Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Schelkovo-NET - лучшее, что я встречал.

Пока не встречал провайдеров лучше. Сочинения писать не умел, возьму план снизу. И так.

Скорость.

Всегда хватало. За те 500р., что я плачу, никогда больше мне не надо было. Но, понимая, что это мне не надо, а другим надо, оценю скорость по критерию, который важен и мне. Стабильная. Крайне. Никогда небыло перепадо, прерываемости, неожиданных отключений, прочей неписи. Никогда. А пользуюсь интернетом я очеень часто.

Доступность.

Город маленький, офис в центре. Мне туда дойти - 15 минут. Хотя бываю там редко, да и зачем, когда претензий нет, а способов оплаты - уйма.

Служба поддержки.

Звонил туда редко,но пообщаться всегда было приятно. Никогда не хамили, всегда быстро понимали уровень моего знания и пояснения давали относительно него. Вобще, голоса у них там жизнью довольные. Объявления о тех.работах всегда на сайте, с адресом и временем проведения, за неделю до самих работ. Отключений больше, чем на час, на моей памяти небыло. В доме электричество чаще отлючается.

Цена/качество.

500р за постоянный безперебойный интернет 25000 Кб/сек днем и 50000 ночью (на торрентах получаю скорость до 25Мб/сек). Я считаю, того стоит.

Общая оценка.

Люблю совой город за то, что все всех знают, за то, что есть где погулять, до столицы не далеко, и за замечательный провайдер.

Артур , 25.01.2014 в 13:04

Красноярск

Beeline

Скорость меньше заявленной, и очень разница в разное время суток. Это довольно странно, т. к. у меня в доме мало пользователей данного провайдера. По доступности можно сказать, что перебоев за 3 года пользования не было. В службу поддержи дозваниваюсь только спустя час и постоянно переводят с одного оператора на другого. Цена тарифа - 500 рублей, хотя у других провайдеров дешевле и скорость выше. В общем я бы сменил провайдера, но у нас в доме есть еще только Maxima, который еще хуже.

Теймур , 25.01.2014 в 13:42

Поберегите нервы, не покупайте - Развод и замануха

В тестовом периоде все хорошо...7 дней идеально. Потом происходят постоянные обрывы связи и ограничения скорости. Жаль потраченных средств. Оператор не вкладывает деньги в развитие.

Сергей , 25.01.2014 в 13:46

Здравствуйте, Сергей.
Давайте попробуем понять, почему происходят обрывы, а скорость низка. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 в норме и во время разрыва соединения, а также результаты теста скорости. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

отличный интернет во всех качествах вполне все устраивает самый нормальный интернет а пишут бред про него народ не видитесь отличный интернет

виталий , 25.01.2014 в 13:52

для торрентов непригоден

закрыты все порты на их оборудовании.

пробросы не работают.

служба поддержки говорит, что у них всё открыто. про режимы работы их оборудования молчат (мост или нет).

итого - нельзя отдавать скачанное.

алексей , 25.01.2014 в 13:55

Скорость

Пользуюсь yota несколько лет, заявленную скорость она не обеспечивает, особенно в выходные и праздничные дни, по первости много раз звонил в компанию, но нужного ответа так и не получил, деньги за обслуживание плачу не малые .

Алелсандр , 25.01.2014 в 14:01

Александр, скорость доступа зависит от уровня сигнала и от загруженности базовой станции и сети в целом. Если скорость не соответствует выбранной в Профиле, стоит снизить её — и платить меньше. При изменении скорости изменяется и количество дней, которые тариф будет действовать. К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда удаётся обеспечить желаемую скорость, поэтому мы даём возможность изменять тариф в любой момент.

Информация о провайдере Bilink LLC #

Привет всем! Отличный интернет-провайдер. За 80 грн 100 мегабит.

Главное,что почти не обрывается и всегда хорошая скорость. Достойно похвалы.

Михаил , 25.01.2014 в 14:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

очень недовольна качеством

Пользуюсь услугами этой компании давно, один раз отключалась и подключилась снова, но их как подменили, единственное, что на уровне - это служба поддержки. Интернет периодически пропадает, скорость вообще... Промучилась почти год и решила сменить провайдера.

Светлана , 25.01.2014 в 14:46

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Платим за 45 - ПОЛУЧАЕМ 5 Мбит/ с

Просто УЖАС... ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ???

если кто знает, куда можно обратиться для проверки качества работы провайдера... напишите пожалуйста.

Игорь , 25.01.2014 в 14:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всё врёт МГТС

МГТС рекламирует GPON нашёл предложение, обещали 30 Мб/сек за 30 р/мес (первые 2 месяца). Подключился. Приходит счёт -390 руб. Звоню, говорят Вам поставили не тот тариф!

Откорректировать можно? Нет! И скорость до 10 не дотягивает. Лохотрон!

Владимир , 25.01.2014 в 15:05