Астрахань

Beeline

Провайдер просто отличный. Цена в пределах нормы. Качество сети на высшем уровне,но скорость показывает в speedtest 30 из 30 а работает все на 10-15!!Качество телевидения на высшем уровне каналов много цена преемлимая.

Руслан , 22.01.2014 в 19:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично!

Подключили тариф VIP, обещания не обманули! Плавающая скорость входящего трафика от 6мб до 9мб,более ПОКА не узрели! В целом (мое мнение) один из трех лучших провайдеров по Москве!

Алексей , 22.01.2014 в 19:52

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интернет на ТТК желает быть лучше

Включаешь ТВ и интернет пропадает. Слышно одно гавканье. Что можно сказать об этой услуге... Я к сожалению даже не нашел оценку этому интернету. Скорость в договоре указана до 4мб/с а фактически я так и несмог померить точно.

Александр. , 22.01.2014 в 20:10

Информация о провайдере Стр@тег #

Сухиничи

Работает!

Все работает на ура! Любые проблемы решаются мгновенно! Бесплатный Wi-Fi в ТЦ "Сухиничский", "Империал"!

Дмитрий , 22.01.2014 в 20:13

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Все отлично

Я пользуюсь данным провайдером не так давно но скорость всегда стабильна и соответствует заявленной (40+ Мбит).У друга больше 2х лет и тоже все отлично очень радуется после Аиста. Единственное хотелось бы чтоб тестовый период IPTV поскорее бы закончился , так как бывают иногда проблемсы. А так все здорово спасибо Вам.

Алексей , 22.01.2014 в 20:15

Алексей, спасибо больше за отзыв. Будем и дальше радовать качественными и удобными услугами!

Ижевск

не лагает

пользовался разными провайдерами почти всеми тарифами-везде обман, если и есть скорость то ненадолго, либо дисконектами мучают. Домрушным нэт юзаю больше года, пока все норм. скорость не падает ниже 40 Мбит/сек, при заявленных 50 Мбит/сек. Приятная плшюшка-Вконтакт скорость всегда приоритетная)))по тарифу скорость вконтакт 100Мбит/сек!

Владимир , 22.01.2014 в 20:37

Тула

упала скорость инета

первое время не мог нарадоваться! последнее время скорость интернет упал до нельзя! плачу по 850 р/мес. за 15 Мб/сек а на деле от 1,5 до 2,5! программу которую раньше качал за 40 мин сейчас до 1ё9 часов! обращался и в службу поддержки - сказали что неисправен комп! пришел в центр продаж сначала говорили что все хорошо,модем исправен- но узнав о обращении в службу поддержки и что оставил там заявку все таки выяснили что модем неисправен и поменяли модем,но по прибытии домой изменений не обнаружил! звоню опять в центр поддержки мне говорят что я не в зоне покрытия уже! как они меняют зону покрытия не понимаю! ведь четыре месяца я был в зоне покрытия и лишь 2-3 недели покрытие ушло! как это возможно!

Евгений О , 22.01.2014 в 21:07

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, не смогли сейчас найти Ваш e-mail, поэтому для детальной проверки Вашего подключения Вы можете обратиться в любое время к нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также при Вашем обращении мы сможем проверить и что случилось с покрытием.

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

связь никакая

ТП работает с 9:00 до 18:00

мой тариф "UNLIM 500 2013 до 50 Мб/c"

реально скорость не превышала ни разу 20 мб/с, вечером до 1 мб/с. днем часто отваливается сервак и доступа к сети нет от 20 до 60 мин.

Александр , 22.01.2014 в 21:53

Новый Уренгой

Жесточайшая жесть или как же меня это э.. утомило

Я являюсь пользователем Уралсвязьинформ с 2007 года и НЕРАЗУ! за все это время скорость интернет соединения не соответствовала заявленному тарифному, боже каких только нелепых отмазок я не слышал за это время, начиная от "ваша сетевая карта не имеет пропускную способность необходимую для предоставления озвучиваемого плана"(с) и заканчивая "в вашем договоре написана что вам предоставляется скорость ДО ... мб/с"

На данный момент скорость моего тарифного плана до 140мб/с однако я не могу смотреть фильмы онлайн и не могу играть в онлайн игры из за постоянных лагов и фризов.

Не подумайте что я какой то мазахист и получаю хоть малейшее удовольствие от происходящего, просто в моем городе альтернативы Ростелеком (УралСвязьИнформ)попросту нет. Поэтому я остаюсь лагающий и печальный,но искренне верующий в карму и разогретые котлы для всех наживающихся на предоставлении подобного вида тарифов и услуг.

Ну как то так...

Oleg , 22.01.2014 в 21:58

Добрый день, Олег! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Вопрос

Последнее время очень низкая скорость, в чём дело? Как проверить скорость интернета? Какие есть выгодные предложения по тарифам?

Марина , 22.01.2014 в 22:24