Информация о провайдере Complex Communication Systems Company #

Одесса

скорость

покупал интернет со скоростью 2 мбит а пользуюсь 56 кбит,очень обидно за переплаченные деньги которых уже не вернуть ))

Александр , 25.01.2014 в 22:44

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

Алексей , 25.01.2014 в 22:57

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Ужас!

Отвратительный провайдер! Завышенные цены и ужасное качество соединения. Скорость не стабильна. К вечеру скорости совсем нету. Самый ужасный интернет провайдер которым я только пользовался.

Иван , 25.01.2014 в 23:39

Информация о провайдере OnLime #

ok! Если подключат то, что я заказывал, думаю, что с этим провайдером можно иметь дело достаточно долго, главное - это не зависать на достигнутом ...

Leo , 25.01.2014 в 23:59

Волгоград

ошибка

идёт измерение, а в результате--- нули!!!??? В чём Проблема? И ОЧЕНЬ ПЛОХО СО СКОРОСТЬЮ, что входящей, что с исходящей!!

КВП , 26.01.2014 в 00:47

Почему вы врете?

Вот вы пишите "качайте больште файлы ночью или утром".Даже ночью нет скорости.Зачем вы врете?Вы урезали скорость на большой обьем потребления в начале осени.Невозможно даже посмотреть фильм на 3д телике с официальных сайтов.Летом,весной можно было все,а теперь "ночью качайте" и скорости нет.Писали мы в вашу тех поддержку - стандартные отмазки.Верните все как было!!!Люди,не покупайте йоту!замучаетесь!

Ольга , 26.01.2014 в 01:52

Здравствуйте, Ольга.
Скорость загрузки файлов никак не связана с их общим объемом или количеством. Она зависит лишь от большой общей нагрузки на сеть, которая, в силу особенностей работы беспроводной сети, может временно возрастать и, соответственно, снижаться в другое время.
Мы советуем загружать более «тяжелые» файлы ночью, полагая, что нагрузка в это время значительно снижается. Однако в некоторых случаях она может быть ниже утром или в другое время суток. Как правило, мы советуем оставлять загрузку файлов на ночь; так же можно поступать с загрузкой фильмов.
Кроме того, всегда есть возможность изменить скорость и стоимость подключенного предложения, что позволит экономить в моменты возникновения нагрузки.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Бредовый у Вас интернет, сумы на этот интернет тратятся не маленькие в среднем в месяц ранее было около 250 грн сейчас немного меньше, но качества никакого, постоянные перепады, работает нормально только ночью, ну это понятно, так как не так загружена сеть, ну хотя бы правдивую информацию предоставляли, а то по сервису теста скорости показывает 2 мбит, а по факту и 400 кбит нету, замечалось не однократно,и это при том что покрытие указывается в моем районе как хорошое (80%) такой без толковый интернет не стоит и "гроша ломаного", он-лайн операторы вообще игнорируют клиентов, как бы оператор взялся за вопрос и нет ответа такое наблюдалось около 3-х раз подряд и при этом я ждал минут 20 каждый раз и пере заходил, потом надоело, они у Вас там что на рабочих местах спят или как? ПРОВАЙДЕР УЖАСНЫЙ, нервов потратил очень много с этим интернетом НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

Сергей , 26.01.2014 в 02:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Достали!!!!

МТС опять отличился.Мало того, что самые разные проблемы с домашним интернетом возникают не по делу часто, так еще и служба поддержки радует. Сегодня пришлось сначала слушать этот автоответчик, потом 15 минут ждать, когда отзовется специалист клиентской службы. Отозвался... только затем, чтобы переключить мой звонок на техническую службу, где мне заявили, что ждать ответа специалиста я буду еще "более 10 минут"!!!!

ладно, решила отправить претензию через сайт. А вот фигвам!!! Там обязательно требуется указать, являешься ли ты абонентом мобильной связи МТС. Принять информацию, что у меня нет их мобильника сайт отказался, тупо требует ввести номер МТС-ного мобильника и без этого претензию не отправляет.

Домашняя телефония от МТС - это отдельная песня. В общем, с того дня, когда эта контора подмяла ЦТСпроблемы ни нормального телефона, ни нормального интернета у нас нет.

Ольга , 26.01.2014 в 02:58

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Очень хороший провайдер

Мне очень нравится наш провайдер.Скорость отличная, сбои есть, но очень редко и не длительные. В общем хороший провайдер)

Игорь , 26.01.2014 в 03:23

Информация о провайдере MTS RU #

Воткинск

Почти гуд

модем - usb 7,2 mbit/s билайн, перепрошит

по сравнению с Билайном это просто рай. за те же деньги в 4 раза больше трафика с неограниченной скоростью (у билайна предел 3 мбит/с с постоянным дисконнектом. последнее время просто трафика (1 гб) не выдавали). В ночное время ~5 мбит/с приём, ~2 мбит отдача. Но часто днём и вечером средняя 100 кбит/с всего. Но, не беда, привык. 3 года просидел с 100 кбит/с [beeline]. Иногда помогает смена IP, даже программу написал которая пытается отлавить "быстрый IP" путем постоянного переподключения и измерения скорости. В личном кабинете детализацию сделать не смог, по всем линкам - недоступно.

На самом деле. Зачем на качестве экономите. Пользоваться днём и вечером интернетом практически невозможно. Сначало приём был ~50 кбит/с с отдачей в 1,5 мбита/с. После того как я начал "трубить" ситуация немного изменилась в лучшую сторону.

p.s. дисконнекта не наблюдалось

dsssss , 26.01.2014 в 04:28