Курган

Абсолютно недоволен

Скорость Интернета совершенно не совпадает с заявленной, в сети вечные перебои. Я бы сменил провайдера, но т.к. живу за городом, приходится пользоваться тем, что есть, а есть только этот Ростелеком.

Аноним , 22.01.2014 в 09:58

Добрый день! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Путивль

Частное предприятие

Я работаю на частном предприятии и в связи с этим интернетом пользуется большое количество компьютеров. Скорость хорошая, в среднем можно использовать до 6 Мбит/с и не мешать никому.

Сергей , 22.01.2014 в 11:36

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Конкуренты скрипят серверами

TeNet сейчас самое лучшее предложение провайдера по Одессе,пользуюсь болбше месяца-нареканий не было ТАК ДЕРЖАТЬ

Валентин , 22.01.2014 в 12:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

СТРИМ от МТС!

Скорость в разы ниже обещанной,регулярные разрывы иногда на сутки-двое,до службы поддержки не дозвониться,а если после часа ожидания попадешь к ним-то пошлют культурно(а иногда по хамски) куда подальше.И это при цене в 500р.за месяц!Бегу от них сломя голову!

сергей , 22.01.2014 в 12:18

Хабаровск

что с балансом?

У меня лежали деньги на интернете 300 рублей..так как скорость интернет заканчивался Я положил еще 500 рублей и подключить за 650 рублей..я зашел в свой клиент ,а там на балансе всего лежит 535 рублей и итернет подключен всего на 12 дней, а не на 29!!! в чем дело?!

Влад , 22.01.2014 в 12:52

Здравствуйте, Влад! Когда заканчивается текущий тариф, он автоматически продлевается на месяц, если это позволяют средства на счету. Если средств меньше — продлевается на срок, исходя из остатка средств на счету (50 рублей остается на счету). Судя по всему, при пополнении, списалась комиссия 15 рублей, поэтому на счету оказалось 535 рублей, а тариф оказался продлен не на весь срок.
Сейчас Вы можете установить нужный Вам тариф — как только он закончится, остаток средств на счету можно использовать для продления. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам или позвоните.

Информация о провайдере NEWLink #

NWLINK

1. Бесконечные поломки обродуования.

2. Скорость не соотвеnствует заявленной.

3. Поддержка не овтечает ничего вразумительного и теряет заявки.

Igor , 22.01.2014 в 12:55

Здравствуйте, Игорь! Просим прощения за сложившиеся обстоятельства. Если Вы оставите свои координаты на marketing@nwlk.ru, обещаю лично проконтролировать устранение неполадок.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Керчнет это не интернет а кошмар!

У меня установлен тарифный план 70Мбит/сек днём и 100 Мбит/сек ночью,но даже при такой скорости не грузяться вечером даже видео онлайн! При том что у знакомых проверяли мой компьютер на интернете Киевстар даже при 15Мбит/сек всё отлично работает.Керч нет испаганился однозначно!С нетерпением жду когда проведут Киевстар на Солнечный в Мае и не будет больше мучений!

Лариса , 22.01.2014 в 12:56

Информация о провайдере ООО "Телеком" #

Ленинск-Кузнецкий

ИМХО

Интернет полностью устраивает, в тех поддержку обращаться не приходилось. Единственный минус - нет оплаты услуг по терминалу.

Виталий , 22.01.2014 в 13:15

Акбулак

НЕТ СКОРОСТИ

Вы что творите?За что вам люди деньги платят.Скорость вообще полное(нет слов по другому назвать)г0вно.Хотя уровень сигнала можно сказать отличный.С утра вроде как еще немного бегает,а ближе к обеду начинает падать на нет,не говоря уже о вечере.Дозвониться до вас никак.

Андрей , 22.01.2014 в 13:30

Отзовы

Хочу выразить свое огромное недовольство о качестве интернета в нашем поселке это ужас просто полгода толком не работает интернет , сделала заявку так теперь и на тел звонки не отвечают !!!! Люди вы за что такие деньги берете ????? Если есть совесть отключите лучше нам его воопще чем так издеваться

Лапшенкова Наталья Сергеевна , 22.01.2014 в 13:46