Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Тяп ляп

Подключил этот интернет лет так 5-6 назад, все было как по маслу, прекрасная скорость, никогда не отключался. Но вот в начале 2013 года начал замечать что интернет начинает подтормаживать. Ладно не обращал внимания, но сейчас меня просто все взбесило, я не мог загрузить минут 40 [ЦЕНЗУРА] онлайн фильм с качеством 360!! Пробовал разные сайты с этим фильмом, везде одно вечное слово "загрузка". В течении недели буду переключиться на что нибудь другое. Так как это по мойму уже чересчур.

Алексей , 22.01.2014 в 01:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Семикаракорск

3G Мтс

Доброго всем вечера , я не знаю какие у вас проблемы с мтс , пользуюсь около двух лет , тариф интернет Vip , заявленная скорость до 21.6 Мбит/c так вот о чем я , в моем городе нет еще 4G ,для особо умных HSPDA + это 3.75 G ,т.е максимально доступная скорость до 21.6-42 Мбит , стабильно скорость от 550-1100 =4.5-8.1 Мбит/с соответственно кому не вериться могу приложить скрин

Михаил , 22.01.2014 в 01:56

Информация о провайдере OnLime #

Onlime машенники, которые накрутили Speedtest

Недавно столкнулся с такой проблемой что не мог посмотреть фильм когда качал торрент, и тут я увидел что торент качает на 4.5мб\сек. Я ради эксперимента закрыл фильм и бабах скорость тут же возросла до 5.5, запустил медиагет и поставил на скачку новый фильм, торент делит 5мб с медиагетом на пополам, то есть по 2.5мб в сек. И это при том что SPEEDTEST показывает 48.8мб.сек. стабильно. Я вот что то не понял, это получается что 50мб.сек это 5бм.сек.?

Антон , 22.01.2014 в 02:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс уже не тот

Живу на улице Адм. Кузнецова. Альянсом пользуюсь с 2011 года. Номинально плачу за скорость входящего интернет соединения в 10 мбит/с. Фактически имею от 256 кбит/с до 2 мбит/с очень нестабильного интернета.Несколько раз приходили сотрудники Альянс телеком со службы технической поддержки, проверяли мои настройки, проводили тесты, но по факту ничего не изменилось. К моему оборудованию и его настройке претензий нет. Причем это началось с октября месяца 2013 года,до этого был полностью доволен данным провайдером.

Если вы только планируете подключать у вас интернет, не рекомендую вам останавливать свой выбор на данном провайдере. лично я буду переходить на другого. Планирую остановить свой выбор на Владлинке.

Алексей , 22.01.2014 в 02:22

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Качественный интернет

Пользуюсь уже больше трех лет. Пролем с выходом в интернет за все время было очень мало. Постоянная скорость

Igor , 22.01.2014 в 03:16

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Что за скорость

Заявлено,что за 750 рублей в месяц у меня будет скорость 72,2 Мбит/сек.А в реале в 10 раз меньше, неужели так сильно надувают?

Владимир , 22.01.2014 в 05:07

Луцк

Мнение

При обещанных 100мб/сек(при замерах разными Speed-testami) реально выходит 1.3-4.5мб/сек. У меня стоит NemoBar, он показывает не больше 1.3мб/сек. Не говоря уже о перебоях в сети. Но как говорят, главное пообещать. Моё мнение, халтурщики.

Юрий , 22.01.2014 в 06:00

Информация о провайдере BROVARY ONLINE #

Бровары

сменил

Бровис полный бред подключил триолан скорость до 1Гбит/с за 100грн дак еще и 75 каналов цифрового тв бесплатно и сервис отличный

Сергей , 22.01.2014 в 07:10

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Очень очень плохой провайдер

не знаю как другие но я лично не доволен.во первых 5370700 и 4930707 на звонки не отвечают! 4 раза написал им на маил но без результатно! я еще не говорю что они не дают ту скорость за которую я плачу но помимо этого да еще и интернет бесит что часто IP не выдаёт! я долго жил за границей и не буду сравнивать интернет услуги там и в нашей стране где только сосут деньги! короче я патриот Азербайджанец который защищал свою страну и в бою против армянов и так же за границей интересы нашего народа то я скажу - за таких людей и за ту государство что на это закрывает уши и глаза и только оставляет свои дырки аж что бы туда пихали деньги то скажу- мне стыдно что и у вас и у меня в паспорте гражданство _АЗЕРБАЙДЖАН! тфу на вас!

Исмаил , 22.01.2014 в 07:28

Юзаю с марта

Юзаю с марта прошлого года. Всем доволен. Претензий нет. В ближайшие месяцы куплю новый роутер и повышу тариф. Будет совсем круто!

Влад , 22.01.2014 в 08:36