Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

отличный провайдер

Подключен почти с самого основания. Раньше были перебои с интернетом,связанные с быстрым развитием вероятно, сейчас все отлично стабильно дешевле многих провайдеров по городу.

Morzik , 23.01.2014 в 14:21

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы стремимся сделать сервис максимально функциональным, удобным, надежным для Вас.

Возможности любого 3g оператора больше чем 4g от yota

Реальная скорость по спидтесту в среднем 12-15 мб сек но контора режет скорости на торренты (это вполне логично и предсказуемо) и на потоковое видео (что полный бред)

Не вижу смысла платить такие деньги за 4g интернет, когда провайдер не даёт пользоваться всеми приимуществами технологии лте. Скорость на потоковое виде обрезается таким дебильным способом, что невозможно смотреть даже на минимальном качестве. Не платите деньги этим, если нужен мобильный интернет лучше купите 3г модем любого сотового оператора, тарифы гораздо интереснее. Кстати их модемы за 2500р тоже не очень. Инфа о обрезании скорости по протоколам это не моя фантазия, а реальные слова оператора колл центра.

денис , 23.01.2014 в 14:33

Здравствуйте, Денис! Мы сожалеем, что наши услуги вызывают у Вас негативные эмоции. Хочу заметить, что мы не скрываем информацию о данной особенности работы нашей сети, кроме того, перед тем как приобрести устройство, все пользователи могу протестировать наши услуги и понять, нужно это им или нет. Ситуация со снижением скорости на «тяжелый» трафик, действительно, не очень нравится, и нам в том числе, однако сейчас это определенный выход из положения. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей.

Достаточно хороший провайдер. За столь малую цену(500 р/мес) скорость достаточно велика(40 Мбит/сек), и загруженность сети вообще не беспокоит. Есть очень удобная функция "Доверительный платёж"- позволяет отсрочить окончание доступа в интернет на 7 дней. Это первый провайдер, с которым я вступил в сеть, и менять его не намерен.Пользуюсь с 2007 года, конечно бывали сбои, но их тут же устраняли и компенсировали неудобства двумя месяцами бесплатного доступа в интернет. В общем я доволен этим провайдером.

Богдан , 23.01.2014 в 15:01

Информация о провайдере DKS #

Житомир

ДКС

Замечательный провайдер. Также предоставляет IPTV (112 каналов). Присутствуют акции и скидки постоянным абонентам.

Дмитрий , 23.01.2014 в 15:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Не доволен услугами

Не подключайтесь к етому провайдеру, качество услуг просто отвратительные. Скорость интернета занижено, оборудования глючит

Олег , 23.01.2014 в 15:28

Информация о провайдере Netcome #

Сафоново

Netcome

Нормальный провайдер, я пользовался этим инетом с разных районов города, и хочу сказать что инет очень даже хорош, но в одном из домов где я снимал квартиру, инет был плохой, но скорей всего это из за кабеля :(

Fedor , 23.01.2014 в 15:31

Нижний Новгород

Не советую

Не советую выбирать Ростелеком , постоянно какие то проблемы , нет скорости , или вообще интернета. Просто качают деньги с людей. Ищите другого провайдера , был бы у меня выбор я бы перешел , сразу же ,на любого другого.

Иван , 23.01.2014 в 16:05

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Провайдер полностью устраивает,в отличие от предыдущих провайдеров сбоев не наблюдается, скорость высокая, цены справедливые

Игорь , 23.01.2014 в 16:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Очень плохой провайдер в качестве предоставления услуг.

Пользуюсь услугами данного провайдера около пяти лет. На протяжении этого времени скорость стабильной никогда не была.Раз в месяц приходится звонить в сервис технической поддержки и напоминать что скорость очень низкая. Они повысят так на месяц скорость и она снова падает.Данным видом интернет услуг пользуюсь от безысходности, т.к. другими провайдерами я не могу пользоваться.

Артем , 23.01.2014 в 16:08

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Всё хуже и хуже

Начну с минусов, ибо они меня и привели сюда. Итак: Постоянные разрывы, в течение последних пяти дней, наверное, через каждые 2-15 минут, отключить интернет людям на полчаса-два часа -уже в порядке вещей, заявленная скорость до 4х Мбит (мне много не надо), но в последнее время выше 2х не поднимается. Проверила всё железо, переподключала напрямую и через роутер, сидела с нескольких компов и телефонов - всё равно та же фигня :(. В последнее время очень трудно попасть в собственный кабинет посмотреть счёт и пополнить его. Звонки в техподдержку в последнее время проходят в вежливом режиме "да вроде всё в порядке, отстаньте, пожалуйста". Когда ночью отключается интернет, приходится ждать утра, ибо круглосуточной техподдержки нет. В течение многих лет была довольна провайдером, не понимаю, что вдруг такое случилось. Просмотрела расценки других провайдеров города - была сильно удивлена, обнаружив за ту же цену скорость превышающую Вэллкомовскую больше, чем в два раза. Это было бы оправдано, если бы никаких сбоев и разрывов, "технических работ" и так далее.

Плюсы: Из ныне оставшихся в живых плюсов могу отметить лёгкость пополнения счёта и обещанный платёж (не пользуюсь уже года два, но штука хорошая!). И ещё чисто географически их офис располагается ко мне очень близко. Остальные плюсы на данный момент успешно сменили полярность и превратились в минусы, увы. Может это временные трудности, но имеет ли смысл ждать ещё дольше?

Svetlana , 23.01.2014 в 17:11