Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер очень хорош и очень щедр. Любые неполадки которые у них возникают, а возникали они весьма редко, они устраняют быстро, а за предоставленные неудобства компенсируют это все бонусами к примеру скорость без ограничений или 5 дней бесплатного инета. На звонки компания тоже отвечает довольно быстро, не приходится висет на линии по 40 минут, как это было с ГорКом. Со скоростью же проблем нет, и странички и файлы загружаются довольно быстро. Единственное что меня не устраивает это блокировка доступа к rutor.org и к другим подобным сайтам, но эта проблема решаема с оперой

Денис , 23.01.2014 в 00:21

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Lifecell #

Ужас!!!

Недовольна вся семья!! Будем отключатся!! Собираем подписи по всему дому... Дозвонился никогда невозможно на поддержку, особенно после 10 вечера!!!вечные отговорки ... И плюс при заключении контракта, дата выплат не была установлена , а теперь до 15 числа .. Очень не удобно, с расчетом того, что за квартиру платим позже, и получается , что надо идти платить отдельно .. И плюс нельзя заплатить через боксы.. И скорость плохая!! Не советую!!!

Anonim , 23.01.2014 в 00:22

Ульяновск

Ультрамарин

Респект Вам! Скорость отличная и цена отличная! Не то что Ростелеком который щас у меня стоит((( Когда жил в Ульяновске был Ультрамарин - все летало на очень высоких скоростях)

Дмитрий , 23.01.2014 в 00:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нет нормального соеденения, всё тормозит

Вместо 30 мб/с 1,5 мб/с

Вопрос за что я плачу дентги? А?

Оператор умник посоветовал браузер проверить!?

У меня дома 3компьютера. Вдруг на всех трёх ПК стал плохо работать интернет! Причём тут браузер? Оператор советует тест сделать. Ну и что тест показал что скорость в 20раз ниже заявленной.

МАСТЕР ВЫЗВАН НЕДЕЛЮ НАЗАД, ГДЕ ОН?

Буду менять провайдера. Нафига такой провайдер которому до клиентов нет дела?

Юрий , 23.01.2014 в 00:46

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Что касается скорости, то просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Все плохо

Самый ужасный провайдер.

У меня тариф 3 Мбит/с, но эта скорость бывает только ночью и то не всегда (тариф стоит 180 грн). Дозвонится не реально, поддержка просто тупо игнорирует отсутствие интернета - нету света, ремонт и т.д. (вечные проблемы).

Когда был конфликт из-за малой скорости интернета - вообще отключили интернет и только после заявления в милицию включили.

Никогда, никогда, никогда не подключайтесь сюда, лучше взять Интертелеком - дешевле и всегда стабильно.

Владимир , 23.01.2014 в 01:51

качаем с ёта

ужаснейший провайдер при подключении в 6.4мбит/с реальная скорость скачивания в дневное время не превышает и 1мб, даже в ночное время скорость загрузки не когда не достигает заявленной. Днем тяжко даже в онлайн игрушки играть, особенно если игра подкачивает файлы из сети во время дохождения до определенной локи пример невервинтер онлайн. Я вообще не понимаю зачем делать познунок с выбором скорости подключения. В службе потдержки банальнейший ответ загрузка канала смешно. Единственый плюс это мобильность.

Серый , 23.01.2014 в 02:30

Здравствуйте, Сергей! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. При большой загруженности, приоритет в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети, так как именно они сильно снижают пропускную способность. Так как онлайн игры зачастую для подгрузки данных используют p2p, то подобный трафик также может попадать под снижение приоритета. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Надеемся на Ваше понимание.

Сыктывкар

Очень хороший провайдер,по сравнению с тем,который был небо и земля.Мне очень нравится.Мне большего не надо,ни каких притензий

Вадим , 23.01.2014 в 02:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Мена

Пользуюсь к своему сожалению уже год, впарили модем за 350 гривен но скорости свыше 230 килобит доступа и не мечтай, при том что укртелеком дает за ту же цену 100 мегабит. Связь может обрываться сразу после подключения при первом же клике обновить страницу и раз 20-30 потом успокоится. С таким качеством была бы альтернатива давно ушел бы, но нужен беспроводной так как мотаюсь по городам. У кого есть возможность подключить стационарный, не ведитесь на это. Нервы дороже.

satyrikon , 23.01.2014 в 03:25

Всё чётко)

Никаких проблем со скоростью, качеством сети и т.п. доволен абсолютно всем. По моему личному мнению Билайн вне конкуренции на территории Краснодара и края.

Sergo , 23.01.2014 в 04:48

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

самый лучший провайдер на данный час в черновецькой области, цена - качество.

igor , 23.01.2014 в 04:48