Новтелеком (ТТК в Новороссийске)

В целом впечатление очень положительное. Скорость соответствует заявленной. Вообще,по-моему, лучшее в городе предложение по предоставляемой скорости. И цены разумные. После письменной просьбы перевести на другой тариф перезвонили, оперативно все сделали.В общем для нашего города твердая 5.

Татьяна , 24.01.2014 в 14:52

Худший провайдер Комсомольска

Как ни странно, но после добровольно-принудительного перехода на оптику в ноябре прошлого года качество связи заметно ухудшилось. Скорость упала: если раньше она даже превышала заявленную в договоре, то теперь вообще редко до неё дотягивает. Всё это сопровождается постоянными обрывами и перебоями. А профессиональный уровень сотрудников и вовсе оставляет желать лучшего. Пять раз они настраивали роутер, купленный по их собственной рекомендации, но он так и не выпустил в интернет - проще оказалось сдать его обратно в магазин, чем каждый день ходить к их техникам, отстаивая в очередь для очередной перепрошивки и припудривания мозгов. Дозвониться до службы поддержки и тем более до конкретных лиц из этой лавочки не реально.

Итог: худший провайдер Комсомольска.

Недовольный клиент , 24.01.2014 в 15:02

К отзыву Сергей, где говорится о скорости 75 грн и 75 Мб/с. Я, конечно, не защищаю МОЛ, но у них в жизни не было такой скорости 75. Откуда эту цифру взяли?У них скорости 4,10,20,30,50,100 МБ

Аноним , 24.01.2014 в 15:16

Нету скорости!

По тарифному плану скорость 8 мбит/с, а на самом деле не поднимается выше 2,90 мбит/с.

Операторы ничего обьяснить не могут.

Владимир , 24.01.2014 в 16:06

Плохо

Мегафон - недостойная компания. Качество услуг интернета наихудшее. Специалисты (условно) не работают. Не покупайте. За громкой рекламой о потребителе они и забыли.

Евгений , 24.01.2014 в 16:17

Что произошло?

Доброго вам! Как и многие здесь, испытал изменения моего отношения к вам...Я помню как в сентябре не мог нарадоваться вами,но уже в октябре, пользовать ваш интернет стало просто невыносимо....Все ваши ответы, мною прочитаны и осмыслены, однако на один вопрос ответ так и не найден.Не думаю что количество клиентов за те 2 недели выросло в геометрической прогрессии, соответствующей столь значительному изменению скорости.. Так в чём же причины такого резкого обрезания потока, подскажите будьте добры. Спасибо вам за понимание...!

Максим , 24.01.2014 в 16:17

Здравствуйте, Максим! Как мы уже сообщали Вам по Вашим обращениям в нашу поддержку, скорость на некоторых ресурсах может снижаться из-за повышенной нагрузки на сеть. К сожалению, мы вынуждены были пойти на такие меры, чтобы дать возможность всем пользователям в любое время пользоваться нашими услугами.

вечернее время вооще плохо! плачу за 8 мб, а получаю от 423 Кб до 1,48 Мб и пинг! а в службу поддержки вооще не дозвонишься!!!

Аноним , 24.01.2014 в 16:27

слов нет

где скорость я не спрашиваю, далеко живем, цены я тоже , хоть и с трудом понять могу, НО - можно блин , хотя бы без разрывов, а ? плачу 1200р за 4 мбита , но фильм онлайн посмотреть не могу ( качество не очень, должно ващето лететь), может просто нет конкурентов у них, вот и плевали они на качество....

Румын , 24.01.2014 в 16:29

Atlant-telecom

Мне нравится Атлант не только за хорошую скорость и доступность,но и за то что, он предоставляет бесплатную сетьDC++ в которой около 50000 пользователей,а это не ограниченное количество ресурсов(фильмы, музыка и т.д)

Alexsandr , 24.01.2014 в 16:50

отзыв

Нормальная скорость интернета в укртелекоме. А то что пинг большой или скорость плохая, виноваты соединительные линии (линия связи). А как вы хотели? Чтобы по гнилой медной паре с кучей скруток, муфт, без экрана(от чего помеха шурует, тем самым создавая цифровые ошибки, что влечет за собой повторные запросы и увеличение времени пинга) была стабильная работа сети. Магистральные линии связи у них оптоволоконные, а вот абонентские еще советские.

Алекс , 24.01.2014 в 16:52