Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа. Реальная входящая скорость должна быть 40 Мбит/с, а она всего лишь 3 Мбит/с. Что говорит о том, что провайдер предоставляет услугу низкого качества!

Игорь , 26.01.2014 в 14:43

Разочеровали

По началу всё было просто супер.. скорость 20Мб/с в любое время. но вот прошла универсиада и всё, такое чувство что всё оборудование в Сочи увезли... а вам типа и так пойдёт!!! speedtest.ne показывает эту 20-ку но как будто дразнится только. С 2 до 9 есть конечно скорость но мне как то не до интернета в это время!!! Уже подыскиваю провайдера получше....

Евгений , 26.01.2014 в 14:47

Здравствуйте, Евгений. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Если у Вас возникают сложности с открытием сайтов и общей скоростью, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Хотелось бы лучше

Исходящая должна быть 512kb. Но и это не айс. А по факту, оказалась и того меньше, 372.... Когда общаешься по скайпу, исходящей не хватает даже на передачу видео сигнала размером с открытку, низкого качества.

Сергей , 26.01.2014 в 14:48

замечательный

пользуюсь инетом и тв уже года 3, всё отлично, месяц назад поднял скорость с 20 до 40 мбит/с, не жалею, 800 руб за всё

Валентин , 26.01.2014 в 14:58

Помогите пожалуйста!!!

Доброго времени суток :-)

Помогите пожалуйста!!!

Место проживания: Харьковская обл. Кегичёвский р-н. с.Волково.

PeopleNet - хорошая скорость (она у меня достигает до 2Мб/с.(EVDO Rev. A), но такие цифры у меня не всегда, ОЧЕНЬ часто скорость не превышает 20-25 Кбит/с.), вот в этом то и моя проблема, хочется чтобы покрытие в нашем районе улучшили, т.к. в будни(а уж тем более на выходных), для банального просмотра видео (хотя бы при качестве 240р) скорости не хватает. Да, в 3 часа ночи видео можно смотреть и в качестве 360р(иногда даже 480р) без всяких лагов.

Использую USB-модем MXE-610:MAXSpeed(надп ись на модеме "alltel") и

использую антенну (точно не помню, но по-моему 24ДЦбел) Помогите пожалуйста! Спасибо ;)

Сейчас скорость так вообще упала!!! Даже ночью она не превышает 45Кбит/с!!!

На данный момент скорость вообще упала днём 10-20 Кбит/с! Ужас!!!!!!! ЗА что мы платим деньги!?? Дайте людям нормальную скорость!!!!

Александр , 26.01.2014 в 15:10

Ужасный провайдер....

Ещё пол года назад все работало более стабильно... Но на данный момент уже на протяжении 2х месяцев постоянные вылеты, сбои, я не то что нормально видео не могу посмотреть в 240, даже музыку приходиться ставить на прокачку а потом только слушать... ужас, пол года - год назад все было прекрасно. Ах да ещё момент,скорость в разы меньше, чем та за которую вы платите огромные деньги...

Дмитрий , 26.01.2014 в 15:19

УЖАС

Данная Компания,полностью захватила наш р-н(Новая-Трехгорка) и других операторов не пускает.Платим 1200 руб за 100 м б.Получаем по факту 3-4 м б.Бороться бесполезно, решили в прокуратуру писать.Будем бороться!!!

Если голова на плечах есть, надо этого оператора за 100 км обходить.

Ах да, операторское обслуживание на 0 уровне.

Денис , 26.01.2014 в 15:22

Лохотрон,снимают деньги без согласия

Оператор в принципе неплохой.Пинг 50-60,скорость 4-7 Mb/s.Есть безлимит без ограничений из-за которого я и пользуюсь этим оператором.

НО это один из самых наглых и нечестных операторов.Допустим,заходишь на сайт,рекламой тебя выкидывает на левый сайт,и затем с тебя снимают деньги просто так.Когда проверяешь за что сняли деньги,оказывается это КОНТЕНТ ПО ТРАФИКУ.Фактически это снятие денег за услугу,на которую ты не соглашался.Даже если везде жмешь отмена или сразу закрываешь сайт ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО СНИМАЮТ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ НА САЙТ,НА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ВЫКИНУЛА РЕКЛАМА.

Я ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО НАГЛОГО И НЕЧЕСТНОГО ОПЕРАТОРА.

Арсен , 26.01.2014 в 15:23

очень плохой интернет за такие деньги.если так пойдет дальше моно переходить на усб модемы .деньги теже скорость больше

владимир , 26.01.2014 в 15:32

ужас

Пользуюсь интернет провайдером Лайнер уже более 3 лет и постоянно какие-то проблемы. Сейчас на протяжении 3 мес. вообще полный кошмар, была подключена к 30 мб/с, интернет зависал по полной, решила перейти на более большую скорость(т.е. 50мб/с) и никаких изменений.Решила проверить на speedtest.net какая у меня вообще на самом деле скорость и оказалась 8-12 мб/с( это при заявленной 50 мб/с),позвонила тех. службу и там толком ничего не могли объяснить, отправили ко мне мастера, он пришел посмотрел и сказал, что проблемы есть, а как их решать не знает и на этом все( т.е. ни каких действий с их стороны).

Кто захочет подключиться к этому провайдеры, мой совет не подключайтесь!

Наталья , 26.01.2014 в 15:53