Интернет от Укртелеком ОГО

Пользуюсь интернетом от Укртелеком уже больше 3 лет , в целом меня вполне устраивает , стабильно работает , особенно после перехода на DHCP , так же предоставляется услуга Динамічний ДНС , что не может не радовать.

Игорь , 24.01.2014 в 00:36

РОСТЕЛЕКОМУ НЕТ!!!!

Постоянно вылетает интернет. Нет стабильного подключения!!! Раньше в нашем городе ругали Таттелеком, а теперь почетное первенство заняли эти вымогатели денег под названием Ростелеком!!! Собираюсь переходить на ДОМ.РУ, чего и Вам, друзья, советую. Раньше моим интернет провайдером был Телесет и лучше бы он и оставался, но нет ведь, пришли эти "любители делать деньги" и теперь ни одного дня нет, чтобы не глючило интернет. из 24 часов в сутки интернет работает от силы часов 12 без перебоев, остальные 12 не работает. Выбор за вами, но моя оценка 1 балл из 10.

Алина , 24.01.2014 в 01:09

обманывают

свыше 3 лет являюсь абонентом Макеевка онлайн.

плачу 75 гр в месяц заявленная скорость 75 а в лучшем случае получаю 6-8 частые обрывы.

буду менять провайдера

Сергей , 24.01.2014 в 01:57

Укртелеком

НЕ знаю как у других, а у меня все отлично работает и заявленная скорость присутствует плавает но не сильно. В общем я довольный.

Максим , 24.01.2014 в 02:00

Посредней

Довольно таки неплохой... только есть некоторые минусы- потери скорости иногда и временные поломки да неисправности... надеюсь в дальнейшем это будет исправлено

Иван , 24.01.2014 в 04:31

Монополист

Одним словом )) МОНОПОЛИСТ и этим все сказано

как отвечают в тех.поддержке не нравится найдите другого провайдера ))

Да согласен в будние дни все окей вечерами и выходные АХТУНГ )) фильм посмотреть нельзя даже (( а про игры молчу ЛАГИ ужас потери пакетов((

Но выбирать не приходится ждемс мот оптоволокно тянуть начнут а то уже все АТС перегрузили))вот и мучаемся

Было бы частное мот и шевелились а так государственная да ешо как и при СОВКЕ )) Деньги гребут а сделать нормально нет((

Ranie , 24.01.2014 в 04:40

Судите сами

Уже больше трех лет являюсь пользователем услуг компании Кабинет.

Изначально, у меня были некоторые проблемы с авторизацией. Если кто не в курсе, Кабинет едва ли не последняя фирма в Екатеринбурге, пользующаяся не прямым подключением, а подключением с помощью маршуртизатора. Все время рвалось подключение и бесился, что ушел с модемного адсл-подключения. И здесь же можно отметить неважную работу тех поддержки этого провайдера, которая заключается в том, что заказ на неисправность может закрываться 4-5 дней. Проблемно также дозвонится до саппорта, оставлять заявки на сайте вообще бессмысленно. Но в конечном итоге по заявкам приезжали мастера, чинили, заявки закрывались и даже обзванивали менеджеры компании, справлялись о состоянии подключения. Все бы ничего - чертовски долго только.

Однако, после появления 2 компьютера дома и установки роутера, куда был вшит авторизатор, ситуация полностью исправилась. Сейчас я уже не вспомню когда у меня последний раз инет отпадал по причине технических неисправностей, отпадает только по причине неуплаты.

Я получил позитивный опыт, чему и рад вполне. Единственным пожеланием на данный момент является, чтобы саппорт кабинетовский стал бы работать лучше. Я, конечно, не хочу его услугами в принципе пользоваться, но мало ли что.

Даниил , 24.01.2014 в 05:08

Просто нет слов тариф 10 постоянно тупит вечно якобы ошибки на линиях, попробую новый MTC )))

Tur , 24.01.2014 в 05:50

Ужасная скорость к концу месяца

Я уже который раз сталкиваюсь с проблемой, когда к концу месяца ужасно падает скорость. НЕВОЗМОЖНО совершать звонки. Если мы платим деньги, так будьте добры предоставляйте нормальный продукт! Мы доверяя ВАМ отказываемся от услуг других провайдеров, а в итоге есть желание уйти к ним обратно! Очень недовольна скоростью.

Светлана , 24.01.2014 в 07:13

средненько

_ частые обрывы связи,лаги он-лайн игры

приходится перегружать в самый не подходящий момент,часто после обрыва инет так и не появляется до перезагрузки PC частое падение скорости особенно на торентах

+ низкие цены,оптика,служба поддержки как-то всётаки шевелится всётаки подумаю о смене провайдера,хотя мне кажется остальные у них трафик перекупают

сергей , 24.01.2014 в 08:03