Казань

Плохо

Мегафон - недостойная компания. Качество услуг интернета наихудшее. Специалисты (условно) не работают. Не покупайте. За громкой рекламой о потребителе они и забыли.

Евгений , 24.01.2014 в 16:17

Что произошло?

Доброго вам! Как и многие здесь, испытал изменения моего отношения к вам...Я помню как в сентябре не мог нарадоваться вами,но уже в октябре, пользовать ваш интернет стало просто невыносимо....Все ваши ответы, мною прочитаны и осмыслены, однако на один вопрос ответ так и не найден.Не думаю что количество клиентов за те 2 недели выросло в геометрической прогрессии, соответствующей столь значительному изменению скорости.. Так в чём же причины такого резкого обрезания потока, подскажите будьте добры. Спасибо вам за понимание...!

Максим , 24.01.2014 в 16:17

Здравствуйте, Максим! Как мы уже сообщали Вам по Вашим обращениям в нашу поддержку, скорость на некоторых ресурсах может снижаться из-за повышенной нагрузки на сеть. К сожалению, мы вынуждены были пойти на такие меры, чтобы дать возможность всем пользователям в любое время пользоваться нашими услугами.

Чита

вечернее время вооще плохо! плачу за 8 мб, а получаю от 423 Кб до 1,48 Мб и пинг! а в службу поддержки вооще не дозвонишься!!!

Аноним , 24.01.2014 в 16:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

слов нет

где скорость я не спрашиваю, далеко живем, цены я тоже , хоть и с трудом понять могу, НО - можно блин , хотя бы без разрывов, а ? плачу 1200р за 4 мбита , но фильм онлайн посмотреть не могу ( качество не очень, должно ващето лететь), может просто нет конкурентов у них, вот и плевали они на качество....

Румын , 24.01.2014 в 16:29

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Atlant-telecom

Мне нравится Атлант не только за хорошую скорость и доступность,но и за то что, он предоставляет бесплатную сетьDC++ в которой около 50000 пользователей,а это не ограниченное количество ресурсов(фильмы, музыка и т.д)

Alexsandr , 24.01.2014 в 16:50

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

отзыв

Нормальная скорость интернета в укртелекоме. А то что пинг большой или скорость плохая, виноваты соединительные линии (линия связи). А как вы хотели? Чтобы по гнилой медной паре с кучей скруток, муфт, без экрана(от чего помеха шурует, тем самым создавая цифровые ошибки, что влечет за собой повторные запросы и увеличение времени пинга) была стабильная работа сети. Магистральные линии связи у них оптоволоконные, а вот абонентские еще советские.

Алекс , 24.01.2014 в 16:52

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

плохая скорость

Здравствуйте!!! Плату произвожу своевременно по 500руб в месяц,больше чем в других компаниях, так почему качества связи никудышное уже как неделю после 20 часов нет возможности находится в интернете загрузка идет постоянно и невозможно взять информацию, так лучше мне подыскать другого провайдера, если вы не цените своих клиентов.

Морозов , 24.01.2014 в 16:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость !

После нового года скорость стала очень медленной...

15-ти минутное видео на YouTube выкладывается около 2 часов!

До нового года выкладывалось в течении 15-30 минут...

Вадим , 24.01.2014 в 17:01

Новосибирск

Yota

Ребята - либо снижайте тарифы, либо расширяйте каналы. При хорошем уровне сигнала на максимальной скорости никуда не пробиться.

Евгений , 24.01.2014 в 17:04

Здравствуйте, Евгений. к сожалению, не всегда есть возможность быстро расширить каналы, как мы уже сообщали Вам по Вашему обращению в службу поддержки. Вы можете в любое время снизить тариф в Профиле и платить меньше.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

могло быть и лучше

Живем в новостройке.из инет провайдеров особого выбора нет.Подключились, как казалось, к самому нормальному. Дома интернет раздается через роутер на все устройства. По началу все было хорошо. Особо интернет не использовали, так..только почитать новости, да в соц.сеть заглянуть. Потом решили посмотреть фильм онлайн и скорость резко упала. Фильм еле еле тянет.

Замерила входящую скорость до включения видео 22 мбит/с. Как только видео включили, на всех устройствах скорость падает до 2 мбит/с а то и меньше.

С такой проблемой столкнулась первый раз. Ведь до этого жили в др.доме и там у нас был др.провайдер-все было отлично. Фильмы смотрели без проблем и на скорость инета на др.устройствах это не влияло.

В общем если хочется просто посидеть в интернете, особо его не загружая, то интерзет подойдет. Если что то скачивать или смотреть онлайн- я бы не советовала к нему подключаться

Анна , 24.01.2014 в 17:24

Добрый день.
Скорость интернета напрямую зависит от количества подключенных к нему активных устройств. Соответственно, если смотреть потоковое видео, или производить какие-либо загрузки, скорость будет делиться. Необходимо понимать, что это является абсолютно нормальной работой сети. В то же время, если вы считаете, что скорость не соответствует заявленной, просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed. Данный замер необходимо провести при подключенном кабеле напрямую к компьютеру, все закачки при этом должны быть приостановлены.
Благодарим вас за использование наших услуг.