Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Прыгает скорость, вечером пинг скачет

Сначала все было хорошо

Потом пошли резкие перепады скорости вечером - видимо под нагрузкой других пользователей

Звонили кучу раз, они говорят, мол: нужно менять оборудование.

Никто его менять не собирается

Только обещают и в некоторых случаях поднимают скорость до максимальной - по льготному тарифу - около 5 грн в месяц

По вечерам вообще ничего делать нельзя, видео смотреть, в игры играть.

Пинг гугла - 60-90

Аноним , 22.01.2014 в 23:06

Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Скорость интернета вполне нормальная, цена для частного сектора, как писали, вполне нормальная, скорость никогда не падает, изредко бывают исключения. Вот результаты моего теста: http://www.speedtest.net/result/3251199099.png

СП всегда перезванивают. Очень хорошо что этот провайдер провели в частный сектор. Все же лучше чем с модема.

Артем , 22.01.2014 в 23:08

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Дидан на Холодной Балке

Подключился осенью. Монтажники - адекватные. Подключили бесплатно Скорость в час пик в 2 раза меньше заявленной, но это не парит. За всё время зафактил 3 разрыва - и фиг с ним - никто не умер и даже не заболел. Для х/б покатит

Мюнхен , 22.01.2014 в 23:18

Саратов

заявленная скорость не соответствует действительности

заявленная скорость не соответствует действительности !!!! обещали 100 мегобит,а фактически 2,6.Инет постоянно вылетает.про онлайн игры вообще молчу-невозможно играть.Лучше бы я остался на Корбине(билайн).

Алексей , 22.01.2014 в 23:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не верьте оценкам 5 это сам Уфанет дает себе оценку, подключили 3 месяца назад уже весь изругался, скорость постоянно прыгает, вместо скорости 50 выдают 15-20 и то по ПРАЗДНИКАМ, а Дом РУ это вообще Мошенники по платежам ничего не понять, долг 1200 а в суд не могут подать т.к. суд принимает дела от 2000 руб поиздевался над ними , звонили полгода так что кто знает куда податься к какому провайдеру - может кто подскажет ?

Алексей , 22.01.2014 в 23:28

Сочи

Согласен со всеми,кто пострадал от этой ёты. Сам пользуюсь услугами этой горе конторки уже больше года. При покупке модема 2 месяца интернет летал,потом все исчезло. Звонил в техподдержку, у них один ответ. Либо виноват мой комп, либо у них вечные перегрузки в сети. Тест скорости показывает отличные результаты, но на самом деле скорости нет.

Была бы возможность сменить провайдера, давно бы плюнул на эту ёту, а так вынужден терпеть эту безалаберность. Короче господа ёты большой вам и жирный минус за такое обслуживание . Если после таких отзывов у вас ничего не меняется.... Все больше слов нет.

Алексей , 22.01.2014 в 23:40

Здравствуйте, Алексей! Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная, но мы действительно стараемся улучшить ситуацию таким образом, чтобы Вы вновь смогли пользоваться необходимыми ресурсами независимо от времени суток, ведь качество связи - это наше приоритетное направление. Постараемся сделать все, что в наших силах для улучшения ситуации.

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Обещали скорость а еле открывает страницу. скорость показало 0.51 а должно быть мин 50

Андрей , 22.01.2014 в 23:43

Информация о провайдере QWERTY #

Все ок

Пользуюсь услугами провайдера с октября 2011.

Тариф 50 Мб/с,скорость даже немного выше заявленной. В техподдержку звонил только один раз, когда из-за ледяного дождя инет отрубился.

Короче, очень доволен, посему - засуженная пятерка :)

Ибра , 22.01.2014 в 23:44

Здравствуйте, Ибра! Спасибо за отзыв, будем стараться только на пятерки! :)

Нефтеюганск

Перешел с Нового года на новый триф до 18мбит, в итого плачу больше, скорость меньше практически всего или 2 или около 3 мбит. Позвонил в сервисную службу, сказали что ничего сделать не могут, морозы наверное влияют, прейду на новый тариф наверное до 5 мбит. Постоянно, раза 2 за вечер, вылетаю из Инета. Куда претензию писать не знаю. посоветуйте как быть

Владимир , 22.01.2014 в 23:53

Добрый день, Владимир! Опишите проблему подробнее в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Белая Калитва

ЮТК Молодец

Нормалино работает! нареканий нет хотя скорость меньще чем заявляли но вполне хватает фильм скачать или в игрушку сразиться! СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!

Max , 22.01.2014 в 23:53