Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ростелеком

Пользуюсь достаточна давно в разных регионах нашеи необъятной страны, везде где был она было либо не какой либо плохой, тарифные планы безлимитные ужасно урезанные, хотя в городах кругом протянута оптика, по части подключения и обслуживания нареканий нет но если что случилось мастера ждать ок недели, причем нужно постоянно о себе напоминать ихнему диспетчеру так как о тебе забывают.Чаще договаривался с работягами напрямую, либо вызывал другие службы(фирмы). у самого заявленая скорость 15 мб/с, по факту 3-4 до 12 ночи потом нагрузка падает и поднимается до 8 мб/с. Радуют сервисы матрикс и различные акций но они есть везде с удовольствием сменю при появлений альтернативы.

Николай , 25.01.2014 в 10:33

Барнаул

очень низкая скорость

очень низкая скорость , очень часто ниже 120 Кбит/с и ниже. Когда появится возможность пользоваться нормальной услугой Ростелекома?

Александр , 25.01.2014 в 10:34

ТВОЙ ИНТЕРНЕТ умер

пользовался услугами ТВОЙ ИНТЕРНЕТ 2 года стабильная скорость 10М. после поглощения этой компании Ростелекомом сменил тариф на 35М, а получил 0,99М. это сервис для КАМЕННОГО ВЕКА. меняю провайдера - это точно

Самир , 25.01.2014 в 10:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

благодарность

Спасибо! Проверил скорость, все время больше 6 Мбит/с. Еще ни разу не было сбоя или простоя! И не разу не пришлось обращаться к службе поддержки не было нужды т.к. все работает нормально!

Магомед , 25.01.2014 в 10:39

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Провайдером доволен

Подключился относительно не давно при помощи радио сигнала так как живу в частном доме. Подключился к провайдеру "Магнитка.ру" максимальный тариф "Wi-Fi Максимум" дома стоит роутер TP-link N750 подключены три компьютера. Все нормально работает за время пользования зависал два раза за срок чуть более 2 месяцев. И я считаю это нормальным. Качаю торренты игра в WOT. Во общем пользуюсь на 100% интернетом и все устраивает. По монтажу приехали посмотрели сделали особых проблем не было все показали рассказали. В общем доволен и не жалуюсь.

Евгений , 25.01.2014 в 11:07

Плохй интернет, но выбирать не приходится...

Если у Вас есть выбор. всегда рассмотрите все варианты......Мы находимся в 1-ом км. от г.Москва и с интернетом тут похоже сложнее обстановка чем в Сибири :( Только Роснет и Ёта , ёта не ловит нормально (~20 кб/c скорость зазрузки файла(на максимальном тарифном плане ,а это 1400р./месяц!),к примеру, чтобы скачать 1 фильм понадобится 2 дня.

___

Вернёмся в Роснету , тариф только 1 , за 1770 рублей в месяц , подключение 5000 рублей.

Скорость загрузки файлов ~100кб/с

Например при просмотре роликов на ютуб , качество автоматически переключается на 120 ....

За такие деньги хотелось бы скорость поинтересней...

___

К примеру мой домашний интернет от 2КОМ с бесплатным подключением и тарифным планом за 800 рублей , просто КОСМОС!!!

Олег , 25.01.2014 в 11:27

скорость

суббота 8:30 утра. Скорость нормальная, даже обновления скачались.

Суббота 9:00 утра. Скорость резко снизилась. Причем почти до нуля.

Мне нужен интернет на работе для того чтоб закачать пару обновлений для антивирусов и установить пару драйверов на устройства по всему городу. Ну максимум 1,5 гига интернета в самый "удачный" день. 300 мб качается уже больше часа. А это не в какие ворота не лезет.

жду ответов типа как вам жаль и часы загрузки. расскажите мне сказку про то что ровно в 10 утра очень много клиентов качают разный тип трафика. особенно торенты которыми я не пользуюсь и видео который мне совсем не нужен. попросите меня написать вам на почту или как вы написали мне на почту. Расскажите что я должен обслуживать своих клиентов по ночам желательно с 2 ночи.

Про то что вы обычный человек нанятый отвечать таким как я знаю.

тиха! 12:00 дня закачалось 250 метров драйвера. УРА!!! Всем пока! звоните на мыле указан номер сотового

Мурат Джамирзе , 25.01.2014 в 12:03

Мурат, мы не будем рассказывать Вам про то, что Вы должны делать. Однако мы рекомендуем Вам обратить внимание на то, что в беспроводных сетях гарантировать какую-то скорость невозможно, потому что она зависит и от уровня сигнала, и от загруженности базовой станции и сети в целом. Поэтому если Вам нужен доступ в интернет, который позволит гарантированно закачивать большие (а 300 мегабайт это всё-таки на страницу открыть) объёмы информации в любой момент времени, то разумно воспользоваться проводным провайдером.

Информация о провайдере Кристалл ООО #

Корсаков

Очень плохой провайдер, слишком часто пропадает сигнал, невозможно полность получить скорость за которую платишь. Не рекомендую!

Макс , 25.01.2014 в 12:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

моё мнение

Скорость в заданном коридоре выдерживается,но по выходным вечером комп подвисает,а не должен бы,значит провайдер всё таки лукавит,заявляя эту скорость

Leonid , 25.01.2014 в 12:31

На работе нет вариантов подключить проводной интернет! А три наших главных Задрали цены, хотя никто из них не предлагает РЕАЛЬНО безлимитный интернет! Из всех вариантов Осталась только йота! Купил Вайфай модем И самое интересное что в тестовый период проблем не было! Я не утверждаю что на тесте йота трафик специально не режет. Может совпало? В итоге Когда понадобилось скачать торрент я понял что меня обманули!Файл 30мб качался полтора часа!(((( Пробовал качать файлы на прямую- то же самое! Онлайн видео не идет!(При том что сигнал сети хороший) И за те деньги что я плачу мою скорость я могу увидеть только на спидтесте или на сайте йоты! Вопрос ; зачем платить за скорость которой невозможно пользоваться! Если бы я не потерял деньги на покупке модема,то скорее всего забил бы на йоту и подключил бы МТС (Т.К. У других 3G здесь не ловит) Но деньги отданы-жаба душит! И вобще хочется справедливости!!! Начал рыть интернет. В большинстве своем натыкался только на скрытую рекламу VPN серверов (типа я подключил, мне хорошо, И 10$ в месяц за Vpn не деньги. И вобще ща у них акция ,налетай по 99$ в год)Но уже хорошо что узнал про VPN. начал искать бесплатные, Много перепробовал и хочу вам сказать что 99% бесплатных серверов ужасны! Остановился на "ShadeYou VPN Client" не реклама, тоже не особо стабилен,но по крайней мере бесплатен! И тут я узнал что VPN сервер можно сделать у себя дома на роутере! Оказалось полчаса делов (с учетом того что я делал это в первый раз, и ip динамический и пришлось настраивать DDNS на asuscomm. Как это сделать писать не буду потому что все роутеры по разному настраиваются! Ищите как настроить свой роутер! Либо если нет роутера попросите кого нибудь из знакомых настроить на своем роутере!+1 комп через йоту много трафика не отберет! Подключаюсь сначала с работы к роутеру дома и через свой впн сервер качаю! В итоге имею скорость заявленную в тарифе Йота! Качает так что аж модем сильно греется! Я конечно все понимаю что йота режет скорость из за загруженности сети,но ради бога ,но не за мой счет!!! Либо развивайте сеть,чтоб небыло перегрузки,либо перестаньте подключать новых абонентов!

Дмитрий , 25.01.2014 в 12:55

Дмитрий, рады, что Вы нашли решение. Однако уточним, что скорость видео и закачек снижается не потому, что нам так захотелось, а для того, чтобы даже при нагрузке обеспечить быстрый доступ к сайтам и другим онлайн-сервисам. При этом, когда нагрузки нет, скорость никак не ограничивается.