Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я конечно против повышения цен, но тот, кто пишет, что это лохотрон прто не здоров, цены на все това и на все услуги постоянно повышаются, это капитализм детка.

По делу, вчера отрубили проводной Тенет, поскольку не смогли договориться кто с пацанов платит в этом месяце(общага), то все отморозились. Я достал свой Huawei EC 5321, и знаете когда просто лазил в интернете, то даже не заметил разницу между проводным, правда когда сел смотреть фильм в HD то пару минут дал прогрузится, а дальше просто смотрел. Как остальные модемы не знаю, но Huawei EC 5321 рекомендую.

Денис , 22.01.2014 в 16:24

Майкоп

Так себе

Мы полгода боролись за свои права, ругались с операторами (если дозванивались до них, конечно) и ноль результата! Все, что они могли посоветовать, так это убрать сплиттер, если он стоит и поставить, если его нет. Ах, да еще отсылают на проверку линии! и хамят в трубку. Но тут, о чудо! К нам приехал просто ангел, который устранил неполадки на столбе, после чего наша скорость поднялась до 10 мб/с (максимальная для нашей линии). УРААААААА!!! Теперь будем тянуть волокно, и пусть тогда, только упадет скорость на килобитик, я не знаю, что сделаю!

Анонимно , 22.01.2014 в 16:46

Сыктывкар

Иногда бывают обрывы связи,скоростью доволен,но иногда после 18.00 до 22.00 приблизительно замечаю снижение скоростью (живу в Респ.Коми)а в остальное время все хорошо)) Но если нужно звонить в поддержку,то ответа нужно ждать чуть ли не около часа((

Роман Филатов , 22.01.2014 в 16:47

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

хороший провайдер

подключился 5 месяцев назад.скорость до 30 Mbit/s всё устраивает работает стабильно и качественно продолжайте в том-же темпе

Андрей , 22.01.2014 в 16:51

Иркутск

Не стоит

Пользуюсь три года всё было нормально,но вот прошли 7 днеё праздников и как будто сразу уменьшили скорость в 10 раз,и уже как почти две недели скорость 0.44mbps в секунду а заявлено 5mbps

Сергей , 22.01.2014 в 17:33

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Отличный провайдер!

Все отлично работает, скорость соответствует заявленной!

Тех поддержка не сильна, но у меня и проблем не было с момента подключения!

Тариф удобный - заплатил - и на год забыл!

root , 22.01.2014 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Неустойчивая связь

Не редко связь почти отсутствует, а порой и вовсе нет (причем 2-3 дня подряд), в службе поддержки толком не объясняют в чем дело, то говорят модем гонит (хотя бывают дни связь отличная), по моему у них недостаток мощностей на такой объем пользователей!!!

Андрей , 22.01.2014 в 17:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость отвратительная,пока дозвонишься в службу поддержки,200 гривен спалишь!!!Сегодня же отключаюсь!!Ещё такие деньги требуют!

Алексей , 22.01.2014 в 17:57

Ангарск

Слов нет.

Вечер, скорости нет. Бесполезно смотреть фильм или пытаться слушать музыку в ВК. На спидтесте аж 48 Мбит/с!!! ГДЕЕЕ???? ГДЕЕЕЕ???!!!!! По факту максимум 1 Мбит/с!!! Скачать что-то нет смысла ибо это может длиться вечность! По Тв проблем нет. Интернет-шлак. Где мои заверенные 100 Мбит/с? Разрывы каждые 2 минуты! Вы отвратный провайдер. В службе поддержки не компетентные люди! У них одно решение проблемы это подключиться на прямую к компу. У меня ноутбук, зачем мне тогда роутер?! Мне нужен хороший интернет! Да, я знаю что от роутера скорость ниже, но не 1 Мбит/с!!! Пользуюсь второй месяц и я очень расстроен. Буду отключаться. Не надо только просить меня номер договора и говорит, что Вы поможите с проблемой!Я уже нашел решение. Оценка интернета -10 из 10!!! Да за такие деньги! Я могу 500 рублей платить и наслаждаться стабильными 25 Мбит/с! Досвидос Дом.ру!

Игорь , 22.01.2014 в 18:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Подавляющее большинство покупают 3G для пользования интернетом за городом, куда нельзя провести проводной интернет. И именно за городом качество услуги оставляет желать лучшего. У меня при выносной антенне и качестве сигнала 3 из 4 скорость в среднем до 150 кбит/с. И это в лучшем случае. С 18-00 по 23-00 вообще лучше не заходить, только нервы портить, страницу загрузить невозможно.

Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.

Не рекомендую!

Виктор , 22.01.2014 в 18:09