Ижевск

не лагает

пользовался разными провайдерами почти всеми тарифами-везде обман, если и есть скорость то ненадолго, либо дисконектами мучают. Домрушным нэт юзаю больше года, пока все норм. скорость не падает ниже 40 Мбит/сек, при заявленных 50 Мбит/сек. Приятная плшюшка-Вконтакт скорость всегда приоритетная)))по тарифу скорость вконтакт 100Мбит/сек!

Владимир , 22.01.2014 в 20:37

Тула

упала скорость инета

первое время не мог нарадоваться! последнее время скорость интернет упал до нельзя! плачу по 850 р/мес. за 15 Мб/сек а на деле от 1,5 до 2,5! программу которую раньше качал за 40 мин сейчас до 1ё9 часов! обращался и в службу поддержки - сказали что неисправен комп! пришел в центр продаж сначала говорили что все хорошо,модем исправен- но узнав о обращении в службу поддержки и что оставил там заявку все таки выяснили что модем неисправен и поменяли модем,но по прибытии домой изменений не обнаружил! звоню опять в центр поддержки мне говорят что я не в зоне покрытия уже! как они меняют зону покрытия не понимаю! ведь четыре месяца я был в зоне покрытия и лишь 2-3 недели покрытие ушло! как это возможно!

Евгений О , 22.01.2014 в 21:07

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, не смогли сейчас найти Ваш e-mail, поэтому для детальной проверки Вашего подключения Вы можете обратиться в любое время к нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также при Вашем обращении мы сможем проверить и что случилось с покрытием.

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

связь никакая

ТП работает с 9:00 до 18:00

мой тариф "UNLIM 500 2013 до 50 Мб/c"

реально скорость не превышала ни разу 20 мб/с, вечером до 1 мб/с. днем часто отваливается сервак и доступа к сети нет от 20 до 60 мин.

Александр , 22.01.2014 в 21:53

Новый Уренгой

Жесточайшая жесть или как же меня это э.. утомило

Я являюсь пользователем Уралсвязьинформ с 2007 года и НЕРАЗУ! за все это время скорость интернет соединения не соответствовала заявленному тарифному, боже каких только нелепых отмазок я не слышал за это время, начиная от "ваша сетевая карта не имеет пропускную способность необходимую для предоставления озвучиваемого плана"(с) и заканчивая "в вашем договоре написана что вам предоставляется скорость ДО ... мб/с"

На данный момент скорость моего тарифного плана до 140мб/с однако я не могу смотреть фильмы онлайн и не могу играть в онлайн игры из за постоянных лагов и фризов.

Не подумайте что я какой то мазахист и получаю хоть малейшее удовольствие от происходящего, просто в моем городе альтернативы Ростелеком (УралСвязьИнформ)попросту нет. Поэтому я остаюсь лагающий и печальный,но искренне верующий в карму и разогретые котлы для всех наживающихся на предоставлении подобного вида тарифов и услуг.

Ну как то так...

Oleg , 22.01.2014 в 21:58

Добрый день, Олег! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Вопрос

Последнее время очень низкая скорость, в чём дело? Как проверить скорость интернета? Какие есть выгодные предложения по тарифам?

Марина , 22.01.2014 в 22:24

Сбои довольно часто бывают...И если они более 24 часов деньги не возвращают( скорость вполне нормальная, ночью лучше...

Volkoff96 , 22.01.2014 в 22:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

негатив

Полностью согласен с отзывами ниже (с негативными). На счёт скорости нечего не скажу,а с текстом составленным автором из Мытищи 101 процентов совпадает с моим не довольствием: Цитата /- Отвратительная Тех. поддержка

- Отвратительная и не стабильная работа интернета.

Стандартные фразы "Проблема в роутере" или "Это ваш компьютер" (смешно до боли), заставляю сильно нервничать.

Тем, кто хочет подключиться - рекомендую, при условии, что Вы готовы терпеть частые обрывы, хамское отношение сотрудников Тех. поддержки

Надежда , 22.01.2014 в 22:39

Вышки Yota

Здравствуйте! хочется спросить у уважаемого провайдера, как посмотреть карту расположения вышек Yota, неужели такой секрет? хотел поставить внешнюю антенну, но проще когда заведомо знаешь где находится вышка, живу в Краснодаре пересечение улиц Сормовская Братская куда крутить направлять антенну?

Алексей , 22.01.2014 в 23:04

Здравствуйте! Расположение вышек является закрытой информацией. Тем не менее, пожалуйста, напишите нам и мы подскажем Вам, куда стоит направить антенну:
- на e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Прыгает скорость, вечером пинг скачет

Сначала все было хорошо

Потом пошли резкие перепады скорости вечером - видимо под нагрузкой других пользователей

Звонили кучу раз, они говорят, мол: нужно менять оборудование.

Никто его менять не собирается

Только обещают и в некоторых случаях поднимают скорость до максимальной - по льготному тарифу - около 5 грн в месяц

По вечерам вообще ничего делать нельзя, видео смотреть, в игры играть.

Пинг гугла - 60-90

Аноним , 22.01.2014 в 23:06

Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Скорость интернета вполне нормальная, цена для частного сектора, как писали, вполне нормальная, скорость никогда не падает, изредко бывают исключения. Вот результаты моего теста: http://www.speedtest.net/result/3251199099.png

СП всегда перезванивают. Очень хорошо что этот провайдер провели в частный сектор. Все же лучше чем с модема.

Артем , 22.01.2014 в 23:08