Информация о провайдере Base #

Ангарск

Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.

Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.

Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию

и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.

Еще раз респект Base.

Денис , 24.01.2014 в 08:47

Челябинск

сколько пользуюсь, ни разу не было сбоев,плюс плюшки разные, доволен как слон, в тп ни разу не звонил.

рекомендую

Андрей , 24.01.2014 в 08:56

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

О NESTER

Нареканий в работе "НЕСТЕР" практически нет, заявленную скорость стараются поддерживать, реагируют без существенных задержек, единственный провайдер который "пошел" работать в сельской местности, создал альтернативу "ростелекому", который вообще, слов нет. Огромная благодарность людям решившим взять на себя село.

Валерий , 24.01.2014 в 09:15

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

сжечь МТС

у этих сволочей нет проблем, звонишь оператору - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!проблемы только у нас за наши же деньги....сколько можно это терпеть они просто [ЦЕНЗУРА] над нами издеваются.платишь за три джи и скорости нет

Дмитрий , 24.01.2014 в 10:30

Здравствуйте, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Провайдеры слова!

Отличная компания, все всегда в срок, если сроки оговорены, по ценам приемлемо, часть своих магазинов передали им для организации ВЧС, с чем компания справилась успешно. Спасибо!

Дмитрий Аванесов , 24.01.2014 в 11:01

Тимашевск

Многие жалуются на этот провайдер, но по-моему это очень даже хороший провайдер. Скорость интернета всегда не ниже заявленной. Есть конечно вылеты, но это редко. За такие маленькие деньги вы могли получить и меньше, чем вам дает провайдер, а если вы хотите себе быстрый интернет - подключите себе оптоволокно и смените тариф. В общем я советую вам этот провайдер!

Михаил , 24.01.2014 в 11:18

Алапаевск

квитанция быстрее интернета

Нам подключили телефон,а интернет до сих пор не работает а квитанцию уже принесли ,не наглость за пустое время платить

надежда , 24.01.2014 в 12:47

Добрый день, Надежда! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и сделаем перерасчет. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Intraffic #

Рекомендую

Скорость очень хорошая как для домашнего и офисного инета. Пропадает инет редко и не на долго. Но если пропал то до тех. поддержки дозвониться не реально.

Сергей , 24.01.2014 в 13:11

Бийск

плохой провайдер!

постоянно падает скорость,пропадает инет,помощь техподдержки,обещанная в течении от 1 до 3 суток(!!!)--в итоге так и не оказывается.

трудно связаться с провайдером--постоянно музыкальные паузы до 50 минут (!!!!!!!!!!)

не предупреждают о смене тарифного плана или увеличении стоимости.

бессовестный провайдер.

буду менять при первой возможности!

марина , 24.01.2014 в 13:12

Рязань

недовольство предоставленной услугой

нет скорости интернет соединения. Пол часа сижу и пытоюсь просто открыть страницу. Выброшенные на ветер деньги. провайдер не выполняет условия договора

Елена , 24.01.2014 в 13:29