Информация о провайдере Amur_SU #

Благовещенск

Отзыв о интернет который раздает Университет Амгу

Недавно начал пользоваться данным интернетом. Проблем с настройкой не возникло, цена вполне приемлемая, НО! Хромает служба поддержки, постоянно ломается сеть, и скорость которую предоставляют - существенно ниже ожидаемой. Моя оценка три с боооольшим минусом.

Виталий , 23.01.2014 в 21:09

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Плохо (медленно) работает интернет

Часто какие то неполадки! Особенно в выходные дни и вечерами в будни.

Редко отвечают на звонки

Тех поддержка оставляет желать лучшего

Нет возможности сменить провайдера Так как к ряду домов не под пускают конкурентов

Валерий , 23.01.2014 в 21:16

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Уважаемые руководители,разберитесь пожалуйста с безобразием,котрое творится в вашей компании.В течении трёх недель качество изображения желает оставлять лучшего.Ни один канал не работает,а слышно лишь шипение или ч/б изображение.Пробовали звонить в вашу службу поддержки.Чтобы дозвониться до Москвы нужно потратить от 10 до 20 минут,дальше переключают на город Ульяновск и ожидание составляет более 10 минут.А когда наконец через 30 минут дозвонились,взяла трубку девушка,которая в течении 20 минут не могла зафиксировать заявку обращения и вызвать мастера на дом.И так,пробыв на линии 50 минут,мы ничего не добились.Через пять дней история повторилась."Дубль 2":оператор сказал,что у предыдущей заявки истёк срок,только вот непонятно как может истечь срок если заявка не была выполнена.Втечении вышеуказанного времени пришёл мастер,который сказал,что идёт низкий сигнал из подвала,но ключа у него нет и помочь он ничем не может.Обещал,что устранят причину в течении трёх дней.Прошло три недели:телевизор как шипел,так и шипит,ну или показывает чёрное изображение.Прошу устранить все неполадки и сделать перерасчёт за УЖАСНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

У меня сложилось впечатление,что ваш Московский номер специально создан для того,чтобы люди не могли к вам дозвониться,в салоне на Ульяновском 2 сидит старая женщина,которая всегда на всех орёт и чтобы к ней попасть нужно простоять не менее часа,а результата всё ровно не будет.Пора менять вас на другую,более достойную компанию.Вы уже устарели.

Светлана , 23.01.2014 в 21:29

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

фактическая скорость

фактическая скорость не соответствует заявленной.(на которую оформлен договор)жду объяснений от провайдера.спасибо

Галина Михайловна , 23.01.2014 в 21:46

Добрый день, Галина Михайловна. Для ответа на этот вопрос, подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере OnLime #

>2014 год

>скорость чуть выше диалапа

Аноним , 23.01.2014 в 22:41

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Что-то произошло

Качество интернета резко упало последнюю неделю. Пинги выросли до серверов, на которых часто бываю. Скорость скачет. Интернет-кинотеатры зависают. Техподдержка бубнит, что аварий на доме нет и работы не проводятся. Все в порядке. Так уже говорили год назад - пока многочисленные жалобы не заставили поменять оборудование на доме и они сами потом признавали, что проблема была. А PingPlotter, по прежнему показывает потери пакетов на узловом оборудовании. Что делать?

Трофим , 23.01.2014 в 22:51

Вечно часами жду скорость

Резу
льтат тестирования скорости интернета

Терплю уже года 2 если не больше.Тупо лень(но эт уже не долго)доехать до офиса.В техподдержку не дозвонишся,с роботом говориш минут по 40 только для того,чтоб живой человек тебя потом тупо продинамил какой нибудь отговоркой.К примеру 3 раза в течении недели оставлял заявку на проверку линии и в итоге мне все время говорили что все в порядке ,а скачки скорости тык это мой косяк,и как я не настаивал ,чтоб меня поставили в известность о проведении проверки линии....все одно...все сделали в тихаря(если делали вообще) и потом по телефону лиж сообщают что все в порядке.Ептыц,так я ж прошу,во время проверки линии зайдите ко мне,тыкните пальцем где у меня может быть проблема!!!!И что это за мех неполадка то такая,что скорость стабильно скачет каждый день и в течении дня!!!!!Если бы в квартире был косяк по линии то скорость бы либо была либо нет!!!А тут раз 40-50 включишь-выключишь соединение и оп!заработало!И только ночью,можно подумать у меня тариф исключительно ночной!!!!

Короч лень писать,я терь ток скрины размещать буду с замером скорости.

Алексей , 23.01.2014 в 23:07

Сочи

У меня подключение ETTH, тариф 25 МБит/сек. заявленные скорости выдерживает, проблем нет. Единственный косяк - техподдержка не работает по праздникам. После НГ 2 января пропал инет, позвонил в техподдержку, сказали что завис или отключился роутер в нашем доме, то есть без инета и ТВ весь дом (90 квартир). Сказали что инженер сможет включить роутер только 9 числа (так оно и было, инет появился только 9-го января) - это просто позор, для такой конторы не иметь бригады в выходные. Я понимаю какая-нибудь шарага местного уровня, но Ростелеком, честно говоря не ожидал.

Евгений , 23.01.2014 в 23:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Вирішив знову до Домашнього Інтернету Київстар підключитися.

Привіт всім!

Вирішив повернутись до КС, оскільки вони вже перейшли з L2TP на DHCP в нашому місті. Що тут сказати? Стало краще, пінг став меншим, це плюс (було під 200, а стало близько 25-30 мсек). Але це не ідеал. Є швидші і більш дешеві провайдери: Датагруп (пінг до 10 мсек на Київ і 27-30 на Рамблер СПБ), але бонуси та можливість працювати в мережі у МІНУС змусили мене повернутись до КС, про що поки не шкодую...швидкість мала, але сподіваюсь, що тарифи змінять в сторону зменшення абонплати.

СашОК , 23.01.2014 в 23:18