качаем с ёта

ужаснейший провайдер при подключении в 6.4мбит/с реальная скорость скачивания в дневное время не превышает и 1мб, даже в ночное время скорость загрузки не когда не достигает заявленной. Днем тяжко даже в онлайн игрушки играть, особенно если игра подкачивает файлы из сети во время дохождения до определенной локи пример невервинтер онлайн. Я вообще не понимаю зачем делать познунок с выбором скорости подключения. В службе потдержки банальнейший ответ загрузка канала смешно. Единственый плюс это мобильность.

Серый , 23.01.2014 в 02:30

Здравствуйте, Сергей! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. При большой загруженности, приоритет в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети, так как именно они сильно снижают пропускную способность. Так как онлайн игры зачастую для подгрузки данных используют p2p, то подобный трафик также может попадать под снижение приоритета. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Надеемся на Ваше понимание.

Сыктывкар

Очень хороший провайдер,по сравнению с тем,который был небо и земля.Мне очень нравится.Мне большего не надо,ни каких притензий

Вадим , 23.01.2014 в 02:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Мена

Пользуюсь к своему сожалению уже год, впарили модем за 350 гривен но скорости свыше 230 килобит доступа и не мечтай, при том что укртелеком дает за ту же цену 100 мегабит. Связь может обрываться сразу после подключения при первом же клике обновить страницу и раз 20-30 потом успокоится. С таким качеством была бы альтернатива давно ушел бы, но нужен беспроводной так как мотаюсь по городам. У кого есть возможность подключить стационарный, не ведитесь на это. Нервы дороже.

satyrikon , 23.01.2014 в 03:25

Всё чётко)

Никаких проблем со скоростью, качеством сети и т.п. доволен абсолютно всем. По моему личному мнению Билайн вне конкуренции на территории Краснодара и края.

Sergo , 23.01.2014 в 04:48

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

самый лучший провайдер на данный час в черновецькой области, цена - качество.

igor , 23.01.2014 в 04:48

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

Устраивают услуги

Хочу выразить благодарность компании Данцер за то, что они дают ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный интернет у нас в Лангепасе!До этого была на ростелекоме, даже не хочу вспоминать этот ужас!Хуже провайдера нет!Сейчас на Данцере и вот уже как пол года всё хорошо. Если случаются небольшие неполадки я сразу же дозваниваюсь в техподдержку и меня вежливо консультируют по вопросу. И цены на тарифы нормальные!

Марина , 23.01.2014 в 07:54

Тюмень

Что и требовалось доказать

По договору у нас 6 мб/с, а в итоге- 1мб. а торрент вообще 100кб/с скачивает. Какой тут может быть отзыв?!

Евгений , 23.01.2014 в 09:03

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Раньше был хорошим провайдером, но сейчас почему-то начинает сдавать позиций, к вечеру начинает лагать и падать скорость, надеюсь что все таки исправят эту проблему.

Andrey , 23.01.2014 в 09:12

Сургут

Отрицательный отзыв

Провайдер просто ужасный, обслуживание на худшем уровне, только нервы разочарование, из выбора только они 3-4Г Лучше уж они чем четыре же, а так плохой провайдер

Denis , 23.01.2014 в 09:58

Добрый день, Денис! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Кагарлык

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Кристалла не долго, но за это время -только положительные эмоции! После услуг Укртелекома этот интернет как бальзам на душу...Подключен вай-фаем(т.к. нет возможности подключения по оптике),работает отлично, без перебоев, скорость и пинг стабильные - а что еще надо. В нашем городе нет никакой другой более-менее нормальной альтернативы(особенно для многоквартирных домов)

VavanL , 23.01.2014 в 10:13