Отрицательный отзыв

Провайдер просто ужасный, обслуживание на худшем уровне, только нервы разочарование, из выбора только они 3-4Г Лучше уж они чем четыре же, а так плохой провайдер

Denis , 23.01.2014 в 09:58

Добрый день, Денис! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Кристалла не долго, но за это время -только положительные эмоции! После услуг Укртелекома этот интернет как бальзам на душу...Подключен вай-фаем(т.к. нет возможности подключения по оптике),работает отлично, без перебоев, скорость и пинг стабильные - а что еще надо. В нашем городе нет никакой другой более-менее нормальной альтернативы(особенно для многоквартирных домов)

VavanL , 23.01.2014 в 10:13

Нормальный провайдер

Поставил тарель в загородный дом и подписался на тариф с гарантированной скоростью - доволен, нареканий нет.

Одно время техподдержка была не очень, сейчас видимо поменяли что-то - и дозвониться легко, и вопросы быстро решаются.

Антон Ра , 23.01.2014 в 11:41

Интернет для "рукастых"

При подключении к провайдеру ожидал худшего: первый месяц бесперебойной работы и высокой скорости, а после постоянные сбои и падения скорости. Но я был приятно удивлен, около полугода отличная скорость и исключительно редкие разрывы. Хотелось бы большего, но за 1000 руб/месяц такая скорость кажется чудом, тем более после 512 Кб/сек. Расстроила только отвратительная работа службы поддержки: приходится ждать час для соединения с диспетчером и весь час слушать одну и ту же песню, а после подключения кроме "выключите-включите" и "у нас все мастера заняты" услышать сложно. Так что если вам не очень-то и нужна тех. поддержка и вы сами прекрасно разбираетесь в настройках маршрутизатора, то "Данцер" - идеальный провайдер для вас!

Nikolay , 23.01.2014 в 11:57

Николай, могли бы уточнить, когда вы обращались в техническую поддержку и с кем взаимодействовали, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры при необходимости. Спасибо за комментарий.

Интертелеком

Люди у кого есть возможность выбрать другого провайдера даже не думайте, при том что сейчас уже еще и цену подняли на 30 грн, в итоге в месяц за пользование, приходится платить 180 грн за 1000 мегабайт, и скорость как раз хвататет чтоб ети 1000 мегабайт за сутки использовать.

Аноним , 23.01.2014 в 12:01

Взяв, поймете что это

Скорость до того маленькая что фильм ВК на самом плохом качестве грузится только начало больше 2-х часов.

Сергей , 23.01.2014 в 12:35

Лживый провайдер yota

Господа ., данный провайдер не в состоянии обеспечивать необходимой скоростью клиентов с которыми заключил договора.,не стоит удивляться , если вы не сможете днем, имея отличный сигнал от станции пользоваться ресурсами интернета в полном объеме ., и не тратьте свое время на попытки устранить проблему.,имея самый максимальный пакет подключения-я не могу к примеру ни слушать музыку-ни тем более смотреть какое то видео-это при 15 Мб должной скорости.,тесты могут показывать что угодно-Важно , что именно Yota в одностороннем порядке решила ограничивать клиентов в данных ресурсах., если не хватает мощностей для всех клиентов находящейся на одной станции.Я , например после полугодовой борьбы уже нанял адвоката и из принципа уже подаю в суд на эту компанию.

Роман , 23.01.2014 в 13:45

Здравствуйте, Роман. При большой загруженности сети действительно может наблюдаться ситуация, что на определенный трафик вводятся временные ограничения. Этот момент указан в Правилах оказания услуг связи. Сделано это для того, чтобы "тяжелый" трафик не снижал скорость открытия страниц у всех клиентов в регионе, чтобы можно было работать в сети даже в часы загруженности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

ой ребята, на 80% уверен, что те кто жалуются сэкономили на модах.... мой Хуаве ЕС315 отлчно работает, от Винници до Донецка.... будте внимательны при выборе оборудования..... только ревб....

Жека , 23.01.2014 в 13:53

Скорость не соответствует оплачиваемой

Мы оплачиваем по тарифу который стоит перед максимальным,но скорость еле тянет!Онлайн фильмы виснут.А загружает с торрентов со скоростью от 25 до 70 КБ/s. Почему? Когда платили по максимальному тарифу,было тоже самое! И так последние полгода!!!

Светлана , 23.01.2014 в 13:53

Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. При большой загруженности, приоритет в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), а также при просмотре видео, так как именно эти ресурсы сильно снижают пропускную способность. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Всё ОК. Всем советую- InterZet

Три года назад ушел от "MATRIX" В "InterZet" и за это время ни разу не пожалел. Хорошая служба поддержки: адекватные операторы, знающие своё дело. За 3 года использования не было ни ОДНОГО обращения к операторам,с моей стороны, по вине провайдера,звонил только при смене оборудования и собственной криворукости.

Сижу на тарифе от 12 до 100 Мбит/с при замере скорости (в разное время суток)ниже заявленной не было ни разу 20,30,50... Мбит/с.Цены-такие же как и у всех в Питере. Я плачу 300р. в месяц,звонков от других провайдеров очень много,но ни кто не может предложить условий лучше и ДЕШЕВЛЕ!!!

И в заключении: Те кто пишут отрицательные отзывы,просто не пользовались другими провайдерами!!! Не надо писать ерись- УХОДИТЕ из "InterZet" да и будет вам счастье:-)))))

Алексей , 23.01.2014 в 14:01

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.