Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

При скорости по договору 5мбт/с , входящая скорость 0,12Мбт/с.

Короче ужас а не скорость!Всегда скорость нормальной была, что случилось и не дозвониться( Жду исправления .

Светлана , 22.01.2014 в 18:34

Звенигово

что это за скорость???

Уже неделю скорость 1-2мб/с при заявленных 20 мб/с но сегодня рекорд 362кб/с входящая. Вирусов нет. Вопрос, за что плачу деньги?

Данил , 22.01.2014 в 18:46

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

не очень провайдер, скорость плохая, но ха 250-300 рублей в месяц вполне, при учете того что вы сними покусаетесь по поводу того что скорость падает и потребуете не срезать вам ее на сервере

VooDoo , 22.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС для частного сектора

вечером скорость падает ниже метра хотя было заявленная скорость от 10 до 50 метров а теперь они заявляют что это нормально а скорость есть с утра до обеда а зачем мне утром если я вечером дома

Вячеслав , 22.01.2014 в 19:21

Барнаул

та же беда - на модеме постоянно пропадает линк

та же беда - на модеме постоянно пропадает линк. Все началось после нового года - буду писать претензионное письмо - достали.

Сергей , 22.01.2014 в 19:24

перерывы в обслуживании в дневное время у Билайна

Хочу предупредить со своего опыта: у Билайна по крайней мере в ЮАО Москвы есть перерывы в обслуживании - отключение интернета в дневное время (13-16-18 часов) примерно раз в две недели. Отключение похоже плановое, и информатор при звонке в сервис вежливо говорит, что проводятся технические работы и т.п..

Работаю из дома - поэтому раздражает, что инет недешевый и делает мне неожиданный перерывчик.

В целом претензий к Билайну нет, но...

У других операторов (например Акадо, которое было у меня раньше, не реклама) я такого не встречал. Может они по ночам ТО делают?

Максим , 22.01.2014 в 19:28

Заведомый обман потребителя

Тест скорости - 19 мбит, купил тариф 5 мбит, первые сутки было более-менее, потом скорость начала падать. Через неделю скорость вообще упала и еле еле качает. По факту скорость составляет 10% от заявленной.

Обычный мегафон на телефоне с обычным 3G работает в 2-3 раза быстрее, стабильно и без провалов скорости!!!! За что я заплатил - не понимаю. И если компания Yota продает трафик в 10 раз больше, чем может пропустить через свою сеть (все жалуются на проблемы со скоростью) - это ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН. Мне кажется, надо подать в суд на компанию и потребовать возврата денежных средств за некачественную услугу (за неоказанную услугу). Тогда думаю сразу начнется шевеление и скорость появится.

Владислав , 22.01.2014 в 19:37

Здравствуйте, Владислав! К сожалению, не обнаружили обращений в техподдержку от Вас по данному вопросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами — постараемся решить данный вопрос:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также хотим отметить, что Вы всегда можете установить тот уровень оплаты, который Вы считаете наиболее соответствующим моменту. Это можно сделать в Профиле, с помощью регулятора скорости.

Астрахань

Beeline

Провайдер просто отличный. Цена в пределах нормы. Качество сети на высшем уровне,но скорость показывает в speedtest 30 из 30 а работает все на 10-15!!Качество телевидения на высшем уровне каналов много цена преемлимая.

Руслан , 22.01.2014 в 19:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично!

Подключили тариф VIP, обещания не обманули! Плавающая скорость входящего трафика от 6мб до 9мб,более ПОКА не узрели! В целом (мое мнение) один из трех лучших провайдеров по Москве!

Алексей , 22.01.2014 в 19:52

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интернет на ТТК желает быть лучше

Включаешь ТВ и интернет пропадает. Слышно одно гавканье. Что можно сказать об этой услуге... Я к сожалению даже не нашел оценку этому интернету. Скорость в договоре указана до 4мб/с а фактически я так и несмог померить точно.

Александр. , 22.01.2014 в 20:10