Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Вирішив знову до Домашнього Інтернету Київстар підключитися.

Привіт всім!

Вирішив повернутись до КС, оскільки вони вже перейшли з L2TP на DHCP в нашому місті. Що тут сказати? Стало краще, пінг став меншим, це плюс (було під 200, а стало близько 25-30 мсек). Але це не ідеал. Є швидші і більш дешеві провайдери: Датагруп (пінг до 10 мсек на Київ і 27-30 на Рамблер СПБ), але бонуси та можливість працювати в мережі у МІНУС змусили мене повернутись до КС, про що поки не шкодую...швидкість мала, але сподіваюсь, що тарифи змінять в сторону зменшення абонплати.

СашОК , 23.01.2014 в 23:18

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное качество связи

Первые два месяца после подключения, всё было хорошо. Но потом скорость, с заявленных 50мбт, по вечерам была всего лишь 1- 2. А то и вообще интернет отсутствовал. Все попытки достучаться до провайдера что бы оставить сообщение, не увенчались успехом. Менеджеры на телефонах категорически отказывались принимать сообщение и пытались решить проблему какими то маразматическими способами, хотя их ни кто об этом не просил. Оставить сообщение с сайта, тоже не представляется возможным. Там просто нет формы для обратной связи. Достучаться до службы поддержки, за пол часа прослушивания мелодии и осознавания того, что трубку класть нельзя, мой звонок очень важен, так и не получилось. А суть сообщения была проста, ваше качество связи не соответствует оплаченному тарифу. А потому, будем жаловаться в РосПотребНадзор о нарушении прав потребителя. Они достучаться точно смогут.

Алексей , 23.01.2014 в 23:23

Мурманск

Хлам

Билайн - полный шлак. Выкупил инфраструктуру поларкома, и теперь сидит на ровно, ничего не делает, не развивает, не вкладывает деньги. Вот зачемпришли то сюда??? Скорость вечером постоянно падает, даже музыку нормально не послушать... Такое впечатдение иногда склдадывается, что я сижу на каком-то зачуханном GPRSе. Такого интернета нам не надо!

Cartman , 23.01.2014 в 23:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

плохая скорость

Более недели скорость Интертелеком не соответствует редложеным при подключении условиям невозможно открыть поисковые прогрммы связь по скайпу вообще никакая

Олег , 23.01.2014 в 23:44

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

о провайдере Sevstar

Я удовлетворен представляемыми услугами провайдера, но в последнее время приходит информация о прекращении сеанса интернета и приходится выполнять операцию по восстановлению последнего сеанса интернета.

Александр , 23.01.2014 в 23:52

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Живу в Сеймском окр., ул. 1-я Степная, пользую USB модем МТС. Просто ужасный интернет!!! Скорость пляшет от 0 до 1-1,5 Мб/с, а то и вообще отключается, не понятно почему, то вообще пропадает, хотя уровень антены АБСОЛЮТНО полный! Как это можно понять?! Сейчас хочу перейти к другому провайдеру, на кабель! И больше ни ногой в этот USB-лохотрон!!! Однажды сотрудник по моей жалобе где я приобретал данный аппарат сказал чтоб я его поднял повыше к потолку, у меня и так 2х этажный дом, может есчо в космос самому запускать ваши никчёмные девайсы?!

Народ, обходите мимо!!! В России нет нормального 3G интернета - это просто выкачка бабла не за что не делая!

И есчо, в те времена когда сотовые компании могли почти без доп. затрат инвестировать деньги в модернизацию (оптика между станциями) и улучшение услуг на будущие (сегодня) загрузки сетей, они просто косили деньги, а сейчас чтоб сделать шаг уже в ровень со временем, нужно собрать кучу разрешительной документации и вложить немерено денег, а жалко ведь!!! ))) Зато прибыли миллиардные, а качество стремится к "0"!!! Возвращаемся в 20 век на телекоммуникационные провода!!!

Макс , 24.01.2014 в 00:09

Здравствуйте, Макс. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Интернет от Укртелеком ОГО

Пользуюсь интернетом от Укртелеком уже больше 3 лет , в целом меня вполне устраивает , стабильно работает , особенно после перехода на DHCP , так же предоставляется услуга Динамічний ДНС , что не может не радовать.

Игорь , 24.01.2014 в 00:36

Казань

РОСТЕЛЕКОМУ НЕТ!!!!

Постоянно вылетает интернет. Нет стабильного подключения!!! Раньше в нашем городе ругали Таттелеком, а теперь почетное первенство заняли эти вымогатели денег под названием Ростелеком!!! Собираюсь переходить на ДОМ.РУ, чего и Вам, друзья, советую. Раньше моим интернет провайдером был Телесет и лучше бы он и оставался, но нет ведь, пришли эти "любители делать деньги" и теперь ни одного дня нет, чтобы не глючило интернет. из 24 часов в сутки интернет работает от силы часов 12 без перебоев, остальные 12 не работает. Выбор за вами, но моя оценка 1 балл из 10.

Алина , 24.01.2014 в 01:09

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

обманывают

свыше 3 лет являюсь абонентом Макеевка онлайн.

плачу 75 гр в месяц заявленная скорость 75 а в лучшем случае получаю 6-8 частые обрывы.

буду менять провайдера

Сергей , 24.01.2014 в 01:57

Львов

Укртелеком

НЕ знаю как у других, а у меня все отлично работает и заявленная скорость присутствует плавает но не сильно. В общем я довольный.

Максим , 24.01.2014 в 02:00