Алапаевск

квитанция быстрее интернета

Нам подключили телефон,а интернет до сих пор не работает а квитанцию уже принесли ,не наглость за пустое время платить

надежда , 24.01.2014 в 12:47

Добрый день, Надежда! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и сделаем перерасчет. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Intraffic #

Рекомендую

Скорость очень хорошая как для домашнего и офисного инета. Пропадает инет редко и не на долго. Но если пропал то до тех. поддержки дозвониться не реально.

Сергей , 24.01.2014 в 13:11

Бийск

плохой провайдер!

постоянно падает скорость,пропадает инет,помощь техподдержки,обещанная в течении от 1 до 3 суток(!!!)--в итоге так и не оказывается.

трудно связаться с провайдером--постоянно музыкальные паузы до 50 минут (!!!!!!!!!!)

не предупреждают о смене тарифного плана или увеличении стоимости.

бессовестный провайдер.

буду менять при первой возможности!

марина , 24.01.2014 в 13:12

Рязань

недовольство предоставленной услугой

нет скорости интернет соединения. Пол часа сижу и пытоюсь просто открыть страницу. Выброшенные на ветер деньги. провайдер не выполняет условия договора

Елена , 24.01.2014 в 13:29

Всё хуже и хуже.

Довольна этим провайдером была только первый год после подключения. С 2013 года - бесконечные отключения, Интернета нет дней по пять, деньги никто не пересчитывает и возвращать не собирается. В сентябре 2013 года скорость упала до такой степени, что ее не хватало даже просто чтобы открыть сайт, не говоря уже о том, чтобы посмотреть фильм он-лайн. В техподдержке несут чушь, что якобы у меня оборудование неисправно.Недели через две скорость восстанавливается (видимо оборудование решило само собой починиться).))) Три месяца жили без проблем. А с 2014 года - скорость опять пропала на приеме 0,056 Кбит/с на отдаче 0,16 Кбит.

Вот и думайте, нужны вам такие услуги?

Натали , 24.01.2014 в 13:38

Чита

Мой провайдер

Работаю в Ростелекоме

Связан некоторым образом с обслуживанием интернета(проверка JUNIPERов)

Неплохой провайдер

В последий прошедший год скорость и качество заметно повысились

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ОЛЕГ , 24.01.2014 в 14:06

Хороший

Провайдер хороший, даже провода поменяли бесплатно. Скорость стабильная, цена приятная, меня всё устраивает.

Даня , 24.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

тут все относительно

Здравствуйте,подключился к данному провайдеру сравнительно недавно,около 9 месяцев назад.Могу сказать,что это не очень хороший провайдер,так как,чтобы добиться заявленных скоростей нужно юзать или поздно ночью или рано утром,еще могу добавить постоянные обрывы соединения,плюс к тому еще и очень высокий пинг(любителям интернет игр и пр.очень не понравится данная проблема ). исходя из этого такая невысокая оценка.Про службу поддержки могу сказать,что они делают свою работу,но с каким то большим нежеланием,будто я виноват в том,что интернет постоянно тормозит!!!

Магомед , 24.01.2014 в 14:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер!

Сколько пользуюсь - всего 3 отключения интернета за 4 года! Скорость... Да одна из лучших в Киеве и Украине! В подтверждение этому speedtest по Украине - http://www.speedtest.net/result/3254775379.png. Совет тем у кого руки-крюки, IP-TV подключённое через дешевые роутеры, и криво настроенные роутеры, низкие скорости и так далее - настройте роутер нормально! Если не умеете - вызовите специалиста, вам помогут! И знайте - если у вас низкая скорость, не стоит сразу винить провайдера... Проблем может быть тысяча, от неисправного провода, до ВАШЕГО антивируса(к примеру популярного DrWeb), который из за кривой настройки может ИСКУССТВЕННО резать трафик интернета до низких скоростей. Для этого обычные пользователи и вызывают специалистов, которые возвращают стабильность системы в нормальное состояние, а с ней - и скорость интернет соединения.

Тех поддержка фринет, по сравнению с Волей и ещё некоторыми провайдерами просто отличная! Один раз интернета не было из за отключения света в подвале(где стоит оборудование), так на следующий день в дверь постучали, и поинтересовались работает ли всё... И это у нас, в Украине! А если вы начинаете с озлобленным тоном нести чушь оператору в трубку... Так чего вы ожидаете? Что он вам "магическим" образом наладит ваш роутер\пк-ноутбук и прочее ваше оборудование? Снимите розовые очки...

У меня на фринете, на тарифе 100мбит\мир сидят все знакомые, ни у кого проблем не было, включая меня.

Скорость Upload не ограничена, в отличии от "фейковых" тарифов левых провайдеров, обещающих золотые горы за копейки.

И в довершение ссылка на speedtest в зарубеж, к примеру в германию - Берлин: http://www.speedtest.net/result/3255052702.png

Что вам не нравится, не пойму...

Я конечно понимаю, что фраза "Speedtest - не показатель", основана не на пустом звуке. Но поверьте, пользователи rutracker, rutor и прочих интернет-трекеров на которых я сижу, на скорость Upload-а не жаловались.

Так что у этого провайдера скорость отличнейшая! В остальном ищите проблемы со своей стороны.

Спасибо за прочтение, и удачи в отладке своего оборудования!

Sheriden , 24.01.2014 в 14:32

Орел

САМЫЙ САМЫЙ Отвратный провайдер!

Дорогие операторы!Не бросайте хоть трубки, бросают трубки , потому что ничего не знают! вечные неполадки и обрывы!Что телефон, что интернет.Не подключайте тариф до 24 мб, скорости такой не будет! все это ложь.Спасибо одному мастеру телефонной линии, который хоть как то настраивает линию!

Сергей , 24.01.2014 в 14:34