Ртищево

хуже только 3Г модем

я пожил за 5 лет в 3 городах,4 ртищево!хуже проводного интернета я не встречал!обслуживание на уровне ниже нижнего!работники не компетентны в вопросах обслуживания!заявленные 20мегабит работают примерно как 1мегабит, 40мегабит еще кое как тянет на 5мегабит!!о телевидении от ростелекома вообще молчу!вообщем позорище полное!

Дмитрий , 24.01.2014 в 21:50

YOTA Потеряла ещё одного клиента

Прощай Yota

Скорость интернет соединения с 10.00 и до 2.00

не превышает 0,2 кб. и это делают специально.

Видимо слишком много у них абонентов и они решили избавятся от большинства. Не зависимо какой тариф выбрать, и в какой части города ты находишься работает одинаково.

Вадим , 24.01.2014 в 22:00

Здравствуйте, Вадим. Нам жаль, что у Вас возникли трудности при работе в нашей сети. Действительно, скорость загрузки файлов может снижаться в часы наибольшей загруженности. Однако, в разных регионах ситуация различна, нельзя сказать, что у всех наблюдаются одинаковые трудности, основываясь на показаниях в одном регионе. Мы стараемся развивать сеть каждый день, но процесс расширения канала довольно трудоемкий, конкретный сроков не сможем назвать. Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы пользователи вновь смогли пользоваться всеми ресурсами на желаемых скоростях, независимо от времени суток.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Обещанная скорость до 50 мб/сек, но в реале не поднимается выше 15мб/сек. С чем это может быть связано ?

Алексей , 24.01.2014 в 22:09

Алексей, здравствуйте! Судя по симптомам, возникли проблемы с Вашим переходом на новый тариф с 15 мбит/с до 50 мбит/с - позвоните, пожалуйста, в абонентскую службу по тел. 499 940-00-00, Вам помогут.

Информация о провайдере Arax-Impex #

Кишинев

проваидер просто супер

Даныи провайдер супер заявленная скорости 10 мбт но в реале почти всегда скорости значительно больше показать картинку хорошая служба подержи нет проблем с интернетом спасибо за такие услуги.

radu , 24.01.2014 в 22:09

Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Интернет

скорость не дают ту что надо у меня стоит 8 Мбит/с а проверяю 0,80 Мбит/с даже бывает до 2 Мбит/с доходит!!!

Даже не делают нечего уже 5 месяцев продолжается, но как приезжают интернет работает чотко как уезжают через 1 час опять начинается тормозить!!!!Извините но интернет плохой!

Андрей , 24.01.2014 в 22:19

Архангельск

С ноября месяца появилась проблема с торентом .Оказалось мне поменяли реальный IP на серые, т.е IP из локальной сетки.В результате все входные порты оказались закрыты. При том что никакой информации об этом на сайте нет. Уже прошло три месяца так же ничего не ясно. Такое ощущение,что пытаются развести на дополнительные 150 рублей за статический Ip, хотя мне статика не нужна,но нужны открытые входные порты порты.Я уж не говорю о том,что если вовремя не перешел на новый более дешевый тариф во время,будешь сидеть на старом при той же скорости а платить больше. Как то неприлично провайдеру именуемым гордым имением Ростелеком,вести себя как торговец с рынка.

Захар , 24.01.2014 в 22:28

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Дурят,дурят и ещё раз дурят.Халтурят в работе.Развития никакого,тухнут.Тех.поддержка отвратительная.Реклама , не соответствует действительности.Вобщем,плохо.

Вячеслав , 24.01.2014 в 22:33

Ульяновск

Сколько можно....

Безобразно работает интернет,на претензии Ростелеком не отвечает,скорость сейчас 0,11 мбит/сек,просто издевательство....

Татьяна Белоголовая , 24.01.2014 в 22:53

Мегион

Был бы вариант сменить на хорошего провайдера, уже бы сменил. Скорость не соответствует заявленной;суппорт унылый, понаберут людей, которые под копирку диктуют;Цены завышают, ибо конкурировать им не с кем у нас;

Не советую вообще связываться, спасибо.

Максим , 24.01.2014 в 22:54

Добрый день, Максим! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Нет конкурентов

ByFly монополист нет у него конкурентов вот и творят что хотят.Нет обещанной скорости по вечерам и в выходные.

Вероника , 24.01.2014 в 23:16