Отлиная компания.За 4 года ни одного нарекания.В офисах всегда помогут.Большое спасибо что Вы есть.Виталий.

Виталий , 27.01.2014 в 10:12

Я не буду менять провайдера

Уже 3 года я пользуюсь этим высоконадежным провайдером Интернет услуг. Всегда на связи, всегда доступен. Не приведу ни одного случая, когда для меня этот ресурс был бы недоступен. Удобно пользование личным кабинетом. Всегда вовремя приходит напоминание о необходимости оплаты очередного периода. Причем информирование как по СМС, так и на почту.

Поэтому я не буду менять провайдера.

Александр , 27.01.2014 в 10:40

И так начну со скорости. Скорость вполне нормальная. Пинг тоже хороший для онлайн игр подходит. И на счёт доступности у провайдера на линии в нашем городе часто случаются всякие проблемы редко конечно бывает что доступа к интернету нет только к телевидинию, а так только скорость падает. Если звонить в службу поддержки создаётся впечетление что у них там 1 человек. Ответ порой приходиться ждать до 10 минут. Цена чуть завышена. Я думаю что подключаться нужно по акции которые часто проводят. Всё.

P.S Это лично моё мнение о провайдере.

P.P.S Извините если знаки препинания не раставлены не замарачивался.

Николай , 27.01.2014 в 11:33

Плохая работа

Очень плохо работает Билайн.

Постоянные зависания, отключения кратковременные, и почему-то снижают скорость к концу месяца, к кону олаты (как объяснили сотрудники - этим напоминают, что нужно пополнить счёт). До такого идиотизма могли додуматься только они. Это не может быть от компьютера, т.к. у меня их 4, и 2 смартфона. Ну не могут они все сразу (как заявляют сотрудники Билайна), быть с вирусом, плохо отстроенными и т.п. Я много лет занимаюсь компьютерами, и они у меня работают на отлично.

Придётся перескочить на Netbynet, вот к ним нареканий нет, работают стабильно, с доверительным платежом и с тех.поддержкой. В общем, от Билайна вынужден отказаться. Я не рекламирую другого провайдера, и не проплачен кем-то. Просто реально это так.

сергей , 27.01.2014 в 12:05

Читает ли руководство наши отзывы?

Когда наведут порядок в работе вашей компании?Был айджет-все было нормально,а сейчас постоянные проблемы со связью,даже телевизор не посмотреть,а про интернет уже и речи нет.До операторов не дозвониться,а если дозвонишься-то начинается:выключите это,переключите то и т.д.Я пожилой человек,в технике как вы молодые не рабираюсь особо,с чего я буду лезть сама?Да и по договору они(компания)обязалась предоставлять услуги надлежащего качества,а их-то,услуг этих нет!А деньги -то берут исправно.Пользуются тем,что у нас выбора нет особого.

Цуркану РЗ. , 27.01.2014 в 12:08

Пользуемся "Новым интернетом" третий год. Платим 760 рублей за 15 Мб, скорость получаем до 30 Мб. в принципе довольны. Единственный минус частые поломки на линии. Год назад подключили еще и "Ростелеком", через месяц отказались. Качество услуги ужасное.

NATALYA , 27.01.2014 в 12:09

Сломался инет не беда 3 месяца и сделаем, низкая скорость временами совсем не работает не беда фиг тебе вообше инета на 3-4 месяца не нравится уходи, сделайте перерасчёт-- Какой перерасчёт??? Оооо мы вам ничё не должны!!! выйдите вон задолбали

Евгений , 27.01.2014 в 12:21

Провайдер хорош

Оборудывание этого провайдера на высоте!!Интернет "порхает как бабочка".Но надоедает привязка к IP компьютера из-за нее было много проблем и хлопот.

И еще в моем городе служба поддержки работает ужасно вечно занято!!

Ярослав , 27.01.2014 в 12:25

Megalan

очень плохой интернет постоянно рвет связь, а вечером скорость падает до 87кб/с. 3G свясь у меня и то работала всегда стабильно от Укртелеком.

sergey , 27.01.2014 в 12:38

в доту невозможно играть!!!!!

,,, а не провайдер !

каждый вечер отключяет

разбил модем

не подключайтесь!!!!!!!

турбо кнопка вобще отсцтой!!

просто деньги сняли, и все ты турбо лох! исходящий скорости небольше 3kb входящий 40кb

ПOЗОР!

иван , 27.01.2014 в 12:41