Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Постоянно отрубают инет и без предупреждения. Часами идут профилактики и прочее. Периодические дисконэкты, Скачки пинга.

Но цена очень удовлетворительная, выбора другого нету вообще

Владислав , 23.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

летом поменяли мне тариф без уведомления (был за 400 руб 25 Мбит и штук 50 каналов, а сейчас типа 50 Мбит и 21 эфирный канал на 635 руб). скорость типа в два раза стала выше, но на деле я не почувствовал. Инет зависает, загружается все очень медленно, IPTV постоянно тормозит приходится переключать каналы, чтобы он сдвинулся. типа служба поддержки сказали, что такое возможно ничего страшного. с обменника закачка идет очень долго. дозвониться до офиса сложно.

так что не советую с ними связываться.

Дмитрий , 23.01.2014 в 19:09

Добрый день, Дмитрий! Уведомление о смене тарифов было размещено на нашем сайте 211.ru. На вашей скорости интернет и телевидение зависать не должны. Для того, что бы провести диагностику вашей линии напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, или позвоните на 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

о нтв мир.

спасибо, что снова включили канал НТВмир. собирался в феврале уходить в ВОЛЮ, но теперь точно остаюсь с Вами. Не ожидал, что мой вопрос по НТВ был услышан. Ещё раз СПАСИБО от меня= от детей и соседей. ВАЛЕРИЙ.

валерий3 , 23.01.2014 в 19:37

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Хорошее соотношение цена/качество

Подключился к этой сети в 2009 году, оператор хороший, но есть некоторые недостатки:

*частые техработы

*бывают разрывы соединения(не чаще раза в 24 часа)

*техподдержка очень разной квалификации(вам может попасться и толковый специалист и малопонимающий)

*высокие цены на доп. обслуживание

Из плюсов:

*стабильная скорость

*в случае неполадок - быстрое устранение

*очень низкие цены(ниже не видел в городе)

*качественные установочные работы(кабель проложат где надо, сильно не топчут по квартире, дают начальные сведения по работе в интернете)

В общем, рекомендую всем.

Александр , 23.01.2014 в 19:43

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Прощай гигабит

Что такое гигабит? 1)Скорость в разы меньше заявленной(ночью исключение) 2) Ежедневная потеря сети на 5-10 минут без суда и следствия 3) Вечнозанятая телефонная линия техподдержки.

Отключаюсь и вам советую!

Олег , 23.01.2014 в 19:46

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Не держит скорость

В 2013г. подключился к данному оператору на тариф Комфорт+Цифровое ТВ. Скорость заявленную оператор не обеспечивает, а после Нового Года вообще по вечерам не больше 1Мбит/с. Со многих контентов просто вышвыривает, в он-лайн много перестало работать, скайп даже для голоса стал просто невыносимым. Что произошло? Эй оператор? Я был когда-то подключенным к РТЦ так этож был цеwell, а сейчас просто ужас. У Вас, что спецы перевелись?

Давал заявку на низкую скорость, ко мне пришли померили до хоста speedtest.net говорят все Ок, что у меня с ПК трабл, я им меняю хост с МТС на Pride и сразу скорость при тесте не более двушки. Наладчики сказали это нормально и ушли. Вы что считаете себя грамотнее ваших клиентов - значит либо у вас работают или сидят не совсем "замечательные" спецы или просто динамите Нас. Короче качество не выше +1.

Телевидение в цифре работает вроде бы стабильно, но по сравнению с метросетью очень долго переключаются каналы. В техподдержке мне сказали что это связано с кодировкой, по моему очень не удобно, будто у меняя телек тормозит.

ОПЕРАТОР мне не нужно ваших оправданий типо вышестоящий оператор нам такой интернет дает просто сделайте нормальный Инет или уходите с рынка, хватит обманывать народ.

Я думаю многие со мной согласятся.

:) ожидание в техподдержку - 8 минут + 20 минут на объяснение проблем....

Петр , 23.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Я Доволен!

Спасибо большое. Работаю пол года все отлично - УМНИЧКИ! Перешела с Луганета, намучалась с ними страшно.

Ирина , 23.01.2014 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернет соединения

По договору скорость 12 Мбит\с, а провайдер по вечерам и в выходные дает в среднем 2Мбит\с. При этом пинг 30. В онлайн-игры не поиграешь. Делайте выводы.

Владимир , 23.01.2014 в 20:18

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Скорости на ул.Макаренко нет, раньше была в среднем 1мб Предлагают обвешаться антенами и это в городе !

Валера , 23.01.2014 в 20:21

Информация о провайдере Inet Tehno #

Кишинев

Супер!

Отличный провайдер, скорость огромная !!! Практически не бывает поломок и это радуетглаз!!!!

Евгения , 23.01.2014 в 20:24