Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернет соединения

По договору скорость 12 Мбит\с, а провайдер по вечерам и в выходные дает в среднем 2Мбит\с. При этом пинг 30. В онлайн-игры не поиграешь. Делайте выводы.

Владимир , 23.01.2014 в 20:18

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Скорости на ул.Макаренко нет, раньше была в среднем 1мб Предлагают обвешаться антенами и это в городе !

Валера , 23.01.2014 в 20:21

Информация о провайдере Inet Tehno #

Кишинев

Супер!

Отличный провайдер, скорость огромная !!! Практически не бывает поломок и это радуетглаз!!!!

Евгения , 23.01.2014 в 20:24

Отлично

Подключался еще к Корбине в 2007 году, потом ее выкупил Билайн. Провайдер очень радует, в играх пинг один из самых низких, особенно на московских серверах, скорость соответствует тарифу (и даже больше, например в торренте иногда доходит до 10,5 Мбайт/с при тарифе в 70 мбит). Отключения редкие, не больше пары раз в год, да и то при авариях. Для старых клиентов отличная политика цены- например, возможность к концу года снизить стоимость с 650р до 520р. Плюс очень информативный сайт, можно самому все настроить по инструкции. Данного провайдера не променяю ни на кого)

Никита , 23.01.2014 в 20:26

3G интернет ОГО

Купив данное чудо, я надеялся что и вправду будет скорость 3,1 Мбит/с! Да, она есть, но только в период с 1:30 ночи до 12:00 утра, а все остальное время просто какой-то ужас а не интернет, ничего невозможно сделать!!! 3G интернет от Укртелеком не стоит своих денег!

Vlad , 23.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Являюсь абонентом HNT с 2003 года (в первой тысяче подключившихся)! Отличное качество обслуживания, хорошая техподдержка, каждый год обновляют тарифы. С ценами тоже все впорядке, а со скидкой 10% вообще одни из самых низких по Москве! Скорость соответствует тарифному плану - в торренте 64мбит из 64мбит заявленных в тарифе! Всем советую

Виктор , 23.01.2014 в 20:40

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв. Кстати еще не поздно (до 31 января 2014г.) подключится на наш специальный новогодний безлимитный тарифный план L100M.new-year.HNT на скорости до 100Мбит/сек всего за 700 рублей!

Позор Ростелекому (ЮТК)

При оплаченной скорости 1100КБт/с фактическая скорость 390 Кбт/с Дозвониться до службы поддержки реально только в течение часа. Оформляют заявку и предлагают ждать звонка инженера. В 7 случаях из 10 звонка не поступает. Если везёт и скорость настраивают, то сохранённые параметры держатся две недели. И всё сначала. Почему мы оплачиваем услугу, которую не получаем?????

Ольга , 23.01.2014 в 20:52

Березники

Интернет хороший но тв просто ужас

Интернет то еще более менее если просто лазить или фильмы качать выдает 1,3мб/с куда не шло и фильмы норм, но бывают проблемы. Самое большое нарицание на компанию дак это цифровое тв - просто ужас!!!!!!!!!!!!!! бывает 2 суток без тв сижу, смотрю на черный квадрат малевича!Хотя все платные сервисы тв работают! в офисе мне посоветовали тв приставку не отключать вообще, ну ладно думаю куда не шло, но вот приставка отключилась и все 3 сутки без тв, и с бубнами возле нее ходил и костры ритуальные жег ни че не помагат!

Максим , 23.01.2014 в 21:07

Добрый день, Максим! Опишите проблему (в том числе технологию разжигания ритуальных костров) в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Amur_SU #

Благовещенск

Отзыв о интернет который раздает Университет Амгу

Недавно начал пользоваться данным интернетом. Проблем с настройкой не возникло, цена вполне приемлемая, НО! Хромает служба поддержки, постоянно ломается сеть, и скорость которую предоставляют - существенно ниже ожидаемой. Моя оценка три с боооольшим минусом.

Виталий , 23.01.2014 в 21:09

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Плохо (медленно) работает интернет

Часто какие то неполадки! Особенно в выходные дни и вечерами в будни.

Редко отвечают на звонки

Тех поддержка оставляет желать лучшего

Нет возможности сменить провайдера Так как к ряду домов не под пускают конкурентов

Валерий , 23.01.2014 в 21:16