Информация о провайдере QWERTY #

Все ок

Пользуюсь услугами провайдера с октября 2011.

Тариф 50 Мб/с,скорость даже немного выше заявленной. В техподдержку звонил только один раз, когда из-за ледяного дождя инет отрубился.

Короче, очень доволен, посему - засуженная пятерка :)

Ибра , 22.01.2014 в 23:44

Здравствуйте, Ибра! Спасибо за отзыв, будем стараться только на пятерки! :)

Нефтеюганск

Перешел с Нового года на новый триф до 18мбит, в итого плачу больше, скорость меньше практически всего или 2 или около 3 мбит. Позвонил в сервисную службу, сказали что ничего сделать не могут, морозы наверное влияют, прейду на новый тариф наверное до 5 мбит. Постоянно, раза 2 за вечер, вылетаю из Инета. Куда претензию писать не знаю. посоветуйте как быть

Владимир , 22.01.2014 в 23:53

Добрый день, Владимир! Опишите проблему подробнее в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Белая Калитва

ЮТК Молодец

Нормалино работает! нареканий нет хотя скорость меньще чем заявляли но вполне хватает фильм скачать или в игрушку сразиться! СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!

Max , 22.01.2014 в 23:53

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

SpeedyLine

Скажу Вам так о провайдере.

Доступ постоянный, если что то происходит с кабелем, исправляется в течении от 1 часа до 2 дней, горячая линия работает на ура, если есть какие сложности, всегда можно обратиться, даже если эта проблема не затрагивает интернет, а просто вопрос по компьютеру.

Одно слово можно сказать о провайдере = хороший!

Но, ННОО качество - деньги

плачу 600, не ахти вариант, а платил 750! Чем больше платите, тем меньше времени будут исправлять кабель, скорость больше, и по тарифу больше плюсов. Платишь меньше, соответственно меньше бонусов.

Максим , 23.01.2014 в 00:03

Ужастный провайдер

Как только появится хоть какая то альтернатива, сразу уйду от Ростелеком.Крайне не порядочный провайдер.

konrolr , 23.01.2014 в 00:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер очень хорош и очень щедр. Любые неполадки которые у них возникают, а возникали они весьма редко, они устраняют быстро, а за предоставленные неудобства компенсируют это все бонусами к примеру скорость без ограничений или 5 дней бесплатного инета. На звонки компания тоже отвечает довольно быстро, не приходится висет на линии по 40 минут, как это было с ГорКом. Со скоростью же проблем нет, и странички и файлы загружаются довольно быстро. Единственное что меня не устраивает это блокировка доступа к rutor.org и к другим подобным сайтам, но эта проблема решаема с оперой

Денис , 23.01.2014 в 00:21

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Lifecell #

Ужас!!!

Недовольна вся семья!! Будем отключатся!! Собираем подписи по всему дому... Дозвонился никогда невозможно на поддержку, особенно после 10 вечера!!!вечные отговорки ... И плюс при заключении контракта, дата выплат не была установлена , а теперь до 15 числа .. Очень не удобно, с расчетом того, что за квартиру платим позже, и получается , что надо идти платить отдельно .. И плюс нельзя заплатить через боксы.. И скорость плохая!! Не советую!!!

Anonim , 23.01.2014 в 00:22

Ульяновск

Ультрамарин

Респект Вам! Скорость отличная и цена отличная! Не то что Ростелеком который щас у меня стоит((( Когда жил в Ульяновске был Ультрамарин - все летало на очень высоких скоростях)

Дмитрий , 23.01.2014 в 00:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нет нормального соеденения, всё тормозит

Вместо 30 мб/с 1,5 мб/с

Вопрос за что я плачу дентги? А?

Оператор умник посоветовал браузер проверить!?

У меня дома 3компьютера. Вдруг на всех трёх ПК стал плохо работать интернет! Причём тут браузер? Оператор советует тест сделать. Ну и что тест показал что скорость в 20раз ниже заявленной.

МАСТЕР ВЫЗВАН НЕДЕЛЮ НАЗАД, ГДЕ ОН?

Буду менять провайдера. Нафига такой провайдер которому до клиентов нет дела?

Юрий , 23.01.2014 в 00:46

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Что касается скорости, то просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Все плохо

Самый ужасный провайдер.

У меня тариф 3 Мбит/с, но эта скорость бывает только ночью и то не всегда (тариф стоит 180 грн). Дозвонится не реально, поддержка просто тупо игнорирует отсутствие интернета - нету света, ремонт и т.д. (вечные проблемы).

Когда был конфликт из-за малой скорости интернета - вообще отключили интернет и только после заявления в милицию включили.

Никогда, никогда, никогда не подключайтесь сюда, лучше взять Интертелеком - дешевле и всегда стабильно.

Владимир , 23.01.2014 в 01:51