Сбои довольно часто бывают...И если они более 24 часов деньги не возвращают( скорость вполне нормальная, ночью лучше...

Volkoff96 , 22.01.2014 в 22:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

негатив

Полностью согласен с отзывами ниже (с негативными). На счёт скорости нечего не скажу,а с текстом составленным автором из Мытищи 101 процентов совпадает с моим не довольствием: Цитата /- Отвратительная Тех. поддержка

- Отвратительная и не стабильная работа интернета.

Стандартные фразы "Проблема в роутере" или "Это ваш компьютер" (смешно до боли), заставляю сильно нервничать.

Тем, кто хочет подключиться - рекомендую, при условии, что Вы готовы терпеть частые обрывы, хамское отношение сотрудников Тех. поддержки

Надежда , 22.01.2014 в 22:39

Вышки Yota

Здравствуйте! хочется спросить у уважаемого провайдера, как посмотреть карту расположения вышек Yota, неужели такой секрет? хотел поставить внешнюю антенну, но проще когда заведомо знаешь где находится вышка, живу в Краснодаре пересечение улиц Сормовская Братская куда крутить направлять антенну?

Алексей , 22.01.2014 в 23:04

Здравствуйте! Расположение вышек является закрытой информацией. Тем не менее, пожалуйста, напишите нам и мы подскажем Вам, куда стоит направить антенну:
- на e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Прыгает скорость, вечером пинг скачет

Сначала все было хорошо

Потом пошли резкие перепады скорости вечером - видимо под нагрузкой других пользователей

Звонили кучу раз, они говорят, мол: нужно менять оборудование.

Никто его менять не собирается

Только обещают и в некоторых случаях поднимают скорость до максимальной - по льготному тарифу - около 5 грн в месяц

По вечерам вообще ничего делать нельзя, видео смотреть, в игры играть.

Пинг гугла - 60-90

Аноним , 22.01.2014 в 23:06

Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Скорость интернета вполне нормальная, цена для частного сектора, как писали, вполне нормальная, скорость никогда не падает, изредко бывают исключения. Вот результаты моего теста: http://www.speedtest.net/result/3251199099.png

СП всегда перезванивают. Очень хорошо что этот провайдер провели в частный сектор. Все же лучше чем с модема.

Артем , 22.01.2014 в 23:08

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Дидан на Холодной Балке

Подключился осенью. Монтажники - адекватные. Подключили бесплатно Скорость в час пик в 2 раза меньше заявленной, но это не парит. За всё время зафактил 3 разрыва - и фиг с ним - никто не умер и даже не заболел. Для х/б покатит

Мюнхен , 22.01.2014 в 23:18

Саратов

заявленная скорость не соответствует действительности

заявленная скорость не соответствует действительности !!!! обещали 100 мегобит,а фактически 2,6.Инет постоянно вылетает.про онлайн игры вообще молчу-невозможно играть.Лучше бы я остался на Корбине(билайн).

Алексей , 22.01.2014 в 23:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не верьте оценкам 5 это сам Уфанет дает себе оценку, подключили 3 месяца назад уже весь изругался, скорость постоянно прыгает, вместо скорости 50 выдают 15-20 и то по ПРАЗДНИКАМ, а Дом РУ это вообще Мошенники по платежам ничего не понять, долг 1200 а в суд не могут подать т.к. суд принимает дела от 2000 руб поиздевался над ними , звонили полгода так что кто знает куда податься к какому провайдеру - может кто подскажет ?

Алексей , 22.01.2014 в 23:28

Сочи

Согласен со всеми,кто пострадал от этой ёты. Сам пользуюсь услугами этой горе конторки уже больше года. При покупке модема 2 месяца интернет летал,потом все исчезло. Звонил в техподдержку, у них один ответ. Либо виноват мой комп, либо у них вечные перегрузки в сети. Тест скорости показывает отличные результаты, но на самом деле скорости нет.

Была бы возможность сменить провайдера, давно бы плюнул на эту ёту, а так вынужден терпеть эту безалаберность. Короче господа ёты большой вам и жирный минус за такое обслуживание . Если после таких отзывов у вас ничего не меняется.... Все больше слов нет.

Алексей , 22.01.2014 в 23:40

Здравствуйте, Алексей! Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная, но мы действительно стараемся улучшить ситуацию таким образом, чтобы Вы вновь смогли пользоваться необходимыми ресурсами независимо от времени суток, ведь качество связи - это наше приоритетное направление. Постараемся сделать все, что в наших силах для улучшения ситуации.

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Обещали скорость а еле открывает страницу. скорость показало 0.51 а должно быть мин 50

Андрей , 22.01.2014 в 23:43