Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Посредней

Довольно таки неплохой... только есть некоторые минусы- потери скорости иногда и временные поломки да неисправности... надеюсь в дальнейшем это будет исправлено

Иван , 24.01.2014 в 04:31

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Монополист

Одним словом )) МОНОПОЛИСТ и этим все сказано

как отвечают в тех.поддержке не нравится найдите другого провайдера ))

Да согласен в будние дни все окей вечерами и выходные АХТУНГ )) фильм посмотреть нельзя даже (( а про игры молчу ЛАГИ ужас потери пакетов((

Но выбирать не приходится ждемс мот оптоволокно тянуть начнут а то уже все АТС перегрузили))вот и мучаемся

Было бы частное мот и шевелились а так государственная да ешо как и при СОВКЕ )) Деньги гребут а сделать нормально нет((

Ranie , 24.01.2014 в 04:40

Судите сами

Уже больше трех лет являюсь пользователем услуг компании Кабинет.

Изначально, у меня были некоторые проблемы с авторизацией. Если кто не в курсе, Кабинет едва ли не последняя фирма в Екатеринбурге, пользующаяся не прямым подключением, а подключением с помощью маршуртизатора. Все время рвалось подключение и бесился, что ушел с модемного адсл-подключения. И здесь же можно отметить неважную работу тех поддержки этого провайдера, которая заключается в том, что заказ на неисправность может закрываться 4-5 дней. Проблемно также дозвонится до саппорта, оставлять заявки на сайте вообще бессмысленно. Но в конечном итоге по заявкам приезжали мастера, чинили, заявки закрывались и даже обзванивали менеджеры компании, справлялись о состоянии подключения. Все бы ничего - чертовски долго только.

Однако, после появления 2 компьютера дома и установки роутера, куда был вшит авторизатор, ситуация полностью исправилась. Сейчас я уже не вспомню когда у меня последний раз инет отпадал по причине технических неисправностей, отпадает только по причине неуплаты.

Я получил позитивный опыт, чему и рад вполне. Единственным пожеланием на данный момент является, чтобы саппорт кабинетовский стал бы работать лучше. Я, конечно, не хочу его услугами в принципе пользоваться, но мало ли что.

Даниил , 24.01.2014 в 05:08

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Просто нет слов тариф 10 постоянно тупит вечно якобы ошибки на линиях, попробую новый MTC )))

Tur , 24.01.2014 в 05:50

Одинцово

Ужасная скорость к концу месяца

Я уже который раз сталкиваюсь с проблемой, когда к концу месяца ужасно падает скорость. НЕВОЗМОЖНО совершать звонки. Если мы платим деньги, так будьте добры предоставляйте нормальный продукт! Мы доверяя ВАМ отказываемся от услуг других провайдеров, а в итоге есть желание уйти к ним обратно! Очень недовольна скоростью.

Светлана , 24.01.2014 в 07:13

Иркутск

средненько

_ частые обрывы связи,лаги он-лайн игры

приходится перегружать в самый не подходящий момент,часто после обрыва инет так и не появляется до перезагрузки PC частое падение скорости особенно на торентах

+ низкие цены,оптика,служба поддержки как-то всётаки шевелится всётаки подумаю о смене провайдера,хотя мне кажется остальные у них трафик перекупают

сергей , 24.01.2014 в 08:03

Омск

нормальный провайдер

Ну.скажу.что это самый дешевый провайдер(из серьезных)так..,вполне устраивает.все волокет(ТВ правда,не пользую)и это при АDCL технологии,через телеф.кабель,полагаю,что через оптоволокно,еще лучше будет,опять же,хоть немного,но подешевле чем в ОКС или ДомРу....

владимир , 24.01.2014 в 08:24

Борзя

сокрость низкая

Скорость очень низкая,

Обман потребителя в договоре указана например скорость не более 2 мб

обращались в суд

В ответ --- ну не более 2 мб в чем проблема

еслиб мы вам давали 10 мб а договор на 2 то да мы виноваты а так нет.

т.е нет нижнего предела

a , 24.01.2014 в 08:39

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.

Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.

Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию

и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.

Еще раз респект Base.

Денис , 24.01.2014 в 08:47

Челябинск

сколько пользуюсь, ни разу не было сбоев,плюс плюшки разные, доволен как слон, в тп ни разу не звонил.

рекомендую

Андрей , 24.01.2014 в 08:56