Томск

ужасный провайдер

Постоянно нету сети и связи.Не возможно смотреть телевизор.И постоянно у них неполадки...

лёха , 23.01.2014 в 17:13

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

ДОСТАЛИ!!!!

Сказать что предоставляемые услуги плохие - это значит вообще промолчать. Связь ужасна и прирывиста, скорость интернета почти отсутствует. Про контактный центр могу сказать только одно - СОЗДАН ДЛЯ ВЕШАНЬЯ ЛАПШИ НА УШИ АБОНЕНТАМ. Я уже на изусть выучил их все возможные ответы, когда и что они мне скажут или напишут.Кстати вот и их ответ на мои притензии: "От: Контактный центр

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании и возникли сомнения в компетентности специалистов Контактного Центра. Информация была передана техническим специалистам и была учтена при дальнейшем планировании сети. Спасибо." И так каждый божий день!!! ЗАБОЛБАЛИ!!!! Они даже текст не меняют. Вариантов ответа 4 всего. Толи от скудоумия, то ли от лени что-то менять. Я решил подать заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, отдел по провам потребителя и суд. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ!!!!!!!!! Моя оценка компании минус 1000.

Евгений , 23.01.2014 в 17:18

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Обещанная входящая скорость не соответствует фактической

Платим за скорость до 10, а получаем от 1,5 до 3. Считаю, что это неприемлемо!

Anna , 23.01.2014 в 17:29

Нижневартовск

Подключился к ТТК-Урал Скорость в 2 раза ниже заявленной реклама первый месяц 700 обман за пользование первым месяцем заплатил 900р при это раз в неделю звонил и ругался по поводу скорости скорость по договору 100мбит.с а фактически 30-50мбит.с

Александр , 23.01.2014 в 17:53

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Скорость интернета

Установлена скорость 20 Мбит/с, а на самом деле по результатам сканирования в 2 раза ниже. Видимо откажусь от их услуг.

Сергей , 23.01.2014 в 18:01

Информация о провайдере SkyLink #

Рязань

Skylink -Рязань

Скорость не ахти какая трафик 2 гб к концу месяца скорость падает до обычного модема15-48 кбит.Живу в лощинино установил антенну 7элементов волновой канал до передающей вышки около 4.5-5 км прямая видимость даже вижу огни на вышки.Фильмы и музыку качать пока трафик не закачивается потом тормозит.По скорости устраивает так как не большие потребности в скорости.Все равно лучше пока не на хожу.Пользовался модемом Белайн там вообще нет скорости и виснет по долгу.Модем скайлинк питается через удленитель 12м находится на чердаке и к нему подключается напраленая антенна.

Николай , 23.01.2014 в 18:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Часто тормозит интернет, иногда отключается,скорость ниже заявленной. В общем, обслуживание - отвратительное

Аноним , 23.01.2014 в 18:38

Сочи

никакая скорость на всех тарифах, кроме максимального

за 1000 рублей/мес было обещано 5,5 Мбит/с. тестирую периодически скорость на разных сайтах - больше 3 Мбит/с не было ни разу!!! в основном колеблется от 2 до 3; бывает 0,5 (!) Мбит/с и даже ниже. тв онлайн более или менее смотреть можно только глубокой ночью, т.к. в другое время хроническая подгрузка и не коннект. до этого сидела на 750 руб/мес, обещанная скорость 1,8 (якобы) - так там вообще тормозня неимоверная. В общем, какой тариф не выбирай, заявленной скорости всё равно не будет. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что когда могла себе позволить тариф за 1400 руб, там скорость была адекватная (не замеряла, т.к. меня устраивало) – но это был тариф МАКСИМУМ. у двоих знакомых такая же тема. так что, если есть выбор – хорошо подумайте. У нас новостройка не подключенная пока ни к какому провайдеру – поэтому и выбора нет…

Юлия , 23.01.2014 в 18:39

Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что скорость доступа в нашей сети зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на хорошей скорости. При большой загруженности, скорость в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), а также при просмотре видео, так как именно эти ресурсы сильно снижают пропускную способность. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Об этом мы уже не раз писали, в том числе и на данном сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Постоянно отрубают инет и без предупреждения. Часами идут профилактики и прочее. Периодические дисконэкты, Скачки пинга.

Но цена очень удовлетворительная, выбора другого нету вообще

Владислав , 23.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

летом поменяли мне тариф без уведомления (был за 400 руб 25 Мбит и штук 50 каналов, а сейчас типа 50 Мбит и 21 эфирный канал на 635 руб). скорость типа в два раза стала выше, но на деле я не почувствовал. Инет зависает, загружается все очень медленно, IPTV постоянно тормозит приходится переключать каналы, чтобы он сдвинулся. типа служба поддержки сказали, что такое возможно ничего страшного. с обменника закачка идет очень долго. дозвониться до офиса сложно.

так что не советую с ними связываться.

Дмитрий , 23.01.2014 в 19:09

Добрый день, Дмитрий! Уведомление о смене тарифов было размещено на нашем сайте 211.ru. На вашей скорости интернет и телевидение зависать не должны. Для того, что бы провести диагностику вашей линии напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, или позвоните на 8-800-250-0211.