Красноармейск

ростелеком

Очень жаль,что в нашем городе данная компания является монополистом,которая не выполняет своих условий по договорам,и мы,пользователи,не можем отстоять свои права.Вообщем ростелеком -это компания с маленькой буквы

Аноним , 25.01.2014 в 21:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Повышение цен на интернет - беззаконие.

В Интертелекоме вынужденно уже 20 месяцев. По пакету должна быть скорость до 14Мб/сек. Фактически в редчайших случаях была до 200кбит, в основном 10-50кбит/сек.

И при таком отношении к абонентам, как я заметил практически во всех регионах, уже заявлено повышение цен на 20грн (ИМХО на оплату беспредела против народа).

Собираюсь следующие 1-2 месяца не пользоваться Интертелекомом, попробую мобильный.

Василий , 25.01.2014 в 21:16

Сыктывкар

Я так рад

я так доволен своим провайдеро что могу играть онлай и загружать фильм + качать ещё что нибудь советую всем лагов 0

Даниил , 25.01.2014 в 21:30

Информация о провайдере 2ком #

Отзыв о провайдере 2Ком

У меня заявленная скорость 30мб/сек, но я вижу что это реально развод, судя по замерам. Они еще ввели турбо-кнопку, якобы увеличивающую скорость до 100мб/сек, но немного да, увеличение заметил, но не в 2 раза это точно. Оставил заявку, будут технически увеличивать возможность, чтобы можно было увеличивать и до 200мб/сек, но что-то мало вериться, скорее рекламный ход...

А так я доволен, 2ком все меньше глючит, скорость устраивает, цена тоже. Сайт стал понятный у них, и проблемы решают быстро с обрывами, да и дозваниваешься не долго.

Максим , 25.01.2014 в 21:30

Инет Биллайна

И опять Биллайн мозги пудрит. На отдачу в 20 раз скорость урезает.И где мои М40 Мбит/с туда и обратно.А когда спрашиваешь у оператора то они на оборудование моё валят.

Роман , 25.01.2014 в 21:51

Саратов

Интернета просто нет, ну или почти нет.

Суббота,вечер.Вместо заявленных до 8 мбит весь день скорость около 1 мбит или чуть ниже.Замеры скорости проводил множество раз.Ну нельзя же так,уважаемый ОАО Ростелеком.За 400 рублей у людей инет+ТВ,а тут хоть плачь - еле еле погоду открывает,а про просмотр HD онлайн я вообще молчу.Не исправите ситуацию,буду писать отзывы каждый день,ну или почти каждый...

С уважением,Сергей.

Сергей , 25.01.2014 в 22:03

Новосибирск

за yotu что сказать трафик урезали до не могу обновление на хром шло аж 5 часов в общем пишу чтоб поставить их в известность и дать понять людям с кем связались в России.

нурислам , 25.01.2014 в 22:06

Здравствуйте, Нурислам!
Мы не урезали трафик. Скорость загрузки файлов может быть чуть ниже при возникновении большой нагрузки на сети. Это вынужденная мера, которая принимается автоматически. При этом нагрузка может снизиться в любой момент. Именно поэтому мы советуем попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью).
Данная ситуация не отражается на скорости открытия страниц или серфинге.
Надеемся на Ваше понимание, Нурислам.

Нижний Новгород

некачественные услуги

поменяли обычный роутер на вай- фай дом ру и получили сплошную нервотрёпку. Постоянно идут прерывания. интернетом пользоваться нельзя,звоним в дом ру , идёт переадресация от оператора к специалисту,который по телефону рекомендует:включить выключить роутер,подёргать за разьёмы и т.д. или начинает грешить на системные платы компьютеров.Но прерывания то идут даже на мобильных тел. А приехать и проверить ими поставленный роутер не хотят. Кроме того наш тариф предусматривает скорость до 100Мб/cек, запускаем тест 2ip.ru и он показывает скорость не более 10 Мб. Обидно. Мы услугами дом ру пользуемся не один год но с таким отношением раньше не сталкивалист. Придётся видимо менять их на другую компанию.

сергей , 25.01.2014 в 22:08

Ессентуки

низкая скорость

Ужасное качество интернет-соединения! Особенно в выходные, особенно сейчас! Входящая 0.60 Mбит/сек иcходящая ↑55.47 Mбит/сек (спасибо большое, хоть тут порадовали!), пинг о,то есть совсем ничего не грузится! Когда же провайдер наладит свою работу! Что же он так тормозит!

N , 25.01.2014 в 22:10

Информация о провайдере SkyLink #

Ужас да и только

В месяц плачу почти 800 рублей, отвратительный интернет, скорость стала в течение последних 2-х месяцев просто никакая, звоню в ц. обслуживания, толку никакого, обещают перезвонить на след. день, обещают исправить проблему - ноль результата. Вышка стоит около дома, позорище, а не связь. Буду менять Скайлинк на другого оператора, надоело отдавать деньги ни за что.

Ольга , 25.01.2014 в 22:19