Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нет скорости

Уже 3 день не могу подключиться к сети. Сначала все работало, а потом, как начались отключения света в нашем микрорайоне (российская) все пропало. Все жду восстановления связи.

Олег , 24.01.2014 в 18:02

Челябинск

кантора цены лупят

сегодня подняли абонентскую . тариф дом.ру 50 .скорость почти соответствует 48-48 . а вот пинг высокий . кабельное средней паршивости . снежит и сыпется картинка . 260р за 68 каналов . тех поддержка. по телефону нормальная . а на деле лишь бы бабла срубить.кабель нормально соединить не могут . за настройку роутера срубят с вас 500р но могут и больше .

Серый , 24.01.2014 в 18:02

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Живу за городом. Сеть 2G EDGE. С шести вчера до двух ночи интернет не работает вообще. В поддержке максимум попросят перезагрузить телефон. Перешел на Билайн. Как оказалось у Билайн уже 3G. Работает как часы.

Владимир , 24.01.2014 в 18:30

Ишим

просто отзыв о работе ТТК

Если бы заранее знать к какому провайдеру поключалась такой ошибки больше бы не совершила. То звук пропадает то обрывается связь на телевизионных трансляциях каждые 10-15 минут. Сенгодня не показывает ни один канал.

Елена Викторовна , 24.01.2014 в 18:52

Красноярск

ТТК-сибирь

Самый стрёмный провайдер какой у меня был когда-либо... Скорость по тарифному плану 10мб.А так 200кб/c-3мб/с.Если захотите подключиться не советую.По сравнению с ним модем дешевле и лучше.Даже после звонка скорость не подняли и посоветовали чушь которая не помогла.

Rom4ik , 24.01.2014 в 19:03

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

слабая скорость

третий день подряд скорость 0т 0,5 Мбит/с до 2Мбит , заявленная должна быть 20-40 Мбит/с. Это продолжается почти каждый месяц после 20-х чисел, меняла скорость , результатов нет.... Альтернативы провайдора по нашему дому ,тоже, нет......

Наталия , 24.01.2014 в 19:32

Иркутск

коллапс!!!

даже не знаю,есть ли смысл писать сюда? те кто подключён к ростелеку и так негодуют в гневе. и нового я ничего не скажу ,но выговорюсь. дёрнул чёрт меня поменять тариф тариф был высота 2000, до 2 мбит а к концу месяца залес в иссу и увидел тарифы новые самый оптимальный для меня оказался домашний 8 ДО 8 МБИТ!!! ПЛЮС ПОСТАВИЛ НОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ . ну что, скорость по замеркам с многих сайтов от 0.8 мбит до 1.5 это самый максимум. ну и чёрт с ним и не на атком прорывались если бы не но. ничего не грузится вообще фильмы в dvd качестве грузятся так 5 минут загруженного видео надо ждать пол часа. в тех поддержку дозвон от 5 минут и этот голос робота просто до судорог зомбирует снова и снова о ихних акциях,повезёт если через 7 минут поднимут трубу. вся суть тех поддержки: перезагрузи модем, зайди на сибнет сайт скорости и оставь заявку. вот они 3 стандартные железные оговорки.больше там ничем не помогут.техник по заявке просто некомпитентен не понимаю организация не маленькая почему такое отношение к потребителям?

папакарлович , 24.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

cкорость у этого провайдера равносильна мобильным сетям в сетях 2G. новости по первому каналу не могу посмотреть, собственно подключал для этого.

сергей , 24.01.2014 в 19:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

отвратительная связь. наверно надо переходить на киевстар

почему плохая интернет связь в херсоне у воли????? наверно надо переходить на киевстар!!!! только не надо кивать на морозы!!!! и разве это скорость ???? платим за 20 мбит/сек, а получаем 10,5!!!! позор!!!!

Игорь Ильич!!! , 24.01.2014 в 20:19

Пермь

Провайдер нормальный и тех. поддержка удовлетворительная, но есть одно "но" при заявленной скорости 10 Мбит/сек фактическая 1,5/2 Мбит/сек. Я думаю они исправятся и скорость будет соответствовать заявлению!!!Цена не так уж и кусачая!

Ildar , 24.01.2014 в 20:30