Скорость

Пользуюсь yota несколько лет, заявленную скорость она не обеспечивает, особенно в выходные и праздничные дни, по первости много раз звонил в компанию, но нужного ответа так и не получил, деньги за обслуживание плачу не малые .

Алелсандр , 25.01.2014 в 14:01

Александр, скорость доступа зависит от уровня сигнала и от загруженности базовой станции и сети в целом. Если скорость не соответствует выбранной в Профиле, стоит снизить её — и платить меньше. При изменении скорости изменяется и количество дней, которые тариф будет действовать. К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда удаётся обеспечить желаемую скорость, поэтому мы даём возможность изменять тариф в любой момент.

Информация о провайдере Bilink LLC #

Привет всем! Отличный интернет-провайдер. За 80 грн 100 мегабит.

Главное,что почти не обрывается и всегда хорошая скорость. Достойно похвалы.

Михаил , 25.01.2014 в 14:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

очень недовольна качеством

Пользуюсь услугами этой компании давно, один раз отключалась и подключилась снова, но их как подменили, единственное, что на уровне - это служба поддержки. Интернет периодически пропадает, скорость вообще... Промучилась почти год и решила сменить провайдера.

Светлана , 25.01.2014 в 14:46

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Платим за 45 - ПОЛУЧАЕМ 5 Мбит/ с

Просто УЖАС... ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ???

если кто знает, куда можно обратиться для проверки качества работы провайдера... напишите пожалуйста.

Игорь , 25.01.2014 в 14:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всё врёт МГТС

МГТС рекламирует GPON нашёл предложение, обещали 30 Мб/сек за 30 р/мес (первые 2 месяца). Подключился. Приходит счёт -390 руб. Звоню, говорят Вам поставили не тот тариф!

Откорректировать можно? Нет! И скорость до 10 не дотягивает. Лохотрон!

Владимир , 25.01.2014 в 15:05

Yota теперь лохотрон !

Yota пользуюсь не один год , услугами этой компании , всякое было , но я как потребитель был доволен скоростью и качеством , Но всё увы меняется и с осени 2013 года скорости не стало днём, хоть и подключён на максималку, искал проблему - переустанавливал, подключал второй модем Yota - всё одинаково , ночью включают скорость, раньше можно было качать торенты , смотреть фильм не один онлайн и просматривать не один десяток страниц! а теперь примерно с сентебря 2013 года смотреть один фильм онлайном или ролик ютуба нереально! СТАЛО КАК НИ бИЛАЙНЕ ЖДАТЬ ПОЛЧАСА ПОТОМ СМОТРЕТЬ, А ЭТО 1400 РУБ В МЕСЯЦ!за что платить? Сигнал шикарный , а трафика не предоставляют больше , НЕ СТОИТ ПРИОБРЕТАТЬ Yota МОДЕМ! плохо что нет альтернативы у меня, но пользоваться больше невозможно. И не надо Yota компании коментировать мой отзыв! всё переустанавливал, на другом компьютере пробовал, другой модем пробовал, сигнал шикарный интернета нет ))Тут только видна вина провайдера, что провайдер урезает скорость интернета сознательно!!!

Александр , 25.01.2014 в 15:20

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Я не понимаю, почему при скорость 500-1000кбит пинг 170-210мс, ранише же когда купил было около 100- это уж куда не шло, ну это вообше беспредел

Антон , 25.01.2014 в 15:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Таких проблем со скоростью и пингом не было со времен, когда я был на акадо( года 3 назад). Плачу за 55 Мбит, а получаю отсилы 5 Мбит. Именно МБИТ(!). И не надо мне доказывать, что мол я путаю Мбиты с Мбайтами. Моя оценка -5. В Зеленограде никому не советую НЕТБАЙНЕТ. Даже АКАДО лучше.

Игорь , 25.01.2014 в 16:00

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Печаль

В общем все плохо. Реальная скорость ниже заявленной (2 или 2.5 мб/с бывает редко, при тарифе в 3 или 4 мб/с, в среднем 1.5 - 1.9) Высокие цены (800 руб. за 3мб/с). Перебои бывают, редко, но бывают. Высокий пинг. Считаю все дело в отсутствии конкуренции. 2 провайдера на город в 200 тыс. населения, практически одинаковых по услугам, с явно выраженным сговором по ценовой политике. Единственный плюс, служба потдержки. И то находящаяся в другом городе, но работающая.

Hopex , 25.01.2014 в 16:35

Информация о провайдере Инфинити-телеком #

Красноярск

Маленький районный провайдер

В техподдержке похоже 1 человек, работают с 9 до 19, потом поддерживайте себя сами )) И в воскресенье выходной.

Скорость часто "перескакивает" на предыдущий тариф (раньше за эту сумму была 3 Мбит/c, потом стали давать 6).

Что такое "запись в обратной зоне просмотра dns", которую они должны были сделать у себя, чтобы корректно работал мой почтовый сервер, пришлось ходить объяснять раза 2-3. В крупных провайдерах понимают сразу, переводят на админов, и делается в 1й день.

Стабильность средняя, отвалы несколько раз в месяц на 0.5-3 часа - в норме вещей. Отвалы внешнего канала у них. Т.е. без инета сидят все клиенты. Видимо резервного нет, или балансировка не настроена.

В-общем если в вашем доме есть любой ДРУГОЙ провайдер, то подключайтесь лучше к нему ) С мелкими сложно работать.

Vasiliy , 25.01.2014 в 16:39