Был бы вариант сменить на хорошего провайдера, уже бы сменил. Скорость не соответствует заявленной;суппорт унылый, понаберут людей, которые под копирку диктуют;Цены завышают, ибо конкурировать им не с кем у нас;

Не советую вообще связываться, спасибо.

Максим , 24.01.2014 в 22:54

Добрый день, Максим! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Нет конкурентов

ByFly монополист нет у него конкурентов вот и творят что хотят.Нет обещанной скорости по вечерам и в выходные.

Вероника , 24.01.2014 в 23:16

Yota - модем для домохозяек

Наверно самый ужасный провайдер, временами ничего и даже выдает чуть больше половины заявленной максимальной скорости, как по праздникам, можно использовать, но большую часть времени это постоянные обрывы, постоянные отключения и переподключения, в доме 3 компа и два модема Yota, поведение обоих одинаковое, уже все нервы истрепал, невозможно ни скачать ни залить что либо. Плачу по максимальному тарифу 950 руб в месяц хз за что. Домохозяйкам почту проверять и сидеть вконтакте самое то, использовать для чего то серьезного ни кому не советую.

Дмитрий , 24.01.2014 в 23:24

Здравствуйте, Дмитрий! Давайте попробуем разобраться, в связи с чем у Вас возникает подобная ситуация. Отправили Вам запрос. Ждем Вашего ответа.

Хотелось бы прояснить вопрос о "сбегающих" сотрудниках техподдержки от первого лица. За последние несколько лет от нас по собственному желанию ушел только один человек, и то из другого подразделения. Секрет в том, что техподдержка - тоже люди, у которых бывают выходные и даже отпуска, в том числе и декретные. Не понимаю, о какой тирании идет речь?

А если кто-то не может запомнить имен - так может, поискать проблему в себе?

По поводу "адских монопольных цен" - попробуйте сравнить соотношение "скорость-цена" с тем же укртелекомом и удивитесь.

Алекс , 25.01.2014 в 00:26

3G..но

Согласен со всеми. телефонная связь нормальная,а интернет отстой,скорость не стабильная,то вообще пропадает и выключается,пока найдёшь что надо,возникает желание выбросить модем как можно дальше.Такая-же картина со смартфоном ,берёт местами.А вот деньги берут с удовольствием и с постоянством.Может пора выбросить симки Мега.и переходить в билайн или ещё куда,пока все нервные клетки не потратил.Похоже на мошенничество,обещают одно,а результат другой,причём далеко не радостный.

Аноним , 25.01.2014 в 00:37

Спасибо ребята!!!

На самом деле очень хороший провайдер, по сравнению с другими, а жил я в разных регионах, то дорис выполняет свои обещания по скорости. Лично у меня претензий к ним нет. Бывают иногда конечно збои раза три в год ну я считаю что это нормально, ведь техника имеет свойство ломаться. Но устраняют довольно таки быстро. Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам которые предоставляют качественные услуги!!! Так держать и клиенты потянуться к Вам!!!

Алексей Стовпец , 25.01.2014 в 00:42

больше месяца пользуюсь инетом от этого провайдера. Заявленная ими скорость 30мбит. За все время скорость не поднималась больше 6мбит. Страницы интернета виснут.

андрей , 25.01.2014 в 00:44

Качество и стабильность

Првайдер ООО "Прогтех-Юг" является лучшим в городе Анапа.

Данный провайдер предоставляет хорошую скорость интернет передачи и приемлимые цены.

Высокая стабильность интернет передачи( без лагов и отключения от сети)в то время когда многие другие провайдеры сталкиваются с данной проблемой.

Последним и самым явным преимуществом провайдера ООО "Прогтех-Юг" является бесплатный локальный ресурс "anport.ru" на котором ежедневно пополняется запас фильмов, игр и разнообразного софта + имеется локальное телевидение и радио абсолютно бесплатно.

Так же есть возможность online консультации.

Вадим , 25.01.2014 в 01:01

Нормально работает.

Меня определяет как Укртелеком.Но мобильный интернет от них,давно уже называется ТриМоб.Сменился владелец компании.Общая оценка:хорошо.

Odessa , 25.01.2014 в 01:03

хороший интернет, скорость чуть ниже тарифа, но вполне хорошая. iptv иногда тормозит. и каналов маловато))) но а вообще 4+

gggg , 25.01.2014 в 01:49