Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

слабая скорость

третий день подряд скорость 0т 0,5 Мбит/с до 2Мбит , заявленная должна быть 20-40 Мбит/с. Это продолжается почти каждый месяц после 20-х чисел, меняла скорость , результатов нет.... Альтернативы провайдора по нашему дому ,тоже, нет......

Наталия , 24.01.2014 в 19:32

Иркутск

коллапс!!!

даже не знаю,есть ли смысл писать сюда? те кто подключён к ростелеку и так негодуют в гневе. и нового я ничего не скажу ,но выговорюсь. дёрнул чёрт меня поменять тариф тариф был высота 2000, до 2 мбит а к концу месяца залес в иссу и увидел тарифы новые самый оптимальный для меня оказался домашний 8 ДО 8 МБИТ!!! ПЛЮС ПОСТАВИЛ НОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ . ну что, скорость по замеркам с многих сайтов от 0.8 мбит до 1.5 это самый максимум. ну и чёрт с ним и не на атком прорывались если бы не но. ничего не грузится вообще фильмы в dvd качестве грузятся так 5 минут загруженного видео надо ждать пол часа. в тех поддержку дозвон от 5 минут и этот голос робота просто до судорог зомбирует снова и снова о ихних акциях,повезёт если через 7 минут поднимут трубу. вся суть тех поддержки: перезагрузи модем, зайди на сибнет сайт скорости и оставь заявку. вот они 3 стандартные железные оговорки.больше там ничем не помогут.техник по заявке просто некомпитентен не понимаю организация не маленькая почему такое отношение к потребителям?

папакарлович , 24.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

cкорость у этого провайдера равносильна мобильным сетям в сетях 2G. новости по первому каналу не могу посмотреть, собственно подключал для этого.

сергей , 24.01.2014 в 19:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

отвратительная связь. наверно надо переходить на киевстар

почему плохая интернет связь в херсоне у воли????? наверно надо переходить на киевстар!!!! только не надо кивать на морозы!!!! и разве это скорость ???? платим за 20 мбит/сек, а получаем 10,5!!!! позор!!!!

Игорь Ильич!!! , 24.01.2014 в 20:19

Пермь

Провайдер нормальный и тех. поддержка удовлетворительная, но есть одно "но" при заявленной скорости 10 Мбит/сек фактическая 1,5/2 Мбит/сек. Я думаю они исправятся и скорость будет соответствовать заявлению!!!Цена не так уж и кусачая!

Ildar , 24.01.2014 в 20:30

Чита

ТТК УЖАС!

скорость 15 мбит в сек при тесте выдаёт около 2-х мбит=\ уже на протяжение месяца когда сотрудники ттк говорят всё нормально у нас ошибок не обнаружено такая скорость как на прямую так и через роутер.не подключайте ттк не я 1 такой с такими убожествами.

Сергей , 24.01.2014 в 20:52

Информация о провайдере JV A-Mobile Ltd. #

Сухум

В целом интернет приемлемого качества ,особенно для 3g сетей.Связываю это с географическими характеристиками местности и количеством приемно-передающих вышек.

Недостатки: Цена,объем трафика.

Alexandr , 24.01.2014 в 20:59

Информация о провайдере УЭХК-Телеком #

Новоуральск

хороший провайдер

интернетом от УЭХК-Телеком пользуюс оклоло года вылетало пару раз но это не беда скорее всего велись работы, и модем один раз настройки сбросил. Посути конкурент по моему мнению у УЭХК-Телеком всего один Ростелеком и всё.

joker207 , 24.01.2014 в 21:13

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

всё ок

всё на хорошем уровне, иногда правда бывают проблемы с телевидением, но интернет работает замечательно.

сталкивался с проблемами в Тенете, но в 90% случаев виновникаим проблем оказывались глючные компьютеры или роутеры, поломки со своей стороны благо устраняют в течении одно-двух дней, и то большинство проблем по вине РЭС.

я доволен и менять провайдер пока желания нет никакого.

(З.Ы. а те у кого не тянет больше 20мбит, так проверьте тянет ли вай-фай на роутере больше, а потом жалуйтесь :D)

Анатолий , 24.01.2014 в 21:15

Первые впечатления

Добрый вечер, хочу написать свой отзыв об использовании модема низшей ценовой категории(за 1900 рублей который). Раньше для выхода в интернет использовал соединение через блютуз и мобильный телефон с симкартой от МТС. Долго решал покупать или нет, спрашивал у знакомых, но все уже давно перешли на кабель. В итоге все-так решился. Что же, я очень удивился. Не так, конечно, чтобы вау, но сильно. За те деньги, за которые другие операторы предлагают мобильный интернет это действильно неплохо. На высоких скоростях не тестировал, выставил в 1мбит/с - то что мне нужно, все грузится. Но возникли проблемы другого плана, иногда(раз в день точно) модем просто выключается, когда перегревается(около часов 6-7 с подключенным интернетом) - тухнет эмблема Yota и соединение обрывается. Еще одна проблема была связана с первой настройкой, не смог найти подробного мануала с модемом, лишь список указаний из 3-4 пунктов, из-за этого времени на подключение потратилось несколько больше, чем 10 минут. Однако, это не критично. Друзья, если в вашей местности зона уверенного покрытия, сеть не испытывает большой нагрузки и вы не хотите платить сотовым операторам за "анлимит", который таковым не является, то смело покупайте Йоту. Если же у вас есть возможность провести себе обычный интернет с "проводами", то воспользуйтесь ей.

Константин , 24.01.2014 в 21:35

Здравствуйте, Константин! Мы рады, что Вам нравятся предоставляемые услуги! Давайте попробуем разобраться, в связи с чем могут возникать подобные обрывы раз в день. Отправили Вам запрос информации по почте, ждем Вашего ответа.