ВТК - плохо.Давно уже всем известно =) За свой беспонтовый интернет - гребут огромные деньги.Причем не боятся потери клиентов, продолжают дурить людям голову.Думаю, ВТК скоро уже провайдером как таковым, можно будет не считать...

Владимир , 17.04.2009 в 12:00

ы

Отличный провайдер скорость держиться нормально... дисконектов почти что нету... побыстрее бы сделали телевизор и подключили пиринг со свое

Renny , 17.04.2009 в 12:12

Скорость соединения

на http://www.speedtest.net/result/425725965.png

скорость в 4 раза меньше заявленной! Это хороший провайдер?

Наталья , 17.04.2009 в 16:13

твт хуже не бывает

реально достало уже твт со своим очень-очень стабильным интернетом. Вчера с 2.30 дня до 2 ночи (дальше не знаю, спать пошел), позавчера с вечера до 2 ночи (дальше тоже не знаю) интернет совсем не работал. Пинг высокий, ни одной недели нормально не проходило, хоть час но интернет не работал.

недовольный пользователь , 17.04.2009 в 18:49

постоянно тормозит

Скорость ужасная и в офисах лапши вешают

а возможности перейти на другого оператора нет

потому-что они манополисты

Аноним , 17.04.2009 в 19:05

ТВТ интернет

Очень плохой провайдер, пинги, лаги, дисконекты и т.д. Пришлось жаловаться в министерство связи, а толку все рано ноль.

Тимур , 17.04.2009 в 19:43

зря вложенные деньги

Скорость соединения в среднем в 2 раза ниже установленной.И это в лучшем случае.Конечно,бывают ихуже провайдеры,но общая оценка-плохо...

Аноним , 17.04.2009 в 20:38

Kvidex - полный отстой

Качество приемлимое, но цена... За такие деньги все соседние деревни имеют безлимит по более высокой скорости. Пусть провайдера разорвёт от его алчности!

pomidoroff , 17.04.2009 в 20:54

Alles gut

super очень нужный сайт, все есть что надо лично для меня до селе мучился какая у меня реально скорость а теперь во!!!!

Владимир , 17.04.2009 в 23:02

оставляет желать намного, намного лучшего, последнее время вообще скурвился. У них теперь девиз не качество, а колличество.

yuri , 18.04.2009 в 00:26