Тюмень

Beeline Тюмень. Тариф 690 Элитный д/н 46/100 Мбит/с L2TP

Услугами компании пользуюсь более 2 лет, за это время реально замечал наличие сбоев интернета - по пальцам пересчитать. Скорость соответствует заявленной, держится стабильно, торрент клиент вытягивает 5,5 МБайт/с. Тоже касается и IPTV. В целом очень доволен. Правда есть один недостаток, зона покрытия в Тюмени не достаточно широка, хотелось бы больше. В частности на текущий момент меняю жилье - а в данном доме Билайна к сожалению нет, придется временно менять провайдера. по части стоимости - наверно средний уровень, есть компаниии предоставляющие аналогичные услуги с более высокой стоимостью, так и с низкой.

Служба поддержки действительно заинтересована помочь клиенту, правдо пользоваться приходилось очень редко.

Общий рейтинг - на пятерочку! так держать!

Олег , 24.01.2014 в 17:44

Не понимаю!

Здравствуйте, не раз проверял скорость на сайте : http://www.speedtest.net/ru/ Получение 13-21 Мбит/сек (днём: 13-15, ночью 19-21). Но загрузка фильма через проигрыватель VK, качество 240, идёт очень медленно. Через другие проигрыватели всё то же, музыка даже плохо грузится. Как так-то?

Тариф максимальный.

Дмитрий , 24.01.2014 в 17:50

Здравствуйте, Дмитрий!

Дело в том, что скорость доступа в нашей сети зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на хорошей скорости. При большой загруженности, скорость в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), а также при просмотре видео, так как именно эти ресурсы сильно снижают пропускную способность. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Об этом мы уже не раз писали, в том числе и на данном сайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Красноярск

Разочарован

Скорость 1,5 Мбита вместо 20...

Обрывы связи каждые 15-20 минут...

И это все началось месяца 2-3 назад, до этого два года было все более-менее нормально, по крайней мере без обрывов.

Одним словом - разочарован.

Алексей , 24.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации")

Пользуюсь около 5 лет. Скоорость соответствует тарифному плану. Есть свои косяки, но немного.

Из минусов - отвратительный сервис.

Антон , 24.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Хороший провайдер -за 10 лет -никаких проблем.Отлично работает техподдержка.Всегда помогают по телефону в решение каких-либо проблем.

Валерий , 24.01.2014 в 18:01

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нет скорости

Уже 3 день не могу подключиться к сети. Сначала все работало, а потом, как начались отключения света в нашем микрорайоне (российская) все пропало. Все жду восстановления связи.

Олег , 24.01.2014 в 18:02

Челябинск

кантора цены лупят

сегодня подняли абонентскую . тариф дом.ру 50 .скорость почти соответствует 48-48 . а вот пинг высокий . кабельное средней паршивости . снежит и сыпется картинка . 260р за 68 каналов . тех поддержка. по телефону нормальная . а на деле лишь бы бабла срубить.кабель нормально соединить не могут . за настройку роутера срубят с вас 500р но могут и больше .

Серый , 24.01.2014 в 18:02

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Живу за городом. Сеть 2G EDGE. С шести вчера до двух ночи интернет не работает вообще. В поддержке максимум попросят перезагрузить телефон. Перешел на Билайн. Как оказалось у Билайн уже 3G. Работает как часы.

Владимир , 24.01.2014 в 18:30

Ишим

просто отзыв о работе ТТК

Если бы заранее знать к какому провайдеру поключалась такой ошибки больше бы не совершила. То звук пропадает то обрывается связь на телевизионных трансляциях каждые 10-15 минут. Сенгодня не показывает ни один канал.

Елена Викторовна , 24.01.2014 в 18:52

Красноярск

ТТК-сибирь

Самый стрёмный провайдер какой у меня был когда-либо... Скорость по тарифному плану 10мб.А так 200кб/c-3мб/с.Если захотите подключиться не советую.По сравнению с ним модем дешевле и лучше.Даже после звонка скорость не подняли и посоветовали чушь которая не помогла.

Rom4ik , 24.01.2014 в 19:03