Партизанск

Качество связи

Кто нибудь из провайдеров хоть читает данные отзывы и делает выводы??? Даже ради интереса о чём тут говорят люди.

В нашем городе так вообще качество связи оставляет желать лучшего. Деньги платим как положено, а вот качество. И это при том, что скорости никакой. Вы хоть подымите, как в соседнем городе Находка (Приморский край) - ни будьте жлобами. Понятно же, что нет конкурентов в нашем городе, так и шевелиться не нужно, чтоб клиентов переманивать. Но вы делайте всё для людей!!!

Сергей , 25.01.2014 в 04:02

Находка

ужас

Безответственная отвратительная ничтожная компания.бесполезно обращаться в службу поддержки,бесполезно писать заявления в самом офисе,никакое отношение к происходящему.ФУ а не провайдер.ищем новый.

Татьяна , 25.01.2014 в 08:08

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

идеальный интернет для частного сектора

идеальный интернет для частного сектора

В Запорожье я подключился одним из первых.

До этого пользовался 3G (Киевстар, МТС),раньше 2G (Лайф), по сравнению с жирафом(4G) трафик сейчас получаю стабильно и заявленные 3 мб с безлимитом меня устраивают.

Теперь о службе поддержки и развитии в Запорожье. Из 12 обращений за 3 года никто не хамил. профессионально и быстро решались проблемы. В городе расширяется сеть,Мастер оперативно решает проблемы на дому (Шевченковский и Заводской районы). Кстати 3мб и безлимит стоит 99 грн, так что всем советую подключайтесь,( если нет кабельного, или возможности к более скоростному). Модем мобильный, давал куму в др. районе, он тоже был доволен и по скорости: играет в танки, и по объёму трафика. Так что в Запорожье с Жирафом проблем нет. Но если будет воможность подключится к кабельному( а это будет оооочень нескоро), то конечно же перейду на кабельный итернет.

Павел , 25.01.2014 в 08:46

Салехард

Ростелеком(УралСвязьИнфо) Даже страницу отзывов грузило 5 минут !

Даже страницу вконтакте не грузит. Фотки не показывает!!! Пинг в Counter-Strike 1.6 более 240 !!! Повысите скорость! И опять не говорите: Посмотрите в группу, там если предложения по лучше. нету там хороших предложений.Мне даже из-за низкой скорость интернета плакать хочется!!! Повысьте хотя бы на 512кбит/c. Сейчас у меня скорость менее 56кбит/c.

edil-uzumaki [KG] , 25.01.2014 в 09:59

Добрый день, edil-uzumaki [KG]! Данная площадка не удобна для ведения диалога, но давайте попробуем. Назовите Ваш логин и приложите скрин статистики модема и трасерт до сервера на котором Вы играете. В ответном сообщении процитируйте Ваше первое обращение и мой ответ. Спасибо. Жду информацию.

Мегион

Скорость погана вообще , грузит очень долго , платим много за интернет ,а такая скорость таких денег не стоит

Фарид , 25.01.2014 в 10:18

Добрый день, Фарид! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Цены на услуги обусловлены множеством факторов, в том числе затратами ( строительство инфраструктуры) на предоставление доступа в Сеть.
Спасибо.

Уссурийск

Ростелеком

Пользуюсь достаточна давно в разных регионах нашеи необъятной страны, везде где был она было либо не какой либо плохой, тарифные планы безлимитные ужасно урезанные, хотя в городах кругом протянута оптика, по части подключения и обслуживания нареканий нет но если что случилось мастера ждать ок недели, причем нужно постоянно о себе напоминать ихнему диспетчеру так как о тебе забывают.Чаще договаривался с работягами напрямую, либо вызывал другие службы(фирмы). у самого заявленая скорость 15 мб/с, по факту 3-4 до 12 ночи потом нагрузка падает и поднимается до 8 мб/с. Радуют сервисы матрикс и различные акций но они есть везде с удовольствием сменю при появлений альтернативы.

Николай , 25.01.2014 в 10:33

Барнаул

очень низкая скорость

очень низкая скорость , очень часто ниже 120 Кбит/с и ниже. Когда появится возможность пользоваться нормальной услугой Ростелекома?

Александр , 25.01.2014 в 10:34

ТВОЙ ИНТЕРНЕТ умер

пользовался услугами ТВОЙ ИНТЕРНЕТ 2 года стабильная скорость 10М. после поглощения этой компании Ростелекомом сменил тариф на 35М, а получил 0,99М. это сервис для КАМЕННОГО ВЕКА. меняю провайдера - это точно

Самир , 25.01.2014 в 10:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

благодарность

Спасибо! Проверил скорость, все время больше 6 Мбит/с. Еще ни разу не было сбоя или простоя! И не разу не пришлось обращаться к службе поддержки не было нужды т.к. все работает нормально!

Магомед , 25.01.2014 в 10:39

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Провайдером доволен

Подключился относительно не давно при помощи радио сигнала так как живу в частном доме. Подключился к провайдеру "Магнитка.ру" максимальный тариф "Wi-Fi Максимум" дома стоит роутер TP-link N750 подключены три компьютера. Все нормально работает за время пользования зависал два раза за срок чуть более 2 месяцев. И я считаю это нормальным. Качаю торренты игра в WOT. Во общем пользуюсь на 100% интернетом и все устраивает. По монтажу приехали посмотрели сделали особых проблем не было все показали рассказали. В общем доволен и не жалуюсь.

Евгений , 25.01.2014 в 11:07