Салехард

Ростелеком(УралСвязьИнфо) Даже страницу отзывов грузило 5 минут !

Даже страницу вконтакте не грузит. Фотки не показывает!!! Пинг в Counter-Strike 1.6 более 240 !!! Повысите скорость! И опять не говорите: Посмотрите в группу, там если предложения по лучше. нету там хороших предложений.Мне даже из-за низкой скорость интернета плакать хочется!!! Повысьте хотя бы на 512кбит/c. Сейчас у меня скорость менее 56кбит/c.

edil-uzumaki [KG] , 25.01.2014 в 09:59

Добрый день, edil-uzumaki [KG]! Данная площадка не удобна для ведения диалога, но давайте попробуем. Назовите Ваш логин и приложите скрин статистики модема и трасерт до сервера на котором Вы играете. В ответном сообщении процитируйте Ваше первое обращение и мой ответ. Спасибо. Жду информацию.

Мегион

Скорость погана вообще , грузит очень долго , платим много за интернет ,а такая скорость таких денег не стоит

Фарид , 25.01.2014 в 10:18

Добрый день, Фарид! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Цены на услуги обусловлены множеством факторов, в том числе затратами ( строительство инфраструктуры) на предоставление доступа в Сеть.
Спасибо.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ростелеком

Пользуюсь достаточна давно в разных регионах нашеи необъятной страны, везде где был она было либо не какой либо плохой, тарифные планы безлимитные ужасно урезанные, хотя в городах кругом протянута оптика, по части подключения и обслуживания нареканий нет но если что случилось мастера ждать ок недели, причем нужно постоянно о себе напоминать ихнему диспетчеру так как о тебе забывают.Чаще договаривался с работягами напрямую, либо вызывал другие службы(фирмы). у самого заявленая скорость 15 мб/с, по факту 3-4 до 12 ночи потом нагрузка падает и поднимается до 8 мб/с. Радуют сервисы матрикс и различные акций но они есть везде с удовольствием сменю при появлений альтернативы.

Николай , 25.01.2014 в 10:33

Барнаул

очень низкая скорость

очень низкая скорость , очень часто ниже 120 Кбит/с и ниже. Когда появится возможность пользоваться нормальной услугой Ростелекома?

Александр , 25.01.2014 в 10:34

ТВОЙ ИНТЕРНЕТ умер

пользовался услугами ТВОЙ ИНТЕРНЕТ 2 года стабильная скорость 10М. после поглощения этой компании Ростелекомом сменил тариф на 35М, а получил 0,99М. это сервис для КАМЕННОГО ВЕКА. меняю провайдера - это точно

Самир , 25.01.2014 в 10:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

благодарность

Спасибо! Проверил скорость, все время больше 6 Мбит/с. Еще ни разу не было сбоя или простоя! И не разу не пришлось обращаться к службе поддержки не было нужды т.к. все работает нормально!

Магомед , 25.01.2014 в 10:39

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Провайдером доволен

Подключился относительно не давно при помощи радио сигнала так как живу в частном доме. Подключился к провайдеру "Магнитка.ру" максимальный тариф "Wi-Fi Максимум" дома стоит роутер TP-link N750 подключены три компьютера. Все нормально работает за время пользования зависал два раза за срок чуть более 2 месяцев. И я считаю это нормальным. Качаю торренты игра в WOT. Во общем пользуюсь на 100% интернетом и все устраивает. По монтажу приехали посмотрели сделали особых проблем не было все показали рассказали. В общем доволен и не жалуюсь.

Евгений , 25.01.2014 в 11:07

Плохй интернет, но выбирать не приходится...

Если у Вас есть выбор. всегда рассмотрите все варианты......Мы находимся в 1-ом км. от г.Москва и с интернетом тут похоже сложнее обстановка чем в Сибири :( Только Роснет и Ёта , ёта не ловит нормально (~20 кб/c скорость зазрузки файла(на максимальном тарифном плане ,а это 1400р./месяц!),к примеру, чтобы скачать 1 фильм понадобится 2 дня.

___

Вернёмся в Роснету , тариф только 1 , за 1770 рублей в месяц , подключение 5000 рублей.

Скорость загрузки файлов ~100кб/с

Например при просмотре роликов на ютуб , качество автоматически переключается на 120 ....

За такие деньги хотелось бы скорость поинтересней...

___

К примеру мой домашний интернет от 2КОМ с бесплатным подключением и тарифным планом за 800 рублей , просто КОСМОС!!!

Олег , 25.01.2014 в 11:27

скорость

суббота 8:30 утра. Скорость нормальная, даже обновления скачались.

Суббота 9:00 утра. Скорость резко снизилась. Причем почти до нуля.

Мне нужен интернет на работе для того чтоб закачать пару обновлений для антивирусов и установить пару драйверов на устройства по всему городу. Ну максимум 1,5 гига интернета в самый "удачный" день. 300 мб качается уже больше часа. А это не в какие ворота не лезет.

жду ответов типа как вам жаль и часы загрузки. расскажите мне сказку про то что ровно в 10 утра очень много клиентов качают разный тип трафика. особенно торенты которыми я не пользуюсь и видео который мне совсем не нужен. попросите меня написать вам на почту или как вы написали мне на почту. Расскажите что я должен обслуживать своих клиентов по ночам желательно с 2 ночи.

Про то что вы обычный человек нанятый отвечать таким как я знаю.

тиха! 12:00 дня закачалось 250 метров драйвера. УРА!!! Всем пока! звоните на мыле указан номер сотового

Мурат Джамирзе , 25.01.2014 в 12:03

Мурат, мы не будем рассказывать Вам про то, что Вы должны делать. Однако мы рекомендуем Вам обратить внимание на то, что в беспроводных сетях гарантировать какую-то скорость невозможно, потому что она зависит и от уровня сигнала, и от загруженности базовой станции и сети в целом. Поэтому если Вам нужен доступ в интернет, который позволит гарантированно закачивать большие (а 300 мегабайт это всё-таки на страницу открыть) объёмы информации в любой момент времени, то разумно воспользоваться проводным провайдером.

Информация о провайдере Кристалл ООО #

Корсаков

Очень плохой провайдер, слишком часто пропадает сигнал, невозможно полность получить скорость за которую платишь. Не рекомендую!

Макс , 25.01.2014 в 12:16