Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость !

После нового года скорость стала очень медленной...

15-ти минутное видео на YouTube выкладывается около 2 часов!

До нового года выкладывалось в течении 15-30 минут...

Вадим , 24.01.2014 в 17:01

Новосибирск

Yota

Ребята - либо снижайте тарифы, либо расширяйте каналы. При хорошем уровне сигнала на максимальной скорости никуда не пробиться.

Евгений , 24.01.2014 в 17:04

Здравствуйте, Евгений. к сожалению, не всегда есть возможность быстро расширить каналы, как мы уже сообщали Вам по Вашему обращению в службу поддержки. Вы можете в любое время снизить тариф в Профиле и платить меньше.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

могло быть и лучше

Живем в новостройке.из инет провайдеров особого выбора нет.Подключились, как казалось, к самому нормальному. Дома интернет раздается через роутер на все устройства. По началу все было хорошо. Особо интернет не использовали, так..только почитать новости, да в соц.сеть заглянуть. Потом решили посмотреть фильм онлайн и скорость резко упала. Фильм еле еле тянет.

Замерила входящую скорость до включения видео 22 мбит/с. Как только видео включили, на всех устройствах скорость падает до 2 мбит/с а то и меньше.

С такой проблемой столкнулась первый раз. Ведь до этого жили в др.доме и там у нас был др.провайдер-все было отлично. Фильмы смотрели без проблем и на скорость инета на др.устройствах это не влияло.

В общем если хочется просто посидеть в интернете, особо его не загружая, то интерзет подойдет. Если что то скачивать или смотреть онлайн- я бы не советовала к нему подключаться

Анна , 24.01.2014 в 17:24

Добрый день.
Скорость интернета напрямую зависит от количества подключенных к нему активных устройств. Соответственно, если смотреть потоковое видео, или производить какие-либо загрузки, скорость будет делиться. Необходимо понимать, что это является абсолютно нормальной работой сети. В то же время, если вы считаете, что скорость не соответствует заявленной, просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed. Данный замер необходимо провести при подключенном кабеле напрямую к компьютеру, все закачки при этом должны быть приостановлены.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Тюмень

Beeline Тюмень. Тариф 690 Элитный д/н 46/100 Мбит/с L2TP

Услугами компании пользуюсь более 2 лет, за это время реально замечал наличие сбоев интернета - по пальцам пересчитать. Скорость соответствует заявленной, держится стабильно, торрент клиент вытягивает 5,5 МБайт/с. Тоже касается и IPTV. В целом очень доволен. Правда есть один недостаток, зона покрытия в Тюмени не достаточно широка, хотелось бы больше. В частности на текущий момент меняю жилье - а в данном доме Билайна к сожалению нет, придется временно менять провайдера. по части стоимости - наверно средний уровень, есть компаниии предоставляющие аналогичные услуги с более высокой стоимостью, так и с низкой.

Служба поддержки действительно заинтересована помочь клиенту, правдо пользоваться приходилось очень редко.

Общий рейтинг - на пятерочку! так держать!

Олег , 24.01.2014 в 17:44

Не понимаю!

Здравствуйте, не раз проверял скорость на сайте : http://www.speedtest.net/ru/ Получение 13-21 Мбит/сек (днём: 13-15, ночью 19-21). Но загрузка фильма через проигрыватель VK, качество 240, идёт очень медленно. Через другие проигрыватели всё то же, музыка даже плохо грузится. Как так-то?

Тариф максимальный.

Дмитрий , 24.01.2014 в 17:50

Здравствуйте, Дмитрий!

Дело в том, что скорость доступа в нашей сети зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на хорошей скорости. При большой загруженности, скорость в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), а также при просмотре видео, так как именно эти ресурсы сильно снижают пропускную способность. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Об этом мы уже не раз писали, в том числе и на данном сайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Красноярск

Разочарован

Скорость 1,5 Мбита вместо 20...

Обрывы связи каждые 15-20 минут...

И это все началось месяца 2-3 назад, до этого два года было все более-менее нормально, по крайней мере без обрывов.

Одним словом - разочарован.

Алексей , 24.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации")

Пользуюсь около 5 лет. Скоорость соответствует тарифному плану. Есть свои косяки, но немного.

Из минусов - отвратительный сервис.

Антон , 24.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Хороший провайдер -за 10 лет -никаких проблем.Отлично работает техподдержка.Всегда помогают по телефону в решение каких-либо проблем.

Валерий , 24.01.2014 в 18:01

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нет скорости

Уже 3 день не могу подключиться к сети. Сначала все работало, а потом, как начались отключения света в нашем микрорайоне (российская) все пропало. Все жду восстановления связи.

Олег , 24.01.2014 в 18:02

Челябинск

кантора цены лупят

сегодня подняли абонентскую . тариф дом.ру 50 .скорость почти соответствует 48-48 . а вот пинг высокий . кабельное средней паршивости . снежит и сыпется картинка . 260р за 68 каналов . тех поддержка. по телефону нормальная . а на деле лишь бы бабла срубить.кабель нормально соединить не могут . за настройку роутера срубят с вас 500р но могут и больше .

Серый , 24.01.2014 в 18:02