Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший провайдер, вот только пинги большие, а так не подводит. Почти никогда не падает, доступ в интернет всегда, очень удобно!

Аноним , 18.04.2009 в 02:49

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Первомайский

НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

ПРОСТО НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!!!!!

МОЙ ПИНГ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 - 3 ДНЯ ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ!!!

КОНКРЕТНЕЙ ЭТО - 270 - 370 !!!

НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ "ВКОНТАКТЕ" НАПРИМЕР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАКАЧКЕ МУЗЫКИ И Т.Д.

МАКСИМ , 18.04.2009 в 03:02

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

АБВ

Лучший провайдер из тех что есть в Тюмени. Пользуюсь услугами этого провайдера пол года, за это время при мне было только 2 обрыва, один из них глубокой ночью. О тех поддержке к счастью ничего не могу сказать, ни разу не приходилось к ним обращаться. Огромная локальная сеть. Постоянные акции. Вчера бесплатно для всех абанентов увеличили скорость в два раза!!! Оценка - ОТЛИЧНО!!! Тьфу - тьфу - тьфу, чтобы не сглазить, похоже на рекламу, но очень они мне нравятся.

Сергей , 18.04.2009 в 05:52

Казань

По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.

PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан , 18.04.2009 в 12:38

Казань

Руслан , 18.04.2009 в 12:40

Сыктывкар

Ушлеповский провайдер Авангард Коми

Очень мертвый провайдер, без своей локалки скорости нет вообще! никому не советую иметь дело с авангардом

Аноним , 18.04.2009 в 13:53

Чернигов

Оцтой

Провайдер просто ОЦТОЙ, постояные обрывы. Пол часа сидиш в инете потом обрым на 5 мин. и так постояно.

Андрей , 18.04.2009 в 14:04

Мурманск

авангард очень не хороший выбор

постоянно какието проблемы,в центр подержки не дозвониться,локальные ресурсы полная шняга,жду не дождусь когда проведут в наш дом Океан интернет

Кирилл , 18.04.2009 в 15:17

Информация о провайдере Телепорт Иваново #

Иваново

Стабильный интернет, за 2 года отсутствие интернета припоминаю раза 2, и не надолго все проблемы быстро решаются...подключают ADSL на многих АТС города. У меня безлимитный тариф на скорости 512 кбит по тестам скорость всегда соответствует тарифам. Внутренние ресурсы есть, но мало развиты. Телепорт Иваново выбор для тех кому нужна стабильность интернет и грамотная техподдержка.

Роман , 18.04.2009 в 15:23

Лучший провайдер!

Corbina - лучший провайдер,которым я пользовался! Вместо тарифа 10 мбит за 650 рублей скорость скачивания у меня из интернета достигает 15 мегабит. Техподдерержка всегда поможет, даже если проблема в компьютере. Думаю один из незначительных недостатков - падение скорости по вечерам выходных дней. А так отлично! И главное без модема.

Anton_K , 18.04.2009 в 16:07