Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Прощай гигабит

Что такое гигабит? 1)Скорость в разы меньше заявленной(ночью исключение) 2) Ежедневная потеря сети на 5-10 минут без суда и следствия 3) Вечнозанятая телефонная линия техподдержки.

Отключаюсь и вам советую!

Олег , 23.01.2014 в 19:46

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Не держит скорость

В 2013г. подключился к данному оператору на тариф Комфорт+Цифровое ТВ. Скорость заявленную оператор не обеспечивает, а после Нового Года вообще по вечерам не больше 1Мбит/с. Со многих контентов просто вышвыривает, в он-лайн много перестало работать, скайп даже для голоса стал просто невыносимым. Что произошло? Эй оператор? Я был когда-то подключенным к РТЦ так этож был цеwell, а сейчас просто ужас. У Вас, что спецы перевелись?

Давал заявку на низкую скорость, ко мне пришли померили до хоста speedtest.net говорят все Ок, что у меня с ПК трабл, я им меняю хост с МТС на Pride и сразу скорость при тесте не более двушки. Наладчики сказали это нормально и ушли. Вы что считаете себя грамотнее ваших клиентов - значит либо у вас работают или сидят не совсем "замечательные" спецы или просто динамите Нас. Короче качество не выше +1.

Телевидение в цифре работает вроде бы стабильно, но по сравнению с метросетью очень долго переключаются каналы. В техподдержке мне сказали что это связано с кодировкой, по моему очень не удобно, будто у меняя телек тормозит.

ОПЕРАТОР мне не нужно ваших оправданий типо вышестоящий оператор нам такой интернет дает просто сделайте нормальный Инет или уходите с рынка, хватит обманывать народ.

Я думаю многие со мной согласятся.

:) ожидание в техподдержку - 8 минут + 20 минут на объяснение проблем....

Петр , 23.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Я Доволен!

Спасибо большое. Работаю пол года все отлично - УМНИЧКИ! Перешела с Луганета, намучалась с ними страшно.

Ирина , 23.01.2014 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернет соединения

По договору скорость 12 Мбит\с, а провайдер по вечерам и в выходные дает в среднем 2Мбит\с. При этом пинг 30. В онлайн-игры не поиграешь. Делайте выводы.

Владимир , 23.01.2014 в 20:18

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Скорости на ул.Макаренко нет, раньше была в среднем 1мб Предлагают обвешаться антенами и это в городе !

Валера , 23.01.2014 в 20:21

Информация о провайдере Inet Tehno #

Кишинев

Супер!

Отличный провайдер, скорость огромная !!! Практически не бывает поломок и это радуетглаз!!!!

Евгения , 23.01.2014 в 20:24

Отлично

Подключался еще к Корбине в 2007 году, потом ее выкупил Билайн. Провайдер очень радует, в играх пинг один из самых низких, особенно на московских серверах, скорость соответствует тарифу (и даже больше, например в торренте иногда доходит до 10,5 Мбайт/с при тарифе в 70 мбит). Отключения редкие, не больше пары раз в год, да и то при авариях. Для старых клиентов отличная политика цены- например, возможность к концу года снизить стоимость с 650р до 520р. Плюс очень информативный сайт, можно самому все настроить по инструкции. Данного провайдера не променяю ни на кого)

Никита , 23.01.2014 в 20:26

3G интернет ОГО

Купив данное чудо, я надеялся что и вправду будет скорость 3,1 Мбит/с! Да, она есть, но только в период с 1:30 ночи до 12:00 утра, а все остальное время просто какой-то ужас а не интернет, ничего невозможно сделать!!! 3G интернет от Укртелеком не стоит своих денег!

Vlad , 23.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Являюсь абонентом HNT с 2003 года (в первой тысяче подключившихся)! Отличное качество обслуживания, хорошая техподдержка, каждый год обновляют тарифы. С ценами тоже все впорядке, а со скидкой 10% вообще одни из самых низких по Москве! Скорость соответствует тарифному плану - в торренте 64мбит из 64мбит заявленных в тарифе! Всем советую

Виктор , 23.01.2014 в 20:40

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв. Кстати еще не поздно (до 31 января 2014г.) подключится на наш специальный новогодний безлимитный тарифный план L100M.new-year.HNT на скорости до 100Мбит/сек всего за 700 рублей!

Позор Ростелекому (ЮТК)

При оплаченной скорости 1100КБт/с фактическая скорость 390 Кбт/с Дозвониться до службы поддержки реально только в течение часа. Оформляют заявку и предлагают ждать звонка инженера. В 7 случаях из 10 звонка не поступает. Если везёт и скорость настраивают, то сохранённые параметры держатся две недели. И всё сначала. Почему мы оплачиваем услугу, которую не получаем?????

Ольга , 23.01.2014 в 20:52