Согласен со всеми,кто пострадал от этой ёты. Сам пользуюсь услугами этой горе конторки уже больше года. При покупке модема 2 месяца интернет летал,потом все исчезло. Звонил в техподдержку, у них один ответ. Либо виноват мой комп, либо у них вечные перегрузки в сети. Тест скорости показывает отличные результаты, но на самом деле скорости нет.

Была бы возможность сменить провайдера, давно бы плюнул на эту ёту, а так вынужден терпеть эту безалаберность. Короче господа ёты большой вам и жирный минус за такое обслуживание . Если после таких отзывов у вас ничего не меняется.... Все больше слов нет.

Алексей , 22.01.2014 в 23:40

Здравствуйте, Алексей! Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная, но мы действительно стараемся улучшить ситуацию таким образом, чтобы Вы вновь смогли пользоваться необходимыми ресурсами независимо от времени суток, ведь качество связи - это наше приоритетное направление. Постараемся сделать все, что в наших силах для улучшения ситуации.

Горком

Обещали скорость а еле открывает страницу. скорость показало 0.51 а должно быть мин 50

Андрей , 22.01.2014 в 23:43

Все ок

Пользуюсь услугами провайдера с октября 2011.

Тариф 50 Мб/с,скорость даже немного выше заявленной. В техподдержку звонил только один раз, когда из-за ледяного дождя инет отрубился.

Короче, очень доволен, посему - засуженная пятерка :)

Ибра , 22.01.2014 в 23:44

Здравствуйте, Ибра! Спасибо за отзыв, будем стараться только на пятерки! :)

Перешел с Нового года на новый триф до 18мбит, в итого плачу больше, скорость меньше практически всего или 2 или около 3 мбит. Позвонил в сервисную службу, сказали что ничего сделать не могут, морозы наверное влияют, прейду на новый тариф наверное до 5 мбит. Постоянно, раза 2 за вечер, вылетаю из Инета. Куда претензию писать не знаю. посоветуйте как быть

Владимир , 22.01.2014 в 23:53

Добрый день, Владимир! Опишите проблему подробнее в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

ЮТК Молодец

Нормалино работает! нареканий нет хотя скорость меньще чем заявляли но вполне хватает фильм скачать или в игрушку сразиться! СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!

Max , 22.01.2014 в 23:53

SpeedyLine

Скажу Вам так о провайдере.

Доступ постоянный, если что то происходит с кабелем, исправляется в течении от 1 часа до 2 дней, горячая линия работает на ура, если есть какие сложности, всегда можно обратиться, даже если эта проблема не затрагивает интернет, а просто вопрос по компьютеру.

Одно слово можно сказать о провайдере = хороший!

Но, ННОО качество - деньги

плачу 600, не ахти вариант, а платил 750! Чем больше платите, тем меньше времени будут исправлять кабель, скорость больше, и по тарифу больше плюсов. Платишь меньше, соответственно меньше бонусов.

Максим , 23.01.2014 в 00:03

Ужастный провайдер

Как только появится хоть какая то альтернатива, сразу уйду от Ростелеком.Крайне не порядочный провайдер.

konrolr , 23.01.2014 в 00:13

Провайдер очень хорош и очень щедр. Любые неполадки которые у них возникают, а возникали они весьма редко, они устраняют быстро, а за предоставленные неудобства компенсируют это все бонусами к примеру скорость без ограничений или 5 дней бесплатного инета. На звонки компания тоже отвечает довольно быстро, не приходится висет на линии по 40 минут, как это было с ГорКом. Со скоростью же проблем нет, и странички и файлы загружаются довольно быстро. Единственное что меня не устраивает это блокировка доступа к rutor.org и к другим подобным сайтам, но эта проблема решаема с оперой

Денис , 23.01.2014 в 00:21

Спасибо за Ваш отзыв.

Ужас!!!

Недовольна вся семья!! Будем отключатся!! Собираем подписи по всему дому... Дозвонился никогда невозможно на поддержку, особенно после 10 вечера!!!вечные отговорки ... И плюс при заключении контракта, дата выплат не была установлена , а теперь до 15 числа .. Очень не удобно, с расчетом того, что за квартиру платим позже, и получается , что надо идти платить отдельно .. И плюс нельзя заплатить через боксы.. И скорость плохая!! Не советую!!!

Anonim , 23.01.2014 в 00:22

Ультрамарин

Респект Вам! Скорость отличная и цена отличная! Не то что Ростелеком который щас у меня стоит((( Когда жил в Ульяновске был Ультрамарин - все летало на очень высоких скоростях)

Дмитрий , 23.01.2014 в 00:40