хороший провайдер.

за 2 года пользования был всего 1 случай отключения интернета, проблему решили в течении 2х часов. Пеед всеми плановыми работами приходит уведомление. Скорость приемлемая, цена высоковата.

илья , 23.01.2014 в 14:12

Добрый день Илья!
Компания Интерсвязь признательна Вам за высокую оценку сервиса и за пользование услугами связи. В будущем мы сделаем предоставляемые услуги еще надежнее, а накопленный опыт инженеров позволит в рекордно быстрые сроки решать любые возникшие технические вопросы.

Илья, при ценообразование мы стремимся достигнуть оптимального сочетания цены, надежности, сервиса. Илья, подскажите, пожалуйста, Вы пользуетесь программой лояльности, при помощи которой за своевременную оплату услуг связи накапливается скидка, достигающая 20%? Благодаря данной программе пользование услугами компании Интерсвязь станет еще выгоднее.
Илья, Вы, как наш абонент можете выиграть различные призы, которые разыгрываются в группах и сообществах Интерсвязь в социальных сетях.

Стабильность

Вроде сервис устраивает,если есть проблемы со связью, то дозвонившись до операторов всегда можно гарантированно услышать консультацию.Технические мастера если и приходят, то всегда вовремя,точно.Хотелось бы чтобы было добавлено в эту стоимость кабельное тв.

аlisa , 23.01.2014 в 14:13

отличный провайдер

Подключен почти с самого основания. Раньше были перебои с интернетом,связанные с быстрым развитием вероятно, сейчас все отлично стабильно дешевле многих провайдеров по городу.

Morzik , 23.01.2014 в 14:21

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы стремимся сделать сервис максимально функциональным, удобным, надежным для Вас.

Возможности любого 3g оператора больше чем 4g от yota

Реальная скорость по спидтесту в среднем 12-15 мб сек но контора режет скорости на торренты (это вполне логично и предсказуемо) и на потоковое видео (что полный бред)

Не вижу смысла платить такие деньги за 4g интернет, когда провайдер не даёт пользоваться всеми приимуществами технологии лте. Скорость на потоковое виде обрезается таким дебильным способом, что невозможно смотреть даже на минимальном качестве. Не платите деньги этим, если нужен мобильный интернет лучше купите 3г модем любого сотового оператора, тарифы гораздо интереснее. Кстати их модемы за 2500р тоже не очень. Инфа о обрезании скорости по протоколам это не моя фантазия, а реальные слова оператора колл центра.

денис , 23.01.2014 в 14:33

Здравствуйте, Денис! Мы сожалеем, что наши услуги вызывают у Вас негативные эмоции. Хочу заметить, что мы не скрываем информацию о данной особенности работы нашей сети, кроме того, перед тем как приобрести устройство, все пользователи могу протестировать наши услуги и понять, нужно это им или нет. Ситуация со снижением скорости на «тяжелый» трафик, действительно, не очень нравится, и нам в том числе, однако сейчас это определенный выход из положения. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей.

Достаточно хороший провайдер. За столь малую цену(500 р/мес) скорость достаточно велика(40 Мбит/сек), и загруженность сети вообще не беспокоит. Есть очень удобная функция "Доверительный платёж"- позволяет отсрочить окончание доступа в интернет на 7 дней. Это первый провайдер, с которым я вступил в сеть, и менять его не намерен.Пользуюсь с 2007 года, конечно бывали сбои, но их тут же устраняли и компенсировали неудобства двумя месяцами бесплатного доступа в интернет. В общем я доволен этим провайдером.

Богдан , 23.01.2014 в 15:01

ДКС

Замечательный провайдер. Также предоставляет IPTV (112 каналов). Присутствуют акции и скидки постоянным абонентам.

Дмитрий , 23.01.2014 в 15:08

Не доволен услугами

Не подключайтесь к етому провайдеру, качество услуг просто отвратительные. Скорость интернета занижено, оборудования глючит

Олег , 23.01.2014 в 15:28

Netcome

Нормальный провайдер, я пользовался этим инетом с разных районов города, и хочу сказать что инет очень даже хорош, но в одном из домов где я снимал квартиру, инет был плохой, но скорей всего это из за кабеля :(

Fedor , 23.01.2014 в 15:31

Не советую

Не советую выбирать Ростелеком , постоянно какие то проблемы , нет скорости , или вообще интернета. Просто качают деньги с людей. Ищите другого провайдера , был бы у меня выбор я бы перешел , сразу же ,на любого другого.

Иван , 23.01.2014 в 16:05

Отлично

Провайдер полностью устраивает,в отличие от предыдущих провайдеров сбоев не наблюдается, скорость высокая, цены справедливые

Игорь , 23.01.2014 в 16:06