Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

Устраивают услуги

Хочу выразить благодарность компании Данцер за то, что они дают ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный интернет у нас в Лангепасе!До этого была на ростелекоме, даже не хочу вспоминать этот ужас!Хуже провайдера нет!Сейчас на Данцере и вот уже как пол года всё хорошо. Если случаются небольшие неполадки я сразу же дозваниваюсь в техподдержку и меня вежливо консультируют по вопросу. И цены на тарифы нормальные!

Марина , 23.01.2014 в 07:54

Тюмень

Что и требовалось доказать

По договору у нас 6 мб/с, а в итоге- 1мб. а торрент вообще 100кб/с скачивает. Какой тут может быть отзыв?!

Евгений , 23.01.2014 в 09:03

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Раньше был хорошим провайдером, но сейчас почему-то начинает сдавать позиций, к вечеру начинает лагать и падать скорость, надеюсь что все таки исправят эту проблему.

Andrey , 23.01.2014 в 09:12

Сургут

Отрицательный отзыв

Провайдер просто ужасный, обслуживание на худшем уровне, только нервы разочарование, из выбора только они 3-4Г Лучше уж они чем четыре же, а так плохой провайдер

Denis , 23.01.2014 в 09:58

Добрый день, Денис! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Кагарлык

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Кристалла не долго, но за это время -только положительные эмоции! После услуг Укртелекома этот интернет как бальзам на душу...Подключен вай-фаем(т.к. нет возможности подключения по оптике),работает отлично, без перебоев, скорость и пинг стабильные - а что еще надо. В нашем городе нет никакой другой более-менее нормальной альтернативы(особенно для многоквартирных домов)

VavanL , 23.01.2014 в 10:13

Информация о провайдере HeliosNet #

Иркутск

Нормальный провайдер

Поставил тарель в загородный дом и подписался на тариф с гарантированной скоростью - доволен, нареканий нет.

Одно время техподдержка была не очень, сейчас видимо поменяли что-то - и дозвониться легко, и вопросы быстро решаются.

Антон Ра , 23.01.2014 в 11:41

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Интернет для "рукастых"

При подключении к провайдеру ожидал худшего: первый месяц бесперебойной работы и высокой скорости, а после постоянные сбои и падения скорости. Но я был приятно удивлен, около полугода отличная скорость и исключительно редкие разрывы. Хотелось бы большего, но за 1000 руб/месяц такая скорость кажется чудом, тем более после 512 Кб/сек. Расстроила только отвратительная работа службы поддержки: приходится ждать час для соединения с диспетчером и весь час слушать одну и ту же песню, а после подключения кроме "выключите-включите" и "у нас все мастера заняты" услышать сложно. Так что если вам не очень-то и нужна тех. поддержка и вы сами прекрасно разбираетесь в настройках маршрутизатора, то "Данцер" - идеальный провайдер для вас!

Nikolay , 23.01.2014 в 11:57

Николай, могли бы уточнить, когда вы обращались в техническую поддержку и с кем взаимодействовали, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры при необходимости. Спасибо за комментарий.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Люди у кого есть возможность выбрать другого провайдера даже не думайте, при том что сейчас уже еще и цену подняли на 30 грн, в итоге в месяц за пользование, приходится платить 180 грн за 1000 мегабайт, и скорость как раз хвататет чтоб ети 1000 мегабайт за сутки использовать.

Аноним , 23.01.2014 в 12:01

Иркутск

Взяв, поймете что это

Скорость до того маленькая что фильм ВК на самом плохом качестве грузится только начало больше 2-х часов.

Сергей , 23.01.2014 в 12:35

Лживый провайдер yota

Господа ., данный провайдер не в состоянии обеспечивать необходимой скоростью клиентов с которыми заключил договора.,не стоит удивляться , если вы не сможете днем, имея отличный сигнал от станции пользоваться ресурсами интернета в полном объеме ., и не тратьте свое время на попытки устранить проблему.,имея самый максимальный пакет подключения-я не могу к примеру ни слушать музыку-ни тем более смотреть какое то видео-это при 15 Мб должной скорости.,тесты могут показывать что угодно-Важно , что именно Yota в одностороннем порядке решила ограничивать клиентов в данных ресурсах., если не хватает мощностей для всех клиентов находящейся на одной станции.Я , например после полугодовой борьбы уже нанял адвоката и из принципа уже подаю в суд на эту компанию.

Роман , 23.01.2014 в 13:45

Здравствуйте, Роман. При большой загруженности сети действительно может наблюдаться ситуация, что на определенный трафик вводятся временные ограничения. Этот момент указан в Правилах оказания услуг связи. Сделано это для того, чтобы "тяжелый" трафик не снижал скорость открытия страниц у всех клиентов в регионе, чтобы можно было работать в сети даже в часы загруженности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.