Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Что за скорость

Заявлено,что за 750 рублей в месяц у меня будет скорость 72,2 Мбит/сек.А в реале в 10 раз меньше, неужели так сильно надувают?

Владимир , 22.01.2014 в 05:07

Луцк

Мнение

При обещанных 100мб/сек(при замерах разными Speed-testami) реально выходит 1.3-4.5мб/сек. У меня стоит NemoBar, он показывает не больше 1.3мб/сек. Не говоря уже о перебоях в сети. Но как говорят, главное пообещать. Моё мнение, халтурщики.

Юрий , 22.01.2014 в 06:00

Информация о провайдере BROVARY ONLINE #

Бровары

сменил

Бровис полный бред подключил триолан скорость до 1Гбит/с за 100грн дак еще и 75 каналов цифрового тв бесплатно и сервис отличный

Сергей , 22.01.2014 в 07:10

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Очень очень плохой провайдер

не знаю как другие но я лично не доволен.во первых 5370700 и 4930707 на звонки не отвечают! 4 раза написал им на маил но без результатно! я еще не говорю что они не дают ту скорость за которую я плачу но помимо этого да еще и интернет бесит что часто IP не выдаёт! я долго жил за границей и не буду сравнивать интернет услуги там и в нашей стране где только сосут деньги! короче я патриот Азербайджанец который защищал свою страну и в бою против армянов и так же за границей интересы нашего народа то я скажу - за таких людей и за ту государство что на это закрывает уши и глаза и только оставляет свои дырки аж что бы туда пихали деньги то скажу- мне стыдно что и у вас и у меня в паспорте гражданство _АЗЕРБАЙДЖАН! тфу на вас!

Исмаил , 22.01.2014 в 07:28

Юзаю с марта

Юзаю с марта прошлого года. Всем доволен. Претензий нет. В ближайшие месяцы куплю новый роутер и повышу тариф. Будет совсем круто!

Влад , 22.01.2014 в 08:36

Курган

Абсолютно недоволен

Скорость Интернета совершенно не совпадает с заявленной, в сети вечные перебои. Я бы сменил провайдера, но т.к. живу за городом, приходится пользоваться тем, что есть, а есть только этот Ростелеком.

Аноним , 22.01.2014 в 09:58

Добрый день! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Путивль

Частное предприятие

Я работаю на частном предприятии и в связи с этим интернетом пользуется большое количество компьютеров. Скорость хорошая, в среднем можно использовать до 6 Мбит/с и не мешать никому.

Сергей , 22.01.2014 в 11:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Конкуренты скрипят серверами

TeNet сейчас самое лучшее предложение провайдера по Одессе,пользуюсь болбше месяца-нареканий не было ТАК ДЕРЖАТЬ

Валентин , 22.01.2014 в 12:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

СТРИМ от МТС!

Скорость в разы ниже обещанной,регулярные разрывы иногда на сутки-двое,до службы поддержки не дозвониться,а если после часа ожидания попадешь к ним-то пошлют культурно(а иногда по хамски) куда подальше.И это при цене в 500р.за месяц!Бегу от них сломя голову!

сергей , 22.01.2014 в 12:18

Хабаровск

что с балансом?

У меня лежали деньги на интернете 300 рублей..так как скорость интернет заканчивался Я положил еще 500 рублей и подключить за 650 рублей..я зашел в свой клиент ,а там на балансе всего лежит 535 рублей и итернет подключен всего на 12 дней, а не на 29!!! в чем дело?!

Влад , 22.01.2014 в 12:52

Здравствуйте, Влад! Когда заканчивается текущий тариф, он автоматически продлевается на месяц, если это позволяют средства на счету. Если средств меньше — продлевается на срок, исходя из остатка средств на счету (50 рублей остается на счету). Судя по всему, при пополнении, списалась комиссия 15 рублей, поэтому на счету оказалось 535 рублей, а тариф оказался продлен не на весь срок.
Сейчас Вы можете установить нужный Вам тариф — как только он закончится, остаток средств на счету можно использовать для продления. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам или позвоните.