Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Уволить всех операторов техподдержки!!!!!! Набрали телефонистов, которые вообще понятия не имеют что они делают возле телефона. Ничего не могут правильно обьяснить клиенту, никаких правильных наводящих вопросов не задают. Абсолютно не компетентные люди. Уважаемый провайдер обучайте своих сотрудников коллцентра правильно, и не делайте клиентам нервы!

олья , 22.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Отличный пров!!!

Приветствую уважаемое сообщество! Пользуюсь Террой три года, в начале месяца перешел на тариф 60 грн за 100 мб - цена/качество=лучший выбор на мой взгляд - рекомендую! Из плюсов: кредиты ставят, достаточно позвонить (круглосуточно :)), пару раз делал заявки - в течении часа мой вопрос решали. Из минусов: лето, грозы - пару дней не было инета :(

Но в целом - отличный пров!!! :)

Николай , 22.01.2014 в 14:31

ЭТО ПРОСТО УЖАС

В период 2012-2013 года мой интернет был на уровне. Хватало всего.

Но начало осени 2013 наступило... И наступил такой ужас. Видео в 720 на ютюбе 5 минут я гружу ровно 20 минут (тариф 900р.) Да черт с ним, с ютюбом. По вечерам, заходя в соц. сеть Вконтакте у меня не грузятся даже обычные фото!!! Прогружаются спустя минуту.. прекрасно

НО самое забавное, что с сентября, я звонил в поддержку не меньше 6 раз. Потом начал ругаться.. толку... И каждый раз одно и то же...

"Извините, урезана скорость бла бла бла.. в скором времени будет всё исправлено бла бла бла".. ах да, и еще просят выполнить проверку скорости(спидтест).. толку то?

как долго вы еще будете мозги пудрить всем?

Алексей , 22.01.2014 в 14:45

Здравствуйте, Алексей. Как Вам уже сообщили в службе поддержки, сложности с видео могут возникать из-за повышенной нагрузки в сети. Если ситуацию не удается исправить быстро, рекомендуем Вам снизить скорость в Профиле и платить меньше.
Если у Вас еще возникнуть сложности с открытием страниц или картинками, свяжитесь с нами — проверим ситуацию:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Помогло

Почил отзывы и увидил что Евгений написал что ограничения можно снять стандартным VPN в виндоусе.Сам решил попробывать не получилось зделать.Позвал друга с работы помочь.Он за минут 10 зделал мне.Сейчас через торент качаю в любое время со скоростью 18-23 мегабита и пинг с 28 до 37 вырос но это нестрашно.А до этого не днём не ночью облом полный сылаються что нагрузка сети мне сказали ага я так и поверил.Плохой провайдер но поменять ненашто в моём районе.

Григорий , 22.01.2014 в 14:48

Здравствуйте, Григорий! Рады, что Вы все же получили хорошую скорость. Если у Вас возникнут какие-либо сложности, обращайтесь к нам в любое время:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере DataGroup #

Феодосия

Лучший интернет в городе

Радует интернет от компании Датагруп. Началось с того, что все почтовые ящики были заполнены рекламой, в которой за высокие скорости были очень привлекательные тарифы .Позвонил. Обо всем детально рассказали, приняли заявку в телефонном режиме, договорились об установке на следующий день. В назначенное время приехали техники, подключили интернет, роутер wi-fi.Интернет всегда работает хорошо, нет перебоев в сети, обслуживание работников очень хорошее, не хамят и всегда вежливы.Рекомендую!

Евгений , 22.01.2014 в 15:30

Власовка

Хуже провайдера наверное небывает.Из заявленых 5 мб получаю 10процентов и постоянные срывы инета.Пишу для тех кто думает подключаться.Поищите провайдера получше.Я тоже буду менять.

leka , 22.01.2014 в 15:36

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Меня все устраивает

У меня пакет Золото+. Скорость-согласно заявленной в тарифном плане, телевидение не подводит. Раньше был МТС-вот это ужас!!! А Academ.org-полностью устраивает!

Дарья , 22.01.2014 в 15:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля

Никогда в жизне не подключайтесь к данному провайдеру. Пожалейте свои нервы и деньги. Интернета просто ужас, а за обслуживание я просто молчу.

Аноним , 22.01.2014 в 15:50

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

билайн

это тухлая организация с тухлым продуктом !!! предполагаемая скорость интернета 30-40 мб/с по договору! а в итоге 4-5 мб

iii100 , 22.01.2014 в 16:01

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Интернет просто супер!

Имел дело с многими провайдерами, но пока что ID-telecom самый лучший. Тарифный план 50 мбит/с, предоставляют без проблем. Если возникают аварии на линии, устраняют в течение часа. У других провайдеров с этим похуже. Так что если возникает дилема с провайдерами, склоняйтесь в сторону id-telecom.

Спасибо вам ребята, за вашу работу!

Сергей , 22.01.2014 в 16:07