Саратов

Интернета просто нет, ну или почти нет.

Суббота,вечер.Вместо заявленных до 8 мбит весь день скорость около 1 мбит или чуть ниже.Замеры скорости проводил множество раз.Ну нельзя же так,уважаемый ОАО Ростелеком.За 400 рублей у людей инет+ТВ,а тут хоть плачь - еле еле погоду открывает,а про просмотр HD онлайн я вообще молчу.Не исправите ситуацию,буду писать отзывы каждый день,ну или почти каждый...

С уважением,Сергей.

Сергей , 25.01.2014 в 22:03

Новосибирск

за yotu что сказать трафик урезали до не могу обновление на хром шло аж 5 часов в общем пишу чтоб поставить их в известность и дать понять людям с кем связались в России.

нурислам , 25.01.2014 в 22:06

Здравствуйте, Нурислам!
Мы не урезали трафик. Скорость загрузки файлов может быть чуть ниже при возникновении большой нагрузки на сети. Это вынужденная мера, которая принимается автоматически. При этом нагрузка может снизиться в любой момент. Именно поэтому мы советуем попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью).
Данная ситуация не отражается на скорости открытия страниц или серфинге.
Надеемся на Ваше понимание, Нурислам.

Нижний Новгород

некачественные услуги

поменяли обычный роутер на вай- фай дом ру и получили сплошную нервотрёпку. Постоянно идут прерывания. интернетом пользоваться нельзя,звоним в дом ру , идёт переадресация от оператора к специалисту,который по телефону рекомендует:включить выключить роутер,подёргать за разьёмы и т.д. или начинает грешить на системные платы компьютеров.Но прерывания то идут даже на мобильных тел. А приехать и проверить ими поставленный роутер не хотят. Кроме того наш тариф предусматривает скорость до 100Мб/cек, запускаем тест 2ip.ru и он показывает скорость не более 10 Мб. Обидно. Мы услугами дом ру пользуемся не один год но с таким отношением раньше не сталкивалист. Придётся видимо менять их на другую компанию.

сергей , 25.01.2014 в 22:08

Ессентуки

низкая скорость

Ужасное качество интернет-соединения! Особенно в выходные, особенно сейчас! Входящая 0.60 Mбит/сек иcходящая ↑55.47 Mбит/сек (спасибо большое, хоть тут порадовали!), пинг о,то есть совсем ничего не грузится! Когда же провайдер наладит свою работу! Что же он так тормозит!

N , 25.01.2014 в 22:10

Информация о провайдере SkyLink #

Ужас да и только

В месяц плачу почти 800 рублей, отвратительный интернет, скорость стала в течение последних 2-х месяцев просто никакая, звоню в ц. обслуживания, толку никакого, обещают перезвонить на след. день, обещают исправить проблему - ноль результата. Вышка стоит около дома, позорище, а не связь. Буду менять Скайлинк на другого оператора, надоело отдавать деньги ни за что.

Ольга , 25.01.2014 в 22:19

Неплохо

Меня все устраивает, скорость не меняэться, быстро загружает веб-страници. Один минус, когда дождь, то немного пропадает сигнал.

Stas , 25.01.2014 в 22:19

Николаев

Хорошая скорость

Очень хороший провайдер только не нравиться скорость загрузки файлов с торрентов, хотелось бы больше чем 500кб/с

Андрей , 25.01.2014 в 22:20

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

мой отзыв

Скорость в целом не плохая, бывает не совпадения с заявленными параметрами, но как правило входящая превышена а исходящая меньше оплаченной.цена 130 гривен за месяц,щас сделали если оплатил 2 месяца то +1 месяц бесплатно.что на счет поддержки я совсем не довольна,помощь могут оказать только в случае если это не выходные,если у них не перерыв, и в целом до 5 вечера,и если в доме где расположен их офис отключен свет...интернет пропадает у всех пользователей.очень хотелось бы поддержки в любое время, 24 часа в сутки.Ну на данный момент выбора в городе провайдера больше нет

Danika , 25.01.2014 в 22:34

Информация о провайдере Complex Communication Systems Company #

Одесса

скорость

покупал интернет со скоростью 2 мбит а пользуюсь 56 кбит,очень обидно за переплаченные деньги которых уже не вернуть ))

Александр , 25.01.2014 в 22:44

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

Алексей , 25.01.2014 в 22:57