Архангельск

С ноября месяца появилась проблема с торентом .Оказалось мне поменяли реальный IP на серые, т.е IP из локальной сетки.В результате все входные порты оказались закрыты. При том что никакой информации об этом на сайте нет. Уже прошло три месяца так же ничего не ясно. Такое ощущение,что пытаются развести на дополнительные 150 рублей за статический Ip, хотя мне статика не нужна,но нужны открытые входные порты порты.Я уж не говорю о том,что если вовремя не перешел на новый более дешевый тариф во время,будешь сидеть на старом при той же скорости а платить больше. Как то неприлично провайдеру именуемым гордым имением Ростелеком,вести себя как торговец с рынка.

Захар , 24.01.2014 в 22:28

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Дурят,дурят и ещё раз дурят.Халтурят в работе.Развития никакого,тухнут.Тех.поддержка отвратительная.Реклама , не соответствует действительности.Вобщем,плохо.

Вячеслав , 24.01.2014 в 22:33

Ульяновск

Сколько можно....

Безобразно работает интернет,на претензии Ростелеком не отвечает,скорость сейчас 0,11 мбит/сек,просто издевательство....

Татьяна Белоголовая , 24.01.2014 в 22:53

Мегион

Был бы вариант сменить на хорошего провайдера, уже бы сменил. Скорость не соответствует заявленной;суппорт унылый, понаберут людей, которые под копирку диктуют;Цены завышают, ибо конкурировать им не с кем у нас;

Не советую вообще связываться, спасибо.

Максим , 24.01.2014 в 22:54

Добрый день, Максим! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Нет конкурентов

ByFly монополист нет у него конкурентов вот и творят что хотят.Нет обещанной скорости по вечерам и в выходные.

Вероника , 24.01.2014 в 23:16

Красноярск

Yota - модем для домохозяек

Наверно самый ужасный провайдер, временами ничего и даже выдает чуть больше половины заявленной максимальной скорости, как по праздникам, можно использовать, но большую часть времени это постоянные обрывы, постоянные отключения и переподключения, в доме 3 компа и два модема Yota, поведение обоих одинаковое, уже все нервы истрепал, невозможно ни скачать ни залить что либо. Плачу по максимальному тарифу 950 руб в месяц хз за что. Домохозяйкам почту проверять и сидеть вконтакте самое то, использовать для чего то серьезного ни кому не советую.

Дмитрий , 24.01.2014 в 23:24

Здравствуйте, Дмитрий! Давайте попробуем разобраться, в связи с чем у Вас возникает подобная ситуация. Отправили Вам запрос. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Хотелось бы прояснить вопрос о "сбегающих" сотрудниках техподдержки от первого лица. За последние несколько лет от нас по собственному желанию ушел только один человек, и то из другого подразделения. Секрет в том, что техподдержка - тоже люди, у которых бывают выходные и даже отпуска, в том числе и декретные. Не понимаю, о какой тирании идет речь?

А если кто-то не может запомнить имен - так может, поискать проблему в себе?

По поводу "адских монопольных цен" - попробуйте сравнить соотношение "скорость-цена" с тем же укртелекомом и удивитесь.

Алекс , 25.01.2014 в 00:26

Оренбург

3G..но

Согласен со всеми. телефонная связь нормальная,а интернет отстой,скорость не стабильная,то вообще пропадает и выключается,пока найдёшь что надо,возникает желание выбросить модем как можно дальше.Такая-же картина со смартфоном ,берёт местами.А вот деньги берут с удовольствием и с постоянством.Может пора выбросить симки Мега.и переходить в билайн или ещё куда,пока все нервные клетки не потратил.Похоже на мошенничество,обещают одно,а результат другой,причём далеко не радостный.

Аноним , 25.01.2014 в 00:37

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Спасибо ребята!!!

На самом деле очень хороший провайдер, по сравнению с другими, а жил я в разных регионах, то дорис выполняет свои обещания по скорости. Лично у меня претензий к ним нет. Бывают иногда конечно збои раза три в год ну я считаю что это нормально, ведь техника имеет свойство ломаться. Но устраняют довольно таки быстро. Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам которые предоставляют качественные услуги!!! Так держать и клиенты потянуться к Вам!!!

Алексей Стовпец , 25.01.2014 в 00:42

Информация о провайдере Чуев А.А. #

Константиновка

больше месяца пользуюсь инетом от этого провайдера. Заявленная ими скорость 30мбит. За все время скорость не поднималась больше 6мбит. Страницы интернета виснут.

андрей , 25.01.2014 в 00:44