20:08

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

отстой

постоянные лаги, ни какой стабильности, ftp как запретная зона попасть что на прием к призеденту. Служба поддержки вообще не доступна, раз 20 звонил никто трубку не берет. народ не советую нервов вагон толку ни какого, особенно геймерам , лучше лапша!!!!!

макс , 16.04.2009 в 20:17

Здравствуйте! Если у вас претензия напишите о ней в соответствующем разделе - мы разберемся.

Свердловск

я рад

я рад что есть инет хоть такой))) Все таки лучше чем ничего а скорость норм.... почти заявленная. Всегда есть способы ее оптимизировать)))

Мирон , 16.04.2009 в 21:22

Железноводск

отзыв о работе провайдера

оплаченная за скоростьсумма в 10050 руб не подтверждается тестами=256 кб.сек это вровство!!!!!!!!!!!

петров валентин , 16.04.2009 в 21:48

Ижевск

качество услуг так себе, одним словом - ЖЫДСЛ

Аноним , 16.04.2009 в 22:42

Новосибирск

Отстой

отстой за большие женьги. Скорость 55, вместо оплаченных 512 Поспоянно тормозит, тех. поддержка не как не реагирует

Пётр , 16.04.2009 в 23:23