Иркутск

странно

ЛЮДИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!да да зажрались. ради инт ереса полазил по другим провайдерам города ,тут.жалуетесь что скорость чуть ли не в 2 раза падает от заявленной?! добро пожаловать 1\10 от заявленой скорости в лучшем случае!!!!пугает одно в ростике даже не согласовали с клиентами о тарифах. просто взяли и всех у кого модем от телефона посадили дружно на 1 тариф...всё... больше никакой альтернативы нет . ну стоит до 8 мбит а толку? если по 5-7 сайтам скорость кажет максимум 0.5 мбит. ночное ускорение? ха!вылеты ежеминутно. вот всё ускорение.по техподдержке знают только 1 причину. модем перезагрузите. всё. больше там ничем не помогут.повезло тем у кого оптоволокно ,там хотя бы 3 тарифа есть. а тут как в пустыне. вот это безнадёга((дерут почти 400 рэ за что? за это которое интернетом то назвать грешно?

папакарлович , 26.01.2014 в 13:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Претензий нет

Доброго времени друзья,пользуюсь скайнетом в общей сложности более 10 лет,бывали перерывы и другие провайдеры в промежутках,всвязи с перездами и смены места жительства,но лучше скайнета для себя не нашел,абсолютно никаких проблем с интернетом,одни плюсы от пользования,но есть все таки маааааленький недостаток,если вы вдруг просрочили платеж,и также не оплатили по истечении доверительного платежа,по отключению интернета вы не сможете оплатить свою задолженность с отключенным соединением,т к как форма оплаты переадресовывает вас на бланк банка)а так как интернет отключен за неуплату)на блан банка переидти не продставляется возможным)тут придется либо до терминала тепать либо с мобильного оплатить)

еще недостаток в цене,немного дороговат все таки,по сравнению с конкурентами.

Больше минусов нет)отличный провайдер!

Семен , 26.01.2014 в 13:38

Здравствуйте Семён. Мы планируем дать нашим клиентам возможность оплачивать наши услуги с помощью банковской карты даже, если на счете отрицательный баланс и активно ведём переговоры с различными банками. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте в разделе "новости" www.sknt.ru/news_sknt.htm. Вы уже давно пользуетесь услугами нашей компании и наверно, для себя, смогли оценить их качество и стабильность. Пожалуйста, присмотритесь к абонементу на 12 месяцев. Это будет не только дешевле абонемента на полгода, но так же увеличит минимальный гарантированный порог интернет соединения и позволит забыть об оплате интернета на весь год!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МОДЕМ ОТ МЕГАФОН

Модем от Мегафон это тебе наказание за твои грехи.Скорость в десять раз меньше заявленной. Cвязь неустойчивая то пропадет то иcчезнит. Деньги любят снимать просто так по беспределу. Украли в наглую 420р не предоставив взамен ничего.Разбираться бесполезно.Мегафон прав а я дурак.Вообще не хотите сидеть без интернета Тогда забудь о провайдере Мегафон

павел , 26.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Приемлемая скорость

Этим провайдером активно пользуюсь почти 3 года. Тех.сервис, конечно, желает оставлять лучшего, однако люди добрые и всегда стараются помочь решить вашу проблему.

Раньше пользовался более низкими тарифами, поэтому провайдер не устраивал, но когда стал подключать тарифы по-дороже, то и настроение от пользования таким интернетом поднимается :)

Провайдер по системе Цена-Качество и , по-моему, не имеет аналогов в Белоруссии :)

Думаю мой отзыв поможет вам в выборе вашего провайдера.

Дмитрий , 26.01.2014 в 14:31

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Работа интернета

Очень низкое качество обслуживания,скорость постоянно прыгает,а до офиса дозвониться проблема то занято,то трубку не берут.

GUARD , 26.01.2014 в 14:35

Информация о провайдере Proxima Network #

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа. Реальная входящая скорость должна быть 40 Мбит/с, а она всего лишь 3 Мбит/с. Что говорит о том, что провайдер предоставляет услугу низкого качества!

Игорь , 26.01.2014 в 14:43

Казань

Разочеровали

По началу всё было просто супер.. скорость 20Мб/с в любое время. но вот прошла универсиада и всё, такое чувство что всё оборудование в Сочи увезли... а вам типа и так пойдёт!!! speedtest.ne показывает эту 20-ку но как будто дразнится только. С 2 до 9 есть конечно скорость но мне как то не до интернета в это время!!! Уже подыскиваю провайдера получше....

Евгений , 26.01.2014 в 14:47

Здравствуйте, Евгений. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Если у Вас возникают сложности с открытием сайтов и общей скоростью, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Хотелось бы лучше

Исходящая должна быть 512kb. Но и это не айс. А по факту, оказалась и того меньше, 372.... Когда общаешься по скайпу, исходящей не хватает даже на передачу видео сигнала размером с открытку, низкого качества.

Сергей , 26.01.2014 в 14:48

Информация о провайдере OnLime #

замечательный

пользуюсь инетом и тв уже года 3, всё отлично, месяц назад поднял скорость с 20 до 40 мбит/с, не жалею, 800 руб за всё

Валентин , 26.01.2014 в 14:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Помогите пожалуйста!!!

Доброго времени суток :-)

Помогите пожалуйста!!!

Место проживания: Харьковская обл. Кегичёвский р-н. с.Волково.

PeopleNet - хорошая скорость (она у меня достигает до 2Мб/с.(EVDO Rev. A), но такие цифры у меня не всегда, ОЧЕНЬ часто скорость не превышает 20-25 Кбит/с.), вот в этом то и моя проблема, хочется чтобы покрытие в нашем районе улучшили, т.к. в будни(а уж тем более на выходных), для банального просмотра видео (хотя бы при качестве 240р) скорости не хватает. Да, в 3 часа ночи видео можно смотреть и в качестве 360р(иногда даже 480р) без всяких лагов.

Использую USB-модем MXE-610:MAXSpeed(надп ись на модеме "alltel") и

использую антенну (точно не помню, но по-моему 24ДЦбел) Помогите пожалуйста! Спасибо ;)

Сейчас скорость так вообще упала!!! Даже ночью она не превышает 45Кбит/с!!!

На данный момент скорость вообще упала днём 10-20 Кбит/с! Ужас!!!!!!! ЗА что мы платим деньги!?? Дайте людям нормальную скорость!!!!

Александр , 26.01.2014 в 15:10