Информация о провайдере HeliosNet #

Иркутск

Нормальный провайдер

Поставил тарель в загородный дом и подписался на тариф с гарантированной скоростью - доволен, нареканий нет.

Одно время техподдержка была не очень, сейчас видимо поменяли что-то - и дозвониться легко, и вопросы быстро решаются.

Антон Ра , 23.01.2014 в 11:41

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Интернет для "рукастых"

При подключении к провайдеру ожидал худшего: первый месяц бесперебойной работы и высокой скорости, а после постоянные сбои и падения скорости. Но я был приятно удивлен, около полугода отличная скорость и исключительно редкие разрывы. Хотелось бы большего, но за 1000 руб/месяц такая скорость кажется чудом, тем более после 512 Кб/сек. Расстроила только отвратительная работа службы поддержки: приходится ждать час для соединения с диспетчером и весь час слушать одну и ту же песню, а после подключения кроме "выключите-включите" и "у нас все мастера заняты" услышать сложно. Так что если вам не очень-то и нужна тех. поддержка и вы сами прекрасно разбираетесь в настройках маршрутизатора, то "Данцер" - идеальный провайдер для вас!

Nikolay , 23.01.2014 в 11:57

Николай, могли бы уточнить, когда вы обращались в техническую поддержку и с кем взаимодействовали, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры при необходимости. Спасибо за комментарий.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Люди у кого есть возможность выбрать другого провайдера даже не думайте, при том что сейчас уже еще и цену подняли на 30 грн, в итоге в месяц за пользование, приходится платить 180 грн за 1000 мегабайт, и скорость как раз хвататет чтоб ети 1000 мегабайт за сутки использовать.

Аноним , 23.01.2014 в 12:01

Иркутск

Взяв, поймете что это

Скорость до того маленькая что фильм ВК на самом плохом качестве грузится только начало больше 2-х часов.

Сергей , 23.01.2014 в 12:35

Лживый провайдер yota

Господа ., данный провайдер не в состоянии обеспечивать необходимой скоростью клиентов с которыми заключил договора.,не стоит удивляться , если вы не сможете днем, имея отличный сигнал от станции пользоваться ресурсами интернета в полном объеме ., и не тратьте свое время на попытки устранить проблему.,имея самый максимальный пакет подключения-я не могу к примеру ни слушать музыку-ни тем более смотреть какое то видео-это при 15 Мб должной скорости.,тесты могут показывать что угодно-Важно , что именно Yota в одностороннем порядке решила ограничивать клиентов в данных ресурсах., если не хватает мощностей для всех клиентов находящейся на одной станции.Я , например после полугодовой борьбы уже нанял адвоката и из принципа уже подаю в суд на эту компанию.

Роман , 23.01.2014 в 13:45

Здравствуйте, Роман. При большой загруженности сети действительно может наблюдаться ситуация, что на определенный трафик вводятся временные ограничения. Этот момент указан в Правилах оказания услуг связи. Сделано это для того, чтобы "тяжелый" трафик не снижал скорость открытия страниц у всех клиентов в регионе, чтобы можно было работать в сети даже в часы загруженности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

ой ребята, на 80% уверен, что те кто жалуются сэкономили на модах.... мой Хуаве ЕС315 отлчно работает, от Винници до Донецка.... будте внимательны при выборе оборудования..... только ревб....

Жека , 23.01.2014 в 13:53

Скорость не соответствует оплачиваемой

Мы оплачиваем по тарифу который стоит перед максимальным,но скорость еле тянет!Онлайн фильмы виснут.А загружает с торрентов со скоростью от 25 до 70 КБ/s. Почему? Когда платили по максимальному тарифу,было тоже самое! И так последние полгода!!!

Светлана , 23.01.2014 в 13:53

Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. При большой загруженности, приоритет в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), а также при просмотре видео, так как именно эти ресурсы сильно снижают пропускную способность. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё ОК. Всем советую- InterZet

Три года назад ушел от "MATRIX" В "InterZet" и за это время ни разу не пожалел. Хорошая служба поддержки: адекватные операторы, знающие своё дело. За 3 года использования не было ни ОДНОГО обращения к операторам,с моей стороны, по вине провайдера,звонил только при смене оборудования и собственной криворукости.

Сижу на тарифе от 12 до 100 Мбит/с при замере скорости (в разное время суток)ниже заявленной не было ни разу 20,30,50... Мбит/с.Цены-такие же как и у всех в Питере. Я плачу 300р. в месяц,звонков от других провайдеров очень много,но ни кто не может предложить условий лучше и ДЕШЕВЛЕ!!!

И в заключении: Те кто пишут отрицательные отзывы,просто не пользовались другими провайдерами!!! Не надо писать ерись- УХОДИТЕ из "InterZet" да и будет вам счастье:-)))))

Алексей , 23.01.2014 в 14:01

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

хороший провайдер.

за 2 года пользования был всего 1 случай отключения интернета, проблему решили в течении 2х часов. Пеед всеми плановыми работами приходит уведомление. Скорость приемлемая, цена высоковата.

илья , 23.01.2014 в 14:12

Добрый день Илья!
Компания Интерсвязь признательна Вам за высокую оценку сервиса и за пользование услугами связи. В будущем мы сделаем предоставляемые услуги еще надежнее, а накопленный опыт инженеров позволит в рекордно быстрые сроки решать любые возникшие технические вопросы.

Илья, при ценообразование мы стремимся достигнуть оптимального сочетания цены, надежности, сервиса. Илья, подскажите, пожалуйста, Вы пользуетесь программой лояльности, при помощи которой за своевременную оплату услуг связи накапливается скидка, достигающая 20%? Благодаря данной программе пользование услугами компании Интерсвязь станет еще выгоднее.
Илья, Вы, как наш абонент можете выиграть различные призы, которые разыгрываются в группах и сообществах Интерсвязь в социальных сетях.

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Стабильность

Вроде сервис устраивает,если есть проблемы со связью, то дозвонившись до операторов всегда можно гарантированно услышать консультацию.Технические мастера если и приходят, то всегда вовремя,точно.Хотелось бы чтобы было добавлено в эту стоимость кабельное тв.

аlisa , 23.01.2014 в 14:13