Просто нет слов тариф 10 постоянно тупит вечно якобы ошибки на линиях, попробую новый MTC )))

Tur , 24.01.2014 в 05:50

Ужасная скорость к концу месяца

Я уже который раз сталкиваюсь с проблемой, когда к концу месяца ужасно падает скорость. НЕВОЗМОЖНО совершать звонки. Если мы платим деньги, так будьте добры предоставляйте нормальный продукт! Мы доверяя ВАМ отказываемся от услуг других провайдеров, а в итоге есть желание уйти к ним обратно! Очень недовольна скоростью.

Светлана , 24.01.2014 в 07:13

средненько

_ частые обрывы связи,лаги он-лайн игры

приходится перегружать в самый не подходящий момент,часто после обрыва инет так и не появляется до перезагрузки PC частое падение скорости особенно на торентах

+ низкие цены,оптика,служба поддержки как-то всётаки шевелится всётаки подумаю о смене провайдера,хотя мне кажется остальные у них трафик перекупают

сергей , 24.01.2014 в 08:03

нормальный провайдер

Ну.скажу.что это самый дешевый провайдер(из серьезных)так..,вполне устраивает.все волокет(ТВ правда,не пользую)и это при АDCL технологии,через телеф.кабель,полагаю,что через оптоволокно,еще лучше будет,опять же,хоть немного,но подешевле чем в ОКС или ДомРу....

владимир , 24.01.2014 в 08:24

сокрость низкая

Скорость очень низкая,

Обман потребителя в договоре указана например скорость не более 2 мб

обращались в суд

В ответ --- ну не более 2 мб в чем проблема

еслиб мы вам давали 10 мб а договор на 2 то да мы виноваты а так нет.

т.е нет нижнего предела

a , 24.01.2014 в 08:39

Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.

Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.

Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию

и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.

Еще раз респект Base.

Денис , 24.01.2014 в 08:47

сколько пользуюсь, ни разу не было сбоев,плюс плюшки разные, доволен как слон, в тп ни разу не звонил.

рекомендую

Андрей , 24.01.2014 в 08:56

О NESTER

Нареканий в работе "НЕСТЕР" практически нет, заявленную скорость стараются поддерживать, реагируют без существенных задержек, единственный провайдер который "пошел" работать в сельской местности, создал альтернативу "ростелекому", который вообще, слов нет. Огромная благодарность людям решившим взять на себя село.

Валерий , 24.01.2014 в 09:15

сжечь МТС

у этих сволочей нет проблем, звонишь оператору - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!проблемы только у нас за наши же деньги....сколько можно это терпеть они просто [ЦЕНЗУРА] над нами издеваются.платишь за три джи и скорости нет

Дмитрий , 24.01.2014 в 10:30

Здравствуйте, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Провайдеры слова!

Отличная компания, все всегда в срок, если сроки оговорены, по ценам приемлемо, часть своих магазинов передали им для организации ВЧС, с чем компания справилась успешно. Спасибо!

Дмитрий Аванесов , 24.01.2014 в 11:01